Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-выбор (0830121811Я)
20 июля 2019 г., г. Чита

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 11 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Евдокимова София          Забайкальский край   I     730 2005 00:26:15   +00:00      1  I   
   2 Борис Алиса               Хабаровский край     I     715 2006 00:42:03   +15:48      2  Iю  
   3 Овчинникова Полина        Красноярский край    I     737 2006 00:45:53   +19:38      3  Iю  
   4 Торхова Анастасия         Забайкальский край   I     736 2006 00:46:29   +20:14      4  Iю  
   5 Радецкая Мария            Хабаровский край     II    710 2006 00:46:48   +20:33      5  Iю  
   6 Гиманова Елизавета        Республика Хакасия   I     723 2005 00:48:49   +22:34      6  Iю  
   7 Чичик Ксения              Хабаровский край     Iю    720 2005 00:50:05   +23:50      7  Iю  
   8 Неежко Мария              Амурская область     I     733 2006 00:50:13   +23:58      8  Iю  
   9 Рыськова Виктория         Красноярский край    I     724 2006 00:50:17   +24:02      9  Iю  
  10 Петрова Злата             Забайкальский край   II    725 2005 00:50:47   +24:32     10 
  11 Каргапольцева Ульяна      Республика Бурятия   I     728 2005 00:51:28   +25:13     11 
  12 Волкова Екатерина         Приморский край      III   706 2005 00:51:32   +25:17     12 
  13 Ячменева Анастасия        Забайкальский край   I     722 2006 00:52:13   +25:58     13 
  14 Павлова Мария             Республика Хакасия   I     731 2005 00:52:22   +26:07     14 
  15 Попова Полина             Иркутская область    I     732 2005 00:54:27   +28:12     15 
  16 Щеголева Дана             Амурская область     I     729 2005 00:55:05   +28:50     16 
  17 Хуснутдинова Олеся        Иркутская область    II    714 2006 00:55:42   +29:27     17 
  18 Власова Варвара           Хабаровский край     Iю    701 2006 00:56:16   +30:01     18 
  19 Сенотрусова Владислава    Республика Бурятия   II    718 2005 00:57:44   +31:29     19 
  20 Плетюх Милена             Иркутская область    I     709 2006 01:01:20   +35:05     20 
  21 Склярова Карина           Республика Бурятия   II    735 2005 01:05:05   +38:50     21 
  22 Тутолмина Алена           Иркутская область    I     734 2006 01:05:42   +39:27     22 
  23 Титоренко Ева             Амурская область     II    717 2005 01:07:05   +40:50     23 
  24 Митапова Уянга            Республика Бурятия   Iю    716 2006 01:07:20   +41:05     24 
  25 Шкредова Валерия          Республика Хакасия   I     713 2005 01:07:53   +41:38     25 
  26 Злотникова Людмила        Красноярский край    I     704 2006 01:11:49   +45:34     26 
  27 Жадько Александра         Амурская область     III   707 2006 01:16:33   +50:18     27 
  28 Бурдукова София           Иркутская область    Iю    702 2006 п.3.13.12.2                  
  29 Барсукова Арина           Забайкальский край   Iю    703 2006 п.3.13.12.2                  
  30 Хлуднева Елизавета        Забайкальский край   Iю    705 2006 п.п.5.4.7                    
  31 Сенотрусова Дарья         Забайкальский край   II    708 2005 п.п.5.4.7                    
  32 Веретельникова Мирослава  Республика Бурятия   Iю    711 2005 п.п.5.4.7                    
  33 Бабуева Дарья             Забайкальский край   Iю    712 2006 п.3.13.12.2                  
  34 Павлова Дарья             Приморский край      II    719 2006 п.3.13.12.2                  
  35 Ланкина Полина            Амурская область     III   721 2006 п.3.13.12.2                  
  36 Пенская Анна              Иркутская область    Iю    726 2006 п.п.5.4.7                    
  37 Болотова Нагмит           Забайкальский край   Iю    727 2006 п.п.5.4.7                    
  38 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I     738 2005 п.3.13.12.2                  
