Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая стрелка". Кросс-спринт, 13.03.2021. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж-НОВИЧОК

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (50)

#2 (31)

#3 (49)

#4 (34)

#5 (100)

#F(240)

1

103

ЯЧМЕНЁВА

КРИСТИНА

2013

ЗабДЮЦ

00:16:10

1

2:25(3)

5:00(1)
2:35(4)

9:01(1)
4:01(1)

12:23(1)
3:22(3)

15:03(1)
2:40(5)

16:10(1)
1:07(7)

2

101

ЧЕРКАШИНА

ВИКТОРИЯ

2013

ЗабДЮЦ

00:18:03

2

+1:53

4:16(6)

6:32(2)
2:16(3)

10:55(2)
4:23(2)

13:49(2)
2:54(2)

16:59(2)
3:10(6)

18:03(2)
1:04(6)

3

102

ЧЕРКАШИНА

МАРГАРИТА

2013

ЗабДЮЦ

00:19:53

3

+3:43

6:12(7)

8:17(3)
2:05(2)

12:51(3)
4:34(3)

15:36(3)
2:45(1)

18:55(3)
3:19(7)

19:53(3)
0:58(5)

4

181

ГЛУХИХ

ДАША

2009

МБОУ СОШ № 13

00:30:54

4

+14:44

4:10(5)

11:19(4)
7:09(7)

18:25(4)
7:06(4)

28:03(8)
9:38(4)

30:06(4)
2:03(4)

30:54(6)
0:48(3)

5

179

ЗАЙЦЕВА

КАРИНА

2009

МБОУ СОШ № 13

00:38:51

5

+22:41

11:57(9)

18:37(6)
6:40(6)

26:17(5)
7:40(5)

36:05(11)
9:48(5)

37:56(7)
1:51(3)

38:51(11)
0:55(4)

6

160

ЛУЗАНОВА

СОФИЯ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

2:12(2)

24:16(7)

34:09(9)
34:09(11)

7

162

ЧЕРНИНОВА

АДЬЯНА

2009

Читинский р-н, лично

cнят

3:48(4)

19:03(5)

29:26(5)
29:26(9)

8

180

ФОМИНА

ЛЕРА

2009

МБОУ СОШ № 13

cнят

21:42(11)

27:09(8)
5:27(5)

35:54(6)
8:45(6)

47:33(12)
47:33(12)

9

155

БАДМАЦЫРЕНОВА

АДИСА

2009

Читинский р-н, лично

cнят

1:56(1)

17:13(4)

27:07(4)
27:07(8)

10

156

БАДМАЦЫРЕНОВА

САНЖИТ

2009

Читинский р-н, лично

cнят

20:10(10)

21:59(7)
1:49(1)

33:39(10)

35:27(6)
1:48(2)

35:52(10)
0:25(1)

11

157

ГАРМАЕВА

АДИСА

2010

Читинский р-н, лично

cнят

0:00

15:23(5)
15:23(8)

29:46(9)

31:32(5)
1:46(1)

32:00(7)
0:28(2)

12

158

ГОМБОЕВА

ЮЛЯ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

7:42(8)

22:18(6)

32:08(8)
32:08(10)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (50)

#2 (31)

#3 (49)

#4 (34)

#5 (100)

#F(240)

1

104

КАРЕЛОВА

ВЕРОНИКА

2011

ЗабДЮЦ

00:17:25

1

2:28(4)

9:12(4)
6:44(4)

11:41(2)
2:29(3)

15:33(1)
3:52(2)

16:55(1)
1:22(3)

17:25(1)
0:30(3)

2

105

КОЧАНОВА

ЕКАТЕРИНА

2011

ЗабДЮЦ

00:17:42

2

+0:17

6:01(5)

9:01(3)
3:00(2)

12:57(4)
3:56(4)

15:46(2)
2:49(1)

17:42(2)
17:42(5)

3

106

НЕЧТАЛЕНКО

КРИСТИНА

2011

ЗабДЮЦ

00:19:24

3

+1:59

1:30(1)

11:01(5)
9:31(5)

13:20(5)
2:19(2)

17:27(3)
4:07(3)

18:53(2)
1:26(4)

19:24(3)
0:31(4)

4

107

ПАРЫГИНА

СОФЬЯ

2012

ЗабДЮЦ

00:22:30

4

+5:05

1:45(2)

7:47(2)
6:02(3)

10:01(1)
2:14(1)

21:00(4)
10:59(5)

22:02(3)
1:02(2)

22:30(4)
0:28(1)

5

108

ШАГАЕВА

КРИСТИНА

2011

ЗабДЮЦ

00:24:10

5

+6:45

2:06(3)

4:03(1)
1:57(1)

12:05(3)
8:02(5)

22:50(5)
10:45(4)

23:42(4)
0:52(1)

24:10(5)
0:28(1)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (39)

#2 (47)

#3 (33)

#4 (38)

#5 (36)

#6 (31)

#7 (100)

#F(240)

1

122

КАУДЖЕ

МАРИЯ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:26:18

1

2:12(1)

4:57(1)
2:45(1)

7:27(1)
2:30(1)

10:45(1)
3:18(2)

12:57(1)
2:12(1)

16:13(1)
3:16(1)

25:56(1)
9:43(2)

26:18(1)
0:22(1)

2

123

МИХЕЕВА

МАРИЯ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:27:18

2

+1:00

2:59(2)

