Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая стрелка". Кросс-спринт, 13.03.2021. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж-НОВИЧОК

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

103

ЯЧМЕНЁВА

КРИСТИНА

2013

ЗабДЮЦ

00:16:10

1

2

101

ЧЕРКАШИНА

ВИКТОРИЯ

2013

ЗабДЮЦ

00:18:03

2

+1:53

3

102

ЧЕРКАШИНА

МАРГАРИТА

2013

ЗабДЮЦ

00:19:53

3

+3:43

4

181

ГЛУХИХ

ДАША

2009

МБОУ СОШ № 13

00:30:54

4

+14:44

5

179

ЗАЙЦЕВА

КАРИНА

2009

МБОУ СОШ № 13

00:38:51

5

+22:41

6

160

ЛУЗАНОВА

СОФИЯ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

7

162

ЧЕРНИНОВА

АДЬЯНА

2009

Читинский р-н, лично

cнят

8

180

ФОМИНА

ЛЕРА

2009

МБОУ СОШ № 13

cнят

9

155

БАДМАЦЫРЕНОВА

АДИСА

2009

Читинский р-н, лично

cнят

10

156

БАДМАЦЫРЕНОВА

САНЖИТ

2009

Читинский р-н, лично

cнят

11

157

ГАРМАЕВА

АДИСА

2010

Читинский р-н, лично

cнят

12

158

ГОМБОЕВА

ЮЛЯ

2010

Читинский р-н, лично

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

104

КАРЕЛОВА

ВЕРОНИКА

2011

ЗабДЮЦ

00:17:25

1

2

105

КОЧАНОВА

ЕКАТЕРИНА

2011

ЗабДЮЦ

00:17:42

2

+0:17

3

106

НЕЧТАЛЕНКО

КРИСТИНА

2011

ЗабДЮЦ

00:19:24

3

+1:59

4

107

ПАРЫГИНА

СОФЬЯ

2012

ЗабДЮЦ

00:22:30

4

+5:05

5

108

ШАГАЕВА

КРИСТИНА

2011

ЗабДЮЦ

00:24:10

5

+6:45


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

122

КАУДЖЕ

МАРИЯ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:26:18

1

2

123

МИХЕЕВА

МАРИЯ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:27:18

2

+1:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

141

БОРЩЁВА

ВАРВАРА

2007

Карымский р-н, лично

cнят

2

142

ОСТЕРНИКОВА

ДАРЬЯ

2007

Карымский р-н, лично

cнят

3

143

СМИРНОВА

СЕРАФИМА

2008

Карымский р-н, лично

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

127

ЯЧМЕНЁВА

АНАСТАСИЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:14:46

1

2

153

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

ДДТ2

00:14:54

2

+0:08

3

125

ПЕТРОВА

ЗЛАТА

2005

ГБУ СШОР по биатлону

00:18:16

3

+3:30

4

124

КОЖИНА

АНАСТАСИЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:22:12

4

+7:26

5

177

БАБУЕВА

ДАРЬЯ

2006

МР ДДЮТ

00:26:45

5

+11:59

6

176

НОРПОЛОВА

РАДНА

2005

МР ДДЮТ

00:45:10

6

+30:24


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

187

ДУТОВА

ДИАНА

2003

кмс

ССУОР

00:20:01

1

2

129

ШУЛЬГИНА

АННА

2004

ГБУ СШОР по биатлону

00:32:12

2

+12:11

3

128

ЧИПИЗУБОВА

ВИКТОРИЯ

2003

ГБУ СШОР по биатлону

00:32:14

3

+12:13

4

144

ВЕЧЕРОК

МАРИЯ

2003

Карымский р-н, лично

01:00:18

4

+40:17


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

131

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

ГБУ СШОР по биатлону

00:20:32

1

2

193

ТКАЧУК

ОЛЬГА

1974

Чита, лично

00:25:13

2

+4:41

3

163

ПЬЯННИКОВА

ОЛЬГА

1986

Читинский р-н, лично

00:27:01

3

+6:29

4

191

КАУДЖЕ

