Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-лонг-общий старт (0830111811Я)
22 июля 2019 г., г. Чита

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 12 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 80

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Смышляева Екатерина       Хабаровский край     I     717 2006 00:21:20   +00:00      1  I   
   2 Овчинникова Полина        Красноярский край    I     710 2006 00:21:43   +00:23      2  I   
   3 Тутолмина Алена           Иркутская область    I     729 2006 00:22:06   +00:46      3  I   
   4 Евдокимова София          Забайкальский край   I     735 2005 00:23:32   +02:12      4  I   
   5 Павлова Мария             Республика Хакасия   I     707 2005 00:23:57   +02:37      5  I   
   6 Чичик Ксения              Хабаровский край         718 2005 00:24:19   +02:59      6  I   
   7 Рыськова Виктория         Красноярский край    I     711 2006 00:24:44   +03:24      7  I   
   8 Борис Алиса               Хабаровский край     I     714 2006 00:24:49   +03:29      8  I   
   9 Петрова Злата             Забайкальский край   II    736 2005 00:26:19   +04:59      9  I   
  10 Каргапольцева Ульяна      Республика Бурятия   I     702 2005 00:26:41   +05:21     10  II  
  11 Хуснутдинова Олеся        Иркутская область    II    730 2006 00:27:37   +06:17     11  II  
  12 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I     719 2005 00:27:58   +06:38     12  II  
  13 Власова Варвара           Хабаровский край         715 2006 00:28:07   +06:47     13  II  
  14 Неежко Мария              Амурская область     I     722 2006 00:28:22   +07:02     14  II  
  15 Ячменева Анастасия        Забайкальский край   I     740 2006 00:28:56   +07:36     15  II  
  16 Гиманова Елизавета        Республика Хакасия   I     706 2005 00:29:49   +08:29     16  III 
  17 Павлова Дарья             Приморский край      II    713 2006 00:29:52   +08:32     17  III 
  18 Сенотрусова Владислава    Республика Бурятия   II    704 2005 00:30:10   +08:50     18  III 
  19 Попова Полина             Иркутская область    I     728 2005 00:31:28   +10:08     19  III 
  20 Жадько Александра         Амурская область     III   720 2006 00:33:33   +12:13     20    
  21 Злотникова Людмила        Красноярский край    I     709 2006 00:33:48   +12:28     21    
  22 Сенотрусова Дарья         Забайкальский край   II    737 2005 00:33:50   +12:30     22    
  23 Титоренко Ева             Амурская область     II    723 2005 00:34:07   +12:47     23    
  24 Шкредова Валерия          Республика Хакасия   I     708 2005 00:35:33   +14:13     24    
  25 Щеголева Дана             Амурская область     I     724 2005 00:36:43   +15:23     25    
  26 Плетюх Милена             Иркутская область    I     727 2006 00:37:14   +15:54     26    
  27 Хлуднева Елизавета        Забайкальский край       739 2006 00:38:11   +16:51     27    
  28 Волкова Екатерина         Приморский край      III   712 2005 00:38:14   +16:54     28    
  29 Митапова Уянга            Республика Бурятия       703 2006 00:40:41   +19:21     29    
  30 Торхова Анастасия         Забайкальский край   I     738 2006 00:42:16   +20:56     30 
  31 Склярова Карина           Республика Бурятия   II    705 2005 00:44:12   +22:52     31 
  32 Ланкина Полина            Амурская область     III   721 2006 00:45:26   +24:06     32 
  33 Бабуева Дарья             Забайкальский край       731 2006 00:45:45   +24:25     33 
  34 Пенская Анна              Иркутская область        726 2006 00:56:42   +35:22     34 
  35 Веретельникова Мирослава  Республика Бурятия       701 2005 00:58:42   +37:22     35 
  36 Барсукова Арина           Забайкальский край       732 2006 п.3.13.12.2                  
  37 Бурдукова София           Иркутская область        725 2006 п.3.13.12.2                  
  38 Дугарова Дулма            Забайкальский край       734 2005 п.3.13.12.2                  
  39 Радецкая Мария            Хабаровский край     II    716 2006 п.3.13.12.2                  
  40 Болотова Нагмит           Забайкальский край       733 2006 п.п.5.4.7                    
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:26:27
II     - 139%  -  00:29:39
III    - 157%  -  00:33:29
     - 192%  -  00:40:57

