Чемпионат и первенство Забайкальского края. Кубок им. С. Гладышева.. кросс-классика, 18.04.2021. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

158

Филатова

Анжелика

2010

МБОУ СОШ № 13

12:00:00

2

146

Каюкова

Нина

2010

МБОУ СОШ № 13

12:01:00

3

160

Карелова

Вероника

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

12:02:00

4

142

Васильева

Софья

2011

МБОУ СОШ № 13

12:03:00

5

144

Забелина

Валерия

2010

МБОУ СОШ № 13

12:04:00

6

161

Кочанова

Екатерина

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

12:05:00

7

148

Константинова

Диана

2010

МБОУ СОШ № 13

12:06:00

8

149

Кохненко

Настя

2009

МБОУ СОШ № 13

12:07:00

9

162

Нечталенко

Кристина

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

12:08:00

10

157

Федорова

Елизавета

2010

МБОУ СОШ № 13

12:09:00

11

188

Шагаева

Кристина

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

12:10:00

12

143

Гудкина

Анастасия

2010

МБОУ СОШ № 13

12:11:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

166

Цыдыпова

Бутит

2010

МР ДДЮТ

12:00:00

2

115

Каудже

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

12:01:00

3

165

Жигмитова

Мира

2010

МР ДДЮТ

12:02:00

4

116

Михеева

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

12:03:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

194

Середкина

Ксения

2007

ТурЭКО

12:00:00

2

169

Хаймова

Виктория

2007

МР ДДЮТ

12:01:00

3

193

Остерникова

Дарья

2007

ТурЭКО

12:02:00

4

100

Болотова

Аюна

2008

Алханай

12:03:00

5

168

Нимаева

Даяна

2008

МР ДДЮТ

12:04:00

6

192

Кулик

Софья

2007

ТурЭКО

12:05:00

7

167

Долгорова

Гэрэлма

2007

МР ДДЮТ

12:06:00

8

101

Цырендашиева

Сэлмэг

2008

Алханай

12:07:00

9

170

Хижняк

Александра

2008

МР ДДЮТ

12:08:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

172

Батомункуева

Аюна

2005

МР ДДЮТ

12:25:00

2

102

Санжиева

Марина

2006

Алханай

12:26:00

3

117

Кожина

Анастасия

2006

ГБУ СШОР по биатлону

12:27:00

4

174

Пивоварова

Ульяна

2006

МР ДДЮТ

12:28:00

5

133

Евдокимова

София

2005

ДДТ2

12:29:00

6

171

Бабуева

Дарья

2006

МР ДДЮТ

12:30:00

7

118

Петрова

Злата

2005

ГБУ СШОР по биатлону

12:31:00

8

173

Норполова

Радна

2005

МР ДДЮТ

12:32:00

9

119

Ячменёва

Анастасия

2006

ГБУ СШОР по биатлону

12:33:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

121

Шульгина

Анна

2004

ГБУ СШОР по биатлону

12:28:00

2

195

Вечерок

Мария

2003

ТурЭКО

12:29:00

3

120

Чипизубова

Виктория

2003

ГБУ СШОР по биатлону

12:30:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

3

Каудже

Лариса

1972

Чита, лично

12:31:00

2

4

Ткачук

Ольга

1974

Чита, лично

12:32:00

3

2

Антонова

Ирина

1979

ТурЭКО

12:33:00

4

1

Логутенко

Наталья

1974

