Чемпионат и первенство ЗК. Кубок Гладышева-2021. Выбор, SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

1

217

ШАГАЕВА

КРИСТИНА

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:56:07

1

11:21[33]

29:59[32]
18:38

31:19[31]
1:20

34:22[55]
3:03

37:59[35]
3:37

44:00[37]
6:01

52:19[36]
8:19

55:35[100]
3:16

2

180

КАРЕЛОВА

ВЕРОНИКА

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

01:51:20

2

7:25[35]

15:06[33]
7:41

48:24[49]
33:18

67:38[37]
19:14

94:19[48]
26:41

105:19[55]
11:00

106:52[54]
1:33

110:49[100]
3:57

3

181

КОЧАНОВА

ЕКАТЕРИНА

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

01:54:18

3

10:19[35]

18:20[33]
8:01

51:21[49]
33:01

70:41[37]
19:20

97:37[48]
26:56

108:22[55]
10:45

109:55[54]
1:33

113:47[100]
3:52

4

182

НЕЧТАЛЕНКО

КРИСТИНА

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят

7:57[35]

16:16[33]
8:19

26:49[32]
10:33

28:25[31]
1:36

33:25[55]
5:00

35:29[100]
2:04


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

1

115

КАУДЖЕ

МАРИЯ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:19:46

1

2:10[35]

8:41[34]
6:31

11:02[33]
2:21

12:49[32]
1:47

14:14[31]
1:25

17:20[55]
3:06

19:25[100]
2:05

2

116

МИХЕЕВА

МАРИЯ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:41:34

2

12:03[35]

16:03[37]
4:00

18:02[49]
1:59

21:26[55]
3:24

33:31[32]
12:05

35:00[33]
1:29

38:10[34]
3:10

41:15[100]
3:05

3

219

КОЗЛОВА

ИРИНА

2009

'Романтики'

01:11:58

3

9:08[35]

13:14[37]
4:06

17:19[36]
4:05

35:57[48]
18:38

49:14[49]
13:17

62:20[31]
13:06

65:15[32]
2:55

71:23[100]
6:08

4

187

ЦЫДЫПОВА

БУТИТ

2010

МР ДДЮТ

cнят

22:16[37]

35:57[55]
13:41

38:05[54]
2:08

41:08[48]
3:03

62:22[100]
21:14

5

220

ПАНОВА

СОФЬЯ

2009

'Романтики'

cнят

36:07[32]

38:02[31]
1:55

43:41[54]
5:39

46:43[48]
3:02

51:56[49]
5:13

70:00[33]
18:04

72:48[100]
2:48

6

186

ЖИГМИТОВА

МИРА

2010

МР ДДЮТ

cнят

39:41[55]

53:50[37]
14:09

58:39[36]
4:49

61:30[38]
2:51

69:11[39]
7:41

92:53[100]
23:42


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

1

188

ДОЛГОРОВА

ГЭРЭЛМА

2007

МР ДДЮТ

cнят

28:44[54]

29:46[55]
1:02

44:01[37]
14:15

48:24[36]
4:23

51:08[38]
2:44

59:12[39]
8:04

83:39[100]
24:27

2

189

НИМАЕВА

ДАЯНА

2008

МР ДДЮТ

cнят

8:51[31]

35:55[55]
27:04

45:44[35]
9:49

53:38[38]
7:54

57:05[36]
3:27

59:06[37]
2:01

63:40[49]
4:34

68:44[100]
5:04

3

190

ХАЙМОВА

ВИКТОРИЯ

2007

МР ДДЮТ

cнят

3:56[33]

10:53[31]
6:57

36:48[54]
25:55

37:43[55]
0:55

47:53[35]
10:10

51:48[37]
3:55

56:26[36]
4:38

59:02[38]
2:36

67:05[39]
8:03

91:30[100]
24:25

4

222

РЕПИНА

АНАСТАСИЯ

2007

'Романтики'

cнят

8:54[36]

13:15[49]
4:21

34:03[32]
20:48

41:42[54]
7:39

45:03[48]
3:21

69:07[38]
24:04

103:48[100]
34:41

5

230

КУЛИК

СОФЬЯ

2007

ТурЭКО

cнят

26:17[55]

27:42[54]
1:25

29:59[48]
2:17

37:57[46]
7:58

51:24[47]
13:27

56:07[44]
4:43

65:44[45]
9:37

86:32[100]
20:48

6

231

ОСТЕРНИКОВА

ДАРЬЯ

2007

ТурЭКО

cнят

32:13[55]

33:50[54]
1:37

35:57[48]
2:07

43:53[46]
7:56

57:20[47]
13:27

62:04[44]
4:44

71:38[45]
9:34

92:30[100]
20:52


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

1

119

ЯЧМЕНЁВА

АНАСТАСИЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:34:10

1

4:57[49]

6:32[50]
1:35

8:46[43]
2:14

10:06[45]
1:20

11:42[44]
1:36

14:06[46]
2:24

16:51[53]
2:45

19:25[52]
2:34

21:25[51]
2:00

23:24[48]
1:59

25:15[54]
1:51

26:14[55]
0:59

29:18[31]
3:04

30:44[32]
1:26

31:34[33]
0:50

33:48[100]
2:14

2

135

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

ДДТ2

00:37:47

2

6:40[49]

8:30[50]
1:50

10:44[43]
2:14

11:59[45]
1:15

13:25[44]
1:26

15:36[46]
2:11

17:59[53]
2:23

21:14[52]
3:15

23:21[51]
2:07

25:54[47]
2:33

27:00[48]
1:06

28:57[54]
1:57

30:07[55]
1:10

33:17[31]
3:10

34:34[32]
1:17

37:27[100]
2:53

3

118

ПЕТРОВА

ЗЛАТА

2005

ГБУ СШОР по биатлону

00:38:40

3

4:24[49]

6:18[55]
1:54

7:36[54]
1:18

9:13[48]
1:37

10:16[47]
1:03

12:30[44]
2:14

15:23[43]
2:53

18:43[50]
3:20

22:31[37]
3:48

24:51[36]
2:20

27:00[35]
2:09

30:38[34]
3:38

33:16[33]
2:38

35:03[32]
1:47

36:13[31]
1:10

38:16[100]
2:03

4

117

КОЖИНА

АНАСТАСИЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:49:04

4

3:20[49]

