Чемпионат и первенство Забайкальского края. Кубок им. С. Гладышева.. кросс-классика, 18.04.2021. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

144

Забелина

Валерия

2010

МБОУ СОШ № 13

00:30:51

1

2

142

Васильева

Софья

2011

МБОУ СОШ № 13

00:32:08

2

+1:17

3

208

КАЮКОВА

НИНА

2010

МБОУ СОШ № 13

00:34:07

3

+3:16

4

161

Кочанова

Екатерина

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

00:43:26

4

+12:35

5

160

Карелова

Вероника

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

00:46:27

5

+15:36

6

143

Гудкина

Анастасия

2010

МБОУ СОШ № 13

01:04:22

6

+33:31

7

157

Федорова

Елизавета

2010

МБОУ СОШ № 13

01:06:20

7

+35:29

8

148

Константинова

Диана

2010

МБОУ СОШ № 13

01:07:06

8

+36:15

9

149

Кохненко

Настя

2009

МБОУ СОШ № 13

01:12:32

9

+41:41

10

146

0

cнят

11

162

Нечталенко

Кристина

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят

12

188

Шагаева

Кристина

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

115

Каудже

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:17:07

1

2

116

Михеева

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:55:10

2

+38:03

3

166

Цыдыпова

Бутит

2010

МР ДДЮТ

02:10:24

3

+113:17


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

193

Остерникова

Дарья

2007

ТурЭКО

01:12:58

1

2

192

Кулик

Софья

2007

ТурЭКО

cнят

3

167

Долгорова

Гэрэлма

2007

МР ДДЮТ

cнят

4

168

Нимаева

Даяна

2008

МР ДДЮТ

cнят

5

169

Хаймова

Виктория

2007

МР ДДЮТ

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

118

Петрова

Злата

2005

ГБУ СШОР по биатлону

00:33:57

1

2

119

Ячменёва

Анастасия

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:34:20

2

+0:23

3

133

Евдокимова

София

2005

ДДТ2

00:38:23

3

+4:26

4

173

Норполова

Радна

2005

МР ДДЮТ

01:09:39

4

+35:42

5

174

Пивоварова

Ульяна

2006

МР ДДЮТ

01:13:32

5

+39:35

6

171

Бабуева

Дарья

2006

МР ДДЮТ

cнят

7

172

Батомункуева

Аюна

2005

МР ДДЮТ

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

120

Чипизубова

Виктория

2003

ГБУ СШОР по биатлону

01:00:02

1

2

195

Вечерок

Мария

2003

ТурЭКО

01:36:37

2

+36:35


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

4

Ткачук

Ольга

1974

Чита, лично

01:14:42

1

2

3

Каудже

Лариса

1972

Чита, лично

01:34:43

2

+20:01

3

2

Антонова

Ирина

1979

ТурЭКО

01:39:16

3

+24:34


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

Ж50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

5

Батуева

Елена

1968

Чита, лично

00:40:53

1

2

6

Козлова

Светлана

1966

Чита, лично

00:44:27

2

+3:34


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

8

Дутова

Диана

2003

ССУОР

00:51:12

1

2

13

Ячменёва

Алёна

1980

Чита, лично

01:00:12

2

+9:00

3

10

Лаврик

Ольга

1988

Чита, лично

01:04:03

3

+12:51

4

44

ПАХОМОВА

ОЛЬГА

1990

Чита, лично

cнят

5

40

Воложанина

Татьяна

2000

ДЮСШ Шелопугино

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

159

Балданов

Никита

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

00:27:28

1

2

145

Зинкевич

Алексей

2010

МБОУ СОШ № 13

00:28:19

2

+0:51

3

186

Казаков

Илья

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:29:52

3

+2:24

4

185

Казаков

Даниил

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:32:10

4

+4:42

5

150

Курдюков

Александр

2010

МБОУ СОШ № 13

00:53:14

5

+25:46

6

189

Золотарев

АЛЕКСЕЙ

2012

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят

7

163

Нечталенко

Михаил

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят

8

164

Яковлев

Никита

2011

МОУ СОШ с. Смоленка

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

125

Пьянников

Никита

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:18:53

1

2

123

Зубков

Леонид

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:22:27

2

+3:34

3

124

Коноваленков

Павел

2010

ГБУ СШОР по биатлону

00:22:29

3

+3:36

4

134

Евдокимов

Олег

2010

ДДТ2

00:24:25

4

+5:32

5

126

Рыбаков

Дмитрий

2010

ГБУ СШОР по биатлону

00:24:33

5

+5:40

6

176

Нохоров

Максар

2009

МР ДДЮТ

01:31:34

6

+72:41

7

175

Манзаров

Эрдэни

2009

МР ДДЮТ

01:35:21

7

+76:28


