1 этап кубка парков г.Читы, парк ОДОРА. кросс-спринт, 11.04.2021.

Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

47

Степанов

Артем

2012

с. Смоленка

11:08:00

2

28

Абдеев

Сергей

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:09:00

3

61

Мурзин

Владислав

2012

ДДТ2

11:10:00

4

41

Балданов

Никита

2011

с. Смоленка

11:11:00

5

105

Свитнев

Дмитрий

2011

МБОУ СОШ № 13

11:12:00

6

35

Хмылев

Артем

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:13:00

7

124

Намогуруев

Тамир

2012

Угдан

11:14:00

8

33

Никитин

Даниил

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:15:00

9

116

Бальжинимаев

Цырен

2011

Угдан

11:16:00

10

42

Золотарев

Алексей

2012

с. Смоленка

11:17:00

11

119

Дамдинов

Стас

2011

Угдан

11:18:00

12

46

Нечталенко

Михаил

2011

с. Смоленка

11:19:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

48

Яковлев

Никита

2011

с. Смоленка

11:01:00

2

34

Парыгина

Софья

2012

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:02:00

3

44

Кочанова

Екатерина

2011

с. Смоленка

11:03:00

4

45

Нечталенко

Кристина

2011

с. Смоленка

11:04:00

5

94

Васильева

Софья

2011

МБОУ СОШ № 13

11:05:00

6

43

Карелова

Вероника

2011

с. Смоленка

11:06:00

7

38

Шагаева

Кристина

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:07:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