6:31[55]
3:11

7:18[54]
0:47

9:18[48]
2:00

13:30[47]
4:12

22:02[50]
8:32

27:47[37]
5:45

32:07[38]
4:20

34:13[36]
2:06

36:45[35]
2:32

41:03[34]
4:18

43:01[33]
1:58

44:42[32]
1:41

46:22[31]
1:40

48:42[100]
2:20

5

194

НОРПОЛОВА

РАДНА

2005

МР ДДЮТ

01:22:12

5

2:27[49]

14:30[50]
12:03

19:03[43]
4:33

30:33[45]
11:30

32:23[44]
1:50

36:14[46]
3:51

40:38[53]
4:24

51:40[51]
11:02

59:14[47]
7:34

60:40[48]
1:26

67:10[54]
6:30

69:00[55]
1:50

75:39[31]
6:39

77:54[32]
2:15

79:37[33]
1:43

81:48[100]
2:11

6

193

БАТОМУНКУЕВА

АЮНА

2005

МР ДДЮТ

01:24:14

6

17:02[49]

19:16[50]
2:14

22:17[43]
3:01

29:48[45]
7:31

34:25[44]
4:37

38:17[46]
3:52

42:46[53]
4:29

53:42[51]
10:56

61:09[47]
7:27

62:47[48]
1:38

69:23[54]
6:36

70:58[55]
1:35

77:41[31]
6:43

79:51[32]
2:10

81:49[33]
1:58

83:52[100]
2:03

7

195

ПИВОВАРОВА

УЛЬЯНА

2006

МР ДДЮТ

01:25:09

7

5:30[49]

17:38[50]
12:08

22:07[43]
4:29

33:41[45]
11:34

35:34[44]
1:53

39:18[46]
3:44

43:39[53]
4:21

54:45[51]
11:06

62:16[47]
7:31

63:37[48]
1:21

70:13[54]
6:36

72:06[55]
1:53

78:43[31]
6:37

80:53[32]
2:10

82:47[33]
1:54

84:47[100]
2:00

8

192

БАБУЕВА

ДАРЬЯ

2006

МР ДДЮТ

cнят

4:58[49]

8:08[50]
3:10

30:42[43]
22:34

43:28[38]
12:46

50:42[36]
7:14

52:35[37]
1:53

56:56[35]
4:21

60:41[33]
3:45

64:45[31]
4:04

71:28[55]
6:43

72:37[54]
1:09

76:50[48]
4:13

93:20[46]
16:30

109:44[100]
16:24

9

223

МАЗУРОВА

МАРИЯ

2006

'Романтики'

cнят

13:25[33]

20:31[34]
7:06

25:07[35]
4:36

33:52[55]
8:45

35:36[54]
1:44

39:09[48]
3:33

63:21[100]
24:12


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

1

120

ЧИПИЗУБОВА

ВИКТОРИЯ

2003

ГБУ СШОР по биатлону

00:41:44

1

5:35[37]

7:04[49]
1:29

9:48[50]
2:44

13:38[43]
3:50

15:12[44]
1:34

16:23[45]
1:11

18:47[46]
2:24

21:40[47]
2:53

22:46[48]
1:06

25:17[52]
2:31

27:13[51]
1:56

30:51[54]
3:38

31:54[55]
1:03

34:53[31]
2:59

36:06[32]
1:13

37:03[33]
0:57

39:25[34]
2:22

41:22[100]
1:57

2

233

ВЕЧЕРОК

МАРИЯ

2003

ТурЭКО

01:47:46

2

5:58[37]

10:02[36]
4:04

12:55[38]
2:53

20:33[39]
7:38

25:24[40]
4:51

27:26[41]
2:02

36:51[42]
9:25

50:56[44]
14:05

53:44[47]
2:48

55:51[48]
2:07

59:22[54]
3:31

61:19[55]
1:57

70:24[33]
9:05

84:48[49]
14:24

90:20[35]
5:32

102:37[32]
12:17

104:11[31]
1:34

107:17[100]
3:06


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

1

234

АНТОНОВА

ИРИНА

1979

ТурЭКО

00:59:14

1

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

2:50[51]
2:50

4:32[52]
1:42

12:52[53]
8:20

17:44[46]
4:52

20:32[45]
2:48

23:40[44]
3:08

28:16[48]
4:36

30:12[47]
1:56

51:33[55]
21:21

53:04[54]
1:31

56:41[49]
3:37

58:45[100]
2:04

2

13

КАУДЖЕ

ЛАРИСА

1972

Чита, лично

01:33:53

2

5:11[37]

8:10[36]
2:59

10:29[38]
2:19

14:50[39]
4:21

20:20[40]
5:30

22:22[41]
2:02

31:27[42]
9:05

45:46[44]
14:19

48:29[47]
2:43

50:33[48]
2:04

53:48[54]
3:15

55:35[55]
1:47

62:35[49]
7:00

67:06[50]
4:31

80:51[35]
13:45

85:07[33]
4:16

87:41[32]
2:34

89:18[31]
1:37

3

39

ХАЛТАНОВА

ЦЫРЕГМА

1990

ЛИЧНО

cнят

14:10[37]

18:16[36]
4:06

21:22[38]
3:06

44:30[39]
23:08

49:48[40]
5:18

52:36[41]
2:48

61:43[42]
9:07

76:02[50]
14:19

80:45[49]
4:43

83:35[55]
2:50

86:25[54]
2:50

89:09[48]
2:44

93:35[47]
4:26

106:01[100]
12:26

4

1

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

3:43[37]

5:51[35]
2:08

7:52[33]
2:01

9:39[32]
1:47

10:57[31]
1:18

12:54[55]
1:57

13:47[54]
0:53

15:14[48]
1:27

18:45[51]
3:31

20:07[52]
1:22

22:48[46]
2:41

25:50[45]
3:02

27:35[44]
1:45

30:52[43]
3:17

36:44[50]
5:52

39:55[49]
3:11

42:11[100]
2:16


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

1

17

СЕРГЕЕВА

АНАСТАСИЯ

1993

мс

Чита, лично

00:33:19

1

3:50[36]

