Чемпионат России
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
19-23 июля 2019 г.,г. Чита
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Женщины

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   101 1996 10:01:00  8657050           
   2 Белоногова Алёна          Республика Саха      I     102 1993 10:03:00  2040812           
   3 Антонова Ирина            Республика Хакасия   КМС   103 1987 10:05:00  8655781           
   4 Иванова Светлана          Республика Бурятия   I     104 1985 10:07:00  2114430           
   5 Ширнина Татьяна           Красноярский край    МС    105 1977 10:09:00  1422318           
   6 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС   106 2000 10:11:00  2024783           
   7 Томшина Василина          Иркутская область    КМС   107 2000 10:13:00  2023127           
   8 Тарханова Анастасия       Забайкальский край   I     108 1994 10:15:00  2040463           
   9 Пахомова Елена            Республика Хакасия   I     109 1986 10:17:00  2018009           
  10 Кувезин Айгуль            Республика Тыва      КМС   110 1997 10:19:00  2040417           
  11 Лябзина Александра        Красноярский край    КМС   111 2000 10:21:00  1393846           
  12 Сосова Мария              Республика Бурятия   МС    112 1975 10:23:00   742075           
  13 Иванова Татьяна           Республика Хакасия   МС    113 1988 10:25:00  7203774           
  14 Семилет Наталья           Иркутская область    I     114 1977 10:27:00  2055037           
  15 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС   115 1999 10:29:00  2024787           
  16 Мендель Татьяна           Московская область   МСМК  116 1988 10:31:00  8646201           
  17 Антачева Анастасия        Иркутская область    КМС   117 2000 10:33:00  1406827           
  18 Осипова Карина            Красноярский край    КМС   118 2000 10:35:00  9201857           
  19 Старостина Анастасия      Республика Саха      I     119 1995 10:37:00  2080392           
  20 Евсюнина Ольга            Красноярский край    КМС   120 2000 10:39:00  1302081           
  21 Войтова Александра        Воронежская область  МС    121 1991 10:41:00  1302583           
  22 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС   122 1972 10:43:00  1005514           
  23 Ткачук Александра         Забайкальский край   КМС   123 2001 10:45:00  8120201           
  24 Уткина Людмила            Красноярский край    КМС   124 1999 10:47:00  1841314           
  25 Бобришова Вероника        Хабаровский край     МС    125 1992 10:49:00  8657068           
  26 Гетт Елена                Республика Хакасия   МС    126 1988 10:51:00  8119000           
  27 Лябзина Анна              Красноярский край    МС    127 1996 10:53:00  1393847           
  28 Холомянская Мария         Иркутская область    МС    128 1997 10:55:00  2055736           
  29 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС   129 1999 10:57:00  8648905           
  30 Пензина Ксения            Свердловская область МС    130 1998 10:59:00  8030298           
  31 Державина Анна            Воронежская область  МС    131 1990 11:01:00  1301156           
  32 Лыскина Дарья             Республика Хакасия   МС    132 1995 11:03:00  7203764           
  33 Дансарунова Дарья         Красноярский край    МС    133 1998 11:05:00  8662034           
  34 Дворянская Анна           Самарская область    МС    134 1997 11:07:00  8201997           
  35 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    135 1993 11:09:00  1001651           
  36 Иванова Наталья           Красноярский край    МС    136 1996 11:11:00  1393569           
  37 Павлова Анна              Республика Крым      МС    137 1996 11:13:00  9201761           
  38 Ефимова Наталья           Московская область   МСМК  138 1983 11:15:00  8633026           
  39 Пашуто Анастасия          Город Москва         МС    139 1996 11:17:00  8643030           
  40 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС    140 1992 11:19:00  8655789           

