Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая стрелка". Кросс-спринт, 13.03.2021. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж-НОВИЧОК

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

178

ЧЕРЕПАНОВА

МАРИЯ

2009

МБОУ СОШ 13

11:01:00

2

156

БАДМАЦЫРЕНОВА

САНЖИТ

2009

Читинский р-н, лично

11:02:00

3

102

ЧЕРКАШИНА

МАРГАРИТА

2013

ЗабДЮЦ

11:03:00

4

179

ЗАЙЦЕВА

КАРИНА

2009

МБОУ СОШ 13

11:04:00

5

101

ЧЕРКАШИНА

ВИКТОРИЯ

2013

ЗабДЮЦ

11:05:00

6

157

ГАРМАЕВА

АДИСА

2010

Читинский р-н, лично

11:06:00

7

103

ЯЧМЕНЁВА

КРИСТИНА

2013

ЗабДЮЦ

11:07:00

8

160

ЛУЗАНОВА

СОФИЯ

2010

Читинский р-н, лично

11:08:00

9

182

ДЕМЕНКО

ЮЛИЯ

2009

МБОУ СОШ 13

11:09:00

10

158

ГОМБОЕВА

ЮЛЯ

2010

Читинский р-н, лично

11:10:00

11

159

ДАШИЕВА

САНЖИНА

2009

Читинский р-н, лично

11:11:00

12

181

ГЛУХИХ

ДАША

2009

МБОУ СОШ 13

11:12:00

13

162

ЧЕРНИНОВА

АДЬЯНА

2009

Читинский р-н, лично

11:13:00

14

180

ФОМИНА

ЛЕРА

2009

МБОУ СОШ 13

11:14:00

15

155

БАДМАЦЫРЕНОВА

АДИСА

2009

Читинский р-н, лично

11:15:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж10

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

106

НЕЧТАЛЕНКО

КРИСТИНА

2011

ЗабДЮЦ

11:36:00

2

108

ШАГАЕВА

КРИСТИНА

2011

ЗабДЮЦ

11:37:00

3

104

КАРЕЛОВА

ВЕРОНИКА

2011

ЗабДЮЦ

11:38:00

4

107

ПАРЫГИНА

СОФЬЯ

2012

ЗабДЮЦ

11:39:00

5

105

КОЧАНОВА

ЕКАТЕРИНА

2011

ЗабДЮЦ

11:40:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж12

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

123

МИХЕЕВА

МАРИЯ

2009

3ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:10:00

2

122

КАУДЖЕ

МАРИЯ

2009

3ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:11:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж14