5:25[38]
1:35

7:03[37]
1:38

8:16[35]
1:13

9:32[33]
1:16

10:33[32]
1:01

11:34[31]
1:01

13:03[55]
1:29

13:42[54]
0:39

14:41[48]
0:59

16:55[51]
2:14

18:00[52]
1:05

19:28[53]
1:28

21:14[46]
1:46

23:02[47]
1:48

24:08[44]
1:06

24:56[45]
0:48

26:51[43]
1:55

29:40[50]
2:49

31:31[49]
1:51

32:58[100]
1:27

2

19

ЯЧМЕНЁВА

АЛЁНА

1980

кмс

Чита, лично

00:44:36

2

6:13[36]

8:04[38]
1:51

10:01[37]
1:57

11:38[49]
1:37

13:33[50]
1:55

15:52[43]
2:19

17:38[44]
1:46

18:40[45]
1:02

20:55[46]
2:15

23:20[53]
2:25

26:52[52]
3:32

29:23[51]
2:31

32:20[47]
2:57

33:24[48]
1:04

35:19[54]
1:55

36:31[55]
1:12

39:35[31]
3:04

40:40[32]
1:05

41:44[33]
1:04

42:56[35]
1:12

44:14[100]
1:18

3

16

ЛАВРИК

ОЛЬГА

1988

Чита, лично

00:56:45

3

5:27[36]

6:50[37]
1:23

11:03[38]
4:13

13:51[49]
2:48

15:39[50]
1:48

18:19[43]
2:40

23:30[45]
5:11

25:45[44]
2:15

29:02[46]
3:17

33:13[52]
4:11

35:35[51]
2:22

38:44[47]
3:09

40:01[48]
1:17

43:05[54]
3:04

44:18[55]
1:13

47:44[31]
3:26

49:04[32]
1:20

50:05[33]
1:01

52:40[34]
2:35

54:54[35]
2:14

56:11[100]
1:17

4

2

ВОЛОЖАНИНА

ТАТЬЯНА

2000

ДЮСШ Шелопугино

01:00:53

4

5:06[36]

7:17[38]
2:11

8:54[37]
1:37

12:25[35]
3:31

17:08[34]
4:43

18:30[33]
1:22

19:59[32]
1:29

21:07[31]
1:08

24:34[51]
3:27

25:39[52]
1:05

28:01[53]
2:22

32:08[46]
4:07

35:37[45]
3:29

37:43[44]
2:06

39:30[47]
1:47

40:52[48]
1:22

47:45[54]
6:53

52:15[50]
4:30

55:36[49]
3:21

58:50[55]
3:14

60:29[100]
1:39

5

9

ДУТОВА

ДИАНА

2003

кмс

ССУОР

cнят

3:31[36]

4:56[38]
1:25

6:12[37]
1:16

7:03[35]
0:51

10:19[34]
3:16

11:36[33]
1:17

12:39[32]
1:03

13:31[31]
0:52

15:55[51]
2:24

16:48[52]
0:53

18:41[53]
1:53

20:34[46]
1:53

22:45[45]
2:11

24:14[44]
1:29

25:33[47]
1:19

26:38[48]
1:05

28:07[54]
1:29

29:02[55]
0:55

30:11[49]
1:09

31:27[100]
1:16


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

1

210

КАЗАКОВ

ДАНИИЛ

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:58:55

1

4:08[35]

17:49[55]
13:41

20:21[54]
2:32

25:57[48]
5:36

28:26[47]
2:29

44:54[33]
16:28

48:06[32]
3:12

58:20[100]
10:14

2

211

КАЗАКОВ

ИЛЬЯ

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

4:22[35]

32:36[34]
28:14

35:11[33]
2:35

39:59[32]
4:48

42:14[31]
2:15

53:27[55]
11:13

56:24[100]
2:57

3

212

НИКИТИН

ДАНИИЛ

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

2:59[35]

44:20[55]
41:21

71:23[100]
27:03

4

179

БАЛДАНОВ

НИКИТА

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят

4:11[35]

10:39[55]
6:28

16:52[31]
6:13

19:28[32]
2:36

22:28[33]
3:00

37:09[100]
14:41

5

183

НЕЧТАЛЕНКО

МИХАИЛ

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят

2:05[35]

5:45[33]
3:40

9:52[32]
4:07

14:50[31]
4:58

41:14[37]
26:24

44:35[36]
3:21

49:59[100]
5:24

6

185

ЯКОВЛЕВ

НИКИТА

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят

6:15[35]

17:00[55]
10:45

28:01[33]
11:01


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

1

126

ПЬЯННИКОВ

НИКИТА

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:36:44

1

4:06[55]

5:08[54]
1:02

6:46[48]
1:38

8:00[47]
1:14

14:26[44]
6:26

17:54[43]
3:28

21:55[50]
4:01

23:55[49]
2:00

26:52[35]
2:57

30:59[33]
4:07

32:39[32]
1:40

34:16[31]
1:37

36:23[100]
2:07

2

124

ЗУБКОВ

ЛЕОНИД

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:49:31

2

5:28[55]

7:08[54]
1:40

8:58[48]
1:50

16:07[47]
7:09

22:23[44]
6:16

26:35[43]
4:12

30:23[50]
3:48

32:59[49]
2:36

35:33[37]
2:34

43:03[38]
7:30

45:19[36]
2:16

47:43[35]
2:24

49:04[100]
1:21

3

244

БАТУЕВ

АРСЕНИЙ

2009

Чита, лично

01:12:06

3

9:59[55]

11:38[54]
1:39

13:06[48]
1:28

20:09[47]
7:03

26:25[44]
6:16

32:24[43]
5:59

42:51[50]
10:27

49:33[49]
6:42

55:14[37]
5:41

60:55[36]
5:41

64:53[35]
3:58

69:02[33]
4:09

71:38[100]
2:36

4

136

ЕВДОКИМОВ

ОЛЕГ

2010

ДДТ2

01:38:41

4

9:10[55]

10:37[54]
1:27

24:07[48]
13:30

37:57[47]
13:50

42:55[45]
4:58

44:46[44]
1:51

66:03[49]
21:17

69:45[50]
3:42

76:13[43]
6:28

91:17[37]
15:04

94:45[36]
3:28

96:52[35]
2:07

98:20[100]
1:28

5

196

МАНЗАРОВ

ЭРДЭНИ

2009

МР ДДЮТ

cнят

53:27[55]

56:08[54]
2:41

63:14[35]
7:06

67:27[37]
4:13

70:29[36]
3:02

73:18[38]
2:49

81:07[39]
7:49

105:31[100]
24:24

6

105

ЦЫБЕНОВ

НИМА

2010

Алханай

cнят

17:04[55]

