Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
Кросс-спринт
21 июля 2019 г.,г. Чита
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-Открыта


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Мелкомукова Татьяна       СК Ориен-Драйв       I     414 1989 13:44:00  7210838           

   2 Быкова Дарья              Чита                       415 1988 13:45:00  2040478           

   3 Ящук Полина               Чита                 II    416 1990 13:46:00  2040495           

   4 Доржиева Сонара           Забайкальский край         417 2001 13:47:00  2040438           

   5 Морозова Елена            Чита                       418 1987 13:48:00  2040489           

   6 Лаврик Ольга              Чита                 II    419 1988 13:49:00  2040488           

   7 Михайлова Екатерина       Иркутская область          420 1985 13:50:00  2040644           

   8 Журавлева Анна            Чита                       421 1985 13:51:00  2040484           

   9 Панксеп Татьяна           Чита                       422 1995 13:52:00  2040490           

  10 Воложанина Татьяна        Забайкальский край   II    423 2000 13:53:00  2040433           

  11 Халтанова Цырегма         Чита                       424 1990 13:54:00  2040493           

Ж10


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Михеева Мария             Чита                       109 2009 13:39:00  4647490           

   2 Цыдыпова Юлия             Забайкальский край   IIIю  110 2009 13:40:00  4647470           

   3 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю  111 2009 13:41:00  4640921           

   4 Цыренжапова Эльвира       Забайкальский край   IIIю  112 2010 13:42:00  4647471           

   5 Каудже Мария              Чита                       113 2009 13:43:00  4647485           

Ж12


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю   201 2008 13:31:00  2023183           

   2 Коновалова Анастасия      Республика Бурятия   Iю    202 2007 13:32:00  4640932           

   3 Горохова Арина            Республика Саха      IIю   203 2007 13:33:00  2069431           

   4 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю  204 2008 13:34:00  2023189           

   5 Чичик Слава               Хабаровский край     II    205 2008 13:35:00  1633955           

   6 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю   206 2007 13:36:00  2069435           

   7 Молдованова Таисия        Республика Бурятия   Iю    207 2008 13:37:00  4647464           

   8 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю   208 2008 13:38:00  2023186           

   9 Жарикова Жанна            Амурская область     Iю    209 2007 13:39:00  1711001           

  10 Бирюкова Софья            Хабаровский край     Iю    210 2008 13:40:00  8657047           

  11 Чимитсариева Александра   Забайкальский край   IIIю  211 2008 13:41:00  4647472           

  12 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю  212 2008 13:42:00  2023175           

  13 Алексеева Дарья           Забайкальский край   IIIю  213 2007 13:43:00  4647465           

  14 Кремнева Ксения           Иркутская область    Iю    214 2008 13:44:00  2055748           

  15 Копылова Вероника         Амурская область     Iю    215 2007 13:45:00  2070278           

  16 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю    216 2008 13:46:00  2023192           

  17 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю    217 2007 13:47:00  8657037           

  18 Заиграева Софья           Республика Бурятия   IIIю  218 2008 13:48:00  2040849           

  19 Тарасова Мария            Амурская область     Iю    219 2008 13:49:00  1416591           

  20 Батомункуева Виктория     Забайкальский край   IIIю  220 2007 13:50:00  4647466           

  21 Кондрук Анна              Хабаровский край     Iю    221 2008 13:51:00  8657044           

Ж35


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Медвежонкова Наталья      Республика Бурятия         601 1979 13:31:00  2040390           

   2 Зверева Инга              Чита                       602 1976 13:32:00  2040486           

   3 Близнюк Ольга             Приморский край      III   603 1978 13:33:00  2140638           

   4 Юрьева Евгения            Республика Бурятия   КМС   604 1974 13:34:00  2040846           

   5 Ячменёва Алёна            Чита                 КМС   605 1980 13:35:00  7003191           

   6 Максименко Мария          Амурская область     МС    606 1977 13:36:00  1633939           

   7 Есина Эльвира             Приморский край      III   607 1975 13:37:00  2140640           

   8 Горобец Ольга             Республика Бурятия   II    608 1976 13:38:00  4640926           

   9 Ерофеева Елена            Биробиджан           II    609 1976 13:39:00  4502933           

  10 Вересова Екатерина        Чита                       610 1983 13:40:00  2040491           

  11 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС   611 1975 13:41:00  2069434           

  12 Белянцева Юлия            Приморский край            612 1975 13:42:00  8657094           

Ж45


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Ткачук Ольга              Чита                       615 1974 13:45:00  4647495           

   2 Ефимова Татьяна           Амурская область     II    616 1973 13:46:00  2070273           

   3 Авгулевич Наталья         Чита                 III   617 1965 13:47:00  4647476           

   4 Токарева Татьяна          Иркутская область          618 1971 13:48:00  2040422           

   5 Митякова Елена            Хабаровский край     I     619 1970 13:49:00  8648873           

   6 Логутенко Наталья         Чита                       620 1974 13:50:00  4647488           

   7 Хлебодарова Татьяна       Республика Бурятия   II    621 1969 13:51:00  1841329           

   8 Лепцан Яна                Амурская область     КМС   622 1973 13:52:00  1633635           

   9 Батуева Елена             Чита                       623 1968 13:53:00  4647477           

  10 Сафронова Елена           Иркутская область          624 1973 13:54:00  2102013           

  11 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС   625 1970 13:55:00  8657036           

Ж55


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Козлова Светлана          Забайкальский край         628 1966 13:58:00  4647467           

   2 Белоусова Вера            Томская область      МС    629 1963 13:59:00  7161163           

   3 Труфанова Татьяна         Хабаровский край           630 1960 14:00:00  8657038           