6:07(2)
3:08(2)

9:06(2)
2:59(2)

11:11(2)
2:05(1)

14:34(2)
3:23(2)

18:32(2)
3:58(2)

26:55(2)
8:23(1)

27:18(2)
0:23(2)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (39)

#2 (47)

#3 (33)

#4 (38)

#5 (36)

#6 (31)

#7 (100)

#F(240)

1

141

БОРЩЁВА

ВАРВАРА

2007

Карымский р-н, лично

cнят

20:56(2)

31:29(2)
10:33(1)

34:18(2)
2:49(1)

68:26(1)
68:26(1)

2

142

ОСТЕРНИКОВА

ДАРЬЯ

2007

Карымский р-н, лично

cнят

2:44(1)

24:08(1)
21:24(3)

27:38(1)
3:30(3)

50:45(1)
23:07(1)

70:31(3)
70:31(3)

3

143

СМИРНОВА

СЕРАФИМА

2008

Карымский р-н, лично

cнят

22:03(3)

32:39(3)
10:36(2)

35:29(3)
2:50(2)

69:28(2)
69:28(2)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (31)

#2 (48)

#3 (36)

#4 (38)

#5 (40)

#6 (39)

#7 (49)

#8 (35)

#9 (34)

#10 (100)

#F(240)

1

127

ЯЧМЕНЁВА

АНАСТАСИЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:14:46

1

1:22(1)

2:39(2)
1:17(2)

3:23(1)
0:44(1)

5:07(1)
1:44(2)

6:17(1)
1:10(1)

8:48(1)
2:31(1)

11:14(1)
2:26(1)

12:54(1)
1:40(3)

13:42(1)
0:48(2)

14:28(1)
0:46(1)

14:46(1)
0:18(1)

2

153

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

ДДТ2

00:14:54

2

+0:08

1:32(3)

2:52(3)
1:20(3)

3:38(3)
0:46(2)

5:12(2)
1:34(1)

6:36(2)
1:24(4)

9:18(2)
2:42(2)

11:48(2)
2:30(2)

12:57(2)
1:09(1)

13:43(2)
0:46(1)

14:34(2)
0:51(3)

14:54(2)
0:20(2)

3

125

ПЕТРОВА

ЗЛАТА

2005

ГБУ СШОР по биатлону

00:18:16

3

+3:30

1:30(2)

2:37(1)
1:07(1)

3:28(2)
0:51(3)

7:07(4)
3:39(6)

8:22(3)
1:15(2)

11:08(3)
2:46(3)

14:56(3)
3:48(3)

16:10(3)
1:14(2)

17:02(3)
0:52(3)

17:51(3)
0:49(2)

18:16(3)
0:25(3)

4

124

КОЖИНА

АНАСТАСИЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:22:12

4

+7:26

2:06(4)

3:52(4)
1:46(4)

4:55(4)
1:03(4)

7:19(5)
2:24(5)

8:40(5)
1:21(3)

11:36(4)
2:56(4)

17:23(4)
5:47(4)

19:16(4)
1:53(5)

20:56(4)
1:40(5)

21:47(4)
0:51(3)

22:12(4)
0:25(3)

5

177

БАБУЕВА

ДАРЬЯ

2006

МР ДДЮТ

00:26:45

5

+11:59

2:29(5)

5:04(5)

7:01(3)
1:57(4)

8:36(4)
1:35(5)

13:05(5)
4:29(5)

20:16(5)
7:11(5)

22:00(5)
1:44(4)

25:09(5)
3:09(6)

26:14(5)
1:05(5)

26:45(5)
0:31(6)

6

176

НОРПОЛОВА

РАДНА

2005

МР ДДЮТ

00:45:10

6

+30:24

3:42(6)

16:01(6)

17:56(6)
1:55(3)

20:14(6)
2:18(6)

28:12(6)
7:58(6)

37:53(6)
9:41(6)

39:51(6)
1:58(6)

41:12(6)
1:21(4)

44:43(6)
3:31(6)

45:10(6)
0:27(5)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (39)

#2 (42)

#3 (44)

#4 (46)

#5 (45)

#6 (40)

#7 (38)

#8 (48)

#9 (49)

#10 (35)

#11 (43)

#12 (34)

#13 (100)

#F(240)

1

187

ДУТОВА

ДИАНА

2003

кмс

ССУОР

00:20:01

1

1:12(1)

6:17(1)
5:05(1)

3:44(1)
0:00

7:20(1)
3:36(1)

9:55(1)
2:35(1)

12:15(1)
2:20(1)

13:22(1)
1:07(1)

15:14(1)
1:52(1)

16:32(1)
1:18(1)

17:38(1)
1:06(2)

18:12(1)
0:34(2)

19:00(1)
0:48(1)

19:41(1)
0:41(1)

20:01(1)
0:20(1)

2

129

ШУЛЬГИНА

АННА

2004

ГБУ СШОР по биатлону

00:32:12

2

+12:11

1:22(3)

7:03(2)
5:41(2)

4:41(2)
0:00

9:01(3)
4:20(3)

12:06(3)
3:05(2)

15:10(3)
3:04(3)

16:46(3)
1:36(3)

26:19(3)
9:33(3)

28:14(3)
1:55(2)

29:19(2)
1:05(1)

30:02(3)
0:43(3)

31:03(3)
1:01(3)

31:50(2)
0:47(2)