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

142

ОСТЕРНИКОВА

ДАРЬЯ

2007

3ю

Карымский р-н, лично

11:12:00

2

143

СМИРНОВА

СЕРАФИМА

2008

Карымский р-н, лично

11:13:00

3

141

БОРЩЁВА

ВАРВАРА

2007

3ю

Карымский р-н, лично

11:14:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж16

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

125

ПЕТРОВА

ЗЛАТА

2005

1р

ГБУ СШОР по биатлону

11:06:00

2

176

НОРПОЛОВА

РАДНА

2005

МР ДДЮТ

11:07:00

3

126

ЩЕРБО

ОКСАНА

2006

3ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:08:00

4

153

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

1р

ДДТ2

11:09:00

5

124

КОЖИНА

АНАСТАСИЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

11:10:00

6

177

БАБУЕВА

ДАРЬЯ

2006

2ю

МР ДДЮТ

11:11:00

7

127

ЯЧМЕНЁВА

АНАСТАСИЯ

2006

1р

ГБУ СШОР по биатлону

11:12:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж18

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

129

ШУЛЬГИНА

АННА

2004

1р

ГБУ СШОР по биатлону

11:08:00

2

128

ЧИПИЗУБОВА

ВИКТОРИЯ

2003

1р

ГБУ СШОР по биатлону

11:09:00

3

144

ВЕЧЕРОК

МАРИЯ

2003

Карымский р-н, лично

11:10:00

4

187

ДУТОВА

ДИАНА

2003

кмс

ССУОР

11:11:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж35

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

145

АНТОНОВА

ИРИНА

1979

Карымский р-н, лично

11:13:00

2

191

КАУДЖЕ

ЛАРИСА

1972

Чита, лично

11:14:00

3

163

ПЬЯННИКОВА

ОЛЬГА

1986

Читинский р-н, лично

11:15:00

4

193

ТКАЧУК

ОЛЬГА

1974

Чита, лично

11:16:00

5

131

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

ГБУ СШОР по биатлону

11:17:00

6

192

КОЧМЕНЕВА

ЕЛЕНА

1982

мс

Центральный р-н

11:18:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

Ж50

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

198

ЯЩУК

ПОЛИНА

1990

2р

Чита, лично

11:12:00

2

194

ВОЛОЖАНИНА

ТАТЬЯНА

2000

2р

Шелопугинский р-н, лично

11:13:00

3

196

ДЕНИСОВА

ЯНА

1986

Чита, лично

11:14:00

4

195

ГОВОР

МАРИНА

1993

Забайкальский край

11:15:00

5

197

ЛУКЬЯНЕНКО

АНАСТАСИЯ

1994

1р

Чита, лично

11:16:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М-НОВИЧОК

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

171

ЗВЕРЕВ

ГЕОРГИЙ

2010

Читинский р-н, лично

11:16:00

2

200

ТАРХАНОВ

СЕРГЕЙ

1966

Чита, лично

11:17:00

3

173

НОВИКОВ

АРТЕМ

2010

Читинский р-н, лично

11:18:00

4

199

БАТЫРЕВ

МАКСИМ

2008

Чита, лично

11:19:00

5

169

БОГДАНОВ

НИКИТА

2005

Читинский р-н, лично

11:20:00

6

186

БУШУЕВ

ДЕНИС

2009

МБОУ СОШ 13

11:21:00

7

174

НОВИКОВ

РОМАН

2008

Читинский р-н, лично

11:22:00

8

154

МУРЗИН

ВЛАДИСЛАВ

2012

ДДТ2

11:23:00

9

170

ДАШИЕВ

ДОРЖО

2010

Читинский р-н, лично

11:24:00

10

184

ПЕТУХОВ

ЕВГЕНИЙ

2009

МБОУ СОШ 13

11:25:00

11

165

БАЛДАНОВ

АЛЕКСАНДР

2009

Читинский р-н, лично

11:26:00

12

172

НАМГУРУЕВ

ТАМИР

2012

Читинский р-н, лично

11:27:00

13

183

БЕСПЕРСТОВ

МАКСИМ

2009

МБОУ СОШ 13

11:28:00

14

166

БАЛДАНОВ

ЕВГЕНИЙ

2010

Читинский р-н, лично

11:29:00

15

167

БАЛЬЖИНИМАЕВ

ЖУГДЭР

2008

Читинский р-н, лично

11:30:00

16

121

ГУСЕВСКИЙ

МАТВЕЙ

2010

ЗабДЮЦ

11:31:00

17

168

БАЛЬЖИНИМАЕВ

ЦЫРЕН

2011

Читинский р-н, лично

11:32:00

18

185

ТАТЬЯНИН

ВЯЧЕСЛАВ

2009

МБОУ СОШ 13

11:33:00

19

164

БАДМАЕВ

ДАБА

2010

Читинский р-н, лично

11:34:00

20

109

ЖИТКОВ

АРТЕМ

2010

ЗабДЮЦ

11:35:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М10

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

111

БОЛДАНОВ

НИКИТА

2012

ЗабДЮЦ

11:41:00

2

114

ХМЫЛЕВ

АРТЁМ

2011

ЗабДЮЦ

11:42:00

3

115

ЯКОВЛЕВ

НИКИТА

2011

ЗабДЮЦ

11:43:00

4

113

НЕЧТАЛЕНКО

МИХАИЛ

2011

ЗабДЮЦ

11:44:00

5

110

АБДЕЕВ

СЕРГЕЙ

2011

ЗабДЮЦ

11:45:00

6

112

ЗОЛОТАРЕВ

АЛЕКСЕЙ

2012

ЗабДЮЦ

11:46:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М12

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

117

ЗИБЕРТ

АЛЕКСАНДР

2009

ЗабДЮЦ

11:01:00

2

132

ДЕРЕВЯНКИН

СЕМЕН

2009

3ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:02:00

3

118

ЗУБКОВ

ЛЕОНИД

2009

ЗабДЮЦ

11:03:00

4

133

КОНОВАЛЕНКОВ

ПАВЕЛ

2009

3ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:04:00

5

130

КАЛЕНДА

ДАНИИЛ

2009

3ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:05:00

6

152

ЕВДОКИМОВ

ОЛЕГ

2010

ДДТ2

11:06:00

7

135

РЫБАКОВ

ДМИТРИЙ

2010

ГБУ СШОР по биатлону

11:07:00

8

116

АРТЕМЬЕВ

ПАВЕЛ

2010

ЗабДЮЦ

11:08:00

9

134

ПЬЯННИКОВ

НИКИТА

2009

3ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:09:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М14

