Чемпионат России
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
19-23 июля 2019 г.,г. Чита
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж14

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Власова Варвара           Хабаровский край         701 2006 10:01:00  4645368           
   2 Бурдукова София           Иркутская область        702 2006 10:02:00  2023135           
   3 Барсукова Арина           Забайкальский край       703 2006 10:03:00  2040427           
   4 Злотникова Людмила        Красноярский край    I     704 2006 10:04:00  2018016           
   5 Хлуднева Елизавета        Забайкальский край       705 2006 10:05:00  2040466           
   6 Волкова Екатерина         Приморский край      III   706 2005 10:06:00  1109517           
   7 Жадько Александра         Амурская область     III   707 2006 10:07:00  2070281           
   8 Сенотрусова Дарья         Забайкальский край   II    708 2005 10:08:00  2040461           
   9 Плетюх Милена             Иркутская область    I     709 2006 10:09:00  2023166           
  10 Радецкая Мария            Хабаровский край     II    710 2006 10:10:00  2024751           
  11 Веретельникова Мирослава  Республика Бурятия       711 2005 10:11:00  2138642           
  12 Бабуева Дарья             Забайкальский край       712 2006 10:12:00  2040424           
  13 Шкредова Валерия          Республика Хакасия   I     713 2005 10:13:00  2018027           
  14 Хуснутдинова Олеся        Иркутская область    II    714 2006 10:14:00  2023111           
  15 Борис Алиса               Хабаровский край     I     715 2006 10:15:00  8657070           
  16 Митапова Уянга            Республика Бурятия       716 2006 10:16:00  2040405           
  17 Титоренко Ева             Амурская область     II    717 2005 10:17:00  1404699           
  18 Сенотрусова Владислава    Республика Бурятия   II    718 2005 10:18:00  2121726           
  19 Павлова Дарья             Приморский край      II    719 2006 10:19:00  1421288           
  20 Чичик Ксения              Хабаровский край         720 2005 10:20:00  8000472           
  21 Ланкина Полина            Амурская область     III   721 2006 10:21:00  2040957           
  22 Ячменева Анастасия        Забайкальский край   I     722 2006 10:22:00  8240180           
  23 Гиманова Елизавета        Республика Хакасия   I     723 2005 10:23:00  2018006           
  24 Рыськова Виктория         Красноярский край    I     724 2006 10:24:00  2018030           
  25 Петрова Злата             Забайкальский край   II    725 2005 10:25:00  2040455           
  26 Пенская Анна              Иркутская область        726 2006 10:26:00  2078813           
  27 Болотова Нагмит           Забайкальский край       727 2006 10:27:00  2040428           
  28 Каргапольцева Ульяна      Республика Бурятия   I     728 2005 10:28:00  1418979           
  29 Щеголева Дана             Амурская область     I     729 2005 10:29:00  2070265           
  30 Евдокимова София          Забайкальский край   I     730 2005 10:30:00  2040441           
  31 Павлова Мария             Республика Хакасия   I     731 2005 10:31:00  1302422           
  32 Попова Полина             Иркутская область    I     732 2005 10:32:00  2023169           
  33 Неежко Мария              Амурская область     I     733 2006 10:33:00  1416598           
  34 Тутолмина Алена           Иркутская область    I     734 2006 10:34:00  2102008           
  35 Склярова Карина           Республика Бурятия   II    735 2005 10:35:00  2040409           
  36 Торхова Анастасия         Забайкальский край   I     736 2006 10:36:00  2040464           
  37 Овчинникова Полина        Красноярский край    I     737 2006 10:37:00  7003194           
  38 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I     738 2005 10:38:00  1406759           
  39 Дугарова Дулма            Забайкальский край       739 2005 10:39:00  2040439           
  40 Смышляева Екатерина       Хабаровский край     I     740 2006 10:40:00  8657066           