32:12(2)
0:22(2)

3

128

ЧИПИЗУБОВА

ВИКТОРИЯ

2003

ГБУ СШОР по биатлону

00:32:14

3

+12:13

1:20(2)

7:20(3)
6:00(3)

4:51(3)
0:00

8:48(2)
3:57(2)

12:04(2)
3:16(3)

15:01(2)
2:57(2)

16:24(2)
1:23(2)

25:17(2)
8:53(2)

28:02(2)
2:45(3)

29:30(3)
1:28(3)

30:00(2)
0:30(1)

30:56(2)
0:56(2)

31:50(2)
0:54(3)

32:14(3)
0:24(3)

4

144

ВЕЧЕРОК

МАРИЯ

2003

Карымский р-н, лично

01:00:18

4

+40:17

2:39(4)

16:37(4)
13:58(4)

14:37(4)
0:00

19:32(4)
4:55(4)

27:02(4)
7:30(4)

34:02(4)
7:00(4)

36:10(4)
2:08(4)

50:16(4)
14:06(4)

53:05(4)
2:49(4)

55:40(4)
2:35(4)

56:43(4)
1:03(4)

58:51(4)
2:08(4)

59:54(4)
1:03(4)

60:18(4)
0:24(3)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (31)

#2 (48)

#3 (36)

#4 (38)

#5 (40)

#6 (39)

#7 (49)

#8 (35)

#9 (34)

#10 (100)

#F(240)

1

131

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

ГБУ СШОР по биатлону

00:20:32

1

1:50(2)

3:27(2)
1:37(2)

4:25(1)
0:58(1)

7:07(1)
2:42(1)

8:32(1)
1:25(2)

12:49(1)
4:17(4)

16:07(1)
3:18(2)

18:04(1)
1:57(1)

19:01(1)
0:57(1)

20:07(1)
1:06(3)

20:32(1)
0:25(2)

2

193

ТКАЧУК

ОЛЬГА

1974

Чита, лично

00:25:13

2

+4:41

1:34(1)

3:04(1)
1:30(1)

6:44(2)
3:40(4)

12:44(2)
6:00(3)

14:15(2)
1:31(3)

17:16(2)
3:01(1)

21:06(2)
3:50(3)

23:49(2)

24:48(2)
0:59(2)

25:13(2)
0:25(2)

3

163

ПЬЯННИКОВА

ОЛЬГА

1986

Читинский р-н, лично

00:27:01

3

+6:29

1:55(3)

4:01(3)
2:06(4)

8:07(3)
4:06(5)

14:43(3)
6:36(4)

16:02(3)
1:19(1)

19:10(3)
3:08(2)

22:25(3)
3:15(1)

24:27(2)
2:02(2)

25:39(3)
1:12(2)

26:37(3)
0:58(1)

27:01(3)
0:24(1)

4

191

КАУДЖЕ

ЛАРИСА

1972

Чита, лично

00:33:34

4

+13:02

2:24(4)

5:46(4)
3:22(5)

8:39(4)
2:53(3)

15:59(4)
7:20(5)

18:18(4)
2:19(4)

22:13(4)
3:55(3)

26:58(4)
4:45(5)

30:09(3)
3:11(4)

31:26(4)
1:17(3)

33:03(4)
1:37(5)

33:34(4)
0:31(4)

5

145

АНТОНОВА

ИРИНА

1979

Карымский р-н, лично

00:38:04

5

+17:32

13:04(5)

15:03(5)
1:59(3)

16:21(5)
1:18(2)

19:06(5)
2:45(2)

21:52(5)
2:46(5)

26:56(5)
5:04(5)

31:40(5)
4:44(4)

34:00(4)
2:20(3)

35:59(5)
1:59(4)

37:33(5)
1:34(4)

38:04(5)
0:31(4)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (39)

#2 (42)

#3 (44)

#4 (46)

#5 (45)

#6 (40)

#7 (38)

#8 (48)

#9 (49)

#10 (35)

#11 (43)

#12 (34)

#13 (100)

#F(240)

1

229

ТКАЧУК

АЛЕКСАНДРА

2001

Чита, лично

00:24:19

1

1:50(3)

7:36(2)
5:46(1)

5:05(2)
0:00

8:57(2)
3:52(2)

12:24(2)
3:27(3)

15:10(1)
2:46(1)

16:33(1)
1:23(3)

18:38(1)
2:05(1)

20:10(1)
1:32(1)

21:38(1)
1:28(3)

22:15(1)
0:37(1)

23:07(1)
0:52(1)

23:56(1)
0:49(1)

24:19(1)
0:23(1)

2

192

КОЧМЕНЕВА

ЕЛЕНА

1982

мс

Центральный р-н

00:26:52

2

+2:33

0:53(1)

7:28(1)
6:35(2)

4:27(1)
0:00

8:19(1)
3:52(2)

11:20(1)
3:01(1)

15:26(2)
4:06(4)

16:46(2)
1:20(2)

19:22(2)
2:36(3)

22:33(2)
3:11(5)

23:45(2)
1:12(1)

24:24(2)
0:39(3)

25:28(2)
1:04(3)

26:21(2)
0:53(2)

26:52(2)
0:31(5)

3

197

ЛУКЬЯНЕНКО

АНАСТАСИЯ

1994

Чита, лично

00:27:06

3

+2:47

2:25(5)

9:21(3)
6:56(3)