ЛАРИСА

1972

Чита, лично

00:33:34

4

+13:02

5

145

АНТОНОВА

ИРИНА

1979

Карымский р-н, лично

00:38:04

5

+17:32


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

229

ТКАЧУК

АЛЕКСАНДРА

2001

Чита, лично

00:24:19

1

2

192

КОЧМЕНЕВА

ЕЛЕНА

1982

мс

Центральный р-н

00:26:52

2

+2:33

3

197

ЛУКЬЯНЕНКО

АНАСТАСИЯ

1994

Чита, лично

00:27:06

3

+2:47

4

196

ДЕНИСОВА

ЯНА

1986

Чита, лично

00:38:35

4

+14:16

5

194

ВОЛОЖАНИНА

ТАТЬЯНА

2000

Шелопугинский р-н, лично

00:56:05

5

+31:46

6

198

ЯЩУК

ПОЛИНА

1990

Чита, лично

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М-НОВИЧОК

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

168

БАЛЬЖИНИМАЕВ

ЦЫРЕН

2011

Читинский р-н, лично

00:19:41

1

2

185

ТАТЬЯНИН

ВЯЧЕСЛАВ

2009

МБОУ СОШ № 13

00:21:55

2

+2:14

3

200

ТАРХАНОВ

СЕРГЕЙ

1966

Чита, лично

00:22:11

3

+2:30

4

167

БАЛЬЖИНИМАЕВ

ЖУГДЭР

2008

Читинский р-н, лично

00:24:14

4

+4:33

5

183

БЕСПЕРСТОВ

МАКСИМ

2009

МБОУ СОШ № 13

00:27:02

5

+7:21

6

169

БОГДАНОВ

НИКИТА

2005

Читинский р-н, лично

00:28:17

6

+8:36

7

184

ПЕТУХОВ

ЕВГЕНИЙ

2009

МБОУ СОШ № 13

00:30:26

7

+10:45

8

170

ДАШИЕВ

ДОРЖО

2010

Читинский р-н, лично

00:30:33

8

+10:52

9

186

БУШУЕВ

ДЕНИС

2009

МБОУ СОШ № 13

00:33:56

9

+14:15

10

121

ГУСЕВСКИЙ

МАТВЕЙ

2010

ЗабДЮЦ

cнят

11

166

БАЛДАНОВ

ЕВГЕНИЙ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

12

109

ЖИТКОВ

АРТЕМ

2010

ЗабДЮЦ

cнят

13

171

ЗВЕРЕВ

ГЕОРГИЙ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

14

172

НАМГУРУЕВ

ТАМИР

2012

Читинский р-н, лично

cнят

15

173

НОВИКОВ

АРТЕМ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

16

174

НОВИКОВ

РОМАН

2008

Читинский р-н, лично

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

111

БАЛДАНОВ

НИКИТА

2012

ЗабДЮЦ

00:11:55

1

2

113

НЕЧТАЛЕНКО

МИХАИЛ

2011

ЗабДЮЦ

00:15:57

2

+4:02

3

115

ЯКОВЛЕВ

НИКИТА

2011

ЗабДЮЦ

00:17:47

3

+5:52

4

110

АБДЕЕВ

СЕРГЕЙ

2011

ЗабДЮЦ

00:20:37

4

+8:42

5

112

ЗОЛОТАРЕВ

АЛЕКСЕЙ

2012

ЗабДЮЦ

cнят

6

114

ХМЫЛЕВ

АРТЁМ

2011

ЗабДЮЦ

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

132

ДЕРЕВЯНКИН

СЕМЕН

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:20:28

1

2

117

ЗИБЕРТ

АЛЕКСАНДР

2009

ЗабДЮЦ

00:22:16

2

+1:48

3

134

ПЬЯННИКОВ

НИКИТА

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:32:49

3

+12:21

4

135

РЫБАКОВ

ДМИТРИЙ

2010

ГБУ СШОР по биатлону

00:34:47

4

+14:19

5

116

АРТЕМЬЕВ

ПАВЕЛ

2010

ЗабДЮЦ

00:36:10

5

+15:42

6

130

КАЛЕНДА

ДАНИИЛ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:36:44

6

+16:16

7

118

ЗУБКОВ

ЛЕОНИД

2009

ЗабДЮЦ

00:38:51

7

+18:23

8

152

ЕВДОКИМОВ

ОЛЕГ

2010

ДДТ2

00:56:26

8

+35:58

9

224

КАЗАКОВ

ДАНИЛ

2010

ЗабДЮЦ

cнят

10

225

КАЗАКОВ

ИЛЬЯ

2010

ЗабДЮЦ

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

136

