Чемпионат России по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-выбор (0830121811Я)
20 июля 2019 г., г. Чита

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины, 24 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Пензина Ксения            Свердловская область МС    130 1998 00:46:56   +00:00      1  МС  
   2 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС    140 1992 00:49:50   +02:54      2  МС  
   3 Ефимова Наталья           Московская область   МСМК  138 1983 00:52:51   +05:55      3  МС  
   4 Дворянская Анна           Самарская область    МС    134 1997 00:54:44   +07:48      4  МС  
   5 Войтова Александра        Воронежская область  МС    121 1991 00:55:24   +08:28      5  МС  
   6 Сергеева Анастасия        Забайкальский край   МС    135 1993 00:56:52   +09:56      6  МС  
   7 Бобришова Вероника        Хабаровский край     МС    125 1992 01:00:28   +13:32      7  KМС 
   8 Мендель Татьяна           Московская область   МСМК  116 1988 01:09:16   +22:20      8  KМС 
   9 Гетт Елена                Республика Хакасия   МС    126 1988 01:10:09   +23:13      9  KМС 
  10 Холомянская Мария         Иркутская область    МС    128 1997 01:10:27   +23:31     10  KМС 
  11 Ткачук Александра         Забайкальский край   КМС   123 2001 01:11:46   +24:50     11  III 
  12 Павлова Анна              Республика Крым      МС    137 1996 01:12:48   +25:52     12  III 
  13 Державина Анна            Воронежская область  МС    131 1990 01:13:49   +26:53     13  III 
  14 Лябзина Анна              Красноярский край    МС    127 1996 01:15:12   +28:16     14  III 
  15 Пашуто Анастасия          Город Москва         МС    139 1996 01:18:27   +31:31     15  III 
  16 Иванова Наталья           Красноярский край    МС    136 1996 01:18:56   +32:00     16  III 
  17 Сермягина Светлана        Хабаровский край     КМС   101 1996 п.п.5.4.7                    
  18 Белоногова Алёна          Республика Саха      I     102 1993 п.3.13.12.2                  
  19 Антонова Ирина            Республика Хакасия   КМС   103 1987 п.п.5.4.7                    
  20 Иванова Светлана          Республика Бурятия   I     104 1985 п.3.13.12.2                  
  21 Ширнина Татьяна           Красноярский край    МС    105 1977 п.3.13.12.2                  
  22 Некрасова Екатерина       Хабаровский край     КМС   106 2000 п.3.13.12.2                  
  23 Томшина Василина          Иркутская область    КМС   107 2000 п.п.5.4.7                    
  24 Тарханова Анастасия       Забайкальский край   I     108 1994 п.п.5.4.7                    
  25 Пахомова Елена            Республика Хакасия   I     109 1986 п.п.5.4.7                    
  26 Кувезин Айгуль            Республика Тыва      КМС   110 1997 п.3.13.12.2                  
  27 Лябзина Александра        Красноярский край    КМС   111 2000 п.3.13.12.2                  
  28 Сосова Мария              Республика Бурятия   МС    112 1975 п.п.5.4.7                    
  29 Иванова Татьяна           Республика Хакасия   МС    113 1988 п.3.13.12.2                  
  30 Семилет Наталья           Иркутская область    I     114 1977 п.п.5.4.7                    
  31 Шанина Виктория           Хабаровский край     КМС   115 1999 п.п.5.4.7                    
  32 Антачева Анастасия        Иркутская область    КМС   117 2000 п.п.5.4.7                    
  33 Осипова Карина            Красноярский край    КМС   118 2000 п.п.5.4.7                    
  34 Старостина Анастасия      Республика Саха      I     119 1995 п.п.5.4.7                    
  35 Евсюнина Ольга            Красноярский край    КМС   120 2000 п.3.13.12.2                  
  36 Круткова Светлана         Хабаровский край     КМС   122 1972 п.3.13.12.2                  
  37 Уткина Людмила            Красноярский край    КМС   124 1999 п.3.13.12.2                  
  38 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС   129 1999 п.п.5.4.7                    
  39 Лыскина Дарья             Республика Хакасия   МС    132 1995 п.п.5.4.7                    
  40 Дансарунова Дарья         Красноярский край    МС    133 1998 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:03:49
II     - 151%  -  01:10:52
III    - 169%  -  01:19:19

Мужчины, 26 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Гришман Денис             Республика Карелия   МС     38 1981 00:45:38   +00:00      1  МС  
   2 Потылицын Иван            Воронежская область  МС     44 1990 00:49:12   +03:34      2  МС  
   3 Ефимов Роман              Московская область   МСМК   36 1976 00:49:41   +04:03      3  МС  
   4 Малышев Владислав         Московская область   МС     55 1996 00:50:09   +04:31      4  МС  
   5 Асмолов Алексей           Республика Крым      МС     58 1989 00:50:34   +04:56      5  МС  
   6 Козявин Валентин          Приморский край      МС     37 1995 00:51:57   +06:19      6  МС  
   7 Сафонов Александр         Воронежская область  МС     22 1998 00:54:26   +08:48      7  KМС 
   8 Зыков Василий             Красноярский край    МС     39 1983 00:56:17   +10:39      8  KМС 
