Чемпионат России
по спортивному ориентированию
Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-эстафета-2 человека
Начало соревнований - 10.00
21 июля 2019 г.
г. Чита
ПРОТОКОЛ СТАРТА




Группа: Ж14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 351.1 Сенотрусова Владислава II 2005 Республика Бурятия 2121726 12:40:00 351.2 Каргапольцева Ульяна I 2005 Республика Бурятия 1418979 2 352.1 Склярова Карина II 2005 Республика Бурятия 2040409 12:40:00 352.2 Митапова Уянга Iю 2006 Республика Бурятия 2040405 3 353.1 Гиманова Елизавета I 2005 Республика Хакасия 2018006 12:40:00 353.2 Павлова Мария I 2005 Республика Хакасия 1302422 4 354.1 Шкредова Валерия I 2005 Республика Хакасия 2018027 12:40:00 354.2 Овчинникова Полина I 2006 Красноярский край 7003194 5 355.1 Рыськова Виктория I 2006 Красноярский край 2018030 12:40:00 355.2 Злотникова Людмила I 2006 Красноярский край 2018016 6 356.1 Волкова Екатерина III 2005 Приморский край 1109517 12:40:00 356.2 Павлова Дарья II 2006 Приморский край 1421288 7 357.1 Радецкая Мария II 2006 Хабаровский край 2024751 12:40:00 357.2 Власова Варвара Iю 2006 Хабаровский край 4645368 8 358.1 Смышляева Екатерина I 2006 Хабаровский край 8657066 12:40:00 358.2 Борис Алиса I 2006 Хабаровский край 8657070 9 359.1 Чичик Ксения Iю 2005 Хабаровский край 8000472 12:40:00 359.2 Шпунтенко Мария I 2005 Хабаровский край 1406759 10 360.1 Ланкина Полина III 2006 Амурская область 2040957 12:40:00 360.2 Веретельникова Мирослава Iю 2005 Республика Бурятия 2138642 11 361.1 Неежко Мария I 2006 Амурская область 1416598 12:40:00 361.2 Щеголева Дана I 2005 Амурская область 2070265 12 362.1 Титоренко Ева II 2005 Амурская область 1404699 12:40:00 362.2 Жадько Александра III 2006 Амурская область 2070281 13 363.1 Пенская Анна Iю 2006 Иркутская область 2055733 12:40:00 363.2 Бурдукова София Iю 2006 Иркутская область 2023135 14 364.1 Плетюх Милена I 2006 Иркутская область 2028186 12:40:00 364.2 Попова Полина I 2005 Иркутская область 2023133 15 365.1 Хуснутдинова Олеся II 2006 Иркутская область 2023111 12:40:00 365.2 Тутолмина Алена I 2006 Иркутская область 2102008 16 366.1 Барсукова Арина Iю 2006 Забайкальский край 2040427 12:40:00 366.2 Дугарова Дулма Iю 2005 Забайкальский край 2040439 17 367.1 Болотова Нагмит Iю 2006 Забайкальский край 2040428 12:40:00 367.2 Бабуева Дарья Iю 2006 Забайкальский край 2040424 18 368.1 Петрова Злата II 2005 Забайкальский край 2040455 12:40:00 368.2 Сенотрусова Дарья II 2005 Забайкальский край 2040461 19 369.1 Торхова Анастасия I 2006 Забайкальский край 2040464 12:40:00 369.2 Евдокимова София I 2005 Забайкальский край 2040441 20 370.1 Хлуднева Елизавета Iю 2006 Забайкальский край 2040466 12:40:00 370.2 Ячменева Анастасия I 2006 Забайкальский край 8240180