41:33[43]
24:29

45:56[44]
4:23

55:35[49]
9:39

61:37[35]
6:02

65:29[37]
3:52

68:54[36]
3:25

71:43[38]
2:49

7

197

НОХОРОВ

МАКСАР

2009

МР ДДЮТ

cнят

40:28[54]

41:36[55]
1:08

53:52[35]
12:16

57:21[37]
3:29

60:33[36]
3:12

63:15[38]
2:42

71:06[39]
7:51

95:25[100]
24:19

8

209

АРТЕМЬЕВ

ПАВЕЛ

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

5:42[55]

11:37[48]
5:55

29:19[35]
17:42

41:04[33]
11:45

45:45[32]
4:41

50:06[31]
4:21

68:51[100]
18:45

9

224

БАСКАКОВ

МАТВЕЙ

2009

'Романтики'

cнят

25:27[33]

31:58[34]
6:31

39:48[32]
7:50

42:11[31]
2:23

46:02[55]
3:51

46:59[54]
0:57

50:31[48]
3:32

54:45[46]
4:14

58:33[47]
3:48

75:43[100]
17:10

10

123

ЗИБЕРТ

АЛЕКСАНДР

2009

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

4:53[55]

6:06[54]
1:13

7:53[48]
1:47

11:44[47]
3:51

13:57[44]
2:13

20:00[50]
6:03

22:43[49]
2:43

25:34[37]
2:51

33:10[38]
7:36

35:21[36]
2:11

37:46[35]
2:25

38:53[100]
1:07

11

125

КОНОВАЛЕНКОВ

ПАВЕЛ

2010

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

4:40[33]

7:44[32]
3:04

13:43[31]
5:59

20:23[55]
6:40

23:31[54]
3:08

28:48[48]
5:17

30:36[47]
1:48

43:54[100]
13:18

12

127

РЫБАКОВ

ДМИТРИЙ

2010

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

5:28[33]

9:46[32]
4:18

15:47[31]
6:01

22:26[55]
6:39

25:10[54]
2:44

30:58[48]
5:48

33:13[47]
2:15

45:48[100]
12:35

13

103

ДАШИЦЫРЕНОВ

БУЯНТО

2009

Алханай

cнят

8:30[55]

23:54[51]
15:24

25:39[52]
1:45

29:50[46]
4:11

37:25[54]
7:35

40:04[49]
2:39

43:10[37]
3:06

46:15[36]
3:05

48:44[38]
2:29

54:16[35]
5:32

58:07[34]
3:51

59:49[33]
1:42


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

1

128

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

ГБУ СШОР по биатлону

00:47:15

1

3:31[49]

15:55[50]
12:24

18:28[43]
2:33

20:04[45]
1:36

26:28[47]
6:24

27:28[48]
1:00

28:57[54]
1:29

29:49[55]
0:52

33:38[31]
3:49

35:00[32]
1:22

38:46[34]
3:46

41:21[35]
2:35

44:05[36]
2:44

44:57[37]
0:52

46:51[100]
1:54

2

138

ЛЫСИКОВ

КИРИЛЛ

2007

ДДТ2

01:12:02

2

5:05[49]

8:38[50]
3:33

13:25[43]
4:47

26:24[45]
12:59

33:48[44]
7:24

36:33[47]
2:45

38:32[48]
1:59

41:21[54]
2:49

43:02[55]
1:41

47:44[31]
4:42

49:09[32]
1:25

50:38[33]
1:29

56:50[35]
6:12

68:07[36]
11:17

69:30[37]
1:23

71:41[100]
2:11

3

129

РАДИОНОВ

МАКСИМ

2008

ГБУ СШОР по биатлону

01:47:04

3

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

4

205

ГРАЧЕВ

МАКСИМ

2007

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

33:52[49]

43:04[50]
9:12

47:56[43]
4:52

54:16[44]
6:20

83:15[45]
28:59

88:26[46]
5:11

92:43[53]
4:17

126:39[100]
33:56

5

107

ЦЫБЕНОВ

АЛДАР

2008

Алханай

cнят

36:59[49]

45:26[50]
8:27

59:55[35]
14:29

63:53[37]
3:58

66:46[36]
2:53

70:05[38]
3:19

77:56[39]
7:51

101:37[100]
23:41

6

225

КОКУХИН

ДАНИИЛ

2008

'Романтики'

cнят

43:50[37]

7

130

СЫРНИКОВ

АЛЕКСАНДР

2008

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

4:03[49]

7:47[50]
3:44

12:22[43]
4:35

25:22[45]
13:00

32:43[44]
7:21

35:28[47]
2:45

37:33[48]
2:05

40:27[54]
2:54

42:10[55]
1:43

46:39[31]
4:29

48:05[32]
1:26

49:47[33]
1:42

55:49[35]
6:02

61:07[37]
5:18

64:26[100]
3:19

8

131

ЧУМАЧЕНКО

РОСТИСЛАВ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

4:58[49]

7:54[35]
2:56

16:46[34]
8:52

19:06[33]
2:20

21:02[32]
1:56

22:21[31]
1:19

25:31[55]
3:10

27:43[54]
2:12

33:05[48]
5:22

36:59[47]
3:54

39:02[44]
2:03

40:14[45]
1:12

49:24[50]
9:10

53:45[100]
4:21

9

137

ВЕРШИНИН

МАКСИМ

2008

ДДТ2

cнят

9:42[49]

13:54[50]
4:12

19:45[37]
5:51

22:32[36]
2:47

25:59[38]
3:27

36:30[35]
10:31

40:07[33]
3:37

53:34[34]
13:27

60:32[31]
6:58

62:55[32]
2:23

79:23[46]
16:28

85:17[48]
5:54

88:42[54]
3:25

92:24[55]
3:42

94:36[100]
2:12

10

144

ОСИПОВ

ПАВЕЛ

2008

Кадетская школа

cнят

2:52[49]

11:09[35]
8:17

21:02[45]
9:53

28:55[44]
7:53

33:18[46]
4:23

37:53[48]
4:35

39:12[47]
1:19

43:31[54]
4:19

46:08[55]
2:37

55:25[31]
9:17

58:45[32]
3:20

63:02[33]
4:17

73:37[100]
10:35


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

1

133

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:33:13

1

2:55[37]