   9 Патрин Дмитрий            Республика Бурятия   МС     40 1991 00:56:26   +10:48      9  KМС 
  10 Карпов Алексей            Тульская область     МС     49 1986 00:57:01   +11:23     10  KМС 
  11 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС     50 1999 00:57:16   +11:38     11  I   
  12 Афиногенов Александр      Хабаровский край     МС     52 1994 00:57:52   +12:14     12  I   
  13 Сергеев Денис             Забайкальский край   МС     51 1994 00:58:49   +13:11     13  I   
  14 Митяков Владислав         Хабаровский край     МС     43 1997 00:59:46   +14:08     14  I   
  15 Лукьяненко Алексей        Забайкальский край   МС     46 1991 00:59:48   +14:10     15  I   
  16 Аверкин Павел             Хабаровский край     КМС    26 2000 01:02:02   +16:24     16  I   
  17 Чекун Вячеслав            Хабаровский край     МС     45 1993 01:02:12   +16:34     17  II  
  18 Асмолов Александр         Республика Крым      МС     25 1995 01:04:00   +18:22     18  II  
  19 Иванов Вадим              Красноярский край    МС     57 1996 01:04:19   +18:41     19  II  
  20 Александров Владимир      Забайкальский край   МС     28 1990 01:06:29   +20:51     20  II  
  21 Долганов Александр        Кемеровская область  КМС    35 1984 01:08:09   +22:31     21  II  
  22 Линкевич Олег             Красноярский край    КМС    13 1976 01:09:09   +23:31     22  III 
  23 Гурин Сергей              Хабаровский край     МС     56 1990 01:09:13   +23:35     23  III 
  24 Барахоев Дмитрий          Хабаровский край     КМС     6 1989 01:09:20   +23:42     24  III 
  25 Киселев Максим            Иркутская область    КМС    16 1985 01:09:50   +24:12     25  III 
  26 Василенко Илья            Хабаровский край     КМС    18 1997 01:10:05   +24:27     26  III 
  27 Юшин Дмитрий              Иркутская область    МС     53 1975 01:11:00   +25:22     27  III 
  28 Ширнин Виктор             Красноярский край    МС      3 1973 01:12:39   +27:01     28  III 
  29 Кузнецов Андрей           Хабаровский край     МС      8 1979 01:14:07   +28:29     29  III 
  30 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС    33 2000 01:14:42   +29:04     30  III 
  31 Разаренов Илья            Иркутская область    КМС    41 1997 01:15:02   +29:24     31  III 
  32 Выржиковский Пётр         Новосибирская област I      15 1986 01:21:39   +36:01     32 
  33 Дорошенко Валерий         Республика Тыва      I       1 1983 п.п.5.4.7                    
  34 Горбунов Владимир         Иркутская область    I       2 1987 п.п.5.4.7                    
  35 Капустин Иван             Республика Бурятия   I       4 2000 п.п.5.4.7                    
  36 Тихомиров Евгений         Республика Хакасия   КМС     5 1998 п.п.5.4.7                    
  37 Швецов Александр          Забайкальский край   I       7 1988 п.п.7.2.6                    
  38 Лесков Александр          Республика Бурятия   I       9 1985 п.п.5.4.7                    
  39 Ефремов Михаил            Хабаровский край     КМС    10 2000 п.п.5.4.7                    
  40 Ефремов Юрий              Забайкальский край   КМС    11 1999 п.3.13.12.2                  
  41 Козлов Сергей             Хабаровский край     КМС    12 1990 п.3.13.12.2                  
  42 Балагуров Вячеслав        Забайкальский край   МС     14 1994 п.3.13.12.2                  
  43 Кислицын Дмитрий          Красноярский край    КМС    17 2000 п.п.5.4.7                    
  44 Брытков Владимир          Иркутская область    КМС    19 1999 п.3.13.12.2                  
  45 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    20 2000 п.п.5.4.7                    
  46 Ширнин Вячеслав           Красноярский край    КМС    21 2000 п.3.13.12.2                  
  47 Гальвас Артем             Новосибирская област I      23 1988 п.п.5.4.7                    
  48 Писаренко Дмитрий         Забайкальский край   МС     24 1982 п.п.7.2.6                    
  49 Кривогорницын Игорь       Томская область      КМС    27 2000 п.3.13.12.2                  
  50 Белоусов Аркадий          Республика Бурятия   КМС    29 1960 п.3.13.12.2                  
  51 Семилет Андрей            Иркутская область    КМС    30 1999 п.п.5.4.7                    
  52 Таран Николай             Хабаровский край     КМС    31 2000 п.п.5.4.7                    
  53 Андреев Виталий           Забайкальский край   КМС    32 1989 п.п.5.4.7                    
  54 Черняев Дмитрий           Республика Бурятия   I      34 1972 п.п.5.4.7                    
  55 Юрьев Дмитрий             Республика Бурятия   КМС    42 1967 п.3.13.12.2                  
  56 Цыренжапов Булат          Республика Бурятия   КМС    47 1983 п.п.5.4.7                    
  57 Яганов Алексей            Ленинградская област МС     48 1995 п.3.13.12.2                  
  58 Толстов Андрей            Новосибирская област МС     54 1985 п.п.5.4.7                    
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:02:03
II     - 151%  -  01:08:54
III    - 169%  -  01:17:07
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменёва Е.В.