Открытые соревнования по спортивному ориентированию
"Зеленый лес-2019"
Кросс-выбор (0830121811Я)
20 июля 2019 г., г. Чита

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Открыта, 19 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лаврик Ольга              Чита                 II    875 1988 01:06:55   +00:00      1 
   2 Журавлева Анна            Чита                       873 1985 01:34:35   +27:40      2 
   3 Михайлова Екатерина       Иркутская область          874 1985 01:46:46   +39:51      3 
   4 Мелкомукова Татьяна       СК Ориен-Драйв       I     866 1989 02:14:57   +08:02      4 
   5 Ящук Полина               Чита                 II    865 1990 п.п.7.2.6               
   6 Морозова Елена            Чита                       867 1987 п.п.7.2.6               
   7 Доржиева Сонара           Забайкальский край         868 2001 п.3.13.12.2             
   8 Быкова Дарья              Чита                       869 1988 п.п.7.2.6               
   9 Еремина Варвара           Иркутская область    IIIю  870 2004 п.3.13.12.2             
  10 Халтанова Цырегма         Чита                       871 1990 п.3.13.12.2             
  11 Воложанина Татьяна        Забайкальский край   II    872 2000 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михеева Мария             Чита                       923 2009 п.п.7.2.6               
   2 Цыренжапова Эльвира       Забайкальский край   IIIю  924 2010 п.п.7.2.6               
   3 Панченкова Вероника       Республика Бурятия   IIIю  925 2009 п.п.7.2.6               
   4 Каудже Мария              Чита                       926 2009 п.п.7.2.6               
   5 Цыдыпова Юлия             Забайкальский край   IIIю  927 2009 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ашмурова Софья            Хабаровский край     Iю    910 2007 00:20:17   +00:00      1  Iю  
   2 Чичик Слава               Хабаровский край     II    904 2008 00:26:00   +05:43      2  Iю  
   3 Алексеева Дарья           Забайкальский край   IIIю  909 2007 00:34:01   +13:44      3 
   4 Михайлова Елизавета       Иркутская область    IIю   902 2008 00:36:44   +16:27      4 
   5 Копылова Вероника         Амурская область     Iю    901 2007 00:37:56   +17:39      5 
   6 Коновалова Анастасия      Республика Бурятия   Iю    900 2007 00:38:41   +18:24      6 
   7 Хазиахметова Маргарита    Республика Саха      IIю   896 2007 00:45:52   +25:35      7 
   8 Горохова Арина            Республика Саха      IIю   908 2007 00:56:14   +35:57      8 
   9 Кодачигова Елизавета      Иркутская область    Iю    911 2008 00:57:46   +37:29      9 
  10 Выборова Кирена           Иркутская область    IIIю  914 2008 00:58:23   +38:06     10 
  11 Жарикова Жанна            Амурская область     Iю    897 2007 00:59:41   +39:24     11 
  12 Тарасова Мария            Амурская область     Iю    895 2008 01:01:47   +41:30     12 
  13 Бирюкова Софья            Хабаровский край     Iю    898 2008 01:03:52   +43:35     13 
  14 Журавлёва Маргарита       Иркутская область    IIю   899 2008 01:20:58   +00:41     14 
  15 Кремнева Ксения           Иркутская область    Iю    894 2008 п.3.13.12.2                  
  16 Молдованова Таисия        Республика Бурятия   Iю    903 2008 п.п.7.2.6                    
  17 Батомункуева Виктория     Забайкальский край   IIIю  905 2007 п.п.7.2.6                    
  18 Слепцова Ксения           Иркутская область    IIIю  906 2008 п.3.13.12.2                  
  19 Кондрук Анна              Хабаровский край     Iю    907 2008 п.3.13.12.2                  
  20 Чимитсариева Александра   Забайкальский край   IIIю  912 2008 п.п.7.2.6                    
  21 Заиграева Софья           Республика Бурятия   IIIю  913 2008 п.п.7.2.6                    
Квалификационный уровень - 50 баллов
Iю     - 136%  -  00:27:35
IIю    - 155%  -  00:31:26