84

Бушуев

Денис

2009

МБОУ СОШ № 13

11:09:00

2

8

Деревянкин

Семен

2009

ГБУ СШОР по биатлону

11:10:00

3

87

Попов

Сергей

2009

МБОУ СОШ № 13

11:11:00

4

11

Календа

Даниил

2009

ГБУ СШОР по биатлону

11:12:00

5

86

Петухов

Евгений

2009

МБОУ СОШ № 13

11:13:00

6

12

Коноваленков

Павел

2010

ГБУ СШОР по биатлону

11:14:00

7

89

Тимофеев

Ян

2009

МБОУ СОШ № 13

11:15:00

8

10

Зубков

Леонид

2009

ГБУ СШОР по биатлону

11:16:00

9

90

Тысяцких

Роман

2009

МБОУ СОШ № 13

11:17:00

10

23

Житков

Артем

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:18:00

11

91

Хамзин

Кирилл

2009

МБОУ СОШ № 13

11:19:00

12

65

Евдокимов

Олег

2010

ДДТ2

11:20:00

13

85

Мыльников

Никита

2009

МБОУ СОШ № 13

11:21:00

14

9

Зиберт

Александр

2009

ГБУ СШОР по биатлону

11:22:00

15

83

Бесперстов

Максим

2009

МБОУ СОШ № 13

11:23:00

16

13

Пьянников

Никита

2009

ГБУ СШОР по биатлону

11:24:00

17

88

Татьянин

Вячеслав

2009

МБОУ СОШ № 13

11:25:00

18

64

Алюков

Иван

2009

ДДТ2

11:26:00

19

14

Рыбаков

Дмитрий

2010

ГБУ СШОР по биатлону

11:27:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

79

Жапова

Саяна

2009

МБОУ СОШ № 13

11:01:00

2

3

Михеева

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

11:02:00

3

81

Прохорова

Елизавета

2009

МБОУ СОШ № 13

11:03:00

4

50

Павлова

Виктория

2009

Вихрь

11:04:00

5

82

Фомина

Лера

2009

МБОУ СОШ № 13

11:05:00

6

49

Дубовова

Анна

2009

Вихрь

11:06:00

7

80

Зайцева

Карина

2009

МБОУ СОШ № 13

11:07:00

8

2

Каудже

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

11:08:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

15

Набиуллин

Артем

2007

ГБУ СШОР по биатлону

11:01:00

2

67

Винников

Михаил

2008

ДДТ2

11:02:00

3

24

Гордовский

Леонид

2008

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:03:00

4

72

Осипов

Павел

2008

Кадетская школа

11:04:00

5

57

Яковлев

Кирилл

2007

Вихрь

11:05:00

6

25

Скованов

Кирилл

2008

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:06:00

7

56

Бельченко

Денис

2007

Вихрь

11:07:00

8

73

Подшивалов

Руслан

2007

Кадетская школа

11:08:00

9

18

Чумаченко

Ростислав

2008

ГБУ СШОР по биатлону

11:09:00

10

66

Вершинин

Максим

2008

ДДТ2

11:10:00

11

16

Радионов

Максим

2008

ГБУ СШОР по биатлону

11:11:00

12

55

Батырев

Максим

2008

Вихрь

11:12:00

13

110

Новиков

Роман

2008

Угдан

11:13:00

14

68

Лысиков

Кирилл

2007

ДДТ2

11:14:00

15

109

Бальжинимаев

Жугдэр

2008

Угдан

11:15:00

16

92

Приженников

Виктор

2007

МБОУ СОШ № 13

11:16:00

17

17

Сырников

Александр

2008

ГБУ СШОР по биатлону

11:17:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

51

Острова

Полина

2007

Вихрь

11:28:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

78

Щетинин

Артем

2006

Кадетская школа

11:25:00

2

21

Читавин

Константин

2006

ГБУ СШОР по биатлону

11:26:00

3

75

Зимин

Роман

2006

Кадетская школа

11:27:00

4

26

Обухов

Даниил

2006

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:28:00

5

77

Токмаков

Сергей

2005

Кадетская школа

11:29:00

6

58

Орлов

Константин

2006

Вихрь

11:30:00

7

59

Дрибас

Сергей

2006

ДДТ2

11:31:00

8

76

Коротовский

Никита

2006

Кадетская школа

11:32:00

9

60

Чиняев

Артём

2005

ДДТ2

11:33:00

10

19

Лебединский

Илья

2006

ГБУ СШОР по биатлону

11:34:00

11

74

Агафонов

Дмитрий

2005

Кадетская школа

11:35:00

12

20

Пьянников

Даниил

2006

ГБУ СШОР по биатлону

11:36:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

5

Ячменёва

Анастасия

2006

ГБУ СШОР по биатлону

11:18:00

2

70

Байдагулова

Александра

2006

Кадетская школа

11:19:00

3

4

Петрова

Злата

2005

ГБУ СШОР по биатлону

11:20:00

4

69

Андреева

Алина

2005

Кадетская школа

11:21:00

5

131

Сенотрусова

Дарья

2005

ЗабДЮЦ

11:22:00

6

71

Гагаркина

Анна

2006

Кадетская школа

11:23:00

7

63

Евдокимова

София

2005

ДДТ2

11:24:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

139

Радионов

Сергей

2003

кмс

ССУОР

11:07:00

2

138

Латышев

Максим

2003

Чита, лично

11:08:00

3

22

Потоцкий

Андрей

2003

ГБУ СШОР по биатлону

11:09:00

4

27

Тарасенко

Антон

2003

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:10:00

5

140

Читавин

Данил

2004

ССУОР

11:11:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

54

Соколова

Надежда

2002

Вихрь

11:01:00

2

132

Позднякова

Александра

2002

ЗабГУ

11:02:00

3

