1 этап кубка парков г.Читы, парк ОДОРА. кросс-спринт, 11.04.2021. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

35

Хмылев

Артем

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:10:38

1

2

116

Бальжинимаев

Цырен

2011

Угдан

00:13:22

2

+2:44

3

28

Абдеев

Сергей

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:14:37

3

+3:59

4

33

Никитин

Даниил

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:16:42

4

+6:04

5

61

Мурзин

Владислав

2012

ДДТ2

00:21:32

5

+10:54

6

124

Намогуруев

Тамир

2012

Угдан

cнят

7

41

Балданов

Никита

2011

с. Смоленка

cнят

8

42

Золотарев

Алексей

2012

с. Смоленка

cнят

9

46

Нечталенко

Михаил

2011

с. Смоленка

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

45

Нечталенко

Кристина

2011

с. Смоленка

00:08:13

1

2

44

Кочанова

Екатерина

2011

с. Смоленка

00:09:14

2

+1:01

3

43

Карелова

Вероника

2011

с. Смоленка

00:13:14

3

+5:01

4

34

Парыгина

Софья

2012

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:16:11

4

+7:58

5

38

Шагаева

Кристина

2011

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:16:35

5

+8:22

6

94

Васильева

Софья

2011

МБОУ СОШ № 13

00:30:20

6

+22:07

7

48

Яковлев

Никита

2011

с. Смоленка

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

9

Зиберт

Александр

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:09:07

1

2

13

Пьянников

Никита

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:09:30

2

+0:23

3

11

Календа

Даниил

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:09:45

3

+0:38

4

8

Деревянкин

Семен

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:11:44

4

+2:37

5

65

Евдокимов

Олег

2010

ДДТ2

00:13:28

5

+4:21

6

84

Бушуев

Денис

2009

МБОУ СОШ № 13

00:17:17

6

+8:10

7

64

Алюков

Иван

2009

ДДТ2

00:17:50

7

+8:43

8

87

Попов

Сергей

2009

МБОУ СОШ № 13

00:21:31

8

+12:24

9

85

Мыльников

Никита

2009

МБОУ СОШ № 13

00:22:30

9

+13:23

10

86

Петухов

Евгений

2009

МБОУ СОШ № 13

00:25:54

10

+16:47

11

10

Зубков

Леонид

2009

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

12

12

Коноваленков

Павел

2010

ГБУ СШОР по биатлону

cнят

13

14

Рыбаков

Дмитрий

2010

ГБУ СШОР по биатлону

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

2

Каудже

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:09:14

1

2

3

Михеева

Мария

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:14:30

2

+5:16

3

81

Прохорова

Елизавета

2009

МБОУ СОШ № 13

00:23:20

3

+14:06

4

49

Дубовова

Анна

2009

Вихрь

00:25:56

4

+16:42

5

50

Павлова

Виктория

2009

Вихрь

00:27:59

5

+18:45

6

79

Жапова

Саяна

2009

МБОУ СОШ № 13

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

15

Набиуллин

Артем

2007

ГБУ СШОР по биатлону

00:09:50

1

2

18

Чумаченко

Ростислав

2008

ГБУ СШОР по биатлону

00:11:30

2

+1:40

3

17

Сырников

Александр

2008

ГБУ СШОР по биатлону

00:11:59

3

+2:09

4

166

Вершинин

Максим

2008

ДДТ2

00:12:48

4

+2:58

5

25

Скованов

Кирилл

2008

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:14:23

5

+4:33

6

56

Бельченко

Денис

2007

Вихрь

00:15:43

6

+5:53

7

24

Гордовский

Леонид

2008

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:17:25

7

+7:35

8

57

Яковлев

Кирилл

2007

Вихрь

00:17:29

8

+7:39

9

92

Приженников

Виктор

2007

МБОУ СОШ № 13

00:17:36

9

+7:46

10

67

Винников

Михаил

2008