Ж16, 20 КП, 5.200 м, Контрольное время, минут: 90

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   515 2003 00:38:39   +00:00      1  KМС 
   2 Штабная Ульяна            Приморский край      I     514 2003 00:40:12   +01:33      2  I   
   3 Юшина Анна                Иркутская область    I     525 2004 00:40:53   +02:14      3  I   
   4 Суранова Юлия             Республика Саха      II    505 2004 00:41:04   +02:25      4  I   
   5 Кочеткова Елизавета       Республика Хакасия   I     507 2003 00:41:42   +03:03      5  I   
   6 Белоусова Дарья           Республика Бурятия   I     502 2003 00:42:06   +03:27      6  I   
   7 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   513 2003 00:42:51   +04:12      7  I   
   8 Бузмакова Елена           Курганская область   КМС   526 2003 00:43:18   +04:39      8  I   
   9 Зябликова Анастасия       Приморский край      I     512 2004 00:44:26   +05:47      9  I   
  10 Ножнинова Мария           Иркутская область    I     522 2004 00:44:48   +06:09     10  I   
  11 Сокольникова Светлана     Иркутская область    I     523 2003 00:45:57   +07:18     11  I   
  12 Назарова Светлана         Республика Саха      II    504 2004 00:46:20   +07:41     12  I   
  13 Бездоля Екатерина         Приморский край      I     511 2004 00:46:51   +08:12     13  I   
  14 Матющенко Екатерина       Красноярский край    I     509 2003 00:48:02   +09:23     14  II  
  15 Богославец Владислава     Амурская область     I     517 2003 00:48:05   +09:26     15  II  
  16 Пляскина Анна             Забайкальский край   I     530 2004 00:51:26   +12:47     16  II  
  17 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     518 2003 00:54:41   +16:02     17  III 
  18 Маштакова Александра      Амурская область     III   520 2004 00:54:42   +16:03     18  III 
  19 Трубехина Елизавета       Курганская область   I     528 2003 00:56:05   +17:26     19  III 
  20 Тихонова Айталина         Республика Саха      II    506 2004 00:56:17   +17:38     20  III 
  21 Леус Надежда              Красноярский край    I     508 2004 01:00:20   +21:41     21  III 
  22 Шульгина Анна             Забайкальский край   I     532 2004 01:00:38   +21:59     22  III 
  23 Нелюбова Александра       Курганская область   I     527 2004 01:05:08   +26:29     23      
  24 Ларионова Дарьяна         Республика Саха      II    503 2004 01:07:40   +29:01     24      
  25 Батышева Юлиана           Республика Бурятия   I     501 2004 01:11:39   +33:00     25      
  26 Еремина Варвара           Иркутская область        521 2004 01:14:20   +35:41     26 
  27 Кулькова Ксения           Амурская область     III   519 2004 01:16:40   +38:01     27 
  28 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   529 2003 п.3.13.12.2                  
  29 Антонова Влада            Приморский край      I     510 2004 п.3.13.12.2                  
  30 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I     516 2004 п.п.6.5.4                    
  31 Чипизубова Виктория       Забайкальский край   III   531 2003 п.3.13.12.2                  
  32 Стукалина Нина            Иркутская область    I     524 2004 п.п.6.5.4                    
Квалификационный уровень - 590 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 124%  -  00:47:55
II     - 139%  -  00:53:43
III    - 157%  -  01:00:40

