Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
Кросс-классика (0830021811Я)
22 июля 2019 г., г. Чита

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Открыта, 9 КП, 2.200 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лаврик Ольга              Чита                 II   1315 1988 00:26:34   +00:00      1 
   2 Мелкомукова Татьяна       СК Ориен-Драйв       I    1317 1989 00:33:23   +06:49      2 
   3 Панксек Татьяна           Чита                      1316 1985 00:33:48   +07:14      3 
   4 Михайлова Екатерина       Иркутская область         1314 1985 00:38:26   +11:52      4 
   5 Ящук Полина               Чита                 II   1321 1990 01:05:20   +38:46      5 
   6 Халтанова Цырегма         Чита                      1318 1990 01:19:16   +52:42      6 
   7 Быкова Дарья              Чита                      1313 1988 п.п.7.2.6               
   8 Морозова Елена            Чита                      1319 1987 п.п.7.2.6               
   9 Доржиева Сонара           Забайкальский край        1320 2001 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП, 1.400 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каудже Мария              Чита                      1012 2009 00:15:26   +00:00      1 
   2 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю 1010 2009 00:16:08   +00:42      2 
   3 Михеева Мария             Чита                      1009 2009 00:19:17   +03:51      3 
   4 Цыдыпова Юлия             Забайкальский край   IIIю 1011 2009 п.п.7.2.6               
   5 Цыренжапова Эльвира       Забайкальский край   IIIю 1013 2010 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 1.500 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ашмурова Софья            Хабаровский край        1103 2007 00:10:34   +00:00      1    
   2 Кодачигова Елизавета      Иркутская область       1104 2008 00:11:19   +00:45      2    
   3 Копылова Вероника         Амурская область        1114 2007 00:12:36   +02:02      3    
   4 Тарасова Мария            Амурская область        1116 2008 00:12:43   +02:09      4    
   5 Бирюкова Софья            Хабаровский край        1118 2008 00:13:03   +02:29      5    
   6 Жарикова Жанна            Амурская область        1101 2007 00:13:17   +02:43      6    
   7 Алексеева Дарья           Забайкальский край   IIIю 1115 2007 00:13:53   +03:19      7    
   8 Коновалова Анастасия      Республика Бурятия      1120 2007 00:15:12   +04:38      8  IIю 
   9 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю  1117 2008 00:15:58   +05:24      9  IIю 
  10 Горохова Арина            Республика Саха      IIю  1112 2007 00:16:12   +05:38     10  IIю 
  11 Чичик Слава               Хабаровский край     II   1111 2008 00:16:15   +05:41     11  IIю 
  12 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю 1121 2008 00:18:42   +08:08     12 
  13 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю  1113 2008 00:19:41   +09:07     13 
  14 Кондрук Анна              Хабаровский край        1108 2008 00:20:37   +10:03     14 
  15 Молдованова Таисия        Республика Бурятия      1105 2008 00:21:39   +11:05     15 
  16 Кремнева Ксения           Иркутская область       1106 2008 00:22:59   +12:25     16 
  17 Заиграева Софья           Республика Бурятия   IIIю 1107 2008 00:25:37   +15:03     17 
  18 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю 1102 2008 п.п.7.2.6                    
  19 Чимитсариева Александра   Забайкальский край   IIIю 1109 2008 п.п.7.2.6                    
  20 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю  1110 2007 п.3.13.12.2                  
  21 Батомункуева Виктория     Забайкальский край   IIIю 1119 2007 п.п.7.2.6                    
Квалификационный уровень - 52 баллов
     - 140%  -  00:14:47
IIю    - 160%  -  00:16:54