  39 Дугарова Дулма            Забайкальский край   Iю    739 2005 п.3.13.12.2                  
  40 Смышляева Екатерина       Хабаровский край     I     740 2006 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:32:33
II     - 139%  -  00:36:29
III    - 157%  -  00:41:12
Iю     - 192%  -  00:50:24

Ж16, 16 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС   530 2003 00:43:37   +00:00      1  KМС 
   2 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС   532 2003 00:53:24   +09:47      2  I   
   3 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС   521 2003 00:53:44   +10:07      3  I   
   4 Кочеткова Елизавета       Республика Хакасия   I     528 2003 00:53:46   +10:09      4  I   
   5 Штабная Ульяна            Приморский край      I     531 2003 00:54:29   +10:52      5  II  
   6 Стукалина Нина            Иркутская область    I     520 2004 00:59:37   +16:00      6  II  
   7 Бузмакова Елена           Курганская область   КМС   523 2003 00:59:47   +16:10      7  II  
   8 Тихонова Айталина         Республика Саха      II    526 2004 01:02:29   +18:52      8  III 
   9 Леус Надежда              Красноярский край    I     518 2004 01:03:27   +19:50      9  III 
  10 Ефимова Екатерина         Амурская область     I     519 2003 01:08:24   +24:47     10  III 
  11 Юшина Анна                Иркутская область    I     527 2004 01:11:06   +27:29     11      
  12 Ножнинова Мария           Иркутская область    I     515 2004 01:11:32   +27:55     12      
  13 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I     517 2004 01:13:58   +30:21     13      
  14 Шульгина Анна             Забайкальский край   I     512 2004 01:15:40   +32:03     14      
  15 Пляскина Анна             Забайкальский край   I     508 2004 01:16:38   +33:01     15      
  16 Назарова Светлана         Республика Саха      II    514 2004 01:17:12   +33:35     16      
  17 Белоусова Дарья           Республика Бурятия   I     529 2003 01:18:08   +34:31     17      
  18 Чипизубова Виктория       Забайкальский край   III   503 2003 01:22:07   +38:30     18      
  19 Матющенко Екатерина       Красноярский край    I     525 2003 01:22:27   +38:50     19      
  20 Батышева Юлиана           Республика Бурятия   I     501 2004 п.п.5.4.7                    
  21 Суранова Юлия             Республика Саха      II    502 2004 п.п.5.4.7                    
  22 Антонова Влада            Приморский край      I     504 2004 п.3.13.12.2                  
  23 Маштакова Александра      Амурская область     III   505 2004 п.п.5.4.7                    
  24 Язвенко Елизавета         Иркутская область    III   506 2004 п.3.13.12.2                  
  25 Трубехина Елизавета       Курганская область   I     507 2003 п.п.5.4.7                    
  26 Кулькова Ксения           Амурская область     III   509 2004 п.п.5.4.7                    
  27 Сокольникова Светлана     Иркутская область    I     510 2003 п.п.5.4.7                    
  28 Бездоля Екатерина         Приморский край      I     511 2004 п.3.13.12.2                  
  29 Зябликова Анастасия       Приморский край      I     513 2004 п.3.13.12.2                  
  30 Нелюбова Александра       Курганская область   I     516 2004 п.п.5.4.7                    
  31 Ларионова Дарьяна         Республика Саха      II    522 2004 п.3.13.12.2                  
  32 Богославец Владислава     Амурская область     I     524 2003 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 620 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 124%  -  00:54:05
II     - 139%  -  01:00:37
III    - 157%  -  01:08:28

Ж18, 21 КП, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС   317 2002 01:01:37   +00:00      1  KМС 
   2 Федосова Валерия          Приморский край      КМС   311 2002 01:03:50   +02:13      2  KМС 
