Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
Кросс-классика (0830021811Я)
22 июля 2019 г.,г. Чита
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-Открыта

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Быкова Дарья              Чита                      1313 1988 12:13:00  2040478           
   2 Михайлова Екатерина       Иркутская область         1314 1985 12:14:00  2040644           
   3 Лаврик Ольга              Чита                 II   1315 1988 12:15:00  2040488           
   4 Журавлева Анна            Чита                      1316 1985 12:16:00  2040484           
   5 Мелкомукова Татьяна       СК Ориен-Драйв       I    1317 1989 12:17:00  7210838           
   6 Халтанова Цырегма         Чита                      1318 1990 12:18:00  2040493           
   7 Морозова Елена            Чита                      1319 1987 12:19:00  2040489           
   8 Доржиева Сонара           Забайкальский край        1320 2001 12:20:00  2040438           
   9 Ящук Полина               Чита                 II   1321 1990 12:21:00  2040495           

Ж10

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михеева Мария             Чита                      1009 2009 12:09:00  4647490           
   2 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю 1010 2009 12:10:00  4640921           
   3 Цыдыпова Юлия             Забайкальский край   IIIю 1011 2009 12:11:00  4647470           
   4 Каудже Мария              Чита                      1012 2009 12:12:00  4647485           
   5 Цыренжапова Эльвира       Забайкальский край   IIIю 1013 2010 12:13:00  4647471           

Ж12

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жарикова Жанна            Амурская область        1101 2007 12:01:00  1711001           
   2 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю 1102 2008 12:02:00  2023175           
   3 Ашмурова Софья            Хабаровский край        1103 2007 12:03:00  8657037           
   4 Кодачигова Елизавета      Иркутская область       1104 2008 12:04:00  2023192           
   5 Молдованова Таисия        Республика Бурятия      1105 2008 12:05:00  4647464           
   6 Кремнева Ксения           Иркутская область       1106 2008 12:06:00  2055748           
   7 Заиграева Софья           Республика Бурятия   IIIю 1107 2008 12:07:00  2040849           
   8 Кондрук Анна              Хабаровский край        1108 2008 12:08:00  8657044           
   9 Чимитсариева Александра   Забайкальский край   IIIю 1109 2008 12:09:00  4647472           
  10 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю  1110 2007 12:10:00  2069435           
  11 Чичик Слава               Хабаровский край     II   1111 2008 12:11:00  1633955           
  12 Горохова Арина            Республика Саха      IIю  1112 2007 12:12:00  2069431           
  13 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю  1113 2008 12:13:00  2023186           
  14 Копылова Вероника         Амурская область        1114 2007 12:14:00  2070278           
  15 Алексеева Дарья           Забайкальский край   IIIю 1115 2007 12:15:00  4647465           
  16 Тарасова Мария            Амурская область        1116 2008 12:16:00  1416591           
  17 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю  1117 2008 12:17:00  2023183           
  18 Бирюкова Софья            Хабаровский край        1118 2008 12:18:00  8657047           
  19 Батомункуева Виктория     Забайкальский край   IIIю 1119 2007 12:19:00  4647466           
  20 Коновалова Анастасия      Республика Бурятия      1120 2007 12:20:00  4640932           
  21 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю 1121 2008 12:21:00  2023189           

Ж35

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белянцева Юлия            Приморский край           1501 1975 12:01:00  8657094           
   2 Медвежонкова Наталья      Республика Бурятия        1502 1979 12:02:00  2040390           
   3 Ячменёва Алёна            Чита                 КМС  1503 1980 12:03:00  7003191           
   4 Ерофеева Елена            Биробиджан           II   1504 1976 12:04:00  4502933           
   5 Есина Эльвира             Приморский край      III  1505 1975 12:05:00  2140640           
   6 Юрьева Евгения            Республика Бурятия   КМС  1506 1974 12:06:00  2040846           
   7 Зверева Инга              Чита                      1507 1976 12:07:00  2040486           
   8 Максименко Мария          Амурская область     МС   1508 1977 12:08:00  1633939           
   9 Близнюк Ольга             Приморский край      III  1509 1978 12:09:00  2140638           
  10 Горобец Ольга             Республика Бурятия   II   1510 1976 12:10:00  4640926           
  11 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС  1511 1975 12:11:00  2069434           
  12 Вересова Екатерина        Чита                      1512 1983 12:12:00  2040491           

Ж45

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лепцан Яна                Амурская область     КМС  1515 1973 12:15:00  1633635           
   2 Батуева Елена             Чита                      1516 1968 12:16:00  4647477           
   3 Токарева Татьяна          Иркутская область         1517 1971 12:17:00  2040422           
   4 Козлова Светлана          Забайкальский край        1518 1966 12:18:00  4647467           
   5 Логутенко Наталья         Чита                      1519 1974 12:19:00  4647488           
   6 Ефимова Татьяна           Амурская область     II   1520 1973 12:20:00  2070273           
   7 Митякова Елена            Хабаровский край     I    1521 1970 12:21:00  8648873           
   8 Ткачук Ольга              Чита                      1522 1974 12:22:00  4647495           
   9 Хлебодарова Татьяна       Республика Бурятия   II   1523 1969 12:23:00  1841329           
  10 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС  1524 1970 12:24:00  8657036           
  11 Сафронова Елена           Иркутская область         1525 1973 12:25:00  2102013           