6:51(3)
0:00

10:42(3)
3:51(1)

13:57(3)
3:15(2)

17:18(3)
3:21(2)

18:37(3)
1:19(1)

21:02(3)
2:25(2)

22:47(3)
1:45(2)

24:04(3)
1:17(2)

24:47(3)
0:43(4)

25:47(3)
1:00(2)

26:40(3)
0:53(2)

27:06(3)
0:26(2)

4

196

ДЕНИСОВА

ЯНА

1986

Чита, лично

00:38:35

4

+14:16

1:47(2)

9:59(4)
8:12(4)

7:37(4)
0:00

12:02(4)
4:25(6)

15:59(4)
3:57(5)

19:59(4)
4:00(3)

21:37(4)
1:38(4)

28:56(4)
7:19(4)

31:22(4)
2:26(3)

35:26(4)

36:52(4)
1:26(4)

38:04(4)
1:12(6)

38:35(4)
0:31(5)

5

194

ВОЛОЖАНИНА

ТАТЬЯНА

2000

Шелопугинский р-н, лично

00:56:05

5

+31:46

2:14(4)

10:51(5)
8:37(6)

8:28(5)
0:00

12:46(5)
4:18(5)

16:21(5)
3:35(4)

30:27(6)
14:06(6)

32:33(6)
2:06(5)

47:02(5)
14:29(5)

49:44(6)
2:42(4)

51:14(4)
1:30(4)

51:51(5)
0:37(1)

54:37(5)
2:46(5)

55:39(5)
1:02(4)

56:05(5)
0:26(2)

6

198

ЯЩУК

ПОЛИНА

1990

Чита, лично

cнят

2:52(6)

11:28(6)
8:36(5)

9:03(6)
0:00

13:09(6)
4:06(4)

17:06(6)
3:57(5)

26:46(5)
9:40(5)

29:56(5)
3:10(6)

41:14(5)

59:25(5)
18:11(5)

60:52(6)

62:00(6)
1:08(5)

62:30(6)
0:30(4)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М-НОВИЧОК

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (50)

#2 (31)

#3 (49)

#4 (34)

#5 (100)

#F(240)

1

168

БАЛЬЖИНИМАЕВ

ЦЫРЕН

2011

Читинский р-н, лично

00:19:41

1

1:47(3)

6:58(6)
5:11(10)

13:14(4)
6:16(7)

16:29(3)
3:15(3)

21:58(8)
5:29(10)

19:41(5)
0:00

2

185

ТАТЬЯНИН

ВЯЧЕСЛАВ

2009

МБОУ СОШ № 13

00:21:55

2

+2:14

1:42(1)

3:23(1)
1:41(3)

14:25(5)
11:02(8)

18:21(5)
3:56(7)

21:13(5)
2:52(8)

21:55(8)
0:42(10)

3

200

ТАРХАНОВ

СЕРГЕЙ

1966

Чита, лично

00:22:11

3

+2:30

1:54(7)

3:23(1)
1:29(2)

18:27(7)
15:04(12)

19:57(8)
1:30(2)

21:36(7)
1:39(1)

22:11(10)
0:35(7)

4

167

БАЛЬЖИНИМАЕВ

ЖУГДЭР

2008

Читинский р-н, лично

00:24:14

4

+4:33

3:00(11)

9:01(9)
6:01(11)

15:12(6)
6:11(6)

18:27(6)
3:15(3)

23:48(9)
5:21(9)

24:14(11)
0:26(3)

5

183

БЕСПЕРСТОВ

МАКСИМ

2009

МБОУ СОШ № 13

00:27:02

5

+7:21

3:21(12)

8:26(8)
5:05(9)

19:47(8)
11:21(9)

24:11(9)
4:24(8)

26:18(10)
2:07(5)

27:02(12)
0:44(11)

6

169

БОГДАНОВ

НИКИТА

2005

Читинский р-н, лично

00:28:17

6

+8:36

1:47(3)

21:19(14)
19:32(14)

24:42(11)
3:23(4)

25:35(11)
0:53(1)

27:42(11)
2:07(5)

28:17(13)
0:35(7)

7

184

ПЕТУХОВ

ЕВГЕНИЙ

2009

МБОУ СОШ № 13

00:30:26

7

+10:45

7:01(14)

11:04(11)
4:03(6)

23:13(10)
12:09(11)

27:42(12)
4:29(9)

29:46(12)
2:04(4)

30:26(14)
0:40(9)

8

170

ДАШИЕВ

ДОРЖО

2010

Читинский р-н, лично

00:30:33

8

+10:52

1:53(6)

15:48(13)
13:55(13)

21:08(9)
5:20(5)

24:23(10)
3:15(3)

30:08(13)
5:45(11)

30:33(15)
0:25(2)

9

186

БУШУЕВ

ДЕНИС

2009

МБОУ СОШ № 13

00:33:56

9

+14:15

10:59(16)

15:20(12)
4:21(7)

26:53(12)
11:33(10)

30:43(13)
3:50(6)

33:10(14)
2:27(7)

33:56(16)
0:46(12)

10

121

ГУСЕВСКИЙ

МАТВЕЙ

2010

ЗабДЮЦ

cнят

6:13(13)

8:05(7)
1:52(4)

10:04(2)
1:59(1)

14:12(2)

15:00(3)
0:48(13)

11

166

БАЛДАНОВ

ЕВГЕНИЙ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

1:52(5)