   3 Корягина Евгения          Приморский край      КМС   315 2002 01:07:48   +06:11      3  KМС 
   4 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС   314 2001 01:10:23   +08:46      4  KМС 
   5 Токарева Алина            Амурская область     КМС   312 2002 01:10:55   +09:18      5  KМС 
   6 Зырянова Оксана           Красноярский край    КМС   320 2001 01:16:45   +15:08      6  KМС 
   7 Повисок Валерия           Амурская область     КМС   319 2002 01:20:18   +18:41      7  II  
   8 Девяшина Нина             Красноярский край    КМС   301 2002 п.п.5.4.7                    
   9 Лхамадиева Валентина      Забайкальский край   II    302 2001 п.3.13.12.2                  
  10 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС   303 2001 п.п.5.4.7                    
  11 Юрьева Полина             Красноярский край    КМС   304 2001 п.3.13.12.2                  
  12 Мирошниченко Эвелина      Республика Бурятия   II    305 2002 п.3.13.12.2                  
  13 Дашинимаева Нагмид        Забайкальский край   II    306 2001 п.3.13.12.2                  
  14 Розвезева Инна            Республика Бурятия   КМС   307 2002 п.п.5.4.7                    
  15 Григорян Эрика            Забайкальский край   II    308 2001 п.п.5.4.7                    
  16 Шиловская Анна            Красноярский край    КМС   309 2001 п.п.5.4.7                    
  17 Борогшонова Снежана       Забайкальский край   II    310 2001 п.3.13.12.2                  
  18 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   313 2001 п.п.5.4.7                    
  19 Селюкова Диана            Красноярский край    КМС   316 2001 п.3.13.12.2                  
  20 Сутурина Татьяна          Республика Бурятия   КМС   318 2002 п.п.5.4.7                    
  21 Дашициренова Бадмаханда   Забайкальский край   II    321 2002 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  01:20:06
II     - 145%  -  01:29:20
III    - 163%  -  01:40:26

М14, 12 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Воробьев Владислав        Приморский край      II    641 2006 00:28:50   +00:00      1  I   
   2 Читавин Константин        Забайкальский край   I     639 2006 00:28:51   +00:01      2  I   
   3 Дрибас Сергей             Забайкальский край   I     628 2006 00:31:49   +02:59      3  I   
   4 Чернигов Антон            Иркутская область    I     638 2005 00:31:50   +03:00      4  I   
   5 Букин Артем               Красноярский край    I     618 2005 00:34:33   +05:43      5  I   
   6 Гаврилов Андрей           Приморский край      II    619 2005 00:34:48   +05:58      6  I   
   7 Табастаев Роман           Республика Хакасия   I     631 2005 00:35:00   +06:10      7  I   
   8 Вахмянин Андрей           Курганская область   I     637 2006 00:35:10   +06:20      8  I   
   9 Пьянников Даниил          Забайкальский край   II    624 2006 00:35:47   +06:57      9  II  
  10 Гавриков Максим           Хабаровский край     Iю    614 2006 00:36:11   +07:21     10  II  
  11 Воробьев Никита           Приморский край      III   612 2006 00:36:46   +07:56     11  II  
  12 Пац Николай               Иркутская область    I     632 2006 00:38:11   +09:21     12  II  
  13 Гавриленко Михаил         Амурская область     I     635 2005 00:39:11   +10:21     13  II  
  14 Уколов Никита             Иркутская область    I     616 2005 00:40:11   +11:21     14  III 
  15 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I     640 2005 00:40:53   +12:03     15  III 
  16 Буров Иван                Курганская область   II    610 2006 00:41:41   +12:51     16  III 
  17 Петухов Валерий           Иркутская область    I     620 2006 00:41:48   +12:58     17  III 
  18 Пятин Игорь               Республика Хакасия   I     626 2005 00:44:08   +15:18     18  III 
  19 Клинков Матвей            Амурская область     II    602 2005 00:47:40   +18:50     19  Iю  