4:25[36]
1:30

5:46[35]
1:21

8:28[34]
2:42

9:51[33]
1:23

11:11[32]
1:20

12:06[31]
0:55

13:51[55]
1:45

14:44[54]
0:53

16:02[48]
1:18

18:24[52]
2:22

20:37[53]
2:13

22:36[46]
1:59

24:46[45]
2:10

26:09[44]
1:23

29:35[50]
3:26

31:27[49]
1:52

32:54[100]
1:27

2

139

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

ДДТ2

00:33:39

2

3:00[37]

4:26[36]
1:26

7:53[35]
3:27

10:29[34]
2:36

11:58[33]
1:29

13:07[32]
1:09

15:19[31]
2:12

18:29[51]
3:10

19:32[52]
1:03

21:10[53]
1:38

23:26[46]
2:16

25:07[45]
1:41

26:26[44]
1:19

28:12[47]
1:46

29:19[48]
1:07

31:07[54]
1:48

32:09[55]
1:02

33:22[100]
1:13

3

134

ЧИТАВИН

КОНСТАНТИН

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:39:35

3

4:24[37]

6:11[36]
1:47

7:59[38]
1:48

10:06[39]
2:07

13:13[40]
3:07

14:34[41]
1:21

17:19[42]
2:45

19:03[43]
1:44

20:56[44]
1:53

21:58[45]
1:02

24:10[46]
2:12

26:35[53]
2:25

30:02[52]
3:27

32:56[48]
2:54

33:43[47]
0:47

36:35[54]
2:52

37:42[55]
1:07

39:10[100]
1:28

4

142

ГАРЯШИН

МАКСИМ

2005

ДЮСШ Шелопугино

00:52:41

4

2:47[37]

4:45[36]
1:58

6:45[35]
2:00

10:30[34]
3:45

12:58[33]
2:28

14:36[32]
1:38

16:09[31]
1:33

20:58[51]
4:49

22:56[52]
1:58

24:36[53]
1:40

29:16[46]
4:40

36:06[48]
6:50

40:02[47]
3:56

42:51[54]
2:49

43:57[55]
1:06

45:53[49]
1:56

47:48[50]
1:55

52:16[100]
4:28

5

145

АГАФОНОВ

ДМИТРИЙ

2005

Кадетская школа

00:54:44

5

9:33[37]

11:15[35]
1:42

13:31[36]
2:16

16:38[38]
3:07

18:43[39]
2:05

23:59[50]
5:16

26:19[49]
2:20

29:57[44]
3:38

31:18[45]
1:21

34:08[46]
2:50

38:49[48]
4:41

40:10[47]
1:21

43:26[54]
3:16

44:25[55]
0:59

49:38[31]
5:13

51:15[32]
1:37

52:26[33]
1:11

54:24[100]
1:58

6

151

ТОКМАКОВ

СЕРГЕЙ

2005

Кадетская школа

00:55:50

6

10:11[37]

11:58[35]
1:47

14:29[36]
2:31

17:33[38]
3:04

19:50[39]
2:17

24:50[50]
5:00

27:14[49]
2:24

30:52[44]
3:38

32:19[45]
1:27

34:47[46]
2:28

39:46[48]
4:59

41:05[47]
1:19

44:21[54]
3:16

45:29[55]
1:08

50:39[31]
5:10

52:11[32]
1:32

53:29[33]
1:18

55:30[100]
2:01

7

237

ШАМШУРИН

ДАНИИЛ

2005

ТурЭКО

01:02:45

7

5:30[37]

7:02[36]
1:32

8:57[38]
1:55

13:59[39]
5:02

20:48[50]
6:49

23:47[49]
2:59

26:00[55]
2:13

27:47[54]
1:47

28:59[48]
1:12

34:22[47]
5:23

40:43[52]
6:21

43:08[51]
2:25

49:13[31]
6:05

50:25[32]
1:12

51:40[33]
1:15

57:57[34]
6:17

60:56[35]
2:59

62:26[100]
1:30

8

226

ПАНОВ

АЛЕКСЕЙ

2006

'Романтики'

01:06:06

8

5:03[35]

11:03[36]
6:00

13:23[38]
2:20

20:51[39]
7:28

29:54[50]
9:03

34:32[49]
4:38

37:38[55]
3:06

38:38[54]
1:00

40:36[48]
1:58

44:50[46]
4:14

48:40[47]
3:50

62:09[32]
13:29

63:38[33]
1:29

65:38[100]
2:00

9

235

ИЛЬИНОВ

СЕРГЕЙ

2005

ТурЭКО

01:06:18

9

8:22[37]

10:34[36]
2:12

12:40[38]
2:06

17:51[39]
5:11

24:46[50]
6:55

27:39[49]
2:53

29:57[55]
2:18

31:44[54]
1:47

32:58[48]
1:14

38:26[47]
5:28

44:48[52]
6:22

47:05[51]
2:17

53:11[31]
6:06

54:24[32]
1:13

55:31[33]
1:07

61:50[34]
6:19

64:44[35]
2:54

65:55[100]
1:11

10

141

БАТЮК

КОНСТАНТИН

2005

ДЮСШ Шелопугино

01:08:03

10

2:58[37]

5:56[38]
2:58

10:31[36]
4:35

12:34[35]
2:03

14:05[33]
1:31

15:54[32]
1:49

25:18[51]
9:24

27:15[48]
1:57

28:35[47]
1:20

33:01[54]
4:26

34:00[55]
0:59

36:34[49]
2:34

38:07[50]
1:33

40:52[43]
2:45

42:49[42]
1:57

53:14[39]
10:25

65:41[34]
12:27

67:44[100]
2:03

11

200

САГНЖАЕВ

ТУМЭН-ЖАРГАЛ

2006

МР ДДЮТ

01:09:15

11

3:42[37]

5:23[36]
1:41

7:27[38]
2:04

16:33[35]
9:06

21:55[33]
5:22

23:46[32]
1:51

25:09[31]
1:23

30:27[54]
5:18

31:26[55]
0:59

34:10[48]
2:44

38:38[46]
4:28

42:20[53]
3:42

45:44[52]
3:24

47:41[51]
1:57

54:07[47]
6:26

57:45[44]
3:38

61:47[45]
4:02

68:58[100]
7:11

12

147

ЗАМИРАЛОВ

ИГОРЬ

2005

Кадетская школа

01:10:16

12

4:48[37]

