Чемпионат России
по спортивному ориентированию
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-лонг-общий старт
Начало соревнований - 10.00
22 июля 2019 г.,г. Чита
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж14

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Веретельникова Мирослава  Республика Бурятия       701 2005 10:05:00  2040390           
   2 Каргапольцева Ульяна      Республика Бурятия   I     702 2005 10:05:00  1418979           
   3 Митапова Уянга            Республика Бурятия       703 2006 10:05:00  2040405           
   4 Сенотрусова Владислава    Республика Бурятия   II    704 2005 10:05:00  2121726           
   5 Склярова Карина           Республика Бурятия   II    705 2005 10:05:00  2040409           
   6 Гиманова Елизавета        Республика Хакасия   I     706 2005 10:05:00  2018006           
   7 Павлова Мария             Республика Хакасия   I     707 2005 10:05:00  1302422           
   8 Шкредова Валерия          Республика Хакасия   I     708 2005 10:05:00  2018027           
   9 Злотникова Людмила        Красноярский край    I     709 2006 10:05:00  2018016           
  10 Овчинникова Полина        Красноярский край    I     710 2006 10:05:00  2040524           
  11 Рыськова Виктория         Красноярский край    I     711 2006 10:05:00  2018030           
  12 Волкова Екатерина         Приморский край      III   712 2005 10:05:00  1109517           
  13 Павлова Дарья             Приморский край      II    713 2006 10:05:00  1421288           
  14 Борис Алиса               Хабаровский край     I     714 2006 10:05:00  8657070           
  15 Власова Варвара           Хабаровский край         715 2006 10:05:00  4645368           
  16 Радецкая Мария            Хабаровский край     II    716 2006 10:05:00  2024751           
  17 Смышляева Екатерина       Хабаровский край     I     717 2006 10:05:00  8657066           
  18 Чичик Ксения              Хабаровский край         718 2005 10:05:00  8000472           
  19 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I     719 2005 10:05:00  1406759           
  20 Жадько Александра         Амурская область     III   720 2006 10:05:00  2070281           
  21 Ланкина Полина            Амурская область     III   721 2006 10:05:00  2040957           
  22 Неежко Мария              Амурская область     I     722 2006 10:05:00  1416598           
  23 Титоренко Ева             Амурская область     II    723 2005 10:05:00  1404699           
  24 Щеголева Дана             Амурская область     I     724 2005 10:05:00  2070265           
  25 Бурдукова София           Иркутская область        725 2006 10:05:00  2023135           
  26 Пенская Анна              Иркутская область        726 2006 10:05:00  2023166           
  27 Плетюх Милена             Иркутская область    I     727 2006 10:05:00  2028186           
  28 Попова Полина             Иркутская область    I     728 2005 10:05:00  2023133           
  29 Тутолмина Алена           Иркутская область    I     729 2006 10:05:00  2102008           
  30 Хуснутдинова Олеся        Иркутская область    II    730 2006 10:05:00  2023111           
  31 Бабуева Дарья             Забайкальский край       731 2006 10:05:00  2040424           
  32 Барсукова Арина           Забайкальский край       732 2006 10:05:00  2040427           
  33 Болотова Нагмит           Забайкальский край       733 2006 10:05:00  2040428           
  34 Дугарова Дулма            Забайкальский край       734 2005 10:05:00  2040439           
  35 Евдокимова София          Забайкальский край   I     735 2005 10:05:00  2040441           
  36 Петрова Злата             Забайкальский край   II    736 2005 10:05:00  2040455           
  37 Сенотрусова Дарья         Забайкальский край   II    737 2005 10:05:00  2040461           
  38 Торхова Анастасия         Забайкальский край   I     738 2006 10:05:00  2040464           
  39 Хлуднева Елизавета        Забайкальский край       739 2006 10:05:00  2040466           
  40 Ячменева Анастасия        Забайкальский край   I     740 2006 10:05:00  8240180           