Ж16

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Батышева Юлиана           Республика Бурятия   I     501 2004 10:01:00  2040386           
   2 Суранова Юлия             Республика Саха      II    502 2004 10:02:00  2040414           
   3 Чипизубова Виктория       Забайкальский край   III   503 2003 10:03:00  2040468           
   4 Антонова Влада            Приморский край      I     504 2004 10:04:00  1452929           
   5 Маштакова Александра      Амурская область     III   505 2004 10:05:00  2070269           
   6 Язвенко Елизавета         Иркутская область    III   506 2004 10:06:00  2023152           
   7 Трубехина Елизавета       Курганская область   I     507 2003 10:07:00  2055148           
   8 Пляскина Анна             Забайкальский край   I     508 2004 10:08:00  2040456           
   9 Кулькова Ксения           Амурская область     III   509 2004 10:09:00  2070274           
  10 Сокольникова Светлана     Иркутская область    I     510 2003 10:10:00  2029906           
  11 Бездоля Екатерина         Приморский край      I     511 2004 10:11:00  8646215           
  12 Шульгина Анна             Забайкальский край   I     512 2004 10:12:00  2040473           
  13 Зябликова Анастасия       Приморский край      I     513 2004 10:13:00  1427469           
  14 Назарова Светлана         Республика Саха      II    514 2004 10:14:00  9011109           
  15 Ножнинова Мария           Иркутская область    I     515 2004 10:15:00  2023151           
  16 Нелюбова Александра       Курганская область   I     516 2004 10:16:00  2028150           
  17 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I     517 2004 10:17:00  8654841           
  18 Леус Надежда              Красноярский край    I     518 2004 10:18:00  2018048           
  19 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     519 2003 10:19:00  2070280           
  20 Стукалина Нина            Иркутская область    I     520 2004 10:20:00  2069473           
  21 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   521 2003 10:21:00  2300651           
  22 Ларионова Дарьяна         Республика Саха      II    522 2004 10:22:00  2069535           
  23 Бузмакова Елена           Курганская область   КМС   523 2003 10:23:00  8667339           
  24 Богославец Владислава     Амурская область     I     524 2003 10:24:00  2138711           
  25 Матющенко Екатерина       Красноярский край    I     525 2003 10:25:00  2018047           
  26 Тихонова Айталина         Республика Саха      II    526 2004 10:26:00  2040415           
  27 Юшина Анна                Иркутская область    I     527 2004 10:27:00  1406828           
  28 Кочеткова Елизавета       Республика Хакасия   I     528 2003 10:28:00  2018015           
  29 Белоусова Дарья           Республика Бурятия   I     529 2003 10:29:00  1841340           
  30 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   530 2003 10:30:00  2040440           
  31 Штабная Ульяна            Приморский край      I     531 2003 10:31:00  8646239           
  32 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   532 2003 10:32:00  8657090           

Ж18

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Девяшина Нина             Красноярский край    КМС   301 2002 10:01:00  2018052           
   2 Лхамадиева Валентина      Забайкальский край   II    302 2001 10:02:00  2040450           
   3 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   303 2001 10:03:00  2024789           
   4 Юрьева Полина             Красноярский край    КМС   304 2001 10:04:00  1451996           
   5 Мирошниченко Эвелина      Республика Бурятия   II    305 2002 10:05:00  2040402           
   6 Дашинимаева Нагмид        Забайкальский край   II    306 2001 10:06:00  2040435           
   7 Розвезева Инна            Республика Бурятия   КМС   307 2002 10:07:00  2040408           
   8 Григорян Эрика            Забайкальский край   II    308 2001 10:08:00  2040434           
   9 Шиловская Анна            Красноярский край    КМС   309 2001 10:09:00  1452058           
  10 Борогшонова Снежана       Забайкальский край   II    310 2001 10:10:00  2040430           
  11 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   311 2002 10:11:00  1421289           
  12 Токарева Алина            Амурская область     КМС   312 2002 10:12:00  1633993           
  13 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   313 2001 10:13:00  1452060           
  14 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   314 2001 10:14:00  8654810           
  15 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   315 2002 10:15:00  1301214           
  16 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   316 2001 10:16:00  7890014           
  17 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС   317 2002 10:17:00  8657086           
  18 Сутурина Татьяна          Республика Бурятия   КМС   318 2002 10:18:00  2040832           
  19 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   319 2002 10:19:00  1416587           
  20 Зырянова Оксана           Красноярский край    КМС   320 2001 10:20:00  2106506           
  21 Дашициренова Бадмаханда   Забайкальский край   II    321 2002 10:21:00  2040436           

М14

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Смирнов Артем             Иркутская область    III   601 2006 10:01:00  2023164           
   2 Клинков Матвей            Амурская область     II    602 2005 10:02:00  2070282           
   3 Горбунов Владислав        Иркутская область    III   603 2006 10:03:00  2023165           
   4 Трубников Алексей         Амурская область     III   604 2006 10:04:00      111           
   5 Федоров Роман             Иркутская область        605 2006 10:05:00  2023171           
   6 Киселёв Макар             Амурская область     III   606 2005 10:06:00  1405182           
   7 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    II    607 2005 10:07:00  2078191           
   8 Пластинин Арсений         Республика Бурятия       608 2006 10:08:00  2040406           
   9 Крапивин Вадим            Иркутская область    I     609 2006 10:09:00  1451274           
  10 Буров Иван                Курганская область   II    610 2006 10:10:00  2055133           
  11 Пархоменко Антон          Республика Хакасия   II    611 2006 10:11:00  2018002           
  12 Воробьев Никита           Приморский край      III   612 2006 10:12:00  2040418           
  13 Лебедев Павел             Забайкальский край   III   613 2006 10:13:00  2040449           
  14 Гавриков Максим           Хабаровский край         614 2006 10:14:00  8657067           
  15 Санжаев Цырен             Забайкальский край       615 2005 10:15:00  2040460           
  16 Уколов Никита             Иркутская область    I     616 2005 10:16:00  2023162           
  17 Бабенко Александр         Амурская область     I     617 2005 10:17:00  2070264           
  18 Букин Артем               Красноярский край    I     618 2005 10:18:00  2018032           
  19 Гаврилов Андрей           Приморский край      II    619 2005 10:19:00  1109518           
  20 Петухов Валерий           Иркутская область    I     620 2006 10:20:00  2023193           
  21 Гостроус Никита           Амурская область     II    621 2006 10:21:00  1416597           
  22 Дмитракович Илья          Курганская область   I     622 2005 10:22:00  2055150           
  23 Долинский Михаил          Амурская область     II    623 2005 10:23:00  2070268           
  24 Пьянников Даниил          Забайкальский край   II    624 2006 10:24:00  2040458           
  25 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     I     625 2006 10:25:00  2024761           
  26 Пятин Игорь               Республика Хакасия   I     626 2005 10:26:00  2018014           
  27 Лыхин Семен               Иркутская область    I     627 2005 10:27:00  2069466           
  28 Дрибас Сергей             Забайкальский край   I     628 2006 10:28:00  8664424           
  29 Кравцов Иннокентий        Амурская область     I     629 2005 10:29:00  1428447           
  30 Лхамажапов Золто          Забайкальский край       630 2006 10:30:00  2040451           
  31 Табастаев Роман           Республика Хакасия   I     631 2005 10:31:00  1302428           
  32 Пац Николай               Иркутская область    I     632 2006 10:32:00  2023155           
  33 Мазуров Ярослав           Амурская область     I     633 2006 10:33:00  2070270           
  34 Усольцев Олег             Курганская область   II    634 2006 10:34:00  2055132           
  35 Гавриленко Михаил         Амурская область     I     635 2005 10:35:00  2070275           
  36 Сидоров Степан            Республика Бурятия   II    636 2005 10:36:00  2138645           
  37 Вахмянин Андрей           Курганская область   I     637 2006 10:37:00  2055144           
  38 Чернигов Антон            Иркутская область    I     638 2005 10:38:00  1411912           
  39 Читавин Константин        Забайкальский край   I     639 2006 10:39:00  2040470           
  40 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     640 2005 10:40:00  1391039           
  41 Воробьев Владислав        Приморский край      II    641 2006 10:41:00  1452928           
  42 Парфенов Никита           Иркутская область    I     642 2006 10:42:00  2040542           
  43 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     643 2005 10:43:00  8657008           
  44 Махмадов Умед             Иркутская область    I     644 2005 10:44:00  2023160           
  45 Шевчук Валентин           Амурская область     I     645 2005 10:45:00  1416596           

М16

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вантеев Дмитрий           Иркутская область    I     401 2004 10:01:00  2069492           
   2 Яшнов Данил               Забайкальский край   III   402 2003 10:02:00  2040474           
   3 Борзов Сергей             Курганская область   КМС   403 2003 10:03:00  1600877           
   4 Тростянчук Дмитрий        Республика Бурятия   III   404 2004 10:04:00  2138643           
   5 Путинцев Данил            Хабаровский край     II    405 2003 10:05:00  2076675           
   6 Хлебодаров Роман          Приморский край      II    406 2003 10:06:00  1109507           
   7 Янов Андрей               Амурская область     II    407 2004 10:07:00  1451276           
   8 Крюков Кирилл             Забайкальский край   III   408 2004 10:08:00  2040446           
   9 Романов Антон             Амурская область     II    409 2003 10:09:00  2070279           
  10 Пинигин Роман             Республика Саха      II    410 2003 10:10:00  2040412           
  11 Цыденов Александр         Республика Бурятия   III   411 2004 10:11:00  2040410           
  12 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС   412 2003 10:12:00  2024786           
  13 Будаев Доржи              Забайкальский край   II    413 2003 10:13:00  2040432           
  14 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   414 2003 10:14:00  8664373           
  15 Ковычев Данила            Забайкальский край   III   415 2003 10:15:00  2040444           
  16 Овсянников Максим         Иркутская область    I     416 2004 10:16:00  2055746           
  17 Прокопьев Никита          Республика Саха      II    417 2004 10:17:00  2040413           
  18 Латышев Максим            Забайкальский край   I     418 2003 10:18:00  2040447           
  19 Бутин Максим              Иркутская область    I     419 2004 10:19:00  2029902           
  20 Брызгалов Артем           Республика Бурятия   I     420 2003 10:20:00  2040387           
  21 Блашкевич Артем           Республика Саха      III   421 2004 10:21:00  2040411           
  22 Рыжков Иван               Амурская область     I     422 2004 10:22:00  1405199           
  23 Книс Семен                Республика Хакасия   II    423 2004 10:23:00  2018043           
  24 Татарников Артем          Республика Бурятия   I     424 2004 10:24:00  1451994           
  25 Струков Алексей           Забайкальский край   III   425 2004 10:25:00  2040462           
  26 Толкачев Павел            Иркутская область    I     426 2004 10:26:00  2023141           
  27 Бузмаков Евгений          Курганская область   КМС   427 2003 10:27:00  2055149           
  28 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     428 2003 10:28:00  1409398           
  29 Артамонов Даниил          Приморский край      I     429 2004 10:29:00  1452927           
  30 Огородов Александр        Красноярский край    КМС   430 2003 10:30:00  1422319           
  31 Паляница Владислав        Приморский край      I     431 2003 10:31:00  1452931           
  32 Старов Николай            Хабаровский край     I     432 2004 10:32:00  8657045           
  33 Лебедев Никита            Забайкальский край   III   433 2004 10:33:00  2040448           
  34 Максимов Эдуард           Амурская область     I     434 2004 10:34:00  9201916           
  35 Баранов Михаил            Забайкальский край   III   435 2004 10:35:00  2040426           
  36 Половинко Кирилл          Республика Бурятия   III   436 2004 10:36:00  2040407           
  37 Симонов Кирилл            Иркутская область    I     437 2004 10:37:00  2120978           
  38 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I     438 2003 10:38:00  1406839           
  39 Читавин Данил             Забайкальский край   I     439 2004 10:39:00  2040469           
  40 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     440 2003 10:40:00  1416593           
  41 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     441 2003 10:41:00  1633612           
  42 Павлов Данил              Приморский край      КМС   442 2003 10:42:00  8664407           
  43 Власов Виктор             Республика Хакасия   I     443 2004 10:43:00  2018013           
  44 Кавандин Николай          Иркутская область    I     444 2003 10:44:00  2029919           
  45 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     445 2004 10:45:00  8657055           
  46 Аниканов Максим           Забайкальский край   III   446 2004 10:46:00  2040423           
  47 Кардасов Егор             Амурская область     I     447 2004 10:47:00  2070271           
  48 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   448 2003 10:48:00  8654771           
  49 Харитонов Всеволод        Иркутская область    I     449 2003 10:49:00  2029920           
  50 Юрьев Андрей              Республика Бурятия   I     450 2003 10:50:00  1451995           
  51 Прокопьев Алексей         Курганская область   КМС   451 2003 10:51:00  8667321           
  52 Бородин Константин        Приморский край      I     452 2004 10:52:00  1452930           
  53 Волчатов Глеб             Иркутская область    I     453 2004 10:53:00  2113946           
  54 Цыренжапов Сергей         Республика Бурятия   КМС   454 2003 10:54:00  1841337           
  55 Потоцкий Андрей           Забайкальский край   II    455 2003 10:55:00  2040457           
  56 Едисеев Олег              Республика Саха      II    456 2004 10:56:00  2107618           
  57 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     457 2003 10:57:00  1406760           
  58 Линкевич Иван             Красноярский край    I     458 2004 10:58:00  8872019           
  59 Соколов Олег              Амурская область     I     459 2003 10:59:00  9201924           

М18

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Максименко Максим         Хабаровский край     КМС   201 2001 10:01:00  9200051           
   2 Димов Данил               Забайкальский край   КМС   202 2001 10:02:00  2040437           
   3 Гамага Владимир           Хабаровский край     КМС   203 2002 10:03:00  8654936           
   4 Шаповалов Денис           Красноярский край    I     204 2002 10:04:00  1452031           
   5 Будаев Булат              Забайкальский край   II    205 2001 10:05:00  2040431           
   6 Лхасарунов Солбон         Республика Бурятия   II    206 2001 10:06:00  2040388           
   7 Шмонин Павел              Красноярский край    I     207 2002 10:07:00  1422307           
   8 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС   208 2002 10:08:00  8657087           
   9 Гаврилов Григорий         Красноярский край    I     209 2002 10:09:00  1422527           
  10 Авдеев Денис              Республика Бурятия   II    210 2002 10:10:00  2117226           
  11 Долгов Матвей             Красноярский край    КМС   211 2002 10:11:00  1422535           
  12 Нищериков Андрей          Республика Саха      I     212 2002 10:12:00  1416617           
  13 Смолин Герман             Красноярский край    I     213 2002 10:13:00  1422310           
  14 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   214 2002 10:14:00  8002222           
  15 Мункуев Арсалан           Забайкальский край   II    215 2001 10:15:00  2040453           
  16 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   216 2002 10:16:00  8657069           
  17 Люй Цыден                 Забайкальский край   II    217 2001 10:17:00  2040452           
  18 Чернигов Руслан           Иркутская область    КМС   218 2002 10:18:00  1405167           
  19 Буров Николай             Курганская область   КМС   219 2002 10:19:00  2055135           
  20 Тюменцев Владимир         Иркутская область    КМС   220 2001 10:20:00  1415538           
  21 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   221 2002 10:21:00  9566777           
  22 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   222 2001 10:22:00  1409383           
  23 Фельк Владислав           Красноярский край    КМС   223 2002 10:23:00  1452059           
  24 Денисенко Данил           Республика Бурятия   I     224 2001 10:24:00  2102444           
  25 Кушнер Эмиль              Красноярский край    КМС   225 2002 10:25:00  1422529           
  26 Кривоносов Артем          Забайкальский край   I     226 2002 10:26:00  2040445           
  27 Зырянов Илья              Красноярский край    КМС   227 2001 10:27:00  7211261           
  28 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   228 2002 10:28:00  8657056           
  29 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   229 2001 10:29:00  1417851