Ж18, 18 КП, 6.400 м, Контрольное время, минут: 110

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС   314 2002 01:04:50   +00:00      1  KМС 
   2 Девяшина Нина             Красноярский край    КМС   304 2002 01:09:12   +04:22      2  KМС 
   3 Шиловская Анна            Красноярский край    КМС   308 2001 01:09:39   +04:49      3  KМС 
   4 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   312 2001 01:10:08   +05:18      4  KМС 
   5 Токарева Алина            Амурская область     КМС   316 2002 01:11:17   +06:27      5  KМС 
   6 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   313 2001 01:13:42   +08:52      6  KМС 
   7 Зырянова Оксана           Красноярский край    КМС   305 2001 01:14:01   +09:11      7  I   
   8 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   315 2002 01:20:12   +15:22      8  I   
   9 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   311 2002 01:28:56   +24:06      9  II  
  10 Юрьева Полина             Красноярский край    КМС   309 2001 01:30:02   +25:12     10  II  
  11 Розвезева Инна            Республика Бурятия   КМС   302 2002 01:33:48   +28:58     11  II  
  12 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   310 2002 01:33:52   +29:02     12  II  
  13 Сутурина Татьяна          Республика Бурятия   КМС   303 2002 01:34:31   +29:41     13  III 
  14 Мирошниченко Эвелина      Республика Бурятия   II    301 2002 01:36:57   +32:07     14  III 
  15 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   306 2001 п.3.13.12.2                  
  16 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   307 2001 п.п.7.2.6                    
  17 Борогшонова Снежана       Забайкальский край   II    317 2001 п.3.13.12.2                  
  18 Григорян Эрика            Забайкальский край   II    318 2001 п.3.13.12.2                  
  19 Дашинимаева Нагмид        Забайкальский край   II    319 2001 п.3.13.12.2                  
  20 Дашициренова Бадмаханда   Забайкальский край   II    320 2002 п.п.5.4.7                    
  21 Лхамадиева Валентина      Забайкальский край   II    321 2001 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  01:24:17
II     - 145%  -  01:34:00
III    - 163%  -  01:45:40