ДДТ2

00:20:27

10

+10:37

11

72

Осипов

Павел

2008

Кадетская школа

00:27:29

11

+17:39

12

109

Бальжинимаев

Жугдэр

2008

Угдан

01:01:41

12

+51:51

13

55

Батырев

Максим

2008

Вихрь

cнят

14

68

Лысиков

Кирилл

2007

ДДТ2

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

163

АЛЕКСЕЕВА

ДАРЬЯ

2007

ЗабДЮЦ

00:21:12

1

2

51

Острова

Полина

2007

Вихрь

00:39:18

2

+18:06


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

20

Пьянников

Даниил

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:07:15

1

2

59

Дрибас

Сергей

2006

ДДТ2

00:07:20

2

+0:05

3

21

Читавин

Константин

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:07:33

3

+0:18

4

77

Токмаков

Сергей

2005

Кадетская школа

00:10:18

4

+3:03

5

74

Агафонов

Дмитрий

2005

Кадетская школа

00:10:52

5

+3:37

6

60

Чиняев

Артём

2005

ДДТ2

00:11:52

6

+4:37

7

26

Обухов

Даниил

2006

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:23:49

7

+16:34

8

75

Зимин

Роман

2006

Кадетская школа

00:24:43

8

+17:28

9

78

Щетинин

Артем

2006

Кадетская школа

00:26:46

9

+19:31

10

58

Орлов

Константин

2006

Вихрь

cнят

11

76

Коротовский

Никита

2006

Кадетская школа

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

5

Ячменёва

Анастасия

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:07:39

1

2

63

Евдокимова

София

2005

ДДТ2

00:07:58

2

+0:19

3

4

Петрова

Злата

2005

ГБУ СШОР по биатлону

00:08:10

3

+0:31

4

69

Андреева

Алина

2005

Кадетская школа

00:27:53

4

+20:14

5

70

Байдагулова

Александра

2006

Кадетская школа

00:29:56

5

+22:17

6

71

Гагаркина

Анна

2006

Кадетская школа

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

139

Радионов

Сергей

2003

кмс

ССУОР

00:10:00

1

2

140

Читавин

Данил

2004

ССУОР

00:10:52

2

+0:52

3

138

Латышев

Максим

2003

Чита, лично

00:14:00

3

+4:00

4

158

ГОРШКОВ

ИВАН

2004

ВЕРТИКАЛЬ

00:16:38

4

+6:38

5

157

НЕРОДА

СЕРГЕЙ

2003

ВЕРТИКАЛЬ

00:17:21

5

+7:21

6

27

Тарасенко

Антон

2003

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:19:43

6

+9:43

7

167

ЛОПАТИН

ВАДИМ

2002

ВЕРТИКАЛЬ

00:47:18

7

+37:18

8

161

ГОРБУНОВ

ИВАН

2002

ВЕРТИКАЛЬ

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

7

Шульгина

Анна

2004

ГБУ СШОР по биатлону

00:14:27

1

2

6

Чипизубова

Виктория

2003

ГБУ СШОР по биатлону

00:16:13

2

+1:46

3

132

Позднякова

Александра

2002

ЗабГУ

00:20:03

3

+5:36

4

54

Соколова

Надежда

2002

Вихрь

00:27:22

4

+12:55


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

МВ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

172

СЕРГЕЕВ

ДЕНИС

1994

Чита, лично

00:10:02

1

2

143

Ефремов

Юрий

1999

ССУОР

00:10:37

2

+0:35

3

146

Мартынченко

Евгений

1994

Чита, лично

00:11:38

3

+1:36

4

148

Потапов

Виталий

1993

Чита, лично

00:11:50

4

+1:48

5

149

Тюменцев

Сергей

1996

Чита, лично

00:12:16

5

+2:14

6

168

ЕГОРОВ

ЕВГЕНИЙ

1998

Чита, лично

00:12:20

6

+2:18

7

154

Измагилов

Влад

1997

кмс

Чита, лично

00:13:12

7

+3:10

8

141

Веденский

Андрей

1996

Чита, лично

00:14:10

8

+4:08

9

145

Ленко

Александр

1999

МБОУ СОШ № 36 г. Читы

00:17:17

9

+7:15

10

170

ГЕЛЕВ

ВИКТОР

1993

Чита, лично

00:17:39

10

+7:37

11

162

БЕЛЯЕВ

РОМАН

1995

Чита, лично

00:18:47

11

+8:45

12

111

Балданов

Булат

1980

Угдан

00:20:04

12

+10:02

13

147

Москвин

Денис