Ж35, 21 КП, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ячменёва Алёна            Чита                 КМС   847 1980 01:15:35   +00:00      1 
   2 Ерофеева Елена            Биробиджан           II    844 1976 01:35:30   +19:55      2 
   3 Назарова Оксана           Республика Саха      КМС   840 1975 01:37:32   +21:57      3 
   4 Максименко Мария          Амурская область     МС    846 1977 01:48:02   +32:27      4 
   5 Близнюк Ольга             Приморский край      III   849 1978 01:55:00   +39:25      5 
   6 Есина Эльвира             Приморский край      III   842 1975 02:02:17   +46:42      6 
   7 Зверева Инга              Чита                       850 1976 02:16:35   +01:00      7 
   8 Горобец Ольга             Республика Бурятия   II    841 1976 п.п.5.4.7               
   9 Вересова Екатерина        Чита                       843 1983 п.п.5.4.7               
  10 Юрьева Евгения            Республика Бурятия   КМС   845 1974 п.3.13.12.2             
  11 Медвежонкова Наталья      Республика Бурятия         848 1979 п.п.7.2.6               
  12 Белянцева Юлия            Приморский край            851 1975 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Логутенко Наталья         Чита                       830 1974 01:03:13   +00:00      1 
   2 Ефимова Татьяна           Амурская область     II    826 1973 01:10:20   +07:07      2 
   3 Батуева Елена             Чита                       825 1968 01:24:40   +21:27      3 
   4 Лепцан Яна                Амурская область     КМС   829 1973 01:36:35   +33:22      4 
   5 Ткачук Ольга              Чита                       827 1974 п.3.13.12.2             
   6 Сафронова Елена           Иркутская область          828 1973 п.3.13.12.2             
   7 Кортылева Татьяна         Хабаровский край     КМС   831 1970 п.3.13.12.2             
   8 Токарева Татьяна          Иркутская область          832 1971 п.3.13.12.2             
   9 Дрибас Лариса             Чита                       833 1974 п.п.7.2.6               
  10 Митякова Елена            Хабаровский край     I     834 1970 п.3.13.12.2             
  11 Авгулевич Наталья         Чита                 III   835 1965 п.3.13.12.2             
  12 Хлебодарова Татьяна       Республика Бурятия   II    836 1969 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белоусова Вера            Томская область      МС    813 1963 00:42:09   +00:00      1 
   2 Шмонина Татьяна           Красноярский край    III   814 1957 01:02:35   +20:26      2 
   3 Солдатова Наталья         Чита                       815 1960 02:01:32   +19:23      3 
   4 Акинфиева Татьяна         Республика Бурятия         811 1962 п.3.13.12.2             
   5 Козлова Светлана          Забайкальский край         812 1966 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лаптева Галина            Республика Бурятия   II    804 1952 01:44:53   +00:00      1 
Ранг не определялся

М-Открыта, 19 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горбунов Эдуард           Чита                       860 2000 01:01:45   +00:00      1 
   2 Егоров Евгений            Чита                       864 1998 01:04:39   +02:54      2 
   3 Дьяконов Егор             Чита                 III   863 1988 01:06:04   +04:19      3 
   4 Батуев Александр          Чита                       855 1996 01:07:10   +05:25      4 
   5 Потапов Виталий           Чита                 I     852 1993 п.п.7.2.6               
   6 Тутолмин Иван             Иркутская область          853 2003 п.3.13.12.2             
   7 Былков Максим             Чита                       854 1985 п.п.5.4.7               
   8 Захаров Савелий           Чита                       856 2000 п.п.7.2.6               
   9 Коновалов Максим          Чита                       857 1993 п.п.7.2.6               
  10 Бауэр Александр           Чита                       858 1990 п.п.7.2.6               
  11 Цыдыпов Балдан            Забайкальский край         859 1987 п.п.7.2.6               
  12 Горковенко Юрий           Чита                       861 1985 п.п.7.2.6               
  13 Яшнов Дмитрий             Чита                 Iю    862 1999 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