Ж16

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Батышева Юлиана           Республика Бурятия   I     501 2004 10:15:00  2040386           
   2 Белоусова Дарья           Республика Бурятия   I     502 2003 10:15:00  1841340           
   3 Ларионова Дарьяна         Республика Саха      II    503 2004 10:15:00  2069535           
   4 Назарова Светлана         Республика Саха      II    504 2004 10:15:00  9011109           
   5 Суранова Юлия             Республика Саха      II    505 2004 10:15:00  2040414           
   6 Тихонова Айталина         Республика Саха      II    506 2004 10:15:00  2040415           
   7 Кочеткова Елизавета       Республика Хакасия   I     507 2003 10:15:00  2018015           
   8 Леус Надежда              Красноярский край    I     508 2004 10:15:00  2018048           
   9 Матющенко Екатерина       Красноярский край    I     509 2003 10:15:00  2018047           
  10 Антонова Влада            Приморский край      I     510 2004 10:15:00  1452929           
  11 Бездоля Екатерина         Приморский край      I     511 2004 10:15:00  8646215           
  12 Зябликова Анастасия       Приморский край      I     512 2004 10:15:00  1427469           
  13 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   513 2003 10:15:00  2040475           
  14 Штабная Ульяна            Приморский край      I     514 2003 10:15:00  8646239           
  15 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   515 2003 10:15:00  8657090           
  16 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I     516 2004 10:15:00  8654841           
  17 Богославец Владислава     Амурская область     I     517 2003 10:15:00  2138711           
  18 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     518 2003 10:15:00  2070280           
  19 Кулькова Ксения           Амурская область     III   519 2004 10:15:00  2070274           
  20 Маштакова Александра      Амурская область     III   520 2004 10:15:00  2070269           
  21 Еремина Варвара           Иркутская область        521 2004 10:15:00  2069462           
  22 Ножнинова Мария           Иркутская область    I     522 2004 10:15:00  2023151           
  23 Сокольникова Светлана     Иркутская область    I     523 2003 10:15:00  2029906           
  24 Стукалина Нина            Иркутская область    I     524 2004 10:15:00  2069473           
  25 Юшина Анна                Иркутская область    I     525 2004 10:15:00  1406828           
  26 Бузмакова Елена           Курганская область   КМС   526 2003 10:15:00  8667339           
  27 Нелюбова Александра       Курганская область   I     527 2004 10:15:00  2028150           
  28 Трубехина Елизавета       Курганская область   I     528 2003 10:15:00  2055148           
  29 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   529 2003 10:15:00  2040440           
  30 Пляскина Анна             Забайкальский край   I     530 2004 10:15:00  2040456           
  31 Чипизубова Виктория       Забайкальский край   III   531 2003 10:15:00  2040468           
  32 Шульгина Анна             Забайкальский край   I     532 2004 10:15:00  2040473           

Ж18

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мирошниченко Эвелина      Республика Бурятия   II    301 2002 10:25:00  2040402           
   2 Розвезева Инна            Республика Бурятия   КМС   302 2002 10:25:00  2040408           
   3 Сутурина Татьяна          Республика Бурятия   КМС   303 2002 10:25:00  2040832           
   4 Девяшина Нина             Красноярский край    КМС   304 2002 10:25:00  2018052           
   5 Зырянова Оксана           Красноярский край    КМС   305 2001 10:25:00  2106506           
   6 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   306 2001 10:25:00  1452060           
   7 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   307 2001 10:25:00  7890014           
   8 Шиловская Анна            Красноярский край    КМС   308 2001 10:25:00  1452057           
   9 Юрьева Полина             Красноярский край    КМС   309 2001 10:25:00  1451996           
  10 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   310 2002 10:25:00  1301214           
  11 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   311 2002 10:25:00  1421289           
  12 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   312 2001 10:25:00  8654810           
  13 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   313 2001 10:25:00  2024789           
  14 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС   314 2002 10:25:00  8657086           
  15 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   315 2002 10:25:00  1416587           
  16 Токарева Алина            Амурская область     КМС   316 2002 10:25:00  1633993           
  17 Борогшонова Снежана       Забайкальский край   II    317 2001 10:25:00  2040430           
  18 Григорян Эрика            Забайкальский край   II    318 2001 10:25:00  2040434           
  19 Дашинимаева Нагмид        Забайкальский край   II    319 2001 10:25:00  2040435           
  20 Дашициренова Бадмаханда   Забайкальский край   II    320 2002 10:25:00  2040436           
  21 Лхамадиева Валентина      Забайкальский край   II    321 2001 10:25:00  2040450           