9:37(10)
7:45(12)

11:54(3)
2:17(3)

14:17(3)

14:43(2)
0:26(3)

12

109

ЖИТКОВ

АРТЕМ

2010

ЗабДЮЦ

cнят

2:09(8)

3:35(3)
1:26(1)

5:50(1)
2:15(2)

8:12(1)

8:40(1)
0:28(6)

13

171

ЗВЕРЕВ

ГЕОРГИЙ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

2:19(9)

5:27(4)
3:08(5)

19:49(7)

21:30(6)
1:41(2)

21:57(9)
0:27(5)

14

172

НАМГУРУЕВ

ТАМИР

2012

Читинский р-н, лично

cнят

2:57(10)

10:18(1)

16:33(4)
16:33(14)

15

173

НОВИКОВ

АРТЕМ

2010

Читинский р-н, лично

cнят

1:43(2)

6:05(5)
4:22(8)

17:44(4)

19:25(4)
1:41(2)

19:49(6)
0:24(1)

16

174

НОВИКОВ

РОМАН

2008

Читинский р-н, лично

cнят

7:38(15)

15:11(2)

21:31(7)
21:31(15)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (50)

#2 (31)

#3 (49)

#4 (34)

#5 (100)

#F(240)

1

111

БАЛДАНОВ

НИКИТА

2012

ЗабДЮЦ

00:11:55

1

1:41(2)

6:19(4)
4:38(4)

7:58(1)
1:39(1)

10:15(1)
2:17(1)

11:28(2)
1:13(1)

11:55(3)
0:27(1)

2

113

НЕЧТАЛЕНКО

МИХАИЛ

2011

ЗабДЮЦ

00:15:57

2

+4:02

2:04(4)

4:50(3)
2:46(3)

9:01(2)
4:11(2)

11:43(2)
2:42(2)

15:21(3)
3:38(3)

15:57(4)
0:36(3)

3

115

ЯКОВЛЕВ

НИКИТА

2011

ЗабДЮЦ

00:17:47

3

+5:52

17:47(5)
17:47(6)

4

110

АБДЕЕВ

СЕРГЕЙ

2011

ЗабДЮЦ

00:20:37

4

+8:42

2:00(3)

3:26(2)
1:26(1)

15:26(3)
12:00(3)

18:12(3)
2:46(3)

19:48(4)
1:36(2)

20:37(6)
0:49(4)

5

112

ЗОЛОТАРЕВ

АЛЕКСЕЙ

2012

ЗабДЮЦ

cнят

0:47(1)

2:17(1)
1:30(2)

10:19(1)

10:47(2)
0:28(2)

6

114

ХМЫЛЕВ

АРТЁМ

2011

ЗабДЮЦ

cнят

0:00

7:13(1)
7:13(5)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (39)

#2 (47)

#3 (33)

#4 (38)

#5 (36)

#6 (31)

#7 (100)

#F(240)

1

132

ДЕРЕВЯНКИН

СЕМЕН

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:20:28

1

1:37(2)

4:19(2)
2:42(2)

6:12(1)
1:53(2)

7:53(1)
1:41(3)

15:32(1)
7:39(2)

18:05(1)
2:33(5)

20:07(1)
2:02(3)

20:28(1)
0:21(1)

2

117

ЗИБЕРТ

АЛЕКСАНДР

2009

ЗабДЮЦ

00:22:16

2

+1:48

1:41(4)

4:45(4)
3:04(4)

6:32(2)
1:47(1)

8:20(2)
1:48(6)

16:42(2)
8:22(3)

19:13(2)
2:31(4)

21:19(2)
2:06(4)

22:16(2)
0:57(8)

3

134

ПЬЯННИКОВ

НИКИТА

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:32:49

3

+12:21

1:29(1)

4:20(3)
2:51(3)

16:57(5)
12:37(7)

18:10(4)
1:13(2)

29:04(6)
10:54(8)

30:42(5)
1:38(1)

32:23(5)
1:41(2)

32:49(5)
0:26(4)

4

135

РЫБАКОВ

ДМИТРИЙ

2010

ГБУ СШОР по биатлону

00:34:47

4

+14:19

9:26(9)

12:36(10)
3:10(5)

18:37(7)
6:01(4)

20:19(6)
1:42(4)

29:25(7)
9:06(6)

32:03(7)
2:38(7)

34:22(7)
2:19(6)

34:47(6)
0:25(2)

5

116

АРТЕМЬЕВ

ПАВЕЛ

2010

ЗабДЮЦ

00:36:10

5

+15:42

7:17(8)

11:42(9)
4:25(9)

17:45(6)
6:03(5)

19:35(5)
1:50(8)

28:42(5)
9:07(7)

31:27(6)
2:45(8)

34:00(6)
2:33(9)

36:10(7)
2:10(10)

6

130

КАЛЕНДА

ДАНИИЛ

2009

ГБУ СШОР по биатлону

00:36:44

6

+16:16

1:40(3)

3:55(1)
2:15(1)

20:54(8)
16:59(9)

22:06(7)
1:12(1)

33:01(8)
10:55(9)

34:41(8)
1:40(2)

36:19(8)
1:38(1)

36:44(8)
0:25(2)

7

118

ЗУБКОВ

ЛЕОНИД

2009

ЗабДЮЦ

00:38:51

7

+18:23

2:24(6)

6:00(5)
3:36(7)

22:29(9)
16:29(8)