М10, 4 КП, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гантимуров Ярослав        Чита                       915 2009 п.п.7.2.6               
   2 Мункуев Арсалан           Забайкальский край         916 2009 п.п.7.2.6               
   3 Романов Арсений           Иркутская область          917 2009 п.п.7.2.6               
   4 Деревянкин Семен          Чита                       918 2009 п.п.7.2.6               
   5 Лесков Никита             Республика Бурятия         919 2009 п.п.7.2.6               
   6 Чеботарев Илья            Иркутская область          920 2009 п.п.7.2.6               
   7 Эрдэмтуев Аюр             Забайкальский край   IIIю  921 2009 п.п.7.2.6               
   8 Пьянников Никита          Чита                       922 2009 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М12, 6 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Щербаков Руслан           Иркутская область    Iю    883 2007 00:20:51   +00:00      1  Iю  
   2 Короткий Алексей          Хабаровский край     Iю    892 2007 00:33:00   +12:09      2 
   3 Набиуллин Артем           Чита                 Iю    876 2007 00:37:31   +16:40      3 
   4 Таборов Роман             Иркутская область    IIю   887 2008 00:45:35   +24:44      4 
   5 Кравцов Яков              Амурская область     Iю    888 2007 00:46:28   +25:37      5 
   6 Таровых Максим            Иркутская область    IIIю  885 2008 00:47:55   +27:04      6 
   7 Зубарев Даниил            Иркутская область    IIIю  893 2008 00:58:09   +37:18      7 
   8 Баканач Данил             Иркутская область    IIIю  880 2008 01:01:02   +40:11      8 
   9 Ларионов Михаил           Иркутская область    IIIю  890 2008 01:01:30   +40:39      9 
  10 Клыковский Сергей         Хабаровский край     Iю    877 2007 п.3.13.12.2                  
  11 Якимчик Александр         Иркутская область          878 2008 п.п.7.2.6                    
  12 Рожков Антон              Амурская область     Iю    879 2007 п.3.13.12.2                  
  13 Эрдынеев Доржи            Забайкальский край   IIIю  881 2007 п.п.7.2.6                    
  14 Башаров Данил             Республика Бурятия   IIIю  882 2008 п.п.7.2.6                    
  15 Башаров Роман             Республика Бурятия   IIIю  884 2008 п.п.7.2.6                    
  16 Тумуров Амгалан           Забайкальский край   IIIю  886 2007 п.п.7.2.6                    
  17 Чумаченко Ростислав       Чита                       889 2008 п.3.13.12.2                  
  18 Волосников Кирилл         Курганская область   Iю    891 2007 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю     - 112%  -  00:23:21
IIю    - 125%  -  00:26:03

М35, 23 КП, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Денис            Хабаровский край     II    837 1979 00:58:57   +00:00      1 
   2 Степаненков Евгений       Иркутская область          838 1976 п.3.13.12.2             
   3 Быков Роман               Чита                       839 1982 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М45, 18 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михайлов Василий          Республика Саха      II    823 1965 01:05:34   +00:00      1 
   2 Жуков Андрей              Республика Саха      I     820 1972 01:06:12   +00:38      2 
   3 Натальин Владимир         Республика Бурятия         818 1965 01:08:20   +02:46      3 
   4 Лаптев Владимир           Республика Бурятия   I     822 1966 01:09:22   +03:48      4 
   5 Шайбулатов Сергей         Чита                       821 1974 01:10:20   +04:46      5 
   6 Ващенко Игорь             Биробиджан           МС    817 1969 01:22:04   +16:30      6 
   7 Авгулевич Даниил          Чита                 III   819 1967 01:23:46   +18:12      7 
   8 Каудже Эдуард             Чита                       816 1969 п.3.13.12.2             
   9 Белов Александр           Чита                       824 1974 п.п.7.2.6               
Ранг не определялся

М55, 13 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тимофеев Сергей           Чита                       807 1961 00:49:39   +00:00      1 
   2 Гордеев Василий           Республика Бурятия         810 1960 00:50:54   +01:15      2 
   3 Козадаев Юрий             Хабаровский край     КМС   806 1960 00:54:10   +04:31      3 
   4 Труфанов Александр        Хабаровский край     II    808 1960 00:55:26   +05:47      4 
   5 Бородин Василий           Чита                       805 1962 00:58:22   +08:43      5 
   6 Кауров Сергей             Чита                       809 1957 01:04:27   +14:48      6 
Ранг не определялся

М65, 10 КП, Контрольное время, минут: 70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белянцев Сергей           Приморский край      II    801 1954 00:36:02   +00:00      1 
   2 Лырчиков Анатолий         Чита                       803 1952 00:59:23   +23:21      2 
   3 Венславский Владимир      Чита                       800 1952 п.3.13.12.2             
   4 Голиус Юрий               Республика Бурятия         802 1940 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменёва Е.В.