М14, 14 КП, 3.800 м, Контрольное время, минут: 90

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     607 2005 00:23:24   +00:00      1  I   
   2 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     613 2005 00:24:07   +00:43      2  I   
   3 Табастаев Роман           Республика Хакасия   I     605 2005 00:27:55   +04:31      3  I   
   4 Воробьев Владислав        Приморский край      II    608 2006 00:28:29   +05:05      4  I   
   5 Дмитракович Илья          Курганская область   I     638 2005 00:28:55   +05:31      5  I   
   6 Пьянников Даниил          Забайкальский край   II    643 2006 00:29:30   +06:06      6  II  
   7 Клинков Матвей            Амурская область     II    619 2005 00:30:17   +06:53      7  II  
   8 Гавриков Максим           Хабаровский край         611 2006 00:30:17   +06:53   =  7  II  
   9 Чернигов Антон            Иркутская область    I     635 2005 00:30:28   +07:04      9  II  
  10 Дрибас Сергей             Забайкальский край   I     640 2006 00:30:29   +07:05     10  II  
  11 Мазуров Ярослав           Амурская область     I     621 2006 00:30:36   +07:12     11  II  
  12 Пац Николай               Иркутская область    I     630 2006 00:30:41   +07:17     12  II  
  13 Уколов Никита             Иркутская область    I     633 2005 00:31:15   +07:51     13  II  
  14 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     I     612 2006 00:32:24   +09:00     14  II  
  15 Долинский Михаил          Амурская область     II    617 2005 00:33:18   +09:54     15  III 
  16 Гаврилов Андрей           Приморский край      II    610 2005 00:34:07   +10:43     16  III 
  17 Вахмянин Андрей           Курганская область   I     637 2006 00:34:14   +10:50     17  III 
  18 Букин Артем               Красноярский край    I     606 2005 00:34:20   +10:56     18  III 
  19 Буров Иван                Курганская область   II    636 2006 00:34:44   +11:20     19  III 
  20 Махмадов Умед             Иркутская область    I     627 2005 00:37:16   +13:52     20    
  21 Воробьев Никита           Приморский край      III   609 2006 00:37:30   +14:06     21    
  22 Гавриленко Михаил         Амурская область     I     615 2005 00:41:07   +17:43     22    
  23 Лыхин Семен               Иркутская область    I     626 2005 00:42:08   +18:44     23    
  24 Парфенов Никита           Иркутская область    I     629 2006 00:42:16   +18:52     24    
  25 Пластинин Арсений         Республика Бурятия       601 2006 00:43:53   +20:29     25    
  26 Пятин Игорь               Республика Хакасия   I     604 2005 00:44:34   +21:10     26    
  27 Бабенко Александр         Амурская область     I     614 2005 00:46:27   +23:03     27 
  28 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    II    628 2005 00:46:30   +23:06     28 
  29 Горбунов Владислав        Иркутская область    III   624 2006 00:46:45   +23:21     29 
  30 Сидоров Степан            Республика Бурятия   II    602 2005 00:46:57   +23:33     30 
  31 Федоров Роман             Иркутская область        634 2006 00:47:46   +24:22     31 
  32 Смирнов Артем             Иркутская область    III   632 2006 00:49:39   +26:15     32 
  33 Крапивин Вадим            Иркутская область    I     625 2006 00:54:33   +31:09     33 
  34 Трубников Алексей         Амурская область     III   622 2006 01:03:12   +39:48     34 
  35 Кравцов Иннокентий        Амурская область     I     620 2005 п.3.13.12.2                  
  36 Киселёв Макар             Амурская область     III   618 2005 п.3.13.12.2                  
  37 Гостроус Никита           Амурская область     II    616 2006 п.3.13.12.2                  
  38 Усольцев Олег             Курганская область   II    639 2006 п.3.13.12.2                  
  39 Пархоменко Антон          Республика Хакасия   II    603 2006 п.3.13.12.2                  
  40 Лебедев Павел             Забайкальский край   III   641 2006 п.3.13.12.2                  
  41 Лхамажапов Золто          Забайкальский край       642 2006 п.п.5.4.7                    
  42 Петухов Валерий           Иркутская область    I     631 2006 п.3.13.12.2                  
  43 Шевчук Валентин           Амурская область     I     623 2005 п.3.13.12.2                  
  44 Санжаев Цырен             Забайкальский край       644 2005 п.3.13.12.2                  
  45 Читавин Константин        Забайкальский край   I     645 2006 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:29:00
II     - 139%  -  00:32:31
III    - 157%  -  00:36:44
     - 192%  -  00:44:55