Женщины

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванова Светлана          Республика Бурятия   I     101 1985 10:50:00  2114430           
   2 Сосова Мария              Республика Бурятия   МС    102 1975 10:50:00   742875           
   3 Белоногова Алёна          Республика Саха      I     103 1993 10:50:00  2040812           
   4 Старостина Анастасия      Республика Саха      I     104 1995 10:50:00  2080392           
   5 Кувезин Айгуль            Республика Тыва      КМС   105 1997 10:50:00  2040417           
   6 Антонова Ирина            Республика Хакасия   КМС   106 1987 10:50:00  8655781           
   7 Гетт Елена                Республика Хакасия   МС    107 1988 10:50:00  8119000           
   8 Иванова Татьяна           Республика Хакасия   МС    108 1988 10:50:00  7203774           
   9 Лыскина Дарья             Республика Хакасия   МС    109 1995 10:50:00  7203764           
  10 Пахомова Елена            Республика Хакасия   I     110 1986 10:50:00  2018009           
  11 Дансарунова Дарья         Красноярский край    МС    111 1998 10:50:00  8662034           
  12 Евсюнина Ольга            Красноярский край    КМС   112 2000 10:50:00  1302081           
  13 Иванова Наталья           Красноярский край    МС    113 1996 10:50:00  1393569           
  14 Лябзина Александра        Красноярский край    КМС   114 2000 10:50:00  1393846           
  15 Лябзина Анна              Красноярский край    МС    115 1996 10:50:00  1393847           
  16 Осипова Карина            Красноярский край    КМС   116 2000 10:50:00  9201857           
  17 Уткина Людмила            Красноярский край    КМС   117 1999 10:50:00  1841314           
  18 Ширнина Татьяна           Красноярский край    МС    118 1977 10:50:00  1422318           
  19 Бобришова Вероника        Хабаровский край     МС    119 1992 10:50:00  8657068           
  20 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС    120 1992 10:50:00  8655789           
  21 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС   121 1972 10:50:00  1005514           
  22 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС   122 2000 10:50:00  2024783           
  23 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   123 1996 10:50:00  8657050           
  24 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС   124 1999 10:50:00  8648905           
  25 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС   125 1999 10:50:00  8657048           
  26 Войтова Александра        Воронежская область  МС    126 1991 10:50:00  1302583           
  27 Державина Анна            Воронежская область  МС    127 1990 10:50:00  1301156           
  28 Антачева Анастасия        Иркутская область    КМС   128 2000 10:50:00  1406827           
  29 Семилет Наталья           Иркутская область    I     129 1977 10:50:00  2055037           
  30 Томшина Василина          Иркутская область    КМС   130 2000 10:50:00  2023127           
  31 Холомянская Мария         Иркутская область    МС    131 1997 10:50:00  2055736           
  32 Ефимова Наталья           Московская область   МСМК  132 1983 10:50:00  8643026           
  33 Мендель Татьяна           Московская область   МСМК  133 1988 10:50:00  8646201           
  34 Дворянская Анна           Самарская область    МС    134 1997 10:50:00  8201997           
  35 Пензина Ксения            Свердловская область МС    135 1998 10:50:00  8030298           
  36 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    136 1993 10:50:00  1001651           
  37 Тарханова Анастасия       Забайкальский край   I     137 1994 10:50:00  2040463           
  38 Ткачук Александра         Забайкальский край   КМС   138 2001 10:50:00  8120201           
  39 Пашуто Анастасия          Город Москва         МС    139 1996 10:50:00  8643030           
  40 Павлова Анна              Республика Крым      МС    140 1996 10:50:00  9201761           