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

127

Набиуллин

Артем

2007

ГБУ СШОР по биатлону

00:39:03

1

2

129

Сырников

Александр

2008

ГБУ СШОР по биатлону

01:07:01

2

+27:58

3

136

Лысиков

Кирилл

2007

ДДТ2

01:08:25

3

+29:22

4

135

Вершинин

Максим

2008

ДДТ2

01:10:05

4

+31:02

5

128

Радионов

Максим

2008

ГБУ СШОР по биатлону

01:10:58

5

+31:55

6

130

Чумаченко

Ростислав

2009

ГБУ СШОР по биатлону

01:35:34

6

+56:31


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

139

Батюк

Константин

2005

ДЮСШ Шелопугино

00:48:33

1

2

131

Пьянников

Даниил

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:55:09

2

+6:36

3

137

Дрибас

Сергей

2006

ДДТ2

00:57:10

3

+8:37

4

179

Сагнжаев

Тумэн-Жаргал

2006

МР ДДЮТ

01:12:32

4

+23:59

5

138

Чиняев

Артём

2005

ДДТ2

01:27:43

5

+39:10

6

184

Обухов

Даниил

2006

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

7

197

Ильинов

Сергей

2005

ТурЭКО

cнят

8

198

Первухин

Семён

2006

ТурЭКО

cнят

9

199

Шамшурин

Даниил

2005

ТурЭКО

cнят

10

140

Гаряшин

Максим

2005

ДЮСШ Шелопугино

cнят

11

177

Кузьмин

Дмитрий

2006

МР ДДЮТ

cнят

12

178

Лхамажапов

Золто

2006

МР ДДЮТ

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

190

Радионов

Сергей

2003

ССУОР

00:40:46

1

2

141

Егоров

Роман

2004

ДЮСШ Шелопугино

00:54:13

2

+13:27

3

182

Струков

Алексей

2004

МР ДДЮТ

01:14:40

3

+33:54

4

181

Крюков

Кирилл

2004

МР ДДЮТ

01:20:36

4

+39:50

5

180

Бабуев

Соел

2004

МР ДДЮТ

01:22:38

5

+41:52


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

17

Каудже

Эдуард

1969

Чита, лично

01:28:24

1

2

14

Белов

Александр

1974

ДЮСШ Шелопугино

01:46:48

2

+18:24

3

16

Дрибас

Альберт

1971

Карымский р-н, лично

02:05:45

3

+37:21

4

15

Рыбаков

СЕРГЕЙ

1978

ДЮСШ Шелопугино

02:16:20

4

+47:56

5

37

КОВАЛЕВ

АНДРЕЙ

1982

Чита, лично

cнят

6

42

САФРОНОВ

ВАСИЛИЙ

1982

Чита, лично

cнят

7

46

ЧЕСТИКОВ

ЕВГЕНИЙ

1979

Чита, лично

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

21

Тимофеев

Сергей

1961

Чита, лично

01:04:28

1

2

18

Бородин

Василий

1962

Чита, лично

01:11:01

2

+6:33

3

20

Кауров

Сергей

1957

Чита, лично

01:13:29

3

+9:01

4

19

Венславский

Владимир

1952

Чита, лично

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

МУЖЧИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

43

ЛОГУТЕНКО

ДАНИИЛ

2021

ЗабГУ

00:47:47

1

2

27

Александров

Владимир

1990

Чита, лично

00:48:32

2

+0:45

3

33

Сергеев

Денис

1994

Чита, лично

00:50:12

3

+2:25

4

41

РЫБАКОВ

ПАВЕЛ

1983

ДЮСШ Шелопугино

00:50:32

4

+2:45

5

22

Ефремов

Юрий

1999

ЗабГУ

00:52:14

5

+4:27

6

11

Сергеева

Анастасия

1993

Чита, лично

01:00:24

6

+12:37

7

31

Измагилов

Владислав

1993

Чита, лично

01:01:21

7

+13:34

8

35

Федоров

Вадим

1996

Чита, лично

01:07:07

8

+19:20

9

23

Кривоносов

Артём

2002

ЗабИЖТ

01:08:14

9

+20:27

10

30

Егоров

Евгений

1998

Чита, лично

01:19:44

10

+31:57

11

36

Чупров

Александр

1998

Шелопугинский р-н, лично

01:35:57

11

+48:10

12

25

Балданов

Булат

0

Угдан

cнят

13

26

Алёкминский

Виктор

1995

Чита, лично

cнят

14

47

БЕЛЯЕВ

РОМАН

1994

Чита, лично

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

НОВИЧОК

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

202

Гармаева

Адиса

2010

Угдан

00:28:27

1

2

204

Зверев

Георгий

2010

Угдан

00:31:29

2

+3:02

3

203

Дашиев

Доржо

2010

Угдан

00:41:43

3

+13:16

4

153

Никитина

София

2008

МБОУ СОШ № 13

00:49:54

4

+21:27

5

155

Свитнев

Дмитрий

2011

МБОУ СОШ № 13

00:57:04

5

+28:37

6

187

Убинин

Вадим

2012

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

7

200

Базаров

Александр

0

Угдан

cнят

8

205

Намогуруев

Тамир

2012

Угдан

cнят

9

147

Клочаная

Кристина

2010

МБОУ СОШ № 13

cнят

10

151

Насакдоржиев

Леонид

2011

МБОУ СОШ № 13

cнят

11

154

Петрулина

Вероника

2010

МБОУ СОШ № 13

cнят

12

156

Сорокин

Владимир

2010

МБОУ СОШ № 13

cнят


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ НОВИЧОК ОТКРЫТАЯ

ОТКРЫТАЯ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

45

БАДМАЕВА

ОЮНА

2002

Чита, лично

01:34:19

1