Группа: Ж16

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 251.1 Батышева Юлиана I 2004 Республика Бурятия 2040386 12:35:00 251.2 Белоусова Дарья I 2003 Республика Бурятия 1841340 2 252.1 Назарова Светлана II 2004 Республика Саха 9011109 12:35:00 252.2 Ларионова Дарьяна II 2004 Республика Саха 2069535 3 253.1 Суранова Юлия II 2004 Республика Саха 2040414 12:35:00 253.2 Тихонова Айталина II 2004 Республика Саха 2040415 4 254.1 Кочеткова Елизавета I 2003 Республика Хакасия 2018015 12:35:00 5 255.1 Леус Надежда I 2004 Красноярский край 2018048 12:35:00 255.2 Матющенко Екатерина I 2003 Красноярский край 2018047 6 256.1 Антонова Влада I 2004 Приморский край 1452929 12:35:00 256.2 Солодкая Ольга КМС 2003 Приморский край 2040475 7 257.1 Бездоля Екатерина I 2004 Приморский край 8646215 12:35:00 257.2 Зябликова Анастасия I 2004 Приморский край 1427469 8 258.1 Крутова Виктория КМС 2003 Хабаровский край 8657090 12:35:00 258.2 Осадчева Анастасия I 2004 Хабаровский край 8654841 9 259.1 Богославец Владислава I 2003 Амурская область 2138711 12:35:00 259.2 Ефимова Екатерина I 2003 Амурская область 2070280 10 260.1 Кулькова Ксения III 2004 Амурская область 2070274 12:35:00 260.2 Маштакова Александра III 2004 Амурская область 2070269 11 261.1 Ножнинова Мария I 2004 Иркутская область 2023151 12:35:00 261.2 Язвенко Елизавета III 2004 Иркутская область 2023152 12 262.1 Сокольникова Светлана I 2003 Иркутская область 2029906 12:35:00 262.2 Еремина Варвара Iю 2004 Иркутская область 2069462 13 263.1 Юшина Анна I 2004 Иркутская область 1406828 12:35:00 263.2 Стукалина Нина I 2004 Иркутская область 2069473 14 264.1 Нелюбова Александра I 2004 Курганская область 2028150 12:35:00 264.2 Бузмакова Елена КМС 2003 Курганская область 8667339 15 265.1 Пляскина Анна I 2004 Забайкальский край 2040456 12:35:00 265.2 Чипизубова Виктория III 2003 Забайкальский край 2040468 16 266.1 Шульгина Анна I 2004 Забайкальский край 2040473 12:35:00 266.2 Дутова Диана КМС 2003 Забайкальский край 2040440

Группа: Ж18

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 151.1 Мирошниченко Эвелина II 2002 Республика Бурятия 2040402 12:30:00 151.2 Зырянова Оксана КМС 2001 Красноярский край 2106506 2 152.1 Ока Аделина КМС 2001 Красноярский край 1452060 12:30:00 152.2 Шиловская Анна КМС 2001 Красноярский край 1452057 3 153.1 Юрьева Полина КМС 2001 Красноярский край 1451996 12:30:00 153.2 Девяшина Нина КМС 2002 Красноярский край 2018052 4 154.1 Корягина Евгения КМС 2002 Приморский край 1301214 12:30:00 154.2 Федосова Валерия КМС 2002 Приморский край 1421289 5 155.1 Бугаенко Анастасия КМС 2001 Хабаровский край 8654810 12:30:00 155.2 Шашкина Екатерина КМС 2002 Хабаровский край 8657086 6 156.1 Терентьева Дарья КМС 2001 Хабаровский край 2024789 12:30:00 7 157.1 Токарева Алина КМС 2002 Амурская область 1633993 12:30:00 157.2 Повисок Валерия КМС 2002 Амурская область 1416587 8 158.1 Дашициренова Бадмаханда II 2002 Забайкальский край 2040436 12:30:00 158.2 Дашинимаева Нагмид II 2001 Забайкальский край 2040435 9 159.1 Лхамадиева Валентина II 2001 Забайкальский край 2040450 12:30:00 159.2 Григорян Эрика II 2001 Забайкальский край 2040434 10 160.1 Сутурина Татьяна КМС 2002 Республика Бурятия 2040832 12:30:00 160.2 Розвезева Инна КМС 2002 Республика Бурятия 2040408