М14

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пластинин Арсений         Республика Бурятия       601 2006 10:00:00  2040406           
   2 Сидоров Степан            Республика Бурятия   II    602 2005 10:00:00  2138645           
   3 Пархоменко Антон          Республика Хакасия   II    603 2006 10:00:00  2018002           
   4 Пятин Игорь               Республика Хакасия   I     604 2005 10:00:00  2018014           
   5 Табастаев Роман           Республика Хакасия   I     605 2005 10:00:00  1302428           
   6 Букин Артем               Красноярский край    I     606 2005 10:00:00  2018032           
   7 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     607 2005 10:00:00  8657008           
   8 Воробьев Владислав        Приморский край      II    608 2006 10:00:00  1452928           
   9 Воробьев Никита           Приморский край      III   609 2006 10:00:00  2040418           
  10 Гаврилов Андрей           Приморский край      II    610 2005 10:00:00  1109518           
  11 Гавриков Максим           Хабаровский край         611 2006 10:00:00  8657067           
  12 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     I     612 2006 10:00:00  2024761           
  13 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     613 2005 10:00:00  8657039           
  14 Бабенко Александр         Амурская область     I     614 2005 10:00:00  2070264           
  15 Гавриленко Михаил         Амурская область     I     615 2005 10:00:00  2070275           
  16 Гостроус Никита           Амурская область     II    616 2006 10:00:00  1416597           
  17 Долинский Михаил          Амурская область     II    617 2005 10:00:00  2070268           
  18 Киселёв Макар             Амурская область     III   618 2005 10:00:00  1405182           
  19 Клинков Матвей            Амурская область     II    619 2005 10:00:00  2070282           
  20 Кравцов Иннокентий        Амурская область     I     620 2005 10:00:00  1428447           
  21 Мазуров Ярослав           Амурская область     I     621 2006 10:00:00  2070270           
  22 Трубников Алексей         Амурская область     III   622 2006 10:00:00  2040958           
  23 Шевчук Валентин           Амурская область     I     623 2005 10:00:00  1416596           
  24 Горбунов Владислав        Иркутская область    III   624 2006 10:00:00  2023165           
  25 Крапивин Вадим            Иркутская область    I     625 2006 10:00:00  1451274           
  26 Лыхин Семен               Иркутская область    I     626 2005 10:00:00  2069466           
  27 Махмадов Умед             Иркутская область    I     627 2005 10:00:00  2023160           
  28 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    II    628 2005 10:00:00  2078791           
  29 Парфенов Никита           Иркутская область    I     629 2006 10:00:00  2040542           
  30 Пац Николай               Иркутская область    I     630 2006 10:00:00  2023155           
  31 Петухов Валерий           Иркутская область    I     631 2006 10:00:00  2023193           
  32 Смирнов Артем             Иркутская область    III   632 2006 10:00:00  2023164           
  33 Уколов Никита             Иркутская область    I     633 2005 10:00:00  2023162           
  34 Федоров Роман             Иркутская область        634 2006 10:00:00  2023171           
  35 Чернигов Антон            Иркутская область    I     635 2005 10:00:00  1411912           
  36 Буров Иван                Курганская область   II    636 2006 10:00:00  2055133           
  37 Вахмянин Андрей           Курганская область   I     637 2006 10:00:00  2055144           
  38 Дмитракович Илья          Курганская область   I     638 2005 10:00:00  2055150           
  39 Усольцев Олег             Курганская область   II    639 2006 10:00:00  2055132           
  40 Дрибас Сергей             Забайкальский край   I     640 2006 10:00:00  8664424           
  41 Лебедев Павел             Забайкальский край   III   641 2006 10:00:00  2040449           
  42 Лхамажапов Золто          Забайкальский край       642 2006 10:00:00  2040451           
  43 Пьянников Даниил          Забайкальский край   II    643 2006 10:00:00  2040458           
  44 Санжаев Цырен             Забайкальский край       644 2005 10:00:00  2040460           
  45 Читавин Константин        Забайкальский край   I     645 2006 10:00:00  2040470           