24:16(8)
1:47(5)

33:21(9)
9:05(5)

35:55(9)
2:34(6)

38:24(9)
2:29(8)

38:51(9)
0:27(5)

8

152

ЕВДОКИМОВ

ОЛЕГ

2010

ДДТ2

00:56:26

8

+35:58

2:16(5)

6:03(6)
3:47(8)

38:54(10)
32:51(10)

41:55(9)
3:01(9)

44:35(10)
2:40(1)

50:55(10)
6:20(10)

55:54(10)
4:59(10)

56:26(10)
0:32(6)

9

224

КАЗАКОВ

ДАНИЛ

2010

ЗабДЮЦ

cнят

9:49(8)

15:59(4)
6:10(6)

17:47(3)
1:48(6)

26:44(4)
8:57(4)

29:11(4)
2:27(3)

31:31(4)
2:20(7)

32:19(3)
0:48(7)

10

225

КАЗАКОВ

ИЛЬЯ

2010

ЗабДЮЦ

cнят

5:32(7)

8:51(7)
3:19(6)

14:49(3)
5:58(3)

25:29(3)

28:29(3)
3:00(9)

30:39(3)
2:10(5)

32:21(4)
1:42(9)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (31)

#2 (48)

#3 (36)

#4 (38)

#5 (40)

#6 (39)

#7 (49)

#8 (35)

#9 (34)

#10 (100)

#F(240)

1

136

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

ГБУ СШОР по биатлону

00:19:10

1

1:44(1)

3:17(1)
1:33(1)

4:08(1)
0:51(1)

7:26(1)
3:18(2)

9:03(1)
1:37(1)

11:54(1)
2:51(1)

15:45(1)
3:51(1)

17:01(1)
1:16(1)

17:48(1)
0:47(1)

18:43(1)
0:55(1)

19:10(1)
0:27(1)

2

227

ЧУМАЧЕНКО

РОСТИСЛАВ

2008

ГБУ СШОР по биатлону

00:33:47

2

+14:37

2:13(2)

4:27(2)
2:14(2)

5:57(2)
1:30(3)

8:14(2)
2:17(1)

10:50(2)
2:36(3)

15:03(2)
4:13(3)

28:38(2)
13:35(3)

31:00(2)
2:22(2)

32:18(2)
1:18(3)

33:18(2)
1:00(2)

33:47(2)
0:29(2)

3

150

ЛЫСИКОВ

КИРИЛЛ

2007

ДДТ2

00:54:59

3

+35:49

4:00(4)

6:20(3)
2:20(3)

7:15(3)
0:55(2)

35:01(4)
27:46(4)

36:38(4)
1:37(1)

40:17(3)
3:39(2)

44:59(3)
4:42(2)

47:47(3)
2:48(3)

48:43(3)
0:56(2)

53:48(3)
5:05(3)

54:59(3)
1:11(3)

4

146

ДАРОВСКИЙ

ДАНИИЛ

2008

Карымский р-н, лично

cнят

3:46(3)

27:55(4)
24:09(4)

29:42(4)
1:47(4)

33:31(3)
3:49(3)

36:36(3)
3:05(4)

44:29(4)
7:53(4)

61:47(4)
61:47(4)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (39)

#2 (42)

#3 (44)

#4 (46)

#5 (45)

#6 (40)

#7 (38)

#8 (48)

#9 (49)

#10 (35)

#11 (43)

#12 (34)

#13 (100)

#F(240)

1

151

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

ДДТ2

00:22:25

1

1:12(2)

6:19(1)
5:07(1)

3:55(1)
0:00

7:24(1)
3:29(1)

10:19(1)
2:55(1)

12:57(1)
2:38(1)

14:29(1)
1:32(4)

16:28(1)
1:59(2)

18:16(1)
1:48(1)

19:34(1)
1:18(2)

20:12(1)
0:38(2)

21:18(1)
1:06(3)

22:03(1)
0:45(1)

22:25(1)
0:22(3)

2

140

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:26:19

2

+3:54

1:03(1)

6:21(2)
5:18(2)

3:56(2)
0:00

7:35(2)
3:39(2)

10:32(2)
2:57(2)

13:27(2)
2:55(2)

14:39(2)
1:12(1)

16:36(2)
1:57(1)

22:34(2)
5:58(5)

23:48(2)
1:14(1)

24:16(2)
0:28(1)

25:11(2)
0:55(1)

25:58(2)
0:47(2)

26:19(2)
0:21(2)

3

147

АНТОНОВ

МАКСИМ

2005

Карымский р-н, лично

00:30:02

3

+7:37

1:38(4)

9:41(4)
8:03(4)

7:30(4)
0:00

11:29(4)
3:59(5)

14:46(4)
3:17(4)

17:59(4)
3:13(3)

19:11(4)
1:12(1)

22:43(4)
3:32(4)

24:40(3)
1:57(2)

26:05(3)
1:25(4)

27:07(3)
1:02(5)

28:51(3)
1:44(4)

29:42(3)
0:51(3)

30:02(3)
0:20(1)

4

148

ШАМШУРИН

ДАНИИЛ

2005

Карымский р-н, лично

00:32:10

4

+9:45

1:32(3)

11:22(6)
9:50(6)

9:23(6)
0:00

13:14(6)
3:51(3)

16:12(5)
2:58(3)

19:45(5)
3:33(5)

21:07(5)
1:22(3)