Ж35, 16 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ячменёва Алёна            Чита                 КМС  1503 1980 00:53:54   +00:00      1 
   2 Юрьева Евгения            Республика Бурятия   КМС  1506 1974 00:56:52   +02:58      2 
   3 Ерофеева Елена            Биробиджан           II   1504 1976 01:01:09   +07:15      3 
   4 Захарова Любовь           Забайкальский край        1513      01:06:09   +12:15      4 
   5 Близнюк Ольга             Приморский край      III  1509 1978 01:08:16   +14:22      5 
   6 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС  1511 1975 01:08:53   +14:59      6 
   7 Есина Эльвира             Приморский край      III  1505 1975 01:10:04   +16:10      7 
   8 Максименко Мария          Амурская область     МС   1508 1977 01:11:47   +17:53      8 
   9 Горобец Ольга             Республика Бурятия   II   1510 1976 01:23:02   +29:08      9 
  10 Белянцева Юлия            Приморский край           1501 1975 п.3.13.12.2             
  11 Медвежонкова Наталья      Республика Бурятия        1502 1979 п.п.7.2.6               
  12 Зверева Инга              Чита                      1507 1976 п.п.7.2.6               
  13 Вересова Екатерина        Чита                      1512 1983 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ефимова Татьяна           Амурская область     II   1520 1973 00:56:38   +00:00      1 
   2 Токарева Татьяна          Иркутская область         1517 1971 01:00:20   +03:42      2 
   3 Митякова Елена            Хабаровский край     I    1521 1970 01:06:33   +09:55      3 
   4 Козлова Светлана          Забайкальский край        1518      01:25:00   +28:22      4 
   5 Логутенко Наталья         Чита                      1519 1974 01:28:57   +32:19      5 
   6 Сафронова Елена           Иркутская область         1525 1973 01:49:03   +52:25      6 
   7 Батуева Елена             Чита                      1516 1968 01:57:00   +00:22      7 
   8 Лепцан Яна                Амурская область     КМС  1515 1973 п.п.7.2.6               
   9 Ткачук Ольга              Чита                      1522 1974 п.п.7.2.6               
  10 Хлебодарова Татьяна       Республика Бурятия   II   1523 1969 п.п.7.2.6               
  11 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС  1524 1970 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 3.300 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белоусова Вера            Томская область      МС   1532 1963 00:43:32   +00:00      1 
   2 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III  1530 1957 00:49:38   +06:06      2 
   3 Труфанова Татьяна         Хабаровский край          1529 1960 01:00:42   +17:10      3 
   4 Акинфиева Татьяна         Республика Бурятия        1531 1962 01:08:41   +25:09      4 
   5 Солдатова Наталья         Чита                      1528 1960 п.п.5.4.7               
Ранг не определялся

Ж65, 15 КП, 3.300 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лаптева Галина            Республика Бурятия   II   1021 1952 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М-Открыта, 9 КП, 2.200 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дьяконов Егор             Чита                 III  1302 1988 00:17:54   +00:00      1 
   2 Батуев Александр          Чита                      1303 1996 00:21:37   +03:43      2 
   3 Егоров Евгений            Чита                      1309 1998 00:25:10   +07:16      3 
   4 Былков Максим             Чита                      1305 1985 00:31:34   +13:40      4 
   5 Яшнов Дмитрий             Чита                    1312 1999 00:37:33   +19:39      5 
   6 Тутолмин Иван             Иркутская область         1304 2003 00:43:30   +25:36      6 
   7 Бауэр Александр           Чита                      1301 1990 п.п.7.2.6               
   8 Горбунов Эдуард           Чита                      1306 2000 п.3.13.12.2             
   9 Горковенко Юрий           Чита                      1307 1985 п.п.7.2.6               
  10 Кайгородов Роман          Забайкальский край        1308  299 п.п.7.2.6               
  11 Захаров Савелий           Чита                      1310 2000 п.п.7.2.6               
  12 Коновалов Максим          Чита                      1311 1993 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 1.400 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Деревянкин Семен          Чита                      1007 2009 00:12:27   +00:00      1 
   2 Романов Арсений           Иркутская область         1002 2009 00:17:51   +05:24      2 
   3 Пьянников Никита          Чита                      1005 2009 00:18:23   +05:56      3 
   4 Чеботарев Илья            Иркутская область         1006 2009 00:18:46   +06:19      4 
   5 Гантимуров Ярослав        Чита                      1001 2009 00:18:47   +06:20      5 
   6 Мункуев Арсалан           Забайкальский край        1004 2009 00:46:13   +33:46      6 
   7 Лесков Никита             Республика Бурятия        1003 2009 п.п.7.2.6               
   8 Эрдэмтуев Аюр             Забайкальский край   IIIю 1008 2009 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 1.600 м, Контрольное время, минут: 50