  20 Махмадов Умед             Иркутская область    I     644 2005 00:48:28   +19:38     20  Iю  
  21 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     643 2005 00:49:13   +20:23     21  Iю  
  22 Крапивин Вадим            Иркутская область    I     609 2006 00:50:10   +21:20     22  Iю  
  23 Пархоменко Антон          Республика Хакасия   II    611 2006 00:50:25   +21:35     23  Iю  
  24 Дмитракович Илья          Курганская область   I     622 2005 00:54:08   +25:18     24  Iю  
  25 Трубников Алексей         Амурская область     III   604 2006 00:55:14   +26:24     25  Iю  
  26 Сидоров Степан            Республика Бурятия   II    636 2005 00:55:57   +27:07     26 
  27 Бабенко Александр         Амурская область     I     617 2005 00:58:23   +29:33     27 
  28 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    II    607 2005 00:59:02   +30:12     28 
  29 Горбунов Владислав        Иркутская область    III   603 2006 00:59:21   +30:31     29 
  30 Санжаев Цырен             Забайкальский край   Iю    615 2005 00:59:45   +30:55     30 
  31 Киселёв Макар             Амурская область     III   606 2005 01:00:13   +31:23     31 
  32 Смирнов Артем             Иркутская область    III   601 2006 01:00:59   +32:09     32 
  33 Кравцов Иннокентий        Амурская область     I     629 2005 01:02:05   +33:15     33 
  34 Долинский Михаил          Амурская область     II    623 2005 01:05:07   +36:17     34 
  35 Гостроус Никита           Амурская область     II    621 2006 01:06:16   +37:26     35 
  36 Усольцев Олег             Курганская область   II    634 2006 01:14:36   +45:46     36 
  37 Федоров Роман             Иркутская область    Iю    605 2006 п.3.13.12.2                  
  38 Пластинин Арсений         Республика Бурятия   Iю    608 2006 п.п.5.4.7                    
  39 Лебедев Павел             Забайкальский край   III   613 2006 п.п.5.4.7                    
  40 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     I     625 2006 п.3.13.12.2                  
  41 Лыхин Семен               Иркутская область    I     627 2005 п.3.13.12.2                  
  42 Лхамажапов Золто          Забайкальский край   Iю    630 2006 п.3.13.12.2                  
  43 Мазуров Ярослав           Амурская область     I     633 2006 п.3.13.12.2                  
  44 Парфенов Никита           Иркутская область    I     642 2006 п.3.13.12.2                  
  45 Шевчук Валентин           Амурская область     I     645 2005 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:35:45
II     - 139%  -  00:40:04
III    - 157%  -  00:45:16
Iю     - 192%  -  00:55:21

М16, 18 КП, Контрольное время, минут: 85

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС   448 2003 00:32:12   +00:00      1  KМС 
   2 Прокопьев Алексей         Курганская область   КМС   451 2003 00:36:54   +04:42      2  I   
   3 Визнович Владислав        Хабаровский край     I     445 2004 00:40:19   +08:07      3  I   
   4 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I     438 2003 00:44:54   +12:42      4  II  
   5 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I     440 2003 00:45:42   +13:30      5  II  
   6 Старов Николай            Хабаровский край     I     432 2004 00:45:46   +13:34      6  II  
   7 Харитонов Всеволод        Иркутская область    I     449 2003 00:46:19   +14:07      7  II  
   8 Власов Виктор             Республика Хакасия   I     443 2004 00:47:14   +15:02      8  III 
   9 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I     457 2003 00:49:06   +16:54      9  III 
  10 Павлов Данил              Приморский край      КМС   442 2003 00:50:43   +18:31     10  III 
  11 Потоцкий Андрей           Забайкальский край   II    455 2003 00:51:11   +18:59     11  III 
  12 Толкачев Павел            Иркутская область    I     426 2004 00:53:19   +21:07     12 
