ЧиП ЗК. 30-е соревнования. Кубок им.И. Катасонова. кросс-лонг-общий старт, 22.09.2019. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

135

ГАРИПОВА

РЕНАТА

2009

Заб.ДЮЦ

12:03:00

2

136

МОЖАЕВА

ВИКТОРИЯ

2009

Заб.ДЮЦ

12:03:00

3

137

МОЖАЕВА

КРИСТИНА

2009

Заб.ДЮЦ

12:03:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

109

ПЛАХОДЬКО

АНАСТАСИЯ

2008

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:00:00

2

110

ОСТЕРНИКОВА

ДАРЬЯ

2007

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:00:00

3

111

БОРЩЁВА

ВАРВАРА

2007

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:00:00

4

120

БАЛДАНОВА

ВИКТОРИЯ

2007

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:00:00

5

138

КАУДЖЕ

МАРИЯ

2009

Заб.ДЮЦ

12:00:00

6

139

МИХЕЕВА

МАРИЯ

2009

Заб.ДЮЦ

12:00:00

7

140

АЛЕКСЕЕВА

ДАРЬЯ

2007

Заб.ДЮЦ

12:00:00

8

177

БЕССОНОВА

ДАРЬЯ

2007

МБОУ СОШ №16

12:00:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

105

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

ДДТ №2

12:03:00

2

121

БАБУЕВА

ДАРЬЯ

2006

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:03:00

3

122

ПИВОВАРОВА

УЛЬЯНА

2006

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:03:00

4

123

НОРПОЛОВА

РАДНА

2005

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:03:00

5

141

ЯЧМЕНЕВА

АНАСТАСИЯ

2006

Заб.ДЮЦ

12:03:00

6

142

ХЛУДНЕВА

ЕЛИЗАВЕТА

2006

Заб.ДЮЦ

12:03:00

7

143

ТОРХОВА

АНАСТАСИЯ

2006

Заб.ДЮЦ

12:03:00

8

144

СЕНОТРУСОВА

ДАРЬЯ

2005

Заб.ДЮЦ

12:03:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

106

ПЛЯСКИНА

АННА

2004

ДДТ №2

12:06:00

2

112

ВЕЧЕРОК

МАРИЯ

2003

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:06:00

3

124

ГАРМАЕВА

БИЛИГМА

2002

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:06:00

4

145

ШУЛЬГИНА

АННА

2004

Заб.ДЮЦ

12:06:00

5

147

ЧИПИЗУБОВА

ВИКТОРИЯ

2003

Заб.ДЮЦ

12:06:00

6

148

ДУТОВА

ДИАНА

2003

кмс

Заб.ДЮЦ

12:06:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

ЖБ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

1

ЛАВРИК

ОЛЬГА

1988

ГБУ СШОР БИАТЛОН

12:12:00

2

3

ВОЛОЖАНИНА

ТАТЬЯНА

2000

ДЮСШ ШЕЛОПУГИНО

12:12:00

3

4

АНТОНОВА

АНАСТАСИЯ

2000

ЗАБГУ

12:12:00

4

11

МАХНИДРАЛОВА

ИРИНА

1995

ЛИЧНО

12:12:00

5

17

КОЧМЕНЕВА

ЕЛЕНА

1982

мс

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

12:12:00

6

22

ЯЧМЕНЕВА

АЛЕНА

1980

мс

ЧИТА

12:12:00

7

107

СЕРГЕЕВА

АНАСТАСИЯ

1993

мс

ДДТ №2

12:12:00

8

126

ХАЛТАНОВА

ЦЫРЕГМА

1990

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:12:00

9

150

ТКАЧУК

АЛЕКСАНДРА

2001

кмс

Заб.ДЮЦ

12:12:00

10

151

ЛУКЬЯНЕНКО

АНАСТАСИЯ

1994

Заб.ДЮЦ

12:12:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

6

ДРИБАС

ЛАРИСА

1974

ЛИЧНО

12:12:00

2

8

КАУДЖЕ

ЛАРИСА

1972

ЛИЧНО

12:12:00

3

21

ТРУБНИКОВА

ЕЛЕНА

1975

ЧИТА

12:12:00

4

113

АНТОНОВА

ИРИНА

1979

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:12:00

5

149

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

Заб.ДЮЦ

12:12:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

Ж50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

10

БАТУЕВА

ЕЛЕНА

1968

ЛИЧНО

12:09:00

2

23

КОЗЛОВА

СВЕТЛАНА

1966

ЧИТА

12:09:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

100

ДАШИЦЫРЕНОВ

БУЯНТО

2010

АЛХАНАЙ

12:03:00

2

101

ЦЫБЕНОВ

НИМА

2010

АЛХАНАЙ

12:03:00

3

152

ДЕРЕВЯНКИН

СЕМЕН

2009

Заб.ДЮЦ

12:03:00

4

153

КАЛЕНДА

ДАНИИЛ

2009

Заб.ДЮЦ

12:03:00

5

154

КОНОВАЛЕНКОВ

ПАВЕЛ

2009

Заб.ДЮЦ

12:03:00

6

155

МАКАРОВ

СТЕПАН

2009

Заб.ДЮЦ

12:03:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

108

ЛЫСИКОВ

КИРИЛЛ

2007

ДДТ №2

12:00:00

2

156

СЫРНИКОВ

АЛЕКСАНДР

2008

Заб.ДЮЦ

12:00:00

3

157

ГАНТИМУРОВ

ЯРОСЛАВ

2009

Заб.ДЮЦ

12:00:00

4

158

ПЬЯННИКОВ

НИКИТА

2009

Заб.ДЮЦ

12:00:00

5

159

ЧУМАЧЕНКО

РОСТИСЛАВ

2008

Заб.ДЮЦ

12:00:00

6

178

БАТЫРЕВ

МАКСИМ

2008

МБОУ СОШ №16

12:00:00

7

179

БЕЛЬЧЕНКО

ДЕНИС

2007

МБОУ СОШ №16