6:45[36]
1:57

8:25[35]
1:40

15:32[34]
7:07

18:08[33]
2:36

20:17[32]
2:09

21:38[31]
1:21

24:55[51]
3:17

30:20[52]
5:25

36:12[53]
5:52

39:18[46]
3:06

51:17[44]
11:59

53:50[45]
2:33

59:42[47]
5:52

60:49[48]
1:07

66:38[54]
5:49

68:01[55]
1:23

69:50[100]
1:49

13

149

КОРОТОВСКИЙ

НИКИТА

2006

Кадетская школа

01:14:17

13

8:51[37]

10:37[36]
1:46

12:29[35]
1:52

19:35[34]
7:06

22:06[33]
2:31

24:19[32]
2:13

25:34[31]
1:15

28:44[51]
3:10

34:22[52]
5:38

40:10[53]
5:48

43:20[46]
3:10

55:26[44]
12:06

57:48[45]
2:22

63:35[47]
5:47

64:33[48]
0:58

70:41[54]
6:08

71:56[55]
1:15

73:52[100]
1:56

14

148

ЗИМИН

РОМАН

2006

Кадетская школа

01:17:09

14

18:03[37]

19:48[35]
1:45

22:32[36]
2:44

25:30[38]
2:58

27:45[39]
2:15

32:51[50]
5:06

35:15[49]
2:24

38:50[44]
3:35

40:16[45]
1:26

42:33[46]
2:17

47:43[48]
5:10

49:06[47]
1:23

52:12[54]
3:06

53:19[55]
1:07

61:27[33]
8:08

67:00[34]
5:33

71:31[32]
4:31

72:43[31]
1:12

15

227

ПАНФИЛОВ

НИКИТА

2006

'Романтики'

01:18:01

15

19:39[37]

22:59[36]
3:20

24:57[38]
1:58

32:46[39]
7:49

41:41[50]
8:55

46:28[49]
4:47

49:31[55]
3:03

50:33[54]
1:02

52:28[48]
1:55

56:42[46]
4:14

60:31[47]
3:49

72:11[31]
11:40

74:05[32]
1:54

75:35[33]
1:30

77:32[100]
1:57

16

236

ПЕРВУХИН

СЕМЁН

2006

ТурЭКО

01:27:35

16

16:02[37]

17:54[36]
1:52

21:11[38]
3:17

24:45[39]
3:34

29:07[40]
4:22

33:11[41]
4:04

46:39[43]
13:28

58:53[45]
12:14

60:59[44]
2:06

64:39[47]
3:40

65:53[48]
1:14

71:48[54]
5:55

73:03[55]
1:15

76:23[31]
3:20

77:37[32]
1:14

79:15[33]
1:38

86:10[35]
6:55

87:11[100]
1:01

17

198

КУЗЬМИН

ДМИТРИЙ

2006

МР ДДЮТ

02:13:16

17

18:32[37]

20:35[36]
2:03

23:09[38]
2:34

34:20[35]
11:11

40:58[33]
6:38

42:55[32]
1:57

44:06[31]
1:11

48:08[55]
4:02

49:26[54]
1:18

51:05[48]
1:39

57:36[46]
6:31

62:13[53]
4:37

87:46[45]
25:33

90:59[44]
3:13

94:44[43]
3:45

100:02[50]
5:18

103:21[49]
3:19

122:32[34]
19:11

18

199

ЛХАМАЖАПОВ

ЗОЛТО

2006

МР ДДЮТ

cнят

8:06[37]

10:33[36]
2:27

14:01[35]
3:28

22:34[33]
8:33

28:11[34]
5:37

31:53[32]
3:42

33:56[31]
2:03

46:59[48]
13:03

54:18[100]
7:19

19

207

ОБУХОВ

ДАНИИЛ

2006

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

10:53[33]

20:52[32]
9:59

22:36[31]
1:44

27:18[55]
4:42

20

109

БАЛДАНОВ

ВЛАДИСЛАВ

2006

Алханай

cнят

31:16[37]

35:53[36]
4:37

45:09[38]
9:16

50:26[39]
5:17

58:43[40]
8:17

60:40[41]
1:57

70:30[43]
9:50

78:17[45]
7:47

84:27[44]
6:10

89:37[47]
5:10

91:42[48]
2:05

94:35[54]
2:53

96:55[55]
2:20

101:51[31]
4:56

103:29[32]
1:38

104:54[33]
1:25

106:27[100]
1:33

21

140

ЧИНЯЕВ

АРТЁМ

2005

ДДТ2

cнят

7:53[37]

10:00[36]
2:07

12:23[38]
2:23

19:52[39]
7:29

25:45[40]
5:53

28:42[41]
2:57

22

150

САФРОНОВ

ДМИТРИЙ

2006

Кадетская школа

cнят

23

152

ЩЕТИНИН

АРТЕМ

2006

Кадетская школа

cнят

6:03[37]

20:12[33]
14:09

22:43[32]
2:31

34:48[31]
12:05

41:20[35]
6:32

46:24[34]
5:04

54:49[38]
8:25

55:59[36]
1:10

63:16[49]
7:17

85:34[48]
22:18

95:44[46]
10:10

111:02[100]
15:18


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

1

228

РАДИОНОВ

СЕРГЕЙ

2003

кмс

ССУОР

00:32:24

1

3:54[36]

5:07[38]
1:13

6:43[39]
1:36

8:06[40]
1:23

9:11[41]
1:05

12:47[42]
3:36

13:56[43]
1:09

15:26[44]
1:30

16:07[45]
0:41

17:58[47]
1:51

18:49[48]
0:51

20:10[54]
1:21

20:56[55]
0:46

22:03[49]
1:07

23:34[37]
1:31

25:10[35]
1:36

27:17[34]
2:07

28:40[33]
1:23

29:31[32]
0:51

30:34[31]
1:03

32:07[100]
1:33

2

143

ЕГОРОВ

РОМАН

2004

ДЮСШ Шелопугино

00:42:07

2

5:51[36]

7:15[38]
1:24

8:45[37]
1:30

10:05[49]
1:20

12:50[50]
2:45

15:33[43]
2:43

17:27[42]
1:54

19:44[45]
2:17

21:10[44]
1:26

22:57[47]
1:47

26:00[52]
3:03

27:28[51]
1:28

29:57[48]
2:29

31:44[54]
1:47

32:34[55]
0:50

35:07[31]
2:33

36:25[32]
1:18

37:28[33]
1:03

39:16[34]
1:48

40:48[35]
1:32

41:51[100]
1:03

3

229

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

ССУОР

00:43:57

3

5:48[36]