Группа: Женщины

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 51.1 Сосова Мария МС 1975 Республика Бурятия 742875 11:15:00 51.2 Иванова Светлана I 1985 Республика Бурятия 2114430 2 52.1 Белоногова Алёна I 1993 Республика Саха 2040812 11:15:00 52.2 Старостина Анастасия I 1995 Республика Саха 2080392 3 53.1 Лыскина Дарья МС 1995 Республика Хакасия 7203764 11:15:00 53.2 Гетт Елена МС 1988 Республика Хакасия 8119000 4 54.1 Пахомова Елена I 1986 Республика Хакасия 2018009 11:15:00 54.2 Иванова Татьяна МС 1988 Республика Хакасия 7203774 5 55.1 Лябзина Анна МС 1996 Красноярский край 1393847 11:15:00 55.2 Иванова Наталья МС 1996 Красноярский край 1393569 6 56.1 Осипова Карина КМС 2000 Красноярский край 9201857 11:15:00 56.2 Кувезин Айгуль КМС 1997 Республика Тыва 2040417 7 57.1 Уткина Людмила КМС 1999 Красноярский край 1841314 11:15:00 57.2 Евсюнина Ольга КМС 2000 Красноярский край 1302081 8 58.1 Ширнина Татьяна МС 1977 Красноярский край 1422318 11:15:00 58.2 Дансарунова Дарья МС 1998 Красноярский край 8662034 9 59.1 Бобришова Вероника МС 1992 Хабаровский край 8657068 11:15:00 59.2 Выборнова Анна МС 1992 Хабаровский край 8655789 10 60.1 Круткова Светлана КМС 1972 Хабаровский край 1005514 11:15:00 60.2 Сермягина Светлана КМС 1996 Хабаровский край 8657050 11 61.1 Некрасова Екатерина КМС 2000 Хабаровский край 2024783 11:15:00 12 62.1 Шанина Виктория КМС 1999 Хабаровский край 8657048 11:15:00 62.2 Трусова Алина КМС 1999 Хабаровский край 8648905 13 63.1 Державина Анна МС 1990 Воронежская область 1301156 11:15:00 63.2 Войтова Александра МС 1991 Воронежская область 1302583 14 64.1 Антачева Анастасия КМС 2000 Иркутская область 1406827 11:15:00 64.2 Холомянская Мария МС 1997 Иркутская область 2055736 15 65.1 Томшина Василина КМС 2000 Иркутская область 2023127 11:15:00 65.2 Семилет Наталья I 1977 Иркутская область 2055037 16 66.1 Мендель Татьяна МСМК 1988 Московская область 8646201 11:15:00 66.2 Ефимова Наталья МСМК 1983 Московская область 8643026 17 67.1 Пензина Ксения МС 1998 Свердловская область 8030298 11:15:00 67.2 Пашуто Анастасия МС 1996 Город Москва 8643030 18 68.1 Ткачук Александра КМС 2001 Забайкальский край 8120201 11:15:00 68.2 Сергеева Анастасия МС 1993 Забайкальский край 1001651 19 69.1 Павлова Анна МС 1996 Республика Крым 9201761 11:15:00 69.2 Дворянская Анна МС 1997 Самарская область 8201997

Группа: М14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.1 Сидоров Степан II 2005 Республика Бурятия 2138645 12:40:00 301.2 Пластинин Арсений Iю 2006 Республика Бурятия 2040406 2 302.1 Пархоменко Антон II 2006 Республика Хакасия 2018002 12:40:00 3 303.1 Пятин Игорь I 2005 Республика Хакасия 2018014 12:40:00 303.2 Табастаев Роман I 2005 Республика Хакасия 1302428 4 304.1 Букин Артем I 2005 Красноярский край 2018032 12:40:00 304.2 Селюков Ярослав I 2005 Красноярский край 8657008 5 305.1 Гаврилов Андрей II 2005 Приморский край 1109518 12:40:00 305.2 Воробьев Владислав II 2006 Приморский край 1452928 6 306.1 Гавриков Максим Iю 2006 Хабаровский край 8657067 12:40:00 306.2 Воробьев Никита III 2006 Приморский край 2040418 7 307.1 Пинчуков Кирилл I 2006 Хабаровский край 2024761 12:40:00 307.2 Сухинин Сергей I 2005 Хабаровский край 8657039 8 308.1 Гавриленко Михаил I 2005 Амурская область 2070275 12:40:00 308.2 Бабенко Александр I 2005 Амурская область 2070264 9 309.1 Долинский Михаил II 2005 Амурская область 2070268 12:40:00 309.2 Клинков Матвей II 2005 Амурская область 2070282 10 310.1 Киселёв Макар III 2005 Амурская область 1405182 12:40:00 310.2 Трубников Алексей III 2006 Амурская область 2040958 11 311.1 Кравцов Иннокентий I 2005 Амурская область 1428447 12:40:00 311.2 Гостроус Никита II 2006 Амурская область 1416597 12 312.1 Мазуров Ярослав I 2006 Амурская область 2070270 12:40:00 312.2 Шевчук Валентин I 2005 Амурская область 1416596 13 313.1 Крапивин Вадим I 2006 Иркутская область 1451274 12:40:00 313.2 Лыхин Семен I 2005 Иркутская область 2069466 14 314.1 Махмадов Умед I 2005 Иркутская область 2023160 12:40:00 314.2 Петухов Валерий I 2006 Иркутская область 2023193 15 315.1 Пац Николай I 2006 Иркутская область 2023155 12:40:00 315.2 Чернигов Антон I 2005 Иркутская область 1411912 16 316.1 Уколов Никита I 2005 Иркутская область 2023162 12:40:00 316.2 Парфенов Никита I 2006 Иркутская область 2040542 17 317.1 Буров Иван II 2006 Курганская область 2055133 12:40:00 317.2 Вахмянин Андрей I 2006 Курганская область 2055144 18 318.1 Усольцев Олег II 2006 Курганская область 2055132 12:40:00 318.2 Дмитракович Илья I 2005 Курганская область 2055150 19 319.1 Дрибас Сергей I 2006 Забайкальский край 8664424 12:40:00 319.2 Читавин Константин I 2006 Забайкальский край 2040470 20 320.1 Пьянников Даниил II 2006 Забайкальский край 2040458 12:40:00 320.2 Лебедев Павел III 2006 Забайкальский край 2040449 21 321.1 Санжаев Цырен Iю 2005 Забайкальский край 2040460 12:40:00 321.2 Лхамажапов Золто Iю 2006 Забайкальский край 2040451