М16, 26 КП, 6.700 м, Контрольное время, минут: 100

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     422 2004 00:59:27   +00:00      1  KМС 
   2 Бородин Константин        Приморский край      I     417 2004 01:01:44   +02:17      2  I   
   3 Прокопьев Алексей         Курганская область   КМС   446 2003 01:02:18   +02:51      3  I   
   4 Старов Николай            Хабаровский край     I     427 2004 01:02:26   +02:59      4  I   
   5 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   426 2003 01:04:26   +04:59      5  I   
   6 Павлов Данил              Приморский край      КМС   418 2003 01:06:25   +06:58      6  I   
   7 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     455 2003 01:09:21   +09:54      7  I   
   8 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     421 2003 01:09:46   +10:19      8  I   
   9 Читавин Данил             Забайкальский край   I     457 2004 01:10:00   +10:33      9  I   
  10 Кардасов Егор             Амурская область     I     430 2004 01:13:16   +13:49     10  I   
  11 Харитонов Всеволод        Иркутская область    I     443 2003 01:14:16   +14:49     11  I   
  12 Цыренжапов Сергей         Республика Бурятия   КМС   406 2003 01:14:26   +14:59     12  I   
  13 Артамонов Даниил          Приморский край      I     416 2004 01:15:43   +16:16     13  II  
  14 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I     424 2003 01:16:10   +16:43     14  II  
  15 Власов Виктор             Республика Хакасия   I     412 2004 01:16:11   +16:44     15  II  
  16 Латышев Максим            Забайкальский край   I     452 2003 01:16:19   +16:52     16  II  
  17 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     429 2003 01:16:37   +17:10     17  II  
  18 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС   428 2003 01:18:10   +18:43     18  II  
  19 Потоцкий Андрей           Забайкальский край   II    454 2003 01:18:44   +19:17     19  II  
  20 Соколов Олег              Амурская область     I     433 2003 01:18:52   +19:25     20  II  
  21 Линкевич Иван             Красноярский край    I     414 2004 01:21:13   +21:46     21  II  
  22 Кавандин Николай          Иркутская область    I     439 2003 01:21:22   +21:55     22  II  
  23 Хлебодаров Роман          Приморский край      II    420 2003 01:21:30   +22:03     23  II  
  24 Овсянников Максим         Иркутская область    I     440 2004 01:25:20   +25:53     24  III 
  25 Бузмаков Евгений          Курганская область   КМС   445 2003 01:28:40   +29:13     25  III 
  26 Юрьев Андрей              Республика Бурятия   I     407 2003 01:28:53   +29:26     26  III 
  27 Борзов Сергей             Курганская область   КМС   444 2003 01:29:23   +29:56     27  III 
  28 Толкачев Павел            Иркутская область    I     442 2004 01:30:47   +31:20     28  III 
  29 Едисеев Олег              Республика Саха      II    409 2004 01:31:30   +32:03     29  III 
  30 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   423 2003 01:32:24   +32:57     30  III 
  31 Половинко Кирилл          Республика Бурятия   III   402 2004 01:36:51   +37:24     31 
  32 Ковычев Данила            Забайкальский край   III   450 2003 01:39:46   +40:19     32 
  33 Аниканов Максим           Забайкальский край   III   447 2004 01:39:49   +40:22     33 
  34 Прокопьев Никита          Республика Саха      II    411 2004 п.п.5.4.7                    
  35 Бутин Максим              Иркутская область    I     436 2004 п.3.13.12.2                  
  36 Вантеев Дмитрий           Иркутская область    I     437 2004 п.3.13.12.2                  
  37 Волчатов Глеб             Иркутская область    I     438 2004 п.п.5.4.7                    
  38 Блашкевич Артем           Республика Саха      III   408 2004 п.п.5.4.7                    
  39 Паляница Владислав        Приморский край      I     419 2003 п.п.5.4.7                    
  40 Цыденов Александр         Республика Бурятия   III   405 2004 п.3.13.12.2                  
  41 Симонов Кирилл            Иркутская область    I     441 2004 п.3.13.12.2                  
  42 Огородов Александр        Красноярский край    КМС   415 2003 п.3.13.12.2                  
  43 Книс Семен                Республика Хакасия   II    413 2004 п.3.13.12.2                  
  44 Путинцев Данил            Хабаровский край     II    425 2003 п.п.5.4.7                    
  45 Пинигин Роман             Республика Саха      II    410 2003 п.п.5.4.7                    
  46 Тростянчук Дмитрий        Республика Бурятия   III   404 2004 п.3.13.12.2                  
  47 Брызгалов Артем           Республика Бурятия   I     401 2003 п.п.5.4.7                    
  48 Баранов Михаил            Забайкальский край   III   448 2004 п.п.5.4.7                    
  49 Будаев Доржи              Забайкальский край   II    449 2003 п.3.13.12.2                  
  50 Романов Антон             Амурская область     II    431 2003 п.3.13.12.2                  
  51 Крюков Кирилл             Забайкальский край   III   451 2004 п.3.13.12.2                  
  52 Рыжков Иван               Амурская область     I     432 2004 п.п.5.4.7                    
  53 Лебедев Никита            Забайкальский край   III   453 2004 п.п.5.4.7                    
  54 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     434 2003 п.3.13.12.2                  
  55 Татарников Артем          Республика Бурятия   I     403 2004 п.п.7.2.6                    
  56 Струков Алексей           Забайкальский край   III   456 2004 п.3.13.12.2                  
  57 Янов Андрей               Амурская область     II    435 2004 п.п.5.4.7                    
  58 Яшнов Данил               Забайкальский край   III   458 2003 п.п.5.4.7                    
Квалификационный уровень - 740 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 127%  -  01:15:30
II     - 142%  -  01:24:25
III    - 160%  -  01:35:07