М16

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Брызгалов Артем           Республика Бурятия   I     401 2003 10:10:00  2040387           
   2 Половинко Кирилл          Республика Бурятия   III   402 2004 10:10:00  2040407           
   3 Татарников Артем          Республика Бурятия   I     403 2004 10:10:00  2106508           
   4 Тростянчук Дмитрий        Республика Бурятия   III   404 2004 10:10:00  2138643           
   5 Цыденов Александр         Республика Бурятия   III   405 2004 10:10:00  2040410           
   6 Цыренжапов Сергей         Республика Бурятия   КМС   406 2003 10:10:00  1841337           
   7 Юрьев Андрей              Республика Бурятия   I     407 2003 10:10:00  2040842           
   8 Блашкевич Артем           Республика Саха      III   408 2004 10:10:00  2040411           
   9 Едисеев Олег              Республика Саха      II    409 2004 10:10:00  2107618           
  10 Пинигин Роман             Республика Саха      II    410 2003 10:10:00  2040412           
  11 Прокопьев Никита          Республика Саха      II    411 2004 10:10:00  2040413           
  12 Власов Виктор             Республика Хакасия   I     412 2004 10:10:00  2018013           
  13 Книс Семен                Республика Хакасия   II    413 2004 10:10:00  2018043           
  14 Линкевич Иван             Красноярский край    I     414 2004 10:10:00  8872019           
  15 Огородов Александр        Красноярский край    КМС   415 2003 10:10:00  1422319           
  16 Артамонов Даниил          Приморский край      I     416 2004 10:10:00  1452927           
  17 Бородин Константин        Приморский край      I     417 2004 10:10:00  1452930           
  18 Павлов Данил              Приморский край      КМС   418 2003 10:10:00  8664407           
  19 Паляница Владислав        Приморский край      I     419 2003 10:10:00  1452931           
  20 Хлебодаров Роман          Приморский край      II    420 2003 10:10:00  1109507           
  21 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     421 2003 10:10:00  1409398           
  22 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     422 2004 10:10:00  8657055           
  23 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   423 2003 10:10:00  8664373           
  24 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I     424 2003 10:10:00  8657040           
  25 Путинцев Данил            Хабаровский край     II    425 2003 10:10:00  2076675           
  26 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   426 2003 10:10:00  8654771           
  27 Старов Николай            Хабаровский край     I     427 2004 10:10:00  8657045           
  28 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС   428 2003 10:10:00  8657046           
  29 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     429 2003 10:10:00  1406760           
  30 Кардасов Егор             Амурская область     I     430 2004 10:10:00  2070271           
  31 Романов Антон             Амурская область     II    431 2003 10:10:00  2070279           
  32 Рыжков Иван               Амурская область     I     432 2004 10:10:00  1405199           
  33 Соколов Олег              Амурская область     I     433 2003 10:10:00  9201924           
  34 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     434 2003 10:10:00  1416593           
  35 Янов Андрей               Амурская область     II    435 2004 10:10:00  1451276           
  36 Бутин Максим              Иркутская область    I     436 2004 10:10:00  2088019           
  37 Вантеев Дмитрий           Иркутская область    I     437 2004 10:10:00  2069492           
  38 Волчатов Глеб             Иркутская область    I     438 2004 10:10:00  2113946           
  39 Кавандин Николай          Иркутская область    I     439 2003 10:10:00  2029919           
  40 Овсянников Максим         Иркутская область    I     440 2004 10:10:00  2055746           
  41 Симонов Кирилл            Иркутская область    I     441 2004 10:10:00  2120978           
  42 Толкачев Павел            Иркутская область    I     442 2004 10:10:00  2023141           
  43 Харитонов Всеволод        Иркутская область    I     443 2003 10:10:00  2029920           
  44 Борзов Сергей             Курганская область   КМС   444 2003 10:10:00  1600877           
  45 Бузмаков Евгений          Курганская область   КМС   445 2003 10:10:00  2055149           
  46 Прокопьев Алексей         Курганская область   КМС   446 2003 10:10:00  8667321           
  47 Аниканов Максим           Забайкальский край   III   447 2004 10:10:00  2040423           
  48 Баранов Михаил            Забайкальский край   III   448 2004 10:10:00  2040426           
  49 Будаев Доржи              Забайкальский край   II    449 2003 10:10:00  2040432           
  50 Ковычев Данила            Забайкальский край   III   450 2003 10:10:00  2040444           
  51 Крюков Кирилл             Забайкальский край   III   451 2004 10:10:00  2040446           
  52 Латышев Максим            Забайкальский край   I     452 2003 10:10:00  2040447           
  53 Лебедев Никита            Забайкальский край   III   453 2004 10:10:00  2040448           
  54 Потоцкий Андрей           Забайкальский край   II    454 2003 10:10:00  2040457           
  55 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     455 2003 10:10:00  1633612           
  56 Струков Алексей           Забайкальский край   III   456 2004 10:10:00  2040462           
  57 Читавин Данил             Забайкальский край   I     457 2004 10:10:00  2040469           
  58 Яшнов Данил               Забайкальский край   III   458 2003 10:10:00  2040474           