Группа: М16

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Татарников Артем I 2004 Республика Бурятия 1451994 12:35:00 201.2 Половинко Кирилл III 2004 Республика Бурятия 2040407 2 202.1 Цыденов Александр III 2004 Республика Бурятия 2040410 12:35:00 202.2 Тростянчук Дмитрий III 2004 Республика Бурятия 2138643 3 203.1 Цыренжапов Сергей КМС 2003 Республика Бурятия 1841337 12:35:00 203.2 Юрьев Андрей I 2003 Республика Бурятия 1451995 4 204.1 Едисеев Олег II 2004 Республика Саха 2107618 12:35:00 204.2 Блашкевич Артем III 2004 Республика Саха 2040411 5 205.1 Прокопьев Никита II 2004 Республика Саха 2040413 12:35:00 205.2 Пинигин Роман II 2003 Республика Саха 2040412 6 206.1 Книс Семен II 2004 Республика Хакасия 2018043 12:35:00 206.2 Власов Виктор I 2004 Республика Хакасия 2018013 7 207.1 Огородов Александр КМС 2003 Красноярский край 1422319 12:35:00 207.2 Линкевич Иван I 2004 Красноярский край 8872019 8 208.1 Артамонов Даниил I 2004 Приморский край 1452927 12:35:00 208.2 Паляница Владислав I 2003 Приморский край 1452931 9 209.1 Павлов Данил КМС 2003 Приморский край 8664407 12:35:00 209.2 Бородин Константин I 2004 Приморский край 1452930 10 210.1 Визнович Владислав I 2004 Хабаровский край 8657055 12:35:00 210.2 Семенов Дмитрий КМС 2003 Хабаровский край 8654771 11 211.1 Козадаев Андрей КМС 2003 Хабаровский край 8664373 12:35:00 211.2 Толочкин Даниил I 2003 Хабаровский край 1406760 12 212.1 Мошейко Вячеслав I 2003 Хабаровский край 8657040 12:35:00 212.2 Старов Николай I 2004 Хабаровский край 8657045 13 213.1 Путинцев Данил II 2003 Хабаровский край 2076675 12:35:00 213.2 Хлебодаров Роман II 2003 Приморский край 1109507 14 214.1 Терентьев Никита КМС 2003 Хабаровский край 8657046 12:35:00 214.2 Булдыгеров Олег I 2003 Хабаровский край 1409398 15 215.1 Максимов Эдуард I 2004 Амурская область 9201916 12:35:00 215.2 Соколов Олег I 2003 Амурская область 9201924 16 216.1 Романов Антон II 2003 Амурская область 2070279 12:35:00 216.2 Брызгалов Артем I 2003 Республика Бурятия 2040387 17 217.1 Рыжков Иван I 2004 Амурская область 1405199 12:35:00 217.2 Янов Андрей II 2004 Амурская область 1451276 18 218.1 Шевченко Вячеслав I 2003 Амурская область 1416593 12:35:00 218.2 Кардасов Егор I 2004 Амурская область 2070271 19 219.1 Бутин Максим I 2004 Иркутская область 2088019 12:35:00 219.2 Вантеев Дмитрий I 2004 Иркутская область 2069492 20 220.1 Волчатов Глеб I 2004 Иркутская область 2113946 12:35:00 220.2 Овсянников Максим I 2004 Иркутская область 2055746 21 221.1 Толкачев Павел I 2004 Иркутская область 2023141 12:35:00 221.2 Симонов Кирилл I 2004 Иркутская область 2120978 22 222.1 Харитонов Всеволод I 2003 Иркутская область 2029920 12:35:00 222.2 Кавандин Николай I 2003 Иркутская область 2029919 23 223.1 Борзов Сергей КМС 2003 Курганская область 1600877 12:35:00 223.2 Бузмаков Евгений КМС 2003 Курганская область 2055149 24 224.1 Прокопьев Алексей КМС 2003 Курганская область 8667321 12:35:00 25 225.1 Аниканов Максим III 2004 Забайкальский край 2040423 12:35:00 225.2 Баранов Михаил III 2004 Забайкальский край 2040426 26 226.1 Будаев Доржи II 2003 Забайкальский край 2040432 12:35:00 226.2 Яшнов Данил III 2003 Забайкальский край 2040474 27 227.1 Ковычев Данила III 2003 Забайкальский край 2040444 12:35:00 227.2 Лебедев Никита III 2004 Забайкальский край 2040448 28 228.1 Крюков Кирилл III 2004 Забайкальский край 2040446 12:35:00 228.2 Струков Алексей III 2004 Забайкальский край 2040462 29 229.1 Потоцкий Андрей II 2003 Забайкальский край 2040457 12:35:00 229.2 Радионов Сергей I 2003 Забайкальский край 1633612 30 230.1 Читавин Данил I 2004 Забайкальский край 2040469 12:35:00 230.2 Латышев Максим I 2003 Забайкальский край 2040447

