Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию
"ЗА БАЙКАЛОМ-2019"
Кросс-эстафета-2 человека (0830061811Я)
21 июля 2019 г.
г. Чита
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж14, 15 КП, 1.800 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  36901 Торхова Анастасия         Забайкальский край   I    2006   00:19:37   00:19:37         1     I   
  36902 Евдокимова София          Забайкальский край   I    2005   00:17:49   00:37:26         1     I   
2  
  35901 Чичик Ксения              Хабаровский край        2005   00:24:34   00:24:34         2     I   
  35902 Шпунтенко Мария           Хабаровский край     I    2005   00:18:07   00:42:41         2     I   
3  
  35601 Волкова Екатерина         Приморский край      III  2005   00:24:11   00:24:11         3     I   
  35602 Павлова Дарья             Приморский край      II   2006   00:19:53   00:44:04         3     I   
4  
  35301 Гиманова Елизавета        Республика Хакасия   I    2005   00:25:38   00:25:38         4     I   
  35302 Павлова Мария             Республика Хакасия   I    2005   00:20:39   00:46:17         4     I   
5  
  35501 Рыськова Виктория         Красноярский край    I    2006   00:30:32   00:30:32         5     III 
  35502 Злотникова Людмила        Красноярский край    I    2006   00:23:12   00:53:44         5     III 
6  
  35701 Радецкая Мария            Хабаровский край     II   2006   00:24:06   00:24:06         6     III 
  35702 Власова Варвара           Хабаровский край        2006   00:34:15   00:58:21         6     III 
7  
  35101 Сенотрусова Владислава    Республика Бурятия   II   2005   00:32:30   00:32:30         7       
  35102 Каргапольцева Ульяна      Республика Бурятия   I    2005   00:29:56   01:02:26         7       
8  
  36101 Неежко Мария              Амурская область     I    2006   00:25:31   00:25:31         8       
  36102 Щеголева Дана             Амурская область     I    2005   00:37:15   01:02:46         8       
9  
  36501 Хуснутдинова Олеся        Иркутская область    II   2006   00:34:12   00:34:12         9       
  36502 Тутолмина Алена           Иркутская область    I    2006   00:31:34   01:05:46         9       
10 
  36301 Пенская Анна              Иркутская область       2006   00:34:12   00:34:12        10       
  36302 Бурдукова София           Иркутская область       2006   00:32:23   01:06:35        10       
11 
  35401 Шкредова Валерия          Республика Хакасия   I    2005   00:53:33   00:53:33 в/к          
  35402 Овчинникова Полина        Красноярский край    I    2006   00:19:59   01:13:32 в/к          
12 
  36201 Жадько Александра         Амурская область     III  2006   00:35:55   00:35:55        11    
  36202 Титоренко Ева             Амурская область     II   2005   00:37:48   01:13:43        11    
13 
  35201 Склярова Карина           Республика Бурятия   II   2005   00:53:28   00:53:28        12    
  35202 Митапова Уянга            Республика Бурятия      2006   00:28:38   01:22:06        12    
14 
  35801 Смышляева Екатерина       Хабаровский край     I    2006 п.3.13.12.2                         
  35802 Борис Алиса               Хабаровский край     I    2006   00:29:08                         
15 
  36001 Ланкина Полина            Амурская область     III  2006   00:25:44            в/к          
  36002 Веретельникова Мирослава  Республика Бурятия      2005 п.3.13.12.2            в/к          
16 
  36401 Плетюх Милена             Иркутская область    I    2006 п.3.