Мужчины

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дорошенко Валерий         Республика Тыва      I       1 1983 10:01:00  2040416           
   2 Горбунов Владимир         Иркутская область    I       2 1987 10:03:00  7737477           
   3 Ширнин Виктор             Красноярский край    МС      3 1973 10:05:00  1422320           
   4 Капустин Иван             Республика Бурятия   I       4 2000 10:07:00  2138704           
   5 Тихомиров Евгений         Республика Хакасия   КМС     5 1998 10:09:00  8667308           
   6 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     КМС     6 1989 10:11:00  8657058           
   7 Швецов Александр          Забайкальский край   I       7 1988 10:13:00  2040472           
   8 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС      8 1979 10:15:00  8646236           
   9 Лесков Александр          Республика Бурятия   I       9 1985 10:17:00  2106508           
  10 Ефремов Михаил            Хабаровский край     КМС    10 2000 10:19:00  1406757           
  11 Ефремов Юрий              Забайкальский край   КМС    11 1999 10:21:00  2040443           
  12 Козлов Сергей             Хабаровский край     КМС    12 1990 10:23:00  8650730           
  13 Линкевич Олег             Красноярский край    КМС    13 1976 10:25:00  8655738           
  14 Балагуров Вячеслав        Забайкальский край   МС     14 1994 10:27:00  1404549           
  15 Выржиковский Пётр         Новосибирская област I      15 1986 10:29:00  1420948           
  16 Киселев Максим            Иркутская область    КМС    16 1985 10:31:00  2078801           
  17 Кислицын Дмитрий          Красноярский край    КМС    17 2000 10:33:00  1302423           
  18 Василенко Илья            Хабаровский край     КМС    18 1997 10:35:00  8657042           
  19 Брытков Владимир          Иркутская область    КМС    19 1999 10:37:00  2069357           
  20 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    20 2000 10:39:00  1408354           
  21 Ширнин Вячеслав           Красноярский край    КМС    21 2000 10:41:00  1302421           
  22 Сафонов Александр         Воронежская область  МС     22 1998 10:43:00  1300606           
  23 Гальвас Артем             Новосибирская област I      23 1988 10:45:00  1111888           
  24 Писаренко Дмитрий         Забайкальский край   МС     24 1982 10:47:00  8100382           
  25 Асмолов Александр         Республика Крым      МС     25 1995 10:49:00  1601748           
  26 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС    26 2000 10:51:00  8648925           
  27 Кривогорницын Игорь       Томская область      КМС    27 2000 10:53:00  1007685           
  28 Александров Владимир      Забайкальский край   МС     28 1990 10:55:00  8180290           
  29 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС    29 1960 10:57:00  1841338           
  30 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    30 1999 10:59:00  2055039           
  31 Таран Николай             Хабаровский край     КМС    31 2000 11:01:00  8666508           
  32 Андреев Виталий           Забайкальский край   КМС    32 1989 11:03:00  2040421           
  33 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС    33 2000 11:05:00  8648922           
  34 Черняев Дмитрий           Республика Бурятия   I      34 1972 11:07:00  8654770           
  35 Долганов Александр        Кемеровская область  КМС    35 1984 11:09:00  7207167           
  36 Ефимов Роман              Московская область   МСМК   36 1976 11:11:00  8633029           
  37 Козявин Валентин          Приморский край      МС     37 1995 11:13:00  1404897           
  38 Гришман Денис             Республика Карелия   МС     38 1981 11:15:00  1301353           
  39 Зыков Василий             Красноярский край    МС     39 1983 11:17:00  7201618           
  40 Патрин Дмитрий            Республика Бурятия   МС     40 1991 11:19:00  8665948           
  41 Разаренов Илья            Иркутская область    КМС    41 1997 11:21:00  2069394           
  42 Юрьев Дмитрий             Республика Бурятия   КМС    42 1967 11:23:00  2040842           
  43 Митяков Владислав         Хабаровский край     МС     43 1997 11:25:00  8655777           
  44 Потылицын Иван            Воронежская область  МС     44 1990 11:27:00  8664427           
  45 Чекун Вячеслав            Хабаровский край     МС     45 1993 11:29:00  8638351           
  46 Лукьяненко Алексей        Забайкальский край   МС     46 1991 11:31:00  8160191           
  47 Цыренжапов Булат          Республика Бурятия   КМС    47 1983 11:33:00  2114429           
  48 Яганов Алексей            Ленинградская област МС     48 1995 11:35:00  2040419           
  49 Карпов Алексей            Тульская область     МС     49 1986 11:37:00  9001111           
  50 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС     50 1999 11:39:00  8648652           
  51 Сергеев Денис             Забайкальский край   МС     51 1994 11:41:00  8301294           
  52 Афиногенов Александр      Хабаровский край     МС     52 1994 11:43:00  8657043           
  53 Юшин Дмитрий              Иркутская область    МС     53 1975 11:45:00  2023105           
  54 Толстов Андрей            Новосибирская област МС     54 1985 11:47:00  2040420           
  55 Малышев Владислав         Московская область   МС     55 1996 11:49:00  1633027           
  56 Гурин Сергей              Хабаровский край     МС     56 1990 11:51:00  8403103           
  57 Иванов Вадим              Красноярский край    МС     57 1996 11:53:00  7207166           
  58 Асмолов Алексей           Республика Крым      МС     58 1989 11:55:00  8190989