Группа: М18

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Нищериков Андрей I 2002 Республика Саха 1416617 12:30:00 101.2 Буров Николай КМС 2002 Курганская область 2055135 2 102.1 Кушнер Эмиль КМС 2002 Красноярский край 1422529 12:30:00 102.2 Зырянов Илья КМС 2001 Красноярский край 7211261 3 103.1 Смолин Герман I 2002 Красноярский край 1422310 12:30:00 103.2 Гаврилов Григорий I 2002 Красноярский край 1422527 4 104.1 Фельк Владислав КМС 2002 Красноярский край 1452059 12:30:00 104.2 Долгов Матвей КМС 2002 Красноярский край 1422535 5 105.1 Шмонин Павел I 2002 Красноярский край 1422307 12:30:00 105.2 Шаповалов Денис I 2002 Красноярский край 1452058 6 106.1 Кузнецов Владислав КМС 2002 Приморский край 8002222 12:30:00 106.2 Мутагаров Рафаэль КМС 2002 Приморский край 9566777 7 107.1 Жилин Максим КМС 2001 Хабаровский край 1409383 12:30:00 107.2 Максименко Максим КМС 2001 Хабаровский край 9200051 8 108.1 Канин Сергей КМС 2002 Хабаровский край 8657056 12:30:00 108.2 Семенов Максим КМС 2002 Хабаровский край 8657069 9 109.1 Рябчук Денис КМС 2002 Хабаровский край 8657087 12:30:00 109.2 Гамага Владимир КМС 2002 Хабаровский край 8654936 10 110.1 Тюменцев Владимир КМС 2001 Иркутская область 1415538 12:30:00 110.2 Чернигов Руслан КМС 2002 Иркутская область 1405167 11 111.1 Будаев Булат II 2001 Забайкальский край 2040431 12:30:00 111.2 Димов Данил КМС 2001 Забайкальский край 2040437 12 112.1 Кривоносов Артем I 2002 Забайкальский край 2040445 12:30:00 112.2 Логутенко Даниил КМС 2001 Забайкальский край 1417851 13 113.1 Мункуев Арсалан II 2001 Забайкальский край 2040453 12:30:00 113.2 Люй Цыден II 2001 Забайкальский край 2040452 14 114.1 Лхасарунов Солбон II 2001 Республика Бурятия 2040388 12:30:00 114.2 Авдеев Денис II 2002 Республика Бурятия 2117226