1989

Чита, лично

00:23:24

13

+13:22

14

160

КАУДЖЕ

ЭДУАРД

1969

Чита, лично

11:33:35

14

+683:33

15

144

Кочменев

Максим

1982

кмс

Чита, лично

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

ЖВ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

164

ТКАЧУК

АЛЕКСАНДРА

2001

ЗабГУ

00:12:07

1

2

136

Кочменева

Елена

1982

кмс

Чита, лично

00:14:05

2

+1:58

3

169

ЛАВРИК

ОЛЬГА

1988

Чита, лично

00:15:54

3

+3:47

4

134

Григорян

Эрика

2001

Агинский р-н, лично

00:18:29

4

+6:22

5

133

Воложанина

Татьяна

2000

Шелопугинский р-н, лично

00:22:01

5

+9:54

6

135

Денисова

Яна

1986

Чита, лично

00:27:21

6

+15:14


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

ВЕТЕРАНЫ-Ж

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

1

Логутенко

Наталья

1974

ГБУ СШОР по биатлону

00:15:09

1

2

126

Ткачук

Ольга

1974

Чита, лично

00:21:42

2

+6:33

3

159

КАУДЖЕ

ЛАРИСА

1972

Чита, лично

11:49:29

3

+694:20


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

ВЕТЕРАНЫ-М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

129

Тимофеев

Сергей

1961

Чита, лично

00:15:20

1

2

128

Кауров

Сергей

1957

Чита, лично

00:18:43

2

+3:23

3

127

Бородин

Василий

1962

Чита, лично

00:22:55

3

+7:35


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

НОВИЧОК-М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

153

Дьяконов

Макар

2016

Чита, лично

00:13:10

1

2

152

Дьяконов

Захар

2016

Чита, лично

00:14:47

2

+1:37

3

31

Казаков

Даниил

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:18:33

3

+5:23

4

29

Артемьев

Павел

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:20:41

4

+7:31

5

122

Зверев

Георгий

2010

Угдан

00:20:45

5

+7:35

6

115

Балданов

Евгений

2010

Угдан

00:23:43

6

+10:33

7

97

Зинкевич

Алексей

2010

МБОУ СОШ № 13

cнят

8

101

Курдюков

Александр

2010

МБОУ СОШ № 13

cнят

9

102

Масюков

Глеб

2010

МБОУ СОШ № 13

cнят

10

114

Базаров

Александр

2010

Угдан

cнят

11

120

Дашиев

Доржо

2010

Угдан

cнят

12

121

Жамсуев

Сандан

2010

Угдан

cнят

13

32

Казаков

Илья

2010

Навигатор (ЗабДЮЦ)

cнят

14

62

Ранцев

Семен

2010

ДДТ2

cнят


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МВ ЖВ ВЕТЕРАНЫ-Ж ВЕТЕРАНЫ-М НОВИЧОК-М НОВИЧОК-Ж

НОВИЧОК-Ж

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

37

Черкашина

Маргарита

2013

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:10:39

1

2

36

Черкашина

Виктория

2013

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:13:47

2

+3:08

3

40

Ячменёва

Кристина

2013

Навигатор (ЗабДЮЦ)

00:16:34

3

+5:55

4

93

Бороденко

Анна

2010

МБОУ СОШ № 13

00:19:05

4

+8:26

5

107

Федорова

Елизавета

2010

МБОУ СОШ № 13

00:21:06

5

+10:27

6

108

Филатова

Анжелика

2010

МБОУ СОШ № 13

00:22:57

6

+12:18

7

98

Каюкова

Нина

2010

МБОУ СОШ № 13

00:23:16

7

+12:37

8

100

Кохненко

Настя

2009

МБОУ СОШ № 13

00:25:58

8

+15:19

9

117

Гармаева

Адиса

2010

Угдан

00:26:59

9

+16:20

10

95

Гуркина

Анастасия

2010

МБОУ СОШ № 13

00:30:11

10

+19:32

11

96

Забелина

Валерия

2010

МБОУ СОШ № 13

00:32:34

11

+21:55

12

99

Константинова

Диана

2010

МБОУ СОШ № 13

cнят

13

106

НЕЧКИНА

МАРИЯ

2012

Чита, лично

cнят

14

112

Бадмацыренова

Адиса

2009

Угдан

cнят

15

113

Бадмацыренова

Санджит

2009

Угдан

cнят

16

39

Шестакова

Арина

2015

Навигатор (ЗабДЮЦ)

в/к

cнят