М18

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Авдеев Денис              Республика Бурятия   II    201 2002 10:20:00  2117226           
   2 Денисенко Данил           Республика Бурятия   I     202 2001 10:20:00  2102444           
   3 Лхасарунов Солбон         Республика Бурятия   II    203 2001 10:20:00  2040388           
   4 Нищериков Андрей          Республика Саха      I     204 2002 10:20:00  1416617           
   5 Гаврилов Григорий         Красноярский край    I     205 2002 10:20:00  1422527           
   6 Долгов Матвей             Красноярский край    КМС   206 2002 10:20:00  1422535           
   7 Зырянов Илья              Красноярский край    КМС   207 2001 10:20:00  7211261           
   8 Кушнер Эмиль              Красноярский край    КМС   208 2002 10:20:00  1422529           
   9 Смолин Герман             Красноярский край    I     209 2002 10:20:00  1422310           
  10 Фельк Владислав           Красноярский край    КМС   210 2002 10:20:00  1452059           
  11 Шаповалов Денис           Красноярский край    I     211 2002 10:20:00  1452058           
  12 Шмонин Павел              Красноярский край    I     212 2002 10:20:00  1422307           
  13 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   213 2002 10:20:00  8002222           
  14 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   214 2002 10:20:00  9566777           
  15 Гамага Владимир           Хабаровский край     КМС   215 2002 10:20:00  8654936           
  16 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   216 2001 10:20:00  1409383           
  17 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   217 2002 10:20:00  8657056           
  18 Максименко Максим         Хабаровский край     КМС   218 2001 10:20:00  9200051           
  19 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС   219 2002 10:20:00  8657087           
  20 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   220 2002 10:20:00  8657069           
  21 Тюменцев Владимир         Иркутская область    КМС   221 2001 10:20:00  1415538           
  22 Чернигов Руслан           Иркутская область    КМС   222 2002 10:20:00  1405167           
  23 Буров Николай             Курганская область   КМС   223 2002 10:20:00  2055135           
  24 Будаев Булат              Забайкальский край   II    224 2001 10:20:00  2040431           
  25 Димов Данил               Забайкальский край   КМС   225 2001 10:20:00  2040437           
  26 Кривоносов Артем          Забайкальский край   I     226 2002 10:20:00  2040445           
  27 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   227 2001 10:20:00  1417851           
  28 Люй Цыден                 Забайкальский край   II    228 2001 10:20:00  2040452           
  29 Мункуев Арсалан           Забайкальский край   II    229 2001 10:20:00  2040453           