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

ГБУ СШОР по биатлону

00:19:10

1

2

227

ЧУМАЧЕНКО

РОСТИСЛАВ

2008

ГБУ СШОР по биатлону

00:33:47

2

+14:37

3

150

ЛЫСИКОВ

КИРИЛЛ

2007

ДДТ2

00:54:59

3

+35:49

4

146

ДАРОВСКИЙ

ДАНИИЛ

2008

Карымский р-н, лично

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

151

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

ДДТ2

00:22:25

1

2

140

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:26:19

2

+3:54

3

147

АНТОНОВ

МАКСИМ

2005

Карымский р-н, лично

00:30:02

3

+7:37

4

148

ШАМШУРИН

ДАНИИЛ

2005

Карымский р-н, лично

00:32:10

4

+9:45

5

228

ЧИТАВИН

КОНСТАНТИН

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:34:59

5

+12:34

6

201

ЧИНЯЕВ

АРТЁМ

2005

Чита, лично

00:37:43

6

+15:18

7

230

ОБУХОВ

ДАНИИЛ

2006

ЗабДЮЦ

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

220

РАДИОНОВ

СЕРГЕЙ

2003

Чита, лично

00:20:24

1

2

188

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

ССУОР

00:25:07

2

+4:43

3

202

ЛАТЫШЕВ

МАКСИМ

2003

Чита, лично

00:27:49

3

+7:25

4

221

ЯШНОВ

ДАНИИЛ

2003

Чита, лично

00:35:26

4

+15:02

5

120

ПОТОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2003

ЗабДЮЦ

00:41:40

5

+21:16

6

161

БАБУЕВ

СОЕЛ

2004

МР ДДЮТ

01:03:12

6

+42:48

7

175

КРЮКОВ

КИРИЛЛ

2004

МР ДДЮТ

cнят


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

203

КОЧМЕНЕВ

МАКСИМ

1982

кмс

Центральный р-н

00:27:26

1

2

149

ДРИБАС

АЛЬБЕРТ

1971

Карымский р-н, лично

00:40:33

2

+13:07


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

206

КАУДЖЕ

ЭДУАРД

1969

Чита, лично

00:31:22

1

2

208

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

О-ЗАБ.РФ

00:35:15

2

+3:53

3

205

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

Чита, лично

00:38:22

3

+7:00

4

207

КАУРОВ

СЕРГЕЙ

1957

Чита, лично

00:44:39

4

+13:17


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

МУЖЧИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

190

ЛОГУТЕНКО

ДАНИИЛ

2001

мс

ССУОР

00:20:04

1

2

222

ЛУКЬЯНЕНКО

АЛЕКСЕЙ

1991

О-ЗАБ.РФ

00:20:12

2

+0:08

3

215

СЕРГЕЕВ

ДЕНИС

1994

мс

Забайкальский край

00:22:09

3

+2:05

4

189

ЕФРЕМОВ

ЮРИЙ

1999

кмс

ССУОР

00:24:05

4

+4:01

5

218

ФЕДОРОВ

ВАДИМ

1996

Чита, лично

00:25:48

5

+5:44

6

212

ГЕРАСИМОВ

АНАТОЛИЙ

1992

Забайкальский край

00:27:53

6

+7:49

7

210

ВАСИЛЬЕВ

АРТЁМ

1992

Чита, лично

00:27:56

7

+7:52

8

216

СТЕПАНОВ

ДМИТРИЙ

1992

Чита, лично

00:28:51

8

+8:47

9

226

ПИСАРЕНКО

ДМИТРИЙ

1982

Чита, лично

00:29:11

9

+9:07

10

214

ПОТАПОВ

ВИТАЛИЙ

1993

Чита, лично

00:29:43

10

+9:39

11

223

ГЕЛЕВ

ВИКТОР

1993

Чита, лично

00:38:49

11

+18:45

12

211

ВЕДЕНСКИЙ

АНДРЕЙ

1996

Чита, лично

00:40:48

12

+20:44

13

213

ДОНСКОЙ

АРТЕМ

1996

Чита, лично

cнят

14

217

ТИМОФЕЕВ

АЛЕКСЕЙ

1990

О-ЗАБ.РФ

cнят