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

137

РАДИОНОВ

МАКСИМ

2008

ГБУ СШОР по биатлону

11:01:00

2

150

ЛЫСИКОВ

КИРИЛЛ

2007

ДДТ2

11:02:00

3

138

СЫРНИКОВ

АЛЕКСАНДР

2008

2ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:03:00

4

146

ДАРОВСКИЙ

ДАНИИЛ

2008

Карымский р-н, лично

11:04:00

5

136

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

1ю

ГБУ СШОР по биатлону

11:05:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М16

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

148

ШАМШУРИН

ДАНИИЛ

2005

Карымский р-н, лично

11:01:00

2

119

ОБУХОВ

ДАНИИЛ

2006

ЗабДЮЦ

11:02:00

3

147

АНТОНОВА

МАКСИМ

2005

3р

Карымский р-н, лично

11:03:00

4

140

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

1р

ГБУ СШОР по биатлону

11:04:00

5

201

ЧИНЯЕВ

АРТЁМ

2005

3ю

Чита, лично

11:05:00

6

139

ЛЕБЕДИНСКИЙ

ИЛЬЯ

2006

ГБУ СШОР по биатлону

11:06:00

7

151

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

1р

ДДТ2

11:07:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М18

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

120

ПОТОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2003

1р

ЗабДЮЦ

11:01:00

2

161

БАБУЕВ

СОЕЛ

2004

1ю

МР ДДЮТ

11:02:00

3

202

ЛАТЫШЕВ

МАКСИМ

2003

1р

Чита, лично

11:03:00

4

175

КРЮКОВ

КИРИЛЛ

2004

2ю

МР ДДЮТ

11:04:00

5

188

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

1р

ССУОР

11:05:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М35

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

204

ЧЕСТИКОВ

ЕВГЕНИЙ

1979

Чита, лично

11:10:00

2

149

ДРИБАС

АЛЬБЕРТ

1971

Карымский р-н, лично

11:11:00

3

203

КОЧМЕНЕВ

МАКСИМ

1982

кмс

Центральный р-н

11:12:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

М50

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

206

КАУДЖЕ

ЭДУАРД

1969

Чита, лично

11:06:00

2

205

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

Чита, лично

11:07:00

3

208

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

О-ЗАБ.РФ

11:08:00

4

207

КАУРОВ

СЕРГЕЙ

1957

Чита, лично

11:09:00


Ж-НОВИЧОК Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЕНЩИНЫ М-НОВИЧОК М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МУЖЧИНЫ

МУЖЧИНЫ

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

214

ПОТАПОВ

ВИТАЛИЙ

1993

1р

Чита, лично

11:13:00

2

189

ЕФРЕМОВ

ЮРИЙ

1999

кмс

ССУОР

11:14:00

3

216

СТЕПАНОВ

ДМИТРИЙ

1992

Чита, лично

11:15:00

4

212

ГЕРАСИМОВ

АНАТОЛИЙ

1992

Забайкальский край

11:16:00

5

217

ТИМОФЕЕВ

АЛЕКСЕЙ

1990

О-ЗАБ.РФ

11:17:00

6

213

ПИСАРЕНКО

ДМИТРИЙ

1982

мс

Чита, лично

11:18:00

7

210

ВАСИЛЬЕВ

АРТЁМ

1992

Чита, лично

11:19:00

8

209

АНДРЕЕВ

ВИТАЛИЙ

1989

кмс

О-ЗАБ.РФ

11:20:00

9

218

ФЕДОРОВ

ВАДИМ

1996

Чита, лично

11:21:00

10

190

ЛОГУТЕНКО

ДАНИИЛ

2001

мс

ССУОР

11:22:00

11

211

ВЕДЕНСКИЙ

АНДРЕЙ

1996

Чита, лично

11:23:00

12

215

СЕРГЕЕВ

ДЕНИС

1994

мс

Забайкальский край

11:24:00