Чемпионат России
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-лонг-общий старт (0830111811Я)
22 июля 2019 г., г. Чита

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины, 23 КП, 8.300 м, Контрольное время, минут: 130

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Дворянская Анна           Самарская область    МС    134 1997 01:07:11   +00:00      1  МС  
   2 Войтова Александра        Воронежская область  МС    126 1991 01:07:23   +00:12      2  МС  
   3 Мендель Татьяна           Московская область   МСМК  133 1988 01:09:27   +02:16      3  МС  
   4 Ефимова Наталья           Московская область   МСМК  132 1983 01:12:48   +05:37      4  МС  
   5 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    136 1993 01:14:35   +07:24      5  МС  
   6 Пашуто Анастасия          Город Москва         МС    139 1996 01:15:43   +08:32      6  МС  
   7 Холомянская Мария         Иркутская область    МС    131 1997 01:15:58   +08:47      7  KМС 
   8 Ткачук Александра         Забайкальский край   КМС   138 2001 01:16:00   +08:49      8  KМС 
   9 Державина Анна            Воронежская область  МС    127 1990 01:16:58   +09:47      9  KМС 
  10 Пензина Ксения            Свердловская область МС    135 1998 01:17:26   +10:15     10  KМС 
  11 Иванова Наталья           Красноярский край    МС    113 1996 01:18:27   +11:16     11  I   
  12 Лыскина Дарья             Республика Хакасия   МС    109 1995 01:20:06   +12:55     12  I   
  13 Бобришова Вероника        Хабаровский край     МС    119 1992 01:20:21   +13:10     13  I   
  14 Павлова Анна              Республика Крым      МС    140 1996 01:22:09   +14:58     14  I   
  15 Лябзина Анна              Красноярский край    МС    115 1996 01:27:04   +19:53     15  I   
  16 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС   124 1999 01:27:41   +20:30     16  I   
  17 Тарханова Анастасия       Забайкальский край   I     137 1994 01:28:28   +21:17     17  I   
  18 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС   121 1972 01:30:50   +23:39     18  I   
  19 Дансарунова Дарья         Красноярский край    МС    111 1998 01:34:49   +27:38     19  II  
  20 Антачева Анастасия        Иркутская область    КМС   128 2000 01:41:47   +34:36     20  III 
  21 Ширнина Татьяна           Красноярский край    МС    118 1977 01:41:56   +34:45     21  III 
  22 Уткина Людмила            Красноярский край    КМС   117 1999 01:44:32   +37:21     22  III 
  23 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС   125 1999 01:46:12   +39:01     23  III 
  24 Белоногова Алёна          Республика Саха      I     103 1993 01:46:27   +39:16     24  III 
  25 Осипова Карина            Красноярский край    КМС   116 2000 01:51:24   +44:13     25  III 
  26 Евсюнина Ольга            Красноярский край    КМС   112 2000 01:52:33   +45:22     26  III 
  27 Сосова Мария              Республика Бурятия   МС    102 1975 01:53:56   +46:45     27 
  28 Кувезин Айгуль            Республика Тыва      КМС   105 1997 01:54:39   +47:28     28 
  29 Антонова Ирина            Республика Хакасия   КМС   106 1987 01:56:21   +49:10     29 
  30 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   123 1996 01:58:24   +51:13     30 
  31 Лябзина Александра        Красноярский край    КМС   114 2000 01:59:21   +52:10     31 
  32 Семилет Наталья           Иркутская область    I     129 1977 02:05:18   +58:07     32 
  33 Иванова Татьяна           Республика Хакасия   МС    108 1988 02:06:10   +58:59     33 
  34 Томшина Василина          Иркутская область    КМС   130 2000 02:07:54   +00:43     34 
  35 Пахомова Елена            Республика Хакасия   I     110 1986 п.3.13.12.2                  
  36 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС   122 2000 п.п.5.4.7                    
  37 Старостина Анастасия      Республика Саха      I     104 1995 п.п.7.2.6                    
  38 Иванова Светлана          Республика Бурятия   I     101 1985 п.п.5.4.7                    
  39 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС    120 1992 п.п.7.2.6                    
  40 Гетт Елена                Республика Хакасия   МС    107 1988 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:31:22
II     - 151%  -  01:41:26
III    - 169%  -  01:53:32