7:06[38]
1:18

8:53[39]
1:47

11:06[40]
2:13

12:30[41]
1:24

14:43[42]
2:13

16:04[43]
1:21

17:54[44]
1:50

20:01[47]
2:07

22:55[46]
2:54

26:05[52]
3:10

27:40[51]
1:35

30:55[54]
3:15

31:47[55]
0:52

34:08[31]
2:21

35:28[32]
1:20

36:26[33]
0:58

38:12[34]
1:46

40:37[35]
2:25

41:38[37]
1:01

43:35[100]
1:57

4

201

БАБУЕВ

СОЕЛ

2004

МР ДДЮТ

01:07:24

4

4:14[36]

5:17[37]
1:03

11:38[39]
6:21

14:32[43]
2:54

19:41[44]
5:09

22:18[45]
2:37

24:44[46]
2:26

27:02[53]
2:18

30:17[52]
3:15

34:47[51]
4:30

40:01[47]
5:14

41:05[48]
1:04

43:01[54]
1:56

44:11[55]
1:10

47:31[31]
3:20

48:38[32]
1:07

49:46[33]
1:08

56:03[34]
6:17

59:10[35]
3:07

64:14[38]
5:04

67:03[100]
2:49

5

203

СТРУКОВ

АЛЕКСЕЙ

2004

МР ДДЮТ

01:10:33

5

7:13[36]

8:49[37]
1:36

14:46[39]
5:57

23:42[45]
8:56

25:50[46]
2:08

27:46[53]
1:56

30:19[52]
2:33

32:01[51]
1:42

34:00[48]
1:59

36:01[54]
2:01

41:39[50]
5:38

44:16[49]
2:37

47:03[55]
2:47

50:30[31]
3:27

51:36[32]
1:06

52:54[33]
1:18

58:37[34]
5:43

62:13[35]
3:36

67:13[38]
5:00

70:06[100]
2:53

6

202

КРЮКОВ

КИРИЛЛ

2004

МР ДДЮТ

01:18:01

6

10:19[36]

11:23[37]
1:04

17:40[39]
6:17

20:37[43]
2:57

25:53[44]
5:16

29:10[45]
3:17

30:54[46]
1:44

33:20[53]
2:26

36:30[52]
3:10

40:54[51]
4:24

46:06[47]
5:12

47:10[48]
1:04

49:10[54]
2:00

50:22[55]
1:12

53:33[31]
3:11

54:44[32]
1:11

55:56[33]
1:12

61:44[34]
5:48

65:21[35]
3:37

70:39[38]
5:18

77:35[100]
6:56


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

1

4

РЫБАКОВ

ПАВЕЛ

1983

ДЮСШ Шелопугино

00:34:33

1

4:05[36]

4:58[37]
0:53

5:44[35]
0:46

8:09[34]
2:25

10:53[32]
2:44

12:28[31]
1:35

14:36[51]
2:08

15:53[52]
1:17

17:19[53]
1:26

18:54[46]
1:35

20:38[45]
1:44

22:37[43]
1:59

24:04[44]
1:27

25:31[47]
1:27

26:21[48]
0:50

27:40[54]
1:19

28:25[55]
0:45

30:07[50]
1:42

32:09[49]
2:02

33:23[100]
1:14

2

3

БЕЛОВ

АЛЕКСАНДР

1974

ДЮСШ Шелопугино

00:51:50

2

2:43[36]

4:36[38]
1:53

6:24[39]
1:48

9:23[43]
2:59

14:27[44]
5:04

15:30[45]
1:03

17:48[46]
2:18

19:43[53]
1:55

22:14[52]
2:31

23:51[51]
1:37

26:07[48]
2:16

27:57[54]
1:50

28:47[55]
0:50

33:12[31]
4:25

34:16[32]
1:04

35:36[33]
1:20

37:23[34]
1:47

40:57[35]
3:34

42:39[49]
1:42

44:32[50]
1:53

49:50[37]
5:18

3

8

ДРИБАС

АЛЬБЕРТ

1971

Карымский р-н, лично

01:10:43

3

5:23[36]

7:22[38]
1:59

11:10[39]
3:48

15:27[40]
4:17

17:41[41]
2:14

20:59[42]
3:18

23:40[43]
2:41

26:12[44]
2:32

28:04[45]
1:52

30:55[46]
2:51

33:55[53]
3:00

39:35[52]
5:40

42:04[51]
2:29

45:08[48]
3:04

50:09[47]
5:01

54:35[54]
4:26

56:13[55]
1:38

58:49[49]
2:36

65:29[31]
6:40

67:03[32]
1:34

68:29[33]
1:26

4

40

САФРОНОВ

ВАСИЛИЙ

1982

ЛИЧНО

01:20:28

4

4:47[36]

20:19[35]
15:32

21:48[37]
1:29

25:38[38]
3:50

31:15[39]
5:37

38:00[40]
6:45

39:58[41]
1:58

48:50[42]
8:52

50:44[43]
1:54

52:56[44]
2:12

54:40[45]
1:44

58:11[46]
3:31

60:37[47]
2:26

61:50[48]
1:13

68:00[54]
6:10

69:10[55]
1:10

72:15[31]
3:05

73:27[32]
1:12

74:52[33]
1:25

77:20[34]
2:28

80:03[100]
2:43

5

41

ТРУБНИКОВ

ВЛАДИМИР

1975

ЛИЧНО

01:21:27

5

5:15[36]

6:44[37]
1:29

8:41[35]
1:57

10:37[49]
1:56

12:41[50]
2:04

15:29[43]
2:48

26:26[41]
10:57

28:45[40]
2:19

34:59[42]
6:14

40:56[45]
5:57

42:57[44]
2:01

45:20[47]
2:23

47:46[46]
2:26

60:02[48]
12:16

66:03[54]
6:01

67:07[55]
1:04

70:14[31]
3:07

71:34[32]
1:20

72:55[33]
1:21

75:31[34]
2:36

81:02[100]
5:31

6

37

ЧЕСТИКОВ

ЕВГЕНИЙ

1979

Чита, лично

01:33:38

6

4:59[36]