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Клыковский Сергей         Хабаровский край        1218 2007 00:12:31   +00:00      1    
   2 Короткий Алексей          Хабаровский край        1213 2007 00:13:14   +00:43      2    
   3 Рожков Антон              Амурская область        1208 2007 00:13:24   +00:53      3    
   4 Волосников Кирилл         Курганская область      1202 2007 00:13:32   +01:01      4    
   5 Щербаков Руслан           Иркутская область       1203 2007 00:13:45   +01:14      5    
   6 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю 1207 2008 00:14:49   +02:18      6  IIю 
   7 Башаров Роман             Республика Бурятия   IIIю 1211 2008 00:15:47   +03:16      7  IIю 
   8 Таборов Роман             Иркутская область    IIю  1215 2008 00:18:28   +05:57      8 
   9 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю 1212 2008 00:19:10   +06:39      9 
  10 Кравцов Яков              Амурская область        1206 2007 00:20:01   +07:30     10 
  11 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю 1210 2008 00:21:26   +08:55     11 
  12 Якимчик Александр         Иркутская область         1201 2008 00:26:02   +13:31     12 
  13 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю 1205 2008 00:28:19   +15:48     13 
  14 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю 1217 2008 00:35:30   +22:59     14 
  15 Чумаченко Ростислав       Чита                      1216 2008 00:37:06   +24:35     15 
  16 Эрдынеев Доржи            Забайкальский край   IIIю 1204 2007 п.п.7.2.6                    
  17 Тумуров Амгалан           Забайкальский край   IIIю 1209 2007 п.п.7.2.6                    
  18 Набиуллин Артем           Чита                    1214 2007 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 23 баллов
     - 116%  -  00:14:31
IIю    - 130%  -  00:16:16

М35, 17 КП, 5.300 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Денис            Хабаровский край     II   1401 1979 00:52:29   +00:00      1 
   2 Степаненков Евгений       Иркутская область         1402 1976 п.п.5.4.7               
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 5.300 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жуков Андрей              Республика Саха      I    1412 1972 01:01:24   +00:00      1 
   2 Белов Александр           Чита                      1413 1974 01:11:09   +09:45      2 
   3 Каудже Эдуард             Чита                      1411 1969 01:13:04   +11:40      3 
   4 Натальин Владимир         Республика Бурятия        1408 1965 01:14:01   +12:37      4 
   5 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС   1410 1969 01:15:27   +14:03      5 
   6 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I    1405 1966 01:26:14   +24:50      6 
   7 Михайлов Василий          Республика Саха      II   1406 1965 01:50:15   +48:51      7 
   8 Шайбулатов Сергей         Чита                      1407 1974 п.п.7.2.6               
   9 Дрибас Альберт            Чита                      1409 1971 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гордеев Василий           Республика Бурятия        1416 1960 00:43:13   +00:00      1 
   2 Кауров Сергей             Чита                      1418 1957 00:54:55   +11:42      2 
   3 Белянцев Сергей           Приморский край      II   1419 1954 00:58:05   +14:52      3 
   4 Труфанов Александр        Хабаровский край     II   1417 1960 01:02:04   +18:51      4 
   5 Тимофеев Сергей           Чита                      1420 1961 01:02:58   +19:45      5 
   6 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС  1421 1960 01:12:45   +29:32      6 
   7 Бородин Василий           Чита                      1422 1962 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 3.300 м, Контрольное время, минут: 120

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Венславский Владимир      Чита                      1016 1952 00:51:31   +00:00      1 
   2 Лырчиков Анатолий         Чита                      1018 1952 01:02:20   +10:49      2 
   3 Голиус Юрий               Республика Бурятия        1017 1940 01:07:08   +15:37      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменёва Е.В.