Чемпионат России
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
19-23 июля 2019 г.,г. Чита
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-Открыта

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ящук Полина               Чита                 II    865 1990 11:45:00  2040495           
   2 Мелкомукова Татьяна       СК Ориен-Драйв       I     866 1989 11:46:00  7210838           
   3 Морозова Елена            Чита                       867 1987 11:47:00  2040489           
   4 Доржиева Сонара           Забайкальский край         868 2001 11:48:00  2040438           
   5 Быкова Дарья              Чита                       869 1988 11:49:00  2040478           
   6 Еремина Варвара           Иркутская область    IIIю  870 2004 11:50:00  2069462           
   7 Халтанова Цырегма         Чита                       871 1990 11:51:00  2040493           
   8 Воложанина Татьяна        Забайкальский край   II    872 2000 11:52:00  2040433           
   9 Журавлева Анна            Чита                       873 1985 11:53:00  2040484           
  10 Михайлова Екатерина       Иркутская область          874 1985 11:54:00  2040644           
  11 Лаврик Ольга              Чита                 II    875 1988 11:55:00  2040488           

Ж10

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михеева Мария             Чита                       923 2009 11:40:00  4647490           
   2 Цыренжапова Эльвира       Забайкальский край   IIIю  924 2010 11:41:00  4647471           
   3 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю  925 2009 11:42:00  4640921           
   4 Каудже Мария              Чита                       926 2009 11:43:00  4647485           
   5 Цыдыпова Юлия             Забайкальский край   IIIю  927 2009 11:44:00  4647470           

Ж12

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кремнева Ксения           Иркутская область        894 2008 11:50:00  2055748           
   2 Тарасова Мария            Амурская область         895 2008 11:51:00  1416591           
   3 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю   896 2007 11:52:00  2069435           
   4 Жарикова Жанна            Амурская область         897 2007 11:53:00  1711001           
   5 Бирюкова Софья            Хабаровский край         898 2008 11:54:00  8657047           
   6 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю   899 2008 11:55:00  2023186           
   7 Коновалова Анастасия      Республика Бурятия       900 2007 11:56:00  4640932           
   8 Копылова Вероника         Амурская область         901 2007 11:57:00  2070278           
   9 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю   902 2008 11:58:00  2023183           
  10 Молдованова Таисия        Республика Бурятия       903 2008 11:59:00  4647464           
  11 Чичик Слава               Хабаровский край     II    904 2008 12:00:00  1633955           
  12 Батомункуева Виктория     Забайкальский край   IIIю  905 2007 12:01:00  4647466           
  13 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю  906 2008 12:02:00  2023189           
  14 Кондрук Анна              Хабаровский край         907 2008 12:03:00  8657044           
  15 Горохова Арина            Республика Саха      IIю   908 2007 12:04:00  2069431           
  16 Алексеева Дарья           Забайкальский край   IIIю  909 2007 12:05:00  4647465           
  17 Ашмурова Софья            Хабаровский край         910 2007 12:06:00  8657037           
  18 Кодачигова Елизавета      Иркутская область        911 2008 12:07:00  2023192           
  19 Чимитсариева Александра   Забайкальский край   IIIю  912 2008 12:08:00  4647472           
  20 Заиграева Софья           Республика Бурятия   IIIю  913 2008 12:09:00  2040849           
  21 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю  914 2008 12:10:00  2023175           

Ж35

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС   840 1975 11:35:00  2069434           
   2 Горобец Ольга             Республика Бурятия   II    841 1976 11:36:00  4640926           
   3 Есина Эльвира             Приморский край      III   842 1975 11:37:00  2140640           
   4 Писаренко Олеся           Чита                       843 1983 11:38:00  2040491           
   5 Ерофеева Елена            Биробиджан           II    844 1976 11:39:00  2040496           
   6 Юрьева Евгения            Республика Бурятия   КМС   845 1974 11:40:00  2040846           
   7 Максименко Мария          Амурская область     МС    846 1977 11:41:00  1633939           
   8 Ячменёва Алёна            Чита                 КМС   847 1980 11:42:00  7003191           
   9 Медвежонкова Наталья      Республика Бурятия         848 1979 11:43:00  2040390           
  10 Близнюк Ольга             Приморский край      III   849 1978 11:44:00  2140638           
  11 Зверева Инга              Чита                       850 1976 11:45:00  2040486           
  12 Белянцева Юлия            Приморский край            851 1975 11:46:00  8657094           

Ж45

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Батуева Елена             Чита                       825 1968 11:41:00  4647477           
   2 Ефимова Татьяна           Амурская область     II    826 1973 11:42:00  2070273           
   3 Ткачук Ольга              Чита                       827 1974 11:43:00  4647495           
   4 Сафронова Елена           Иркутская область          828 1973 11:44:00  2102013           
   5 Лепцан Яна                Амурская область     КМС   829 1973 11:45:00  1633635           
   6 Логутенко Наталья         Чита                       830 1974 11:46:00  4647488           
   7 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС   831 1970 11:47:00  8657036           
   8 Токарева Татьяна          Иркутская область          832 1971 11:48:00  2040422           
   9 Дрибас Лариса             Чита                       833 1974 11:49:00  4647484           
  10 Митякова Елена            Хабаровский край     I     834 1970 11:50:00  8648873           
  11 Авгулевич Наталья         Чита                 III   835 1965 11:51:00  4647476           
  12 Хлебодарова Татьяна       Республика Бурятия   II    836 1969 11:52:00  1841329           