  13 Читавин Данил             Забайкальский край   I     439 2004 00:54:15   +22:03     13 
  14 Бузмаков Евгений          Курганская область   КМС   427 2003 00:54:22   +22:10     14 
  15 Цыренжапов Сергей         Республика Бурятия   КМС   454 2003 00:55:29   +23:17     15 
  16 Половинко Кирилл          Республика Бурятия   III   436 2004 00:55:52   +23:40     16 
  17 Юрьев Андрей              Республика Бурятия   I     450 2003 00:57:44   +25:32     17 
  18 Бородин Константин        Приморский край      I     452 2004 00:57:58   +25:46     18 
  19 Аниканов Максим           Забайкальский край   III   446 2004 00:58:18   +26:06     19 
  20 Линкевич Иван             Красноярский край    I     458 2004 00:58:19   +26:07     20 
  21 Паляница Владислав        Приморский край      I     431 2003 01:01:42   +29:30     21 
  22 Овсянников Максим         Иркутская область    I     416 2004 01:05:27   +33:15     22 
  23 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС   414 2003 01:06:05   +33:53     23 
  24 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС   412 2003 01:06:49   +34:37     24 
  25 Баранов Михаил            Забайкальский край   III   435 2004 01:07:07   +34:55     25 
  26 Ковычев Данила            Забайкальский край   III   415 2003 01:07:55   +35:43     26 
  27 Волчатов Глеб             Иркутская область    I     453 2004 01:10:22   +38:10     27 
  28 Борзов Сергей             Курганская область   КМС   403 2003 01:10:37   +38:25     28 
  29 Латышев Максим            Забайкальский край   I     418 2003 01:11:17   +39:05     29 
  30 Огородов Александр        Красноярский край    КМС   430 2003 01:12:00   +39:48     30 
  31 Соколов Олег              Амурская область     I     459 2003 01:19:23   +47:11     31 
  32 Путинцев Данил            Хабаровский край     II    405 2003 01:20:48   +48:36     32 
  33 Яшнов Данил               Забайкальский край   III   402 2003 01:22:27   +50:15     33 
  34 Вантеев Дмитрий           Иркутская область    I     401 2004 01:23:26   +51:14     34 
  35 Брызгалов Артем           Республика Бурятия   I     420 2003 01:24:56   +52:44     35 
  36 Тростянчук Дмитрий        Республика Бурятия   III   404 2004 п.3.13.12.2                  
  37 Хлебодаров Роман          Приморский край      II    406 2003 п.п.5.4.7                    
  38 Янов Андрей               Амурская область     II    407 2004 п.3.13.12.2                  
  39 Крюков Кирилл             Забайкальский край   III   408 2004 п.3.13.12.2                  
  40 Романов Антон             Амурская область     II    409 2003 п.п.5.4.7                    
  41 Пинигин Роман             Республика Саха      II    410 2003 п.п.5.4.7                    
  42 Цыденов Александр         Республика Бурятия   III   411 2004 п.3.13.12.2                  
  43 Будаев Доржи              Забайкальский край   II    413 2003 п.3.13.12.2                  
  44 Прокопьев Никита          Республика Саха      II    417 2004 п.3.13.12.2                  
  45 Бутин Максим              Иркутская область    I     419 2004 п.3.13.12.2                  
  46 Блашкевич Артем           Республика Саха      III   421 2004 п.3.13.12.2                  
  47 Рыжков Иван               Амурская область     I     422 2004 п.3.13.12.2                  
  48 Книс Семен                Республика Хакасия   II    423 2004 п.3.13.12.2                  
  49 Татарников Артем          Республика Бурятия   I     424 2004 п.п.5.4.7                    
  50 Струков Алексей           Забайкальский край   III   425 2004 п.3.13.12.2                  
  51 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I     428 2003 п.3.13.12.2                  
  52 Артамонов Даниил          Приморский край      I     429 2004 п.3.13.12.2                  
  53 Лебедев Никита            Забайкальский край   III   433 2004 п.п.5.4.7                    