6:23[37]
1:24

8:49[49]
2:26

12:38[50]
3:49

26:40[39]
14:02

30:53[40]
4:13

33:47[41]
2:54

36:29[42]
2:42

39:29[43]
3:00

43:01[44]
3:32

44:40[45]
1:39

48:17[46]
3:37

59:31[47]
11:14

61:26[48]
1:55

74:03[54]
12:37

76:29[55]
2:26

80:33[31]
4:04

83:01[32]
2:28

84:22[33]
1:21

88:10[34]
3:48

91:11[35]
3:01

7

20

КАУДЖЕ

ЭДУАРД

1969

Чита, лично

cнят

3:37[36]

4:55[37]
1:18

7:14[38]
2:19

9:08[39]
1:54

18:02[43]
8:54

22:19[45]
4:17

23:30[44]
1:11

26:37[46]
3:07

29:08[53]
2:31

33:44[51]
4:36

35:18[48]
1:34

37:05[54]
1:47

38:06[55]
1:01

41:23[31]
3:17

42:32[32]
1:09

43:25[33]
0:53

46:26[34]
3:01

48:40[35]
2:14

50:39[49]
1:59

60:23[100]
9:44


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

1

24

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

Чита, лично

00:35:03

1

2:25[49]

5:13[50]
2:48

7:43[43]
2:30

10:08[44]
2:25

11:02[45]
0:54

13:17[46]
2:15

16:59[52]
3:42

19:15[51]
2:16

21:56[47]
2:41

23:06[48]
1:10

25:31[54]
2:25

26:33[55]
1:02

29:51[31]
3:18

31:24[32]
1:33

32:28[33]
1:04

34:32[100]
2:04

2

23

КАУРОВ

СЕРГЕЙ

1957

Чита, лично

00:41:06

2

3:09[49]

5:46[44]
2:37

6:51[45]
1:05

10:13[46]
3:22

13:34[47]
3:21

14:58[48]
1:24

17:21[54]
2:23

18:45[55]
1:24

22:40[31]
3:55

24:29[32]
1:49

249:18[36]
224:49

249:38[37]
0:20

249:48[35]
0:10

0:00

0:00

0:00

3

21

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

Чита, лично

00:50:10

3

4:11[49]

6:20[50]
2:09

9:23[43]
3:03

11:31[44]
2:08

12:53[45]
1:22

16:11[46]
3:18

22:38[48]
6:27

23:53[47]
1:15

29:04[54]
5:11

30:29[55]
1:25

34:11[31]
3:42

37:02[32]
2:51

38:21[33]
1:19

41:56[34]
3:35

45:28[37]
3:32

47:49[35]
2:21

4

250

ЦЫБЕНОВ

АБАРЗАДА

1952

Алханай

01:38:46

4

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

12:01[55]
12:01

16:44[54]
4:43

21:35[48]
4:51

59:52[43]
38:17

67:15[50]
7:23


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ Ж50

МУЖЧИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

#22

1

10

ЛУКЬЯНЕНКО

АЛЕКСЕЙ

1991

мс

ССУОР

00:32:51

1

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

4:43[38]
4:43

6:08[36]
1:25

7:08[37]
1:00

10:09[50]
3:01

15:47[44]
5:38

17:58[48]
2:11

18:37[47]
0:39

21:21[53]
2:44

23:13[52]
1:52

24:32[51]
1:19

26:31[54]
1:59

2

33

СЕРГЕЕВ

ДЕНИС

1994

мс

Чита, лично

00:39:34

2

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

0:00

5:15[38]
5:15

7:41[36]
2:26

10:37[50]
2:56

12:33[43]
1:56

21:55[53]
9:22

24:28[52]
2:33

26:25[51]
1:57

29:52[54]
3:27

30:45[55]
0:53

38:17[35]
7:32

3

6

ЕФРЕМОВ

ЮРИЙ

1999

кмс

ЗабГУ

00:39:59

3

4:32[38]

6:23[39]
1:51

9:07[40]
2:44

10:19[41]
1:12

13:18[42]
2:59

14:32[43]
1:14

15:46[44]
1:14

16:44[45]
0:58

18:43[47]
1:59

19:42[48]
0:59

21:06[54]
1:24

23:35[50]
2:29

25:25[49]
1:50

27:25[37]
2:00

29:42[36]
2:17

30:59[35]
1:17

33:40[34]
2:41

34:49[33]
1:09

35:46[32]
0:57

36:37[31]
0:51

38:28[55]
1:51

39:40[100]
1:12

4

31

ИЗМАГИЛОВ

ВЛАДИСЛАВ

1993

мс

Чита, лично

00:41:26

4

4:09[38]

5:36[36]
1:27

6:32[37]
0:56

8:05[35]
1:33

9:20[49]
1:15

12:11[50]
2:51

14:19[43]
2:08

16:10[44]
1:51

17:00[45]
0:50

18:39[46]
1:39

20:40[53]
2:01

23:38[52]
2:58

25:28[51]
1:50

27:27[47]
1:59

28:31[48]
1:04

30:26[54]
1:55

31:19[55]
0:53

36:12[34]
4:53

37:29[33]
1:17

38:31[32]
1:02

39:27[31]
0:56

41:09[100]
1:42

5

7

КРИВОНОСОВ

АРТЁМ

2002

кмс

ЗабИЖТ

00:50:48

5

7:42[38]

9:49[36]
2:07

11:37[37]
1:48

12:51[35]
1:14

14:04[49]
1:13

15:13[50]
1:09

17:05[43]
1:52

18:35[45]
1:30

20:17[44]
1:42

21:35[47]
1:18

25:47[46]
4:12

27:41[53]
1:54

34:07[52]
6:26

35:34[51]
1:27

37:53[48]
2:19

41:35[54]
3:42

42:39[55]
1:04

44:55[31]
2:16

45:56[32]
1:01

46:41[33]
0:45

48:24[34]
1:43

50:27[100]
2:03

6

30

ЕГОРОВ

ЕВГЕНИЙ

1998

Чита, лично

00:57:40

6

6:12[38]

8:36[39]
2:24

11:53[40]
3:17

13:33[41]
1:40

15:55[42]
2:22

17:55[43]
2:00

19:38[45]
1:43

21:05[44]
1:27

24:40[48]
3:35

32:34[51]
7:54

33:34[52]
1:00

37:14[54]
3:40

39:57[50]
2:43

41:37[49]
1:40

43:47[37]
2:10