   4 Акинфиева Татьяна         Республика Бурятия         631 1962 14:01:00  1841336           

   5 Солдатова Наталья         Чита                       632 1960 14:02:00  4647493           

   6 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III   633 1957 14:03:00  2018031           

Ж65


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Лаптева Галина            Республика Бурятия   II    121 1952 13:51:00   206513           

М-Открыта


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Захаров Савелий           Чита                       401 2000 13:31:00  2040485           

   2 Бауэр Александр           Чита                       402 1990 13:32:00  2040476           

   3 Егоров Евгений            Чита                       403 1998 13:33:00  2040483           

   4 Коновалов Максим          Чита                       404 1993 13:34:00  2040487           

   5 Горковенко Юрий           Чита                       405 1985 13:35:00  2040481           

   6 Тутолмин Иван             Иркутская область          406 2003 13:36:00  2102010           

   7 Батуев Александр          Чита                       407 1996 13:37:00  2040643           

   8 Горбунов Эдуард           Чита                       408 2000 13:38:00  2040480           

   9 Яшнов Дмитрий             Чита                 Iю    409 1999 13:39:00  2040494           

  10 Дьяконов Егор             Чита                 III   410 1988 13:40:00  2040482           

  11 Потапов Виталий           Чита                 I     411 1993 13:41:00  2040492           

  12 Цыдыпов Балдан            Забайкальский край         412 1987 13:42:00  2040467           

  13 Былков Максим             Чита                       413 1985 13:43:00  2040479           

М10


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Эрдэмтуев Аюр             Забайкальский край   IIIю  101 2009 13:31:00  4647474           

   2 Романов Арсений           Иркутская область          102 2009 13:32:00  2023174           

   3 Мункуев Арсалан           Забайкальский край         103 2009 13:33:00  4647468           

   4 Пьянников Никита          Чита                       104 2009 13:34:00  4647492           

   5 Чеботарев Илья            Иркутская область          105 2009 13:35:00  2040523           

   6 Деревянкин Семен          Чита                       106 2009 13:36:00  4647482           

   7 Лесков Никита             Республика Бурятия         107 2009 13:37:00  4647463           

   8 Гантимуров Ярослав        Чита                       108 2009 13:38:00  4647481           

М12


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Тумуров Амгалан           Забайкальский край   IIIю  301 2007 13:31:00  4647469           

   2 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  302 2008 13:32:00  2028195           

   3 Волосников Кирилл         Курганская область   Iю    303 2007 13:33:00  2055140           

   4 Клыковский Сергей         Хабаровский край     Iю    304 2007 13:34:00  8657041           

   5 Якимчик Александр         Иркутская область          305 2008 13:35:00  2029916           

   6 Рожков Антон              Амурская область     Iю    306 2007 13:36:00  2040968           

   7 Эрдынеев Доржи            Забайкальский край   IIIю  307 2007 13:37:00  4647473           

   8 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  308 2008 13:38:00  2023129           

   9 Набиуллин Артем           Чита                 Iю    309 2007 13:39:00  4647491           

  10 Башаров Роман             Республика Бурятия   IIIю  310 2008 13:40:00  2040850           

  11 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  311 2008 13:41:00  2023190           

  12 Кравцов Яков              Амурская область     Iю    312 2007 13:42:00  1451856           

  13 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  313 2008 13:43:00  2106509           

  14 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   314 2008 13:44:00  2023198           

  15 Короткий Алексей          Хабаровский край     Iю    315 2007 13:45:00  8657049           

  16 Щербаков Руслан           Иркутская область    Iю    316 2007 13:46:00  2055738           

  17 Чумаченко Ростислав       Чита                       317 2008 13:47:00  4647496           

  18 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  318 2008 13:48:00  2040550           

М35


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Кузнецов Денис            Хабаровский край     II    501 1979 13:31:00  1405208           

   2 Степаненков Евгений       Иркутская область          502 1976 13:32:00  2102014           

   3 Быков Роман               Чита                       503 1982 13:33:00  2040477           

М45


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Дрибас Альберт            Чита                       506 1971 13:36:00  4647483           

   2 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС    507 1969 13:37:00  1005720           

   3 Натальин Владимир         Республика Бурятия         508 1965 13:38:00  2040821           

   4 Каудже Эдуард             Чита                       509 1969 13:39:00  4647486           

   5 Жуков Андрей              Республика Саха      I     510 1972 13:40:00   681837           

   6 Шайбулатов Сергей         Чита                       511 1974 13:41:00  4647497           

   7 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I     512 1966 13:42:00  2106462           

   8 Авгулевич Даниил          Чита                 III   513 1967 13:43:00  4647475           

   9 Михайлов Василий          Республика Саха      II    514 1965 13:44:00  2086738           

  10 Белов Александр           Чита                       515 1974 13:45:00  4647478           

М55


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Тимофеев Сергей           Чита                       518 1961 13:48:00  4647494           

   2 Труфанов Александр        Хабаровский край     II    519 1960 13:49:00  8644326           

   3 Гордеев Василий           Республика Бурятия         520 1960 13:50:00  1007965           

   4 Кауров Сергей             Чита                       521 1957 13:51:00  4647487           

   5 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   522 1960 13:52:00  1005515           

   6 Белянцев Сергей           Приморский край      II    523 1954 13:53:00  9200047           

   7 Бородин Василий           Чита                       524 1962 13:54:00  4647499           

М65


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания

   1 Венславский Владимир      Чита                       116 1952 13:46:00  4647480           

   2 Голиус Юрий               Республика Бурятия         117 1940 13:47:00  4645385           

   3 Лырчиков Анатолий         Чита                       118 1952 13:48:00  4647489