  54 Максимов Эдуард           Амурская область     I     434 2004 п.3.13.12.2                  
  55 Симонов Кирилл            Иркутская область    I     437 2004 п.3.13.12.2                  
  56 Радионов Сергей           Забайкальский край   I     441 2003 п.3.13.12.2                  
  57 Кавандин Николай          Иркутская область    I     444 2003 п.3.13.12.2                  
  58 Кардасов Егор             Амурская область     I     447 2004 п.п.5.4.7                    
  59 Едисеев Олег              Республика Саха      II    456 2004 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 770 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 130%  -  00:41:51
II     - 145%  -  00:46:41
III    - 163%  -  00:52:29

М18, 23 КП, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС   229 2001 00:52:45   +00:00      1  KМС 
   2 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС   221 2002 00:53:28   +00:43      2  KМС 
   3 Кривоносов Артем          Забайкальский край   I     226 2002 00:56:03   +03:18      3  KМС 
   4 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС   214 2002 01:00:53   +08:08      4  KМС 
   5 Максименко Максим         Хабаровский край     КМС   201 2001 01:03:06   +10:21      5  KМС 
   6 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС   228 2002 01:04:35   +11:50      6  KМС 
   7 Зырянов Илья              Красноярский край    КМС   227 2001 01:07:23   +14:38      7  I   
   8 Нищериков Андрей          Республика Саха      I     212 2002 01:09:31   +16:46      8  II  
   9 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС   222 2001 01:10:14   +17:29      9  II  
  10 Кушнер Эмиль              Красноярский край    КМС   225 2002 01:14:13   +21:28     10  II  
  11 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС   216 2002 01:16:01   +23:16     11  II  
  12 Гамага Владимир           Хабаровский край     КМС   203 2002 01:19:20   +26:35     12  III 
  13 Чернигов Руслан           Иркутская область    КМС   218 2002 01:20:28   +27:43     13  III 
  14 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС   208 2002 01:27:17   +34:32     14 
  15 Димов Данил               Забайкальский край   КМС   202 2001 п.п.5.4.7                    
  16 Шаповалов Денис           Красноярский край    I     204 2002 п.п.5.4.7                    
  17 Будаев Булат              Забайкальский край   II    205 2001 п.п.5.4.7                    
  18 Лхасарунов Солбон         Республика Бурятия   II    206 2001 п.п.5.4.7                    
  19 Шмонин Павел              Красноярский край    I     207 2002 п.3.13.12.2                  
  20 Гаврилов Григорий         Красноярский край    I     209 2002 п.3.13.12.2                  
  21 Авдеев Денис              Республика Бурятия   II    210 2002 п.3.13.12.2                  
  22 Долгов Матвей             Красноярский край    КМС   211 2002 п.3.13.12.2                  
  23 Смолин Герман             Красноярский край    I     213 2002 п.3.13.12.2                  
  24 Мункуев Арсалан           Забайкальский край   II    215 2001 п.п.5.4.7                    
  25 Люй Цыден                 Забайкальский край   II    217 2001 п.п.5.4.7                    
  26 Буров Николай             Курганская область   КМС   219 2002 п.п.5.4.7                    
  27 Тюменцев Владимир         Иркутская область    КМС   220 2001 п.п.5.4.7                    
  28 Фельк Владислав           Красноярский край    КМС   223 2002 п.3.13.12.2                  
  29 Денисенко Данил           Республика Бурятия   I     224 2001 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  01:08:34
II     - 145%  -  01:16:29
III    - 163%  -  01:25:58
Главный судья                                   Белоусов А.В.
Главный секретарь                               Кочменёва Е.В.