Ж55

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Акинфиева Татьяна         Республика Бурятия         811 1962 11:38:00  1841336           
   2 Козлова Светлана          Забайкальский край         812 1966 11:39:00  4647467           
   3 Белоусова Вера            Томская область      МС    813 1963 11:40:00  7161163           
   4 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III   814 1957 11:41:00  2018031           
   5 Солдатова Наталья         Чита                       815 1960 11:42:00  4647493           

Ж65

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лаптева Галина            Республика Бурятия   II    804 1952 11:36:00   206513           

М-Открыта

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Потапов Виталий           Чита                 I     852 1993 11:31:00  2040492           
   2 Тутолмин Иван             Иркутская область          853 2003 11:32:00  2102010           
   3 Былков Максим             Чита                       854 1985 11:33:00  2040479           
   4 Батуев Александр          Чита                       855 1996 11:34:00  2040475           
   5 Захаров Савелий           Чита                       856 2000 11:35:00  2040485           
   6 Коновалов Максим          Чита                       857 1993 11:36:00  2040487           
   7 Бауэр Александр           Чита                       858 1990 11:37:00  2040476           
   8 Цыдыпов Балдан            Забайкальский край         859 1987 11:38:00  2040467           
   9 Горбунов Эдуард           Чита                       860 2000 11:39:00  2040480           
  10 Горковенко Юрий           Чита                       861 1985 11:40:00  2040481           
  11 Яшнов Дмитрий             Чита                     862 1999 11:41:00  2040494           
  12 Дьяконов Егор             Чита                 III   863 1988 11:42:00  2040482           
  13 Егоров Евгений            Чита                       864 1998 11:43:00  2040483           

М10

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гантимуров Ярослав        Чита                       915 2009 11:31:00  4647481           
   2 Мункуев Арсалан           Забайкальский край         916 2009 11:32:00  4647468           
   3 Романов Арсений           Иркутская область          917 2009 11:33:00  2023174           
   4 Деревянкин Семен          Чита                       918 2009 11:34:00  4647482           
   5 Лесков Никита             Республика Бурятия         919 2009 11:35:00  4647463           
   6 Чеботарев Илья            Иркутская область          920 2009 11:36:00  2040523           
   7 Эрдэмтуев Аюр             Забайкальский край   IIIю  921 2009 11:37:00  4647474           
   8 Пьянников Никита          Чита                       922 2009 11:38:00  4647492           

М12

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Набиуллин Артем           Чита                     876 2007 11:31:00  4647491           
   2 Клыковский Сергей         Хабаровский край         877 2007 11:32:00  8657041           
   3 Якимчик Александр         Иркутская область          878 2008 11:33:00  2029916           
   4 Рожков Антон              Амурская область         879 2007 11:34:00  2040968           
   5 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  880 2008 11:35:00  2040550           
   6 Эрдынеев Доржи            Забайкальский край   IIIю  881 2007 11:36:00  4647473           
   7 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  882 2008 11:37:00  2106509           
   8 Щербаков Руслан           Иркутская область        883 2007 11:38:00  2055738           
   9 Башаров Роман             Республика Бурятия   IIIю  884 2008 11:39:00  2040850           
  10 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  885 2008 11:40:00  2023129           
  11 Тумуров Амгалан           Забайкальский край   IIIю  886 2007 11:41:00  4647469           
  12 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   887 2008 11:42:00  2023198           
  13 Кравцов Яков              Амурская область         888 2007 11:43:00  1451856           
  14 Чумаченко Ростислав       Чита                       889 2008 11:44:00  4647496           
  15 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  890 2008 11:45:00  2028195           
  16 Волосников Кирилл         Курганская область       891 2007 11:46:00  2055140           
  17 Короткий Алексей          Хабаровский край         892 2007 11:47:00  8657049           
  18 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  893 2008 11:48:00  2023190           

М35

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузнецов Денис            Хабаровский край     II    837 1979 11:31:00  1405208           
   2 Степаненков Евгений       Иркутская область          838 1976 11:32:00  2102014           
   3 Быков Роман               Чита                       839 1982 11:33:00  2040477           

М45

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каудже Эдуард             Чита                       816 1969 11:31:00  4647486           
   2 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС    817 1969 11:32:00  1005720           
   3 Натальин Владимир         Республика Бурятия         818 1965 11:33:00  2040821           
   4 Авгулевич Даниил          Чита                 III   819 1967 11:34:00  4647475           
   5 Жуков Андрей              Республика Саха      I     820 1972 11:35:00   681837           
   6 Шайбулатов Сергей         Чита                       821 1974 11:36:00  4647497           
   7 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I     822 1966 11:37:00  2106462           
   8 Михайлов Василий          Республика Саха      II    823 1965 11:38:00  2086738           
   9 Белов Александр           Чита                       824 1974 11:39:00  4647478           

М55

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бородин Василий           Чита                       805 1962 11:31:00  4647479           
   2 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   806 1960 11:32:00  1005515           
   3 Тимофеев Сергей           Чита                       807 1961 11:33:00  4647494           
   4 Труфанов Александр        Хабаровский край     II    808 1960 11:34:00  8644326           
   5 Кауров Сергей             Чита                       809 1957 11:35:00  4647487           
   6 Гордеев Василий           Республика Бурятия         810 1960 11:36:00  1007965           

М65

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Венславский Владимир      Чита                       800 1952 11:31:00  4647480           
   2 Белянцев Сергей           Приморский край      II    801 1954 11:32:00  9200047           
   3 Голиус Юрий               Республика Бурятия         802 1940 11:33:00  4645385           
   4 Лырчиков Анатолий         Чита                       803 1952 11:34:00  4647489