Группа: Мужчины

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Капустин Иван I 2000 Республика Бурятия 2138704 10:00:00 1.2 Черняев Дмитрий I 1972 Республика Бурятия 8654770 2 2.1 Лесков Александр I 1985 Республика Бурятия 2106508 10:00:00 2.2 Юрьев Дмитрий КМС 1967 Республика Бурятия 2040842 3 3.1 Цыренжапов Булат КМС 1983 Республика Бурятия 2114429 10:00:00 3.2 Патрин Дмитрий МС 1991 Республика Бурятия 8665948 4 4.1 Иванов Вадим МС 1996 Красноярский край 7207166 10:00:00 4.2 Линкевич Игорь МС 1999 Красноярский край 8648652 5 5.1 Кислицын Дмитрий КМС 2000 Красноярский край 1302423 10:00:00 5.2 Долганов Александр КМС 1984 Кемеровская область 7207167 6 6.1 Линкевич Олег КМС 1976 Красноярский край 8655738 10:00:00 6.2 Ширнин Виктор МС 1973 Красноярский край 1422320 7 7.1 Ширнин Вячеслав КМС 2000 Красноярский край 1302421 10:00:00 7.2 Зыков Василий МС 1983 Красноярский край 7201618 8 8.1 Аверкин Павел КМС 2000 Хабаровский край 8648925 10:00:00 8.2 Чекун Вячеслав МС 1993 Хабаровский край 8638351 9 9.1 Афиногенов Александр МС 1994 Хабаровский край 8657043 10:00:00 9.2 Гурин Сергей МС 1990 Хабаровский край 8403103 10 10.1 Барахоев Дмитрий КМС 1989 Хабаровский край 8657058 10:00:00 10.2 Кузнецов Андрей МС 1979 Хабаровский край 8646236 11 11.1 Ефремов Михаил КМС 2000 Хабаровский край 1406757 10:00:00 11.2 Василенко Илья КМС 1997 Хабаровский край 8657042 12 12.1 Митяков Сергей КМС 2000 Хабаровский край 8648922 10:00:00 12.2 Митяков Владислав МС 1997 Хабаровский край 8655777 13 13.1 Таран Николай КМС 2000 Хабаровский край 8666508 10:00:00 13.2 Козлов Сергей КМС 1990 Хабаровский край 8650730 14 14.1 Сафонов Александр МС 1998 Воронежская область 1300606 10:00:00 14.2 Потылицын Иван МС 1990 Воронежская область 8664427 15 15.1 Брытков Владимир КМС 1999 Иркутская область 2069458 10:00:00 15.2 Семилет Андрей КМС 1999 Иркутская область 2055039 16 16.1 Киселев Максим КМС 1985 Иркутская область 2078801 10:00:00 16.2 Горбунов Владимир I 1987 Иркутская область 7737477 17 17.1 Разаренов Илья КМС 1997 Иркутская область 2069394 10:00:00 17.2 Юшин Дмитрий МС 1975 Иркутская область 2023105 18 18.1 Дорошенко Валерий I 1983 Республика Тыва 2040416 10:00:00 18.2 Татаринов Игорь КМС 2000 Омская область 1408354 19 19.1 Яганов Алексей МС 1995 Ленинградская област 2040419 10:00:00 19.2 Козявин Валентин МС 1995 Приморский край 1404897 20 20.1 Ефимов Роман МСМК 1976 Московская область 8643029 10:00:00 20.2 Малышев Владислав МС 1996 Московская область 1633027 21 21.1 Гальвас Артем I 1988 Новосибирская област 1111888 10:00:00 21.2 Выржиковский Пётр I 1986 Новосибирская област 1420948 22 22.1 Кривогорницын Игорь КМС 2000 Томская область 1007685 10:00:00 22.2 Толстов Андрей МС 1985 Новосибирская област 2040420 23 23.1 Карпов Алексей МС 1986 Тульская область 9001111 10:00:00 24 24.1 Балагуров Вячеслав МС 1994 Забайкальский край 1404549 10:00:00 24.2 Швецов Александр I 1988 Забайкальский край 2040472 25 25.1 Ефремов Юрий КМС 1999 Забайкальский край 2040443 10:00:00 25.2 Андреев Виталий КМС 1989 Забайкальский край 2040421 26 26.1 Писаренко Дмитрий МС 1982 Забайкальский край 8100382 10:00:00 26.2 Александров Владимир МС 1990 Забайкальский край 8180290 27 27.1 Сергеев Денис МС 1994 Забайкальский край 8301294 10:00:00 27.2 Лукьяненко Алексей МС 1991 Забайкальский край 8160191 28 28.1 Асмолов Александр МС 1995 Республика Крым 1601748 10:00:00 28.2 Асмолов Алексей МС 1989 Республика Крым 8190989 Главный судья Белоусов А.В. Главный секретарь Кочменёва Е.В.