24:46(5)
3:39(6)

26:44(4)
1:58(3)

28:08(4)
1:24(3)

29:08(4)
1:00(4)

30:54(4)
1:46(5)

31:48(4)
0:54(4)

32:10(4)
0:22(3)

5

228

ЧИТАВИН

КОНСТАНТИН

2006

ГБУ СШОР по биатлону

00:34:59

5

+12:34

2:30(6)

10:46(5)
8:16(5)

8:20(5)
0:00

12:43(5)
4:23(6)

16:17(6)
3:34(6)

21:00(6)
4:43(6)

22:42(6)
1:42(5)

25:25(6)
2:43(3)

27:44(5)
2:19(4)

29:18(5)
1:34(5)

30:06(5)
0:48(3)

31:08(5)
1:02(2)

34:12(5)
3:04(6)

34:59(5)
0:47(7)

6

201

ЧИНЯЕВ

АРТЁМ

2005

Чита, лично

00:37:43

6

+15:18

1:41(5)

8:36(3)
6:55(3)

6:13(3)
0:00

10:09(3)
3:56(4)

13:37(3)
3:28(5)

16:59(3)
3:22(4)

18:52(3)
1:53(6)

22:24(3)
3:32(4)

30:47(6)
8:23(6)

32:29(6)
1:42(6)

33:57(6)
1:28(6)

36:06(6)
2:09(6)

37:21(6)
1:15(5)

37:43(6)
0:22(3)

7

230

ОБУХОВ

ДАНИИЛ

2006

ЗабДЮЦ

cнят

39:59(7)

40:30(7)
0:31(6)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (41)

#2 (46)

#3 (42)

#4 (44)

#5 (45)

#6 (36)

#7 (38)

#8 (40)

#9 (47)

#10 (48)

#11 (31)

#12 (34)

#13 (43)

#14 (32)

#15 (35)

#16 (49)

#17 (100)

#F(240)

1

220

РАДИОНОВ

СЕРГЕЙ

2003

Чита, лично

00:20:24

1

3:22(1)

3:02(1)
0:00

5:07(1)
2:05(1)

2:37(1)
0:00

7:59(1)
5:22(1)

11:04(1)
3:05(1)

12:17(1)
1:13(1)

13:18(1)
1:01(1)

13:52(1)
0:34(1)

14:35(1)
0:43(1)

15:19(1)
0:44(1)

16:29(1)
1:10(1)

17:21(1)
0:52(2)

17:56(1)
0:35(2)

18:19(1)
0:23(2)

19:03(1)
0:44(1)

20:06(1)
1:03(1)

20:24(1)
0:18(1)

2

188

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

ССУОР

00:25:07

2

+4:43

4:14(2)

4:03(2)
0:00

6:15(2)
2:12(2)

3:40(2)
0:00

9:18(2)
5:38(2)

12:33(2)
3:15(2)

14:43(2)
2:10(3)

15:46(2)
1:03(2)

16:28(2)
0:42(2)

17:21(2)
0:53(2)

18:22(2)
1:01(3)

20:54(2)
2:32(4)

21:42(2)
0:48(1)

22:15(2)
0:33(1)

22:37(2)
0:22(1)

23:29(2)
0:52(2)

24:45(2)
1:16(2)

25:07(2)
0:22(3)

3

202

ЛАТЫШЕВ

МАКСИМ

2003

Чита, лично

00:27:49

3

+7:25

4:18(3)

4:07(3)
0:00

6:43(3)
2:36(4)

4:27(3)
0:00

11:02(3)
6:35(3)

15:10(3)
4:08(3)

17:09(3)
1:59(2)

18:17(3)
1:08(4)

19:07(3)
0:50(4)

20:07(3)
1:00(5)

21:06(3)
0:59(2)

22:37(3)
1:31(2)

23:39(3)
1:02(3)

24:27(3)
0:48(4)

24:54(3)
0:27(3)

25:51(3)
0:57(3)

27:27(3)
1:36(5)

27:49(3)
0:22(3)

4

221

ЯШНОВ

ДАНИИЛ

2003

Чита, лично

00:35:26

4

+15:02

5:18(4)

7:01(5)
1:43(1)

9:19(4)
2:18(3)

6:50(5)
0:00

13:36(5)
6:46(4)

18:29(4)
4:53(5)

21:08(4)
2:39(4)

22:16(4)
1:08(4)

23:07(4)
0:51(6)

25:19(4)
2:12(7)

26:30(4)
1:11(5)

29:04(4)
2:34(5)

30:09(4)
1:05(5)

30:56(4)
0:47(3)

31:28(4)
0:32(5)

32:53(4)
1:25(5)

35:05(4)
2:12(7)

35:26(4)
0:21(2)

5

120

ПОТОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2003

ЗабДЮЦ

00:41:40

5

+21:16

12:36(6)

12:28(6)
0:00

15:18(5)
2:50(5)

12:54(7)
0:00

20:00(6)
7:06(5)

24:49(5)
4:49(4)

28:03(5)
3:14(5)

29:23(5)
1:20(6)

30:16(5)
0:53(7)

32:00(5)
1:44(6)

33:28(5)
1:28(6)

36:08(6)
2:40(6)

37:15(6)
1:07(6)

38:07(6)
0:52(5)

38:36(5)
0:29(4)

39:56(5)
1:20(4)

41:16(5)
1:20(3)