М18, 23 КП, 7.600 м, Контрольное время, минут: 110

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   214 2002 00:51:31   +00:00      1  KМС 
   2 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   216 2001 00:54:03   +02:32      2  KМС 
   3 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   227 2001 00:59:14   +07:43      3  KМС 
   4 Зырянов Илья              Красноярский край    КМС   207 2001 00:59:31   +08:00      4  KМС 
   5 Гамага Владимир           Хабаровский край     КМС   215 2002 00:59:50   +08:19      5  KМС 
   6 Тюменцев Владимир         Иркутская область    КМС   221 2001 01:01:27   +09:56      6  KМС 
   7 Кривоносов Артем          Забайкальский край   I     226 2002 01:04:19   +12:48      7  I   
   8 Кушнер Эмиль              Красноярский край    КМС   208 2002 01:04:33   +13:02      8  I   
   9 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   213 2002 01:04:44   +13:13      9  I   
  10 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   220 2002 01:05:24   +13:53     10  I   
  11 Чернигов Руслан           Иркутская область    КМС   222 2002 01:05:30   +13:59     11  I   
  12 Буров Николай             Курганская область   КМС   223 2002 01:07:58   +16:27     12  II  
  13 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС   219 2002 01:11:46   +20:15     13  II  
  14 Максименко Максим         Хабаровский край     КМС   218 2001 01:12:48   +21:17     14  II  
  15 Гаврилов Григорий         Красноярский край    I     205 2002 01:15:28   +23:57     15  III 
  16 Авдеев Денис              Республика Бурятия   II    201 2002 01:17:17   +25:46     16  III 
  17 Фельк Владислав           Красноярский край    КМС   210 2002 01:19:29   +27:58     17  III 
  18 Шмонин Павел              Красноярский край    I     212 2002 01:19:46   +28:15     18  III 
  19 Димов Данил               Забайкальский край   КМС   225 2001 01:21:57   +30:26     19  III 
  20 Нищериков Андрей          Республика Саха      I     204 2002 01:28:04   +36:33     20 
  21 Смолин Герман             Красноярский край    I     209 2002 01:29:41   +38:10     21 
  22 Лхасарунов Солбон         Республика Бурятия   II    203 2001 01:31:21   +39:50     22 
  23 Будаев Булат              Забайкальский край   II    224 2001 01:40:21   +48:50     23 
  24 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   217 2002 п.п.7.2.6                    
  25 Шаповалов Денис           Красноярский край    I     211 2002 п.3.13.12.2                  
  26 Денисенко Данил           Республика Бурятия   I     202 2001 п.3.13.12.2                  
  27 Люй Цыден                 Забайкальский край   II    228 2001 п.3.13.12.2                  
  28 Мункуев Арсалан           Забайкальский край   II    229 2001 п.3.13.12.2                  
  29 Долгов Матвей             Красноярский край    КМС   206 2002 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  01:06:58
II     - 145%  -  01:14:41
III    - 163%  -  01:23:58
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменёва Е.В.