Мужчины

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС     1 1960 10:40:00  1841338           
   2 Капустин Иван             Республика Бурятия   I       2 2000 10:40:00  2138704           
   3 Лесков Александр          Республика Бурятия   I       3 1985 10:40:00  1451995           
   4 Патрин Дмитрий            Республика Бурятия   МС      4 1991 10:40:00  8665948           
   5 Цыренжапов Булат          Республика Бурятия   КМС     5 1983 10:40:00  2114429           
   6 Черняев Дмитрий           Республика Бурятия   I       6 1972 10:40:00  8654770           
   7 Юрьев Дмитрий             Республика Бурятия   КМС     7 1967 10:40:00  1451994           
   8 Гришман Денис             Республика Карелия   МС      8 1981 10:40:00  1301353           
   9 Дорошенко Валерий         Республика Тыва      I       9 1983 10:40:00  2040416           
  10 Тихомиров Евгений         Республика Хакасия   КМС    10 1998 10:40:00  8667308           
  11 Зыков Василий             Красноярский край    МС     11 1983 10:40:00  7201618           
  12 Иванов Вадим              Красноярский край    МС     12 1996 10:40:00  7207166           
  13 Кислицын Дмитрий          Красноярский край    КМС    13 2000 10:40:00  1302423           
  14 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС     14 1999 10:40:00  8648652           
  15 Линкевич Олег             Красноярский край    КМС    15 1976 10:40:00  8655738           
  16 Ширнин Виктор             Красноярский край    МС     16 1973 10:40:00  1422320           
  17 Ширнин Вячеслав           Красноярский край    КМС    17 2000 10:40:00  1302421           
  18 Козявин Валентин          Приморский край      МС     18 1995 10:40:00  1404897           
  19 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС    19 2000 10:40:00  8648925           
  20 Афиногенов Александр      Хабаровский край     МС     20 1994 10:40:00  8657043           
  21 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     КМС    21 1989 10:40:00  8657058           
  22 Василенко Илья            Хабаровский край     КМС    22 1997 10:40:00  8657042           
  23 Гурин Сергей              Хабаровский край     МС     23 1990 10:40:00  8403103           
  24 Ефремов Михаил            Хабаровский край     КМС    24 2000 10:40:00  1406757           
  25 Козлов Сергей             Хабаровский край     КМС    25 1990 10:40:00  8650730           
  26 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС     26 1979 10:40:00  8646236           
  27 Митяков Владислав         Хабаровский край     МС     27 1997 10:40:00  8655777           
  28 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС    28 2000 10:40:00  8648922           
  29 Таран Николай             Хабаровский край     КМС    29 2000 10:40:00  8666508           
  30 Чекун Вячеслав            Хабаровский край     МС     30 1993 10:40:00  8638351           
  31 Потылицын Иван            Воронежская область  МС     31 1990 10:40:00  8664427           
  32 Сафонов Александр         Воронежская область  МС     32 1998 10:40:00  1300606           
  33 Брытков Владимир          Иркутская область    КМС    33 1999 10:40:00  2069458           
  34 Горбунов Владимир         Иркутская область    I      34 1987 10:40:00  7737477           
  35 Киселев Максим            Иркутская область    КМС    35 1985 10:40:00  2078801           
  36 Разаренов Илья            Иркутская область    КМС    36 1997 10:40:00  2069394           
  37 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    37 1999 10:40:00  2055039           
  38 Юшин Дмитрий              Иркутская область    МС     38 1975 10:40:00  2023105           
  39 Долганов Александр        Кемеровская область  КМС    39 1984 10:40:00  7207167           
  40 Яганов Алексей            Ленинградская област МС     40 1995 10:40:00  2040419           
  41 Ефимов Роман              Московская область   МСМК   41 1976 10:40:00  8643029           
  42 Малышев Владислав         Московская область   МС     42 1996 10:40:00  1633027           
  43 Выржиковский Пётр         Новосибирская област I      43 1986 10:40:00  1420948           
  44 Гальвас Артем             Новосибирская област I      44 1988 10:40:00  1111888           
  45 Толстов Андрей            Новосибирская област МС     45 1985 10:40:00  2040420           
  46 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    46 2000 10:40:00  1408354           
  47 Кривогорницын Игорь       Томская область      КМС    47 2000 10:40:00  1007685           
  48 Карпов Алексей            Тульская область     МС     48 1986 10:40:00  9001111           
  49 Александров Владимир      Забайкальский край   МС     49 1990 10:40:00  8180290           
  50 Андреев Виталий           Забайкальский край   КМС    50 1989 10:40:00  2040421           
  51 Балагуров Вячеслав        Забайкальский край   МС     51 1994 10:40:00  1404549           
  52 Ефремов Юрий              Забайкальский край   КМС    52 1999 10:40:00  2040443           
  53 Лукьяненко Алексей        Забайкальский край   МС     53 1991 10:40:00  8160191           
  54 Писаренко Дмитрий         Забайкальский край   МС     54 1982 10:40:00  8100382           
  55 Сергеев Денис             Забайкальский край   МС     55 1994 10:40:00  8301294           
  56 Швецов Александр          Забайкальский край   I      56 1988 10:40:00  2040472           
  57 Асмолов Александр         Республика Крым      МС     57 1995 10:40:00  1601748           
  58 Асмолов Алексей           Республика Крым      МС     58 1989 10:40:00  8190989           
  59 Павлов Андрей             Иркутская область    КМС    59 1990 10:40:00          в/к