41:40(5)
0:24(5)

6

161

БАБУЕВ

СОЕЛ

2004

МР ДДЮТ

01:03:12

6

+42:48

73:36(7)

93:13(7)
19:37(2)

106:46(6)
13:33(6)

11:49(6)
0:00

20:00(6)
8:11(6)

25:29(6)
5:29(6)

36:09(7)
10:40(6)

37:14(7)
1:05(3)

38:02(7)
0:48(3)

39:00(7)
0:58(4)

40:41(7)
1:41(7)

50:36(7)
9:55(7)

53:27(7)
2:51(7)

54:24(7)
0:57(6)

54:57(6)
0:33(6)

60:38(7)
5:41(6)

62:39(7)
2:01(6)

63:12(7)
0:33(7)

7

175

КРЮКОВ

КИРИЛЛ

2004

МР ДДЮТ

cнят

5:32(5)

5:25(4)
0:00

4:49(4)

13:17(4)
8:28(7)

28:34(6)

30:46(6)
2:12(7)

31:36(6)
0:50(4)

32:31(6)
0:55(3)

33:32(6)
1:01(3)

35:08(5)
1:36(3)

36:12(5)
1:04(4)

37:34(5)
1:22(7)

41:02(6)

42:33(6)
1:31(4)

43:00(6)
0:27(6)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (41)

#2 (46)

#3 (42)

#4 (44)

#5 (45)

#6 (36)

#7 (38)

#8 (40)

#9 (47)

#10 (48)

#11 (31)

#12 (34)

#13 (43)

#14 (32)

#15 (35)

#16 (49)

#17 (100)

#F(240)

1

203

КОЧМЕНЕВ

МАКСИМ

1982

кмс

Центральный р-н

00:27:26

1

4:11(1)

3:52(1)
0:00

6:27(1)
2:35(1)

3:41(1)
0:00

9:57(1)
6:16(1)

13:58(1)
4:01(1)

15:37(1)
1:39(1)

17:35(1)
1:58(2)

18:13(1)
0:38(1)

19:07(1)
0:54(1)

20:18(1)
1:11(1)

21:58(1)
1:40(1)

23:52(1)
1:54(2)

24:32(1)
0:40(1)

24:58(1)
0:26(1)

25:48(1)
0:50(1)

27:03(1)
1:15(1)

27:26(1)
0:23(1)

2

149

ДРИБАС

АЛЬБЕРТ

1971

Карымский р-н, лично

00:40:33

2

+13:07

6:31(2)

6:46(2)
0:15(1)

9:50(2)
3:04(2)

7:54(2)
0:00

15:19(2)
7:25(2)

22:26(2)
7:07(2)

24:06(2)
1:40(2)

25:31(2)
1:25(1)

26:38(2)
1:07(2)

28:06(2)
1:28(2)

29:52(2)
1:46(2)

31:44(2)
1:52(2)

33:11(2)
1:27(1)

34:21(2)
1:10(2)

35:23(2)
1:02(2)

36:34(2)
1:11(2)

39:59(2)
3:25(2)

40:33(2)
0:34(2)


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

#1 (41)

#2 (46)

#3 (42)

#4 (44)

#5 (45)

#6 (36)

#7 (38)

#8 (40)

#9 (47)

#10 (48)

#11 (31)

#12 (34)

#13 (43)

#14 (32)

#15 (35)

#16 (49)

#17 (100)

#F(240)

1

206

КАУДЖЕ

ЭДУАРД

1969

Чита, лично

00:31:22

1

4:26(1)

4:20(1)
0:00

6:52(1)
2:32(1)

4:25(1)
0:00

10:41(1)
6:16(1)

16:58(1)
6:17(4)

18:37(1)
1:39(1)

20:23(1)
1:46(3)

22:34(1)
2:11(4)

23:36(1)
1:02(1)

24:37(1)
1:01(1)

26:00(1)
1:23(1)

27:12(1)
1:12(1)

27:56(1)
0:44(1)

28:27(1)
0:31(1)

29:31(1)
1:04(1)

30:59(1)
1:28(1)

31:22(1)
0:23(1)

2

208

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

О-ЗАБ.РФ

00:35:15

2

+3:53

5:17(2)

7:02(4)
1:45(2)

9:56(4)
2:54(2)

7:39(3)
0:00

15:18(2)
7:39(2)

20:44(2)
5:26(1)

22:39(2)
1:55(2)

24:00(2)
1:21(1)

25:04(2)
1:04(3)

26:08(2)
1:04(2)

27:18(2)
1:10(2)

29:15(2)
1:57(2)

30:31(2)
1:16(2)

31:31(2)
1:00(2)

32:02(2)
0:31(1)

33:06(2)
1:04(1)

34:50(2)
1:44(2)

35:15(2)
0:25(2)

3

205

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

Чита, лично

00:38:22

3

+7:00

6:46(4)

6:43(3)
0:00

9:49(3)
3:06(4)

7:48(4)
0:00

15:44(4)
7:56(3)

21:58(4)
6:14(2)

24:19(3)
2:21(3)

25:45(3)
1:26(2)

26:42(3)
0:57(1)

27:53(3)
1:11(3)

29:15(3)
1:22(3)

31:25(3)
2:10(3)

32:46(3)
1:21(3)

34:01(3)
1:15(3)

34:42(3)
0:41(3)

35:54(3)
1:12(3)

37:54(3)
2:00(4)