12:00:00

8

180

ТИХОНОВ

ГЛЕБ

2007

МБОУ СОШ №16

12:00:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

102

БАЛЬЖИТОВ

БАТО

2005

АЛХАНАЙ

12:06:00

2

103

ЦЫНДУЕВ

АНАНДА

2005

АЛХАНАЙ

12:06:00

3

114

ИЛЬИНОВ

ИЛЬЯ

2006

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:06:00

4

115

АНТОНОВ

МАКСИМ

2005

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:06:00

5

116

ПЕРВУХИН

СЕМЁН

2006

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:06:00

6

117

ИЛЬИНОВ

СЕРГЕЙ

2005

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:06:00

7

118

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:06:00

8

119

ШАМШУРИН

ДАНИИЛ

2005

ДДТ КАРЫМСКОЕ

12:06:00

9

127

БАТОЖАРГАЛОВ

ТИМУР

2006

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:06:00

10

128

ЛХАМАЖАПОВ

ЗОЛТО

2006

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:06:00

11

129

САНЖАЕВ

ТУМЭН

2006

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:06:00

12

130

КУЗЬМИН

ДМИТРИЙ

2006

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:06:00

13

160

ЧИТАВИН

КОНСТАНТИН

2006

Заб.ДЮЦ

12:06:00

14

161

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

Заб.ДЮЦ

12:06:00

15

162

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

Заб.ДЮЦ

12:06:00

16

181

МУСОЕВ

ЭХСОН

2006

МБОУ СОШ №16

12:06:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

104

ДАМБИЕВ

ЭРДЭМ

2004

АЛХАНАЙ

12:09:00

2

163

АНИКАНОВ

МАКСИМ

2004

Заб.ДЮЦ

12:09:00

3

164

ЯШНОВ

ДАНИЛ

2003

Заб.ДЮЦ

12:09:00

4

165

ПОТОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

12:09:00

5

166

КОВЫЧЕВ

ДАНИЛА

2003

Заб.ДЮЦ

12:09:00

6

167

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

Заб.ДЮЦ

12:09:00

7

168

РАДИОНОВ

СЕРГЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

12:09:00

8

169

БАРАНОВ

МИХАИЛ

2004

Заб.ДЮЦ

12:09:00

9

170

ЛАТЫШЕВ

МАКСИМ

2003

Заб.ДЮЦ

12:09:00

10

182

НОЖЕНКО

КИРИЛЛ

2004

МБОУ СОШ №16

12:09:00

11

183

ЛАЗАРЧЕВ

АНДРЕЙ

2004

МБОУ СОШ №16

12:09:00

12

184

КРУГЛЯШОВ

СЕРГЕЙ

2004

МБОУ СОШ №16

12:09:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

МБ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

2

ЕГОРОВ

ЕВГЕНИЙ

1998

ГБУ СШОР БИАТЛОН

12:15:00

2

14

БАТУЕВ

АЛЕКСАНДР

1997

ЛИЧНО

12:15:00

3

15

СЕРГЕЕВ

ДЕНИС

1993

мс

ЛИЧНО

12:15:00

4

16

ПОТАПОВ

ВИТАЛИЙ

1993

ТОРНАДО

12:15:00

5

18

КОЧМЕНЕВ

МАКСИМ

1982

мс

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

12:15:00

6

171

ЛОГУТЕНКО

ДАНИИЛ

2001

кмс

Заб.ДЮЦ

12:15:00

7

172

ЕФРЕМОВ

ЮРИЙ

1999

кмс

Заб.ДЮЦ

12:15:00

8

173

ЛУКЬЯНЕНКО

АЛЕКСЕЙ

1991

мс

Заб.ДЮЦ

12:15:00

9

174

ГОРБУНОВ

ЭДУАРД

2000

Заб.ДЮЦ

12:15:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

12

ДРИБАС

АЛЬБЕРТ

1971

ЛИЧНО

12:09:00

2

13

ТРУБНИКОВ

ВЛАДИМИР

1975

ЛИЧНО

12:09:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

5

ВЕНСЛАВСКИЙ

ВЛАДИМИР

1952

ЗАБГУ

12:12:00

2

19

КАУРОВ

СЕРГЕЙ

1957

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

12:12:00

3

20

ЛЫРЧИКОВ

АНАТОЛИЙ

1952

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

12:12:00

4

25

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

ЧИТА

12:12:00

5

26

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

ЧИТА

12:12:00


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М50 ОТКРЫТАЯ

ОТКРЫТАЯ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

24

ЧЕСТИКОВ

ЕВГЕНИЙ

1979

ЧИТА

12:00:00

2

27

ЧЕСТИКОВА

АНАСТАСИЯ

2005

ЧИТА

12:00:00

3

131

ЮНДУНОВ

АНАНДА

2008

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:00:00

4

132

ДАШИНИМАЕВ

БАЯСХАЛАН

2007

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:00:00

5

133

МУНКУЕВ

БЭЛИКТО

2008

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:00:00

6

134

ГАРМАЕВ

АЛДАР

2006

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

12:00:00

7

175

МОЛОКОВ

ДАНИЛ

1999

Заб.ДЮЦ

12:00:00

8

176

ЯБЖАНОВ

БАИР

1999

Заб.ДЮЦ

12:00:00