52

Большакова

Анастасия

2004

Вихрь

11:03:00

4

6

Чипизубова

Виктория

2003

ГБУ СШОР по биатлону

11:04:00

5

53

Поворотова

Арина

2004

Вихрь

11:05:00

6

7

Шульгина

Анна

2004

ГБУ СШОР по биатлону

11:06:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

МВ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

142

Дьяконов

Егор

1988

Чита, лично

11:25:00

2

145

Ленко

Александр

1999

МБОУ СОШ № 36 г. Читы

11:26:00

3

148

Потапов

Виталий

1993

Чита, лично

11:27:00

4

147

Москвин

Денис

1989

Чита, лично

11:28:00

5

130

Андреев

Михаил

1999

Чита, лично

11:29:00

6

154

Измагилов

Влад

1997

кмс

Чита, лично

11:30:00

7

144

Кочменев

Максим

1982

кмс

Чита, лично

11:31:00

8

146

Мартынченко

Евгений

1994

Чита, лично

11:32:00

9

111

Балданов

Булат

1980

Угдан

11:33:00

10

150

Федоров

Вадим

1996

Чита, лично

11:34:00

11

151

Чупров

Александр

1998

Шелопугинский р-н, лично

11:35:00

12

141

Веденский

Андрей

1996

Чита, лично

11:36:00

13

149

Тюменцев

Сергей

1996

Чита, лично

11:37:00

14

143

Ефремов

Юрий

1999

ССУОР

11:38:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

ЖВ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

155

Никифорова

АНАСТАСИЯ

1998

Чита, лично

11:14:00

2

133

Воложанина

Татьяна

2000

Шелопугинский р-н, лично

11:16:00

3

137

Ячменёва

Алёна

1980

кмс

О-ЗАБ.РФ

11:18:00

4

134

Григорян

Эрика

2001

Агинский р-н, лично

11:20:00

5

135

Денисова

Яна

1986

Чита, лично

11:22:00

6

136

Кочменева

Елена

1982

кмс

Чита, лично

11:24:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

ВЕТЕРАНЫ-Ж

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

126

Ткачук

Ольга

1974

Чита, лично

11:12:00

2

1

Логутенко

Наталья

1974

ГБУ СШОР по биатлону

11:13:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

ВЕТЕРАНЫ-М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

128

Кауров

Сергей

1957

Чита, лично

11:15:00

2

127

Бородин

Василий

1962

Чита, лично

11:17:00

3

129

Тимофеев

Сергей

1961

Чита, лично

11:19:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

НОВИЧОК-М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

120

Дашиев

Доржо

2010

Угдан

11:38:00

2

30

Гусевский

Матвей

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:39:00

3

125

Новиков

Артём

2010

Угдан

11:40:00

4

153

Дьяконов

Макар

2016

Чита, лично

11:41:00

5

97

Зинкевич

Алексей

2010

МБОУ СОШ № 13

11:42:00

6

123

Клишин

Стас

2009

Угдан

11:43:00

7

106

Сорокин

Владимир

2010

МБОУ СОШ № 13

11:44:00

8

114

Базаров

Александр

2010

Угдан

11:45:00

9

32

Казаков

Илья

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:46:00

10

121

Жамсуев

Сандан

2010

Угдан

11:47:00

11

102

Масюков

Глеб

2010

МБОУ СОШ № 13

11:48:00

12

152

Дьяконов

Захар

2016

Чита, лично

11:49:00

13

29

Артемьев

Павел

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:50:00

14

115

Балданов

Евгений

2010

Угдан

11:51:00

15

101

Курдюков

Александр

2010

МБОУ СОШ № 13

11:52:00

16

62

Ранцев

Семен

2010

ДДТ2

11:53:00

17

122

Зверев

Георгий

2010

Угдан

11:54:00

18

31

Казаков

Даниил

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:55:00


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

НОВИЧОК-Ж

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

118

Гомбоева

Юлия

2010

Угдан

11:20:00

2

37

Черкашина

Маргарита

2013

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:21:00

3

117

Гармаева

Адиса

2010

Угдан

11:22:00

4

95

Гуркина

Анастасия

2010

МБОУ СОШ № 13

11:23:00

5

36

Черкашина

Виктория

2013

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:24:00

6

99

Константинова

Диана

2010

МБОУ СОШ № 13

11:25:00

7

96

Забелина

Валерия

2010

МБОУ СОШ № 13

11:26:00

8

104

Петрулина

Вероника

2010

МБОУ СОШ № 13

11:27:00

9

39

Шестакова

Арина

2015

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:28:00

10

113

Бадмацыренова

Санджит

2009

Угдан

11:29:00

11

108

Филатова

Анжелика

2010

МБОУ СОШ № 13

11:30:00

12

107

Федорова

Елизавета

2010

МБОУ СОШ № 13

11:31:00

13

112

Бадмацыренова

Адиса

2009

Угдан

11:32:00

14

93

Бороденко

Анна

2010

МБОУ СОШ № 13

11:33:00

15

100

Кохненко

Настя

2009

МБОУ СОШ № 13

11:34:00

16

103

Пахомова

Полина

2010

МБОУ СОШ № 13

11:35:00

17

98

Каюкова

Нина

2010

МБОУ СОШ № 13

11:36:00

18

40

Ячменёва

Кристина

2013

Навигатор (ЗабДЮЦ)

11:37:00