ГБУ СШОР по биатлону

12:34:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

5

Батуева

Елена

1968

Чита, лично

12:09:00

2

6

Козлова

Светлана

1966

Чита, лично

12:10:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

12

Халецкая

Анастасия

1998

Чита, лично

12:14:00

2

13

Ячменёва

Алёна

1980

Чита, лично

12:16:00

3

10

Лаврик

Ольга

1988

Чита, лично

12:18:00

4

7

Воложанина

Татьяна

2000

ДЮСШ Шелопугино

12:20:00

5

8

Дутова

Диана

2003

ССУОР

12:22:00

6

9

Денисова

Яна

1986

Чита, лично

12:24:00

7

11

Сергеева

Анастасия

1993

Чита, лично

12:26:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

152

Масюков

Глеб

2010

МБОУ СОШ № 13

12:12:00

2

164

Яковлев

Никита

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

12:13:00

3

185

Казаков

Даниил

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

12:14:00

4

150

Курдюков

Александр

2010

МБОУ СОШ № 13

12:15:00

5

186

Казаков

Илья

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

12:16:00

6

163

Нечталенко

Михаил

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

12:17:00

7

145

Зинкевич

Алексей

2010

МБОУ СОШ № 13

12:18:00

8

159

Балданов

Никита

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

12:19:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

104

Найданов

Жаргал

2009

Алханай

12:04:00

2

134

Евдокимов

Олег

2010

ДДТ2

12:05:00

3

175

Манзаров

Эрдэни

2009

МР ДДЮТ

12:06:00

4

124

Коноваленков

Павел

2010

ГБУ СШОР по биатлону

12:07:00

5

206

Батуев

Арсений

2009

Чита, лично

12:08:00

6

126

Рыбаков

Дмитрий

2010

ГБУ СШОР по биатлону

12:09:00

7

176

Нохоров

Максар

2009

МР ДДЮТ

12:10:00

8

123

Зубков

Леонид

2009

ГБУ СШОР по биатлону

12:11:00

9

105

Цыбенов

Нима

2010

Алханай

12:12:00

10

125

Пьянников

Никита

2009

ГБУ СШОР по биатлону

12:13:00

11

103

Дашицыренов

Буянто

2009

Алханай

12:14:00

12

122

Зиберт

Александр

2009

ГБУ СШОР по биатлону

12:15:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

183

Грачев

Максим

2007

Навигатор (ЗабДЮЦ)

12:16:00

2

106

Доржиев

Болот

2007

Алханай

12:17:00

3

128

Радионов

Максим

2008

ГБУ СШОР по биатлону

12:18:00

4

107

Цыбенов

Алдар

2008

Алханай

12:19:00

5

130

Чумаченко

Ростислав

2009

ГБУ СШОР по биатлону

12:20:00

6

136

Лысиков

Кирилл

2007

ДДТ2

12:21:00

7

129

Сырников

Александр

2008

ГБУ СШОР по биатлону

12:22:00

8

135

Вершинин

Максим

2008

ДДТ2

12:23:00

9

127

Набиуллин

Артем

2007

ГБУ СШОР по биатлону

12:24:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

197

Ильинов

Сергей

2005

ТурЭКО

12:11:00

2

109

Балданов

Владислав

2006

Алханай

12:12:00

3

178

Лхамажапов

Золто

2006

МР ДДЮТ

12:13:00

4

184

Обухов

Даниил

2006

Навигатор (ЗабДЮЦ)