Ж55

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Солдатова Наталья         Чита                      1528 1960 12:28:00  4647493           
   2 Труфанова Татьяна         Хабаровский край          1529 1960 12:29:00  8657038           
   3 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III  1530 1957 12:30:00  2018031           
   4 Акинфиева Татьяна         Республика Бурятия        1531 1962 12:31:00  1841336           
   5 Белоусова Вера            Томская область      МС   1532 1963 12:32:00  7161163           

Ж65

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лаптева Галина            Республика Бурятия   II   1021 1952 12:21:00   206513           

М-Открыта

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бауэр Александр           Чита                      1301 1990 12:01:00  2040476           
   2 Дьяконов Егор             Чита                 III  1302 1988 12:02:00  2040482           
   3 Батуев Александр          Чита                      1303 1996 12:03:00  2040643           
   4 Тутолмин Иван             Иркутская область         1304 2003 12:04:00  2102010           
   5 Былков Максим             Чита                      1305 1985 12:05:00  2040479           
   6 Горбунов Эдуард           Чита                      1306 2000 12:06:00  2040480           
   7 Горковенко Юрий           Чита                      1307 1985 12:07:00  2040481           
   8 Цыдыпов Балдан            Забайкальский край        1308 1987 12:08:00  2040467           
   9 Егоров Евгений            Чита                      1309 1998 12:09:00  2040483           
  10 Захаров Савелий           Чита                      1310 2000 12:10:00  2040485           
  11 Коновалов Максим          Чита                      1311 1993 12:11:00  2040487           
  12 Яшнов Дмитрий             Чита                    1312 1999 12:12:00  2040494           

М10

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гантимуров Ярослав        Чита                      1001 2009 12:01:00  4647481           
   2 Романов Арсений           Иркутская область         1002 2009 12:02:00  2023174           
   3 Лесков Никита             Республика Бурятия        1003 2009 12:03:00  4647463           
   4 Мункуев Арсалан           Забайкальский край        1004 2009 12:04:00  4647468           
   5 Пьянников Никита          Чита                      1005 2009 12:05:00  4647492           
   6 Чеботарев Илья            Иркутская область         1006 2009 12:06:00  2040523           
   7 Деревянкин Семен          Чита                      1007 2009 12:07:00  4647482           
   8 Эрдэмтуев Аюр             Забайкальский край   IIIю 1008 2009 12:08:00  4647474           

М12

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Якимчик Александр         Иркутская область         1201 2008 12:01:00  2029916           
   2 Волосников Кирилл         Курганская область      1202 2007 12:02:00  2055140           
   3 Щербаков Руслан           Иркутская область       1203 2007 12:03:00  2055738           
   4 Эрдынеев Доржи            Забайкальский край   IIIю 1204 2007 12:04:00  4647473           
   5 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю 1205 2008 12:05:00  2023129           
   6 Кравцов Яков              Амурская область        1206 2007 12:06:00  1451856           
   7 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю 1207 2008 12:07:00  2106509           
   8 Рожков Антон              Амурская область        1208 2007 12:08:00  2040968           
   9 Тумуров Амгалан           Забайкальский край   IIIю 1209 2007 12:09:00  4647469           
  10 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю 1210 2008 12:10:00  2028195           
  11 Башаров Роман             Республика Бурятия   IIIю 1211 2008 12:11:00  2040850           
  12 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю 1212 2008 12:12:00  2040550           
  13 Короткий Алексей          Хабаровский край        1213 2007 12:13:00  8657049           
  14 Набиуллин Артем           Чита                    1214 2007 12:14:00  4647491           
  15 Таборов Роман             Иркутская область    IIю  1215 2008 12:15:00  2023198           
  16 Чумаченко Ростислав       Чита                      1216 2008 12:16:00  4647496           
  17 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю 1217 2008 12:17:00  2023190           
  18 Клыковский Сергей         Хабаровский край        1218 2007 12:18:00  8657041           

М35

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузнецов Денис            Хабаровский край     II   1401 1979 12:01:00  1405208           
   2 Степаненков Евгений       Иркутская область         1402 1976 12:02:00  2102014           

М45

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I    1405 1966 12:05:00  2106462           
   2 Михайлов Василий          Республика Саха      II   1406 1965 12:06:00  2086738           
   3 Шайбулатов Сергей         Чита                      1407 1974 12:07:00  4647497           
   4 Натальин Владимир         Республика Бурятия        1408 1965 12:08:00  2040821           
   5 Дрибас Альберт            Чита                      1409 1971 12:09:00  4647483           
   6 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС   1410 1969 12:10:00  1005720           
   7 Каудже Эдуард             Чита                      1411 1969 12:11:00  4647486           
   8 Жуков Андрей              Республика Саха      I    1412 1972 12:12:00   681837           
   9 Белов Александр           Чита                      1413 1974 12:13:00  4647478           

М55

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гордеев Василий           Республика Бурятия        1416 1960 12:16:00  1007965           
   2 Труфанов Александр        Хабаровский край     II   1417 1960 12:17:00  8644326           
   3 Кауров Сергей             Чита                      1418 1957 12:18:00  4647487           
   4 Белянцев Сергей           Приморский край      II   1419 1954 12:19:00  9200047           
   5 Тимофеев Сергей           Чита                      1420 1961 12:20:00  4647494           
   6 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС  1421 1960 12:21:00  1005515           
   7 Бородин Василий           Чита                      1422 1962 12:22:00  4647499           

М65

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Венславский Владимир      Чита                      1016 1952 12:16:00  4647480           
   2 Голиус Юрий               Республика Бурятия        1017 1940 12:17:00  4645385           
   3 Лырчиков Анатолий         Чита                      1018 1952 12:18:00  4647489