Мужчины, 36 КП, 10.400 м, Контрольное время, минут: 150

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Малышев Владислав         Московская область   МС     42 1996 01:11:02   +00:00      1  МС  
   2 Патрин Дмитрий            Республика Бурятия   МС      4 1991 01:11:46   +00:44      2  МС  
   3 Потылицын Иван            Воронежская область  МС     31 1990 01:15:05   +04:03      3  МС  
   4 Гришман Денис             Республика Карелия   МС      8 1981 01:15:53   +04:51      4  МС  
   5 Ефимов Роман              Московская область   МСМК   41 1976 01:16:37   +05:35      5  МС  
   6 Карпов Алексей            Тульская область     МС     48 1986 01:16:59   +05:57      6  МС  
   7 Гурин Сергей              Хабаровский край     МС     23 1990 01:17:07   +06:05      7  KМС 
   8 Иванов Вадим              Красноярский край    МС     12 1996 01:18:37   +07:35      8  KМС 
   9 Сафонов Александр         Воронежская область  МС     32 1998 01:19:09   +08:07      9  KМС 
  10 Асмолов Алексей           Республика Крым      МС     58 1989 01:19:44   +08:42     10  KМС 
  11 Таран Николай             Хабаровский край     КМС    29 2000 01:20:25   +09:23     11  I   
  12 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС     14 1999 01:20:32   +09:30     12  I   
  13 Сергеев Денис             Забайкальский край   МС     55 1994 01:21:09   +10:07     13  I   
  14 Асмолов Александр         Республика Крым      МС     57 1995 01:22:36   +11:34     14  I   
  15 Юшин Дмитрий              Иркутская область    МС     38 1975 01:23:36   +12:34     15  I   
  16 Разаренов Илья            Иркутская область    КМС    36 1997 01:23:40   +12:38     16  I   
  17 Зыков Василий             Красноярский край    МС     11 1983 01:25:29   +14:27     17  I   
  18 Козявин Валентин          Приморский край      МС     18 1995 01:31:39   +20:37     18  I   
  19 Тихомиров Евгений         Республика Хакасия   КМС    10 1998 01:32:18   +21:16     19  I   
  20 Василенко Илья            Хабаровский край     КМС    22 1997 01:32:22   +21:20     20  I   
  21 Чекун Вячеслав            Хабаровский край     МС     30 1993 01:32:30   +21:28     21  I   
  22 Лукьяненко Алексей        Забайкальский край   МС     53 1991 01:32:37   +21:35     22  I   
  23 Кислицын Дмитрий          Красноярский край    КМС    13 2000 01:32:41   +21:39     23  I   
  24 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС    28 2000 01:33:31   +22:29     24  I   
  25 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    37 1999 01:34:38   +23:36     25  I   
  26 Митяков Владислав         Хабаровский край     МС     27 1997 01:34:38   +23:36   = 25  I   
  27 Александров Владимир      Забайкальский край   МС     49 1990 01:35:14   +24:12     27  I   
  28 Ширнин Вячеслав           Красноярский край    КМС    17 2000 01:35:15   +24:13     28  I   
  29 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     КМС    21 1989 01:35:54   +24:52     29  I   
  30 Козлов Сергей             Хабаровский край     КМС    25 1990 01:38:24   +27:22     30  II  
  31 Ширнин Виктор             Красноярский край    МС     16 1973 01:38:54   +27:52     31  II  
  32 Ефремов Михаил            Хабаровский край     КМС    24 2000 01:39:16   +28:14     32  II  
  33 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС    19 2000 01:40:31   +29:29     33  II  
  34 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    46 2000 01:41:02   +30:00     34  II  
  35 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС     26 1979 01:45:28   +34:26     35  II  
  36 Толстов Андрей            Новосибирская област МС     45 1985 01:47:48   +36:46     36  III 
  37 Линкевич Олег             Красноярский край    КМС    15 1976 01:49:56   +38:54     37  III 
  38 Брытков Владимир          Иркутская область    КМС    33 1999 01:51:29   +40:27     38  III 
  39 Дорошенко Валерий         Республика Тыва      I       9 1983 01:52:04   +41:02     39  III 
  40 Гальвас Артем             Новосибирская област I      44 1988 01:56:43   +45:41     40  III 
  41 Юрьев Дмитрий             Республика Бурятия   КМС     7 1967 02:05:20   +54:18     41 
  42 Выржиковский Пётр         Новосибирская област I      43 1986 02:10:55   +59:53     42 
  43 Черняев Дмитрий           Республика Бурятия   I       6 1972 02:11:24   +00:22     43 
  44 Горбунов Владимир         Иркутская область    I      34 1987 02:12:10   +01:08     44 
  45 Кривогорницын Игорь       Томская область      КМС    47 2000 02:26:19   +15:17     45 
  46 Киселев Максим            Иркутская область    КМС    35 1985 п.п.5.4.7                    
  47 Афиногенов Александр      Хабаровский край     МС     20 1994 п.п.7.2.6                    
  48 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС     1 1960 п.3.13.12.2                  
  49 Долганов Александр        Кемеровская область  КМС    39 1984 п.п.5.4.7                    
  50 Андреев Виталий           Забайкальский край   КМС    50 1989 п.п.7.2.6                    
  51 Балагуров Вячеслав        Забайкальский край   МС     51 1994 п.п.7.2.6                    
  52 Ефремов Юрий              Забайкальский край   КМС    52 1999 п.3.13.12.2                  
  53 Яганов Алексей            Ленинградская област МС     40 1995 п.3.13.12.2                  
  54 Писаренко Дмитрий         Забайкальский край   МС     54 1982 п.3.13.12.2                  
  55 Цыренжапов Булат          Республика Бурятия   КМС     5 1983 п.3.13.12.2                  
  56 Швецов Александр          Забайкальский край   I      56 1988 п.п.7.2.6                    
  57 Лесков Александр          Республика Бурятия   I       3 1985 п.п.5.4.7                    
  58 Капустин Иван             Республика Бурятия   I       2 2000 п.п.5.4.7                    
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:36:36
II     - 151%  -  01:47:15
III    - 169%  -  02:00:02
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменёва Е.В.