12:14:00

5

110

Дамбаев

Буянто

2005

Алханай

12:15:00

6

132

Читавин

Константин

2006

ГБУ СШОР по биатлону

12:16:00

7

198

Первухин

Семён

2006

ТурЭКО

12:17:00

8

140

Гаряшин

Максим

2005

ДЮСШ Шелопугино

12:18:00

9

138

Чиняев

Артём

2005

ДДТ2

12:19:00

10

108

Аюшиев

Сергей

2006

Алханай

12:20:00

11

199

Шамшурин

Даниил

2005

ТурЭКО

12:21:00

12

177

Кузьмин

Дмитрий

2006

МР ДДЮТ

12:22:00

13

139

Батюк

Константин

2005

ДЮСШ Шелопугино

12:23:00

14

111

Цындуев

Ананда

2005

Алханай

12:24:00

15

137

Дрибас

Сергей

2006

ДДТ2

12:25:00

16

179

Сагнжаев

Тумэн-Жаргал

2006

МР ДДЮТ

12:26:00

17

131

Пьянников

Даниил

2006

ГБУ СШОР по биатлону

12:27:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

180

Бабуев

Соел

2004

МР ДДЮТ

12:00:00

2

114

Нимаев

Алдар

2004

Алханай

12:01:00

3

181

Крюков

Кирилл

2004

МР ДДЮТ

12:02:00

4

112

Дамбиев

Эрдэм

2004

Алханай

12:03:00

5

207

Латышев

Максим

2003

Чита, лично

12:04:00

6

113

Дашиев

Бэлигто

2004

Алханай

12:05:00

7

141

Егоров

Роман

2004

ДЮСШ Шелопугино

12:06:00

8

191

Читавин

Данил

2004

ССУОР

12:07:00

9

182

Струков

Алексей

2004

МР ДДЮТ

12:08:00

10

190

Радионов

Сергей

2003

ССУОР

12:09:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

16

Дрибас

Альберт

1971

Карымский р-н, лично

12:00:00

2

14

Белов

Александр

1974

ДЮСШ Шелопугино

12:02:00

3

17

Каудже

Эдуард

1969

Чита, лично

12:04:00

4

15

Рыбаков

Павел

1983

ДЮСШ Шелопугино

12:06:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

20

Кауров

Сергей

1957

Чита, лично

12:10:00

2

19

Венславский

Владимир

1952

Чита, лично

12:11:00

3

18

Бородин

Василий

1962

Чита, лично

12:12:00

4

21

Тимофеев

Сергей

1961

Чита, лично

12:13:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

МУЖЧИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

36

Чупров

Александр

1998

Шелопугинский р-н, лично

12:08:00

2

29

Гелёв

Виктор

1993

Чита, лично

12:10:00

3

30

Егоров

Евгений

1998

Чита, лично

12:12:00

4

32

Москвин

Денис

1989

Чита, лично

12:14:00

5

23

Кривоносов

Артём

2002

ЗабИЖТ

12:16:00

6

26

Алёкминский

Виктор

1995

Чита, лично

12:18:00

7

35

Федоров

Вадим

1996

Чита, лично

12:20:00

8

25

Балданов

Булат

0

Угдан

12:22:00

9

27

Александров

Владимир

1990

Чита, лично

12:24:00

10

28

Веденский

Андрей

1996

Чита, лично

12:26:00

11

22

Ефремов

Юрий

1999

ЗабГУ

12:28:00

12

31

Измагилов

Владислав

1993

Чита, лично

12:30:00

13

33

Сергеев

Денис

1994

Чита, лично

12:32:00

14

34

Тюменцев

Сергей

1996

Чита, лично

12:34:00

15

24

Лукьяненко

Алексей

1999

ССУОР

12:36:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

НОВИЧОК

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

154

Петрулина

Вероника

2010

МБОУ СОШ № 13

12:20:00

2

205

Намогуруев

Тамир

2012

Угдан

12:21:00

3

155

Свитнев

Дмитрий

2011

МБОУ СОШ № 13

12:22:00

4

201

Бальжинимаев

Цырен

2011

Угдан

12:23:00

5

156

Сорокин

Владимир

2010

МБОУ СОШ № 13

12:24:00

6

203

Дашиев

Доржо

2010

Угдан

12:25:00

7

147

Клочаная

Кристина

2010

МБОУ СОШ № 13

12:26:00

8

200

Базаров

Александр

0

Угдан

12:27:00

9

151

Насакдоржиев

Леонид

2011

МБОУ СОШ № 13

12:28:00

10

204

Зверев

Георгий

2010

Угдан

12:29:00

11

153

Никитина

София

2008

МБОУ СОШ № 13

12:30:00

12

187

Убинин

Вадим

2012

Навигатор (ЗабДЮЦ)

12:31:00

13

202

Гармаева

Адиса

2010

Угдан

12:32:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

ОТКРЫТАЯ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт