Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
Кросс-спринт (0830011811Я)
21 июля 2019 г., г. Чита

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Открыта, 14 КП, 2.100 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лаврик Ольга              Чита                 II    419 1988 00:27:11   +00:00      1 
   2 Доржиева Сонара           Забайкальский край         417 2001 00:32:17   +05:06      2 
   3 Журавлева Анна            Чита                       421 1985 00:53:34   +26:23      3 
   4 Халтанова Цырегма         Чита                       424 1990 00:59:40   +32:29      4 
   5 Мелкомукова Татьяна       СК Ориен-Драйв       I     414 1989 п.п.7.2.6               
   6 Быкова Дарья              Чита                       415 1988 п.п.7.2.6               
   7 Ящук Полина               Чита                 II    416 1990 п.3.13.12.2             
   8 Морозова Елена            Чита                       418 1987 п.п.7.2.6               
   9 Михайлова Екатерина       Иркутская область          420 1985 п.3.13.12.2             
  10 Панксеп Татьяна           Чита                       422 1995 п.п.7.2.6               
  11 Воложанина Татьяна        Забайкальский край   II    423 2000 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж10, 7 КП, 0.900 м, Контрольное время, минут: 40

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каудже Мария              Чита                       113 2009 00:08:53   +00:00      1 
   2 Михеева Мария             Чита                       109 2009 00:11:24   +02:31      2 
   3 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю  111 2009 00:13:31   +04:38      3 
   4 Цыдыпова Юлия             Забайкальский край   IIIю  110 2009 п.п.7.2.6               
   5 Цыренжапова Эльвира       Забайкальский край   IIIю  112 2010 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж12, 10 КП, 1.300 м, Контрольное время, минут: 40

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кондрук Анна              Хабаровский край         221 2008 00:11:03   +00:00      1    
   2 Жарикова Жанна            Амурская область         209 2007 00:11:12   +00:09      2    
   3 Тарасова Мария            Амурская область         219 2008 00:11:13   +00:10      3    
   4 Чичик Слава               Хабаровский край     II    205 2008 00:11:53   +00:50      4    
   5 Кодачигова Елизавета      Иркутская область        216 2008 00:12:15   +01:12      5    
   6 Ашмурова Софья            Хабаровский край         217 2007 00:12:40   +01:37      6    
   7 Копылова Вероника         Амурская область         215 2007 00:13:07   +02:04      7    
   8 Кремнева Ксения           Иркутская область        214 2008 00:14:33   +03:30      8    
   9 Горохова Арина            Республика Саха      IIю   203 2007 00:14:59   +03:56      9    
  10 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю  204 2008 00:15:29   +04:26     10  IIю 
  11 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю   201 2008 00:16:00   +04:57     11  IIю 
  12 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю   208 2008 00:16:04   +05:01     12  IIю 
  13 Алексеева Дарья           Забайкальский край   IIIю  213 2007 00:16:25   +05:22     13  IIю 
  14 Молдованова Таисия        Республика Бурятия       207 2008 00:17:31   +06:28     14  IIю 
  15 Бирюкова Софья            Хабаровский край         210 2008 00:19:28   +08:25     15 
  16 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю  212 2008 00:25:16   +14:13     16 
  17 Заиграева Софья           Республика Бурятия   IIIю  218 2008 00:26:24   +15:21     17 
  18 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю   206 2007 00:31:02   +19:59     18 
  19 Коновалова Анастасия      Республика Бурятия       202 2007 п.3.13.12.2                  
  20 Чимитсариева Александра   Забайкальский край   IIIю  211 2008 п.п.7.2.6                    
  21 Батомункуева Виктория     Забайкальский край   IIIю  220 2007 п.п.7.2.6                    
Квалификационный уровень - 52 баллов
     - 140%  -  00:15:28
IIю    - 160%  -  00:17:40

Ж35, 14 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ячменёва Алёна            Чита                 КМС   605 1980 00:25:00   +00:00      1 
   2 Ерофеева Елена            Биробиджан           II    609 1976 00:28:50   +03:50      2 
   3 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС   611 1975 00:30:40   +05:40      3 
   4 Близнюк Ольга             Приморский край      III   603 1978 00:33:31   +08:31      4 
   5 Горобец Ольга             Республика Бурятия   II    608 1976 00:40:04   +15:04      5 
   6 Белянцева Юлия            Приморский край            612 1975 00:40:13   +15:13      6 
   7 Максименко Мария          Амурская область     МС    606 1977 00:41:11   +16:11      7 
   8 Есина Эльвира             Приморский край      III   607 1975 00:45:23   +20:23      8 
   9 Медвежонкова Наталья      Республика Бурятия         601 1979 п.п.7.2.6               
  10 Зверева Инга              Чита                       602 1976 п.п.7.2.6               
  11 Юрьева Евгения            Республика Бурятия   КМС   604 1974 п.3.13.12.2             
  12 Вересова Екатерина        Чита                       610 1983 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ефимова Татьяна           Амурская область     II    616 1973 00:37:30   +00:00      1 
   2 Лепцан Яна                Амурская область     КМС   622 1973 00:41:22   +03:52      2 
   3 Авгулевич Наталья         Чита                 III   617 1965 00:46:20   +08:50      3 
   4 Козлова Светлана          Забайкальский край         628 1966 00:50:09   +12:39      4 
   5 Батуева Елена             Чита                       623 1968 00:50:46   +13:16      5 
   6 Токарева Татьяна          Иркутская область          618 1971 00:55:54   +18:24      6 
   7 Ткачук Ольга              Чита                       615 1974 п.п.7.2.6               
   8 Митякова Елена            Хабаровский край     I     619 1970 п.3.13.12.2             
   9 Логутенко Наталья         Чита                       620 1974 п.п.7.2.6               
  10 Хлебодарова Татьяна       Республика Бурятия   II    621 1969 п.п.7.2.6               
  11 Сафронова Елена           Иркутская область          624 1973 п.3.13.12.2             
  12 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС   625 1970 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белоусова Вера            Томская область      МС    629 1963 00:29:36   +00:00      1 
   2 Акинфиева Татьяна         Республика Бурятия         631 1962 00:42:38   +13:02      2 
   3 Труфанова Татьяна         Хабаровский край           630 1960 00:44:06   +14:30      3 
   4 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III   633 1957 01:16:52   +47:16      4 
   5 Солдатова Наталья         Чита                       632 1960 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж65, 11 КП, 1.600 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лаптева Галина            Республика Бурятия   II    121 1952 00:41:12   +00:00      1 
Ранг не определялся

М-Открыта, 14 КП, 2.100 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоров Евгений            Чита                       403 1998 00:17:35   +00:00      1 
   2 Дьяконов Егор             Чита                 III   410 1988 00:24:07   +06:32      2 
   3 Тутолмин Иван             Иркутская область          406 2003 00:40:06   +22:31      3 
   4 Яшнов Дмитрий             Чита                     409 1999 00:40:14   +22:39      4 
   5 Батуев Александр          Чита                       407 1996 00:49:02   +31:27      5 
   6 Захаров Савелий           Чита                       401 2000 п.п.7.2.6               
   7 Бауэр Александр           Чита                       402 1990 п.п.7.2.6               
   8 Коновалов Максим          Чита                       404 1993 п.п.7.2.6               
   9 Горковенко Юрий           Чита                       405 1985 п.п.7.2.6               
  10 Горбунов Эдуард           Чита                       408 2000 п.п.7.2.6               
  11 Потапов Виталий           Чита                 I     411 1993 п.п.7.2.6               
  12 Цыдыпов Балдан            Забайкальский край         412 1987 п.п.7.2.6               
  13 Былков Максим             Чита                       413 1985 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М10, 7 КП, 0.900 м, Контрольное время, минут: 40

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чеботарев Илья            Иркутская область          105 2009 00:08:39   +00:00      1 
   2 Пьянников Никита          Чита                       104 2009 00:09:16   +00:37      2 
   3 Романов Арсений           Иркутская область          102 2009 00:10:28   +01:49      3 
   4 Мункуев Арсалан           Забайкальский край         103 2009 00:10:28   +01:49   =  3 
   5 Гантимуров Ярослав        Чита                       108 2009 00:12:07   +03:28      5 
   6 Эрдэмтуев Аюр             Забайкальский край   IIIю  101 2009 п.п.7.2.6               
   7 Деревянкин Семен          Чита                       106 2009 п.3.13.12.2             
   8 Лесков Никита             Республика Бурятия         107 2009 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М12, 12 КП, 1.400 м, Контрольное время, минут: 40

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Волосников Кирилл         Курганская область       303 2007 00:13:43   +00:00      1    
   2 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  302 2008 00:14:48   +01:05      2    
   3 Набиуллин Артем           Чита                     309 2007 00:15:13   +01:30      3    
   4 Щербаков Руслан           Иркутская область        316 2007 00:16:37   +02:54      4  IIю 
   5 Рожков Антон              Амурская область         306 2007 00:17:48   +04:05      5  IIю 
   6 Короткий Алексей          Хабаровский край         315 2007 00:20:02   +06:19      6 
   7 Клыковский Сергей         Хабаровский край         304 2007 00:20:10   +06:27      7 
   8 Кравцов Яков              Амурская область         312 2007 00:22:59   +09:16      8 
   9 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  313 2008 00:29:22   +15:39      9 
  10 Башаров Роман             Республика Бурятия   IIIю  310 2008 00:32:18   +18:35     10 
  11 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   314 2008 00:35:03   +21:20     11 
  12 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  311 2008 00:37:59   +24:16     12 
  13 Тумуров Амгалан           Забайкальский край   IIIю  301 2007 п.п.7.2.6                    
  14 Якимчик Александр         Иркутская область          305 2008 п.3.13.12.2                  
  15 Эрдынеев Доржи            Забайкальский край   IIIю  307 2007 п.п.7.2.6                    
  16 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  308 2008 п.3.13.12.2                  
  17 Чумаченко Ростислав       Чита                       317 2008 п.3.13.12.2                  
  18 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  318 2008 п.п.5.4.7                    
Квалификационный уровень - 25 баллов
     - 120%  -  00:16:27
IIю    - 135%  -  00:18:31

М35, 15 КП, 2.300 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Денис            Хабаровский край     II    501 1979 00:20:57   +00:00      1 
   2 Степаненков Евгений       Иркутская область          502 1976 00:54:05   +33:08      2 
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 2.300 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС    507 1969 00:22:36   +00:00      1 
   2 Жуков Андрей              Республика Саха      I     510 1972 00:24:06   +01:30      2 
   3 Натальин Владимир         Республика Бурятия         508 1965 00:26:02   +03:26      3 
   4 Каудже Эдуард             Чита                       509 1969 00:33:17   +10:41      4 
   5 Михайлов Василий          Республика Саха      II    514 1965 00:38:58   +16:22      5 
   6 Авгулевич Даниил          Чита                 III   513 1967 00:40:45   +18:09      6 
   7 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I     512 1966 00:44:23   +21:47      7 
   8 Дрибас Альберт            Чита                       506 1971 00:52:05   +29:29      8 
   9 Шайбулатов Сергей         Чита                       511 1974 п.п.7.2.6               
  10 Белов Александр           Чита                       515 1974 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 2.300 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гордеев Василий           Республика Бурятия         520 1960 00:25:35   +00:00      1 
   2 Кауров Сергей             Чита                       521 1957 00:27:46   +02:11      2 
   3 Тимофеев Сергей           Чита                       518 1961 00:30:21   +04:46      3 
   4 Труфанов Александр        Хабаровский край     II    519 1960 00:30:25   +04:50      4 
   5 Белянцев Сергей           Приморский край      II    523 1954 00:31:10   +05:35      5 
   6 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   522 1960 00:34:05   +08:30      6 
   7 Бородин Василий           Чита                       524 1962 00:53:32   +27:57      7 
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 1.800 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голиус Юрий               Республика Бурятия         117 1940 00:34:43   +00:00      1 
   2 Лырчиков Анатолий         Чита                       118 1952 00:38:19   +03:36      2 
   3 Венславский Владимир      Чита                       116 1952 00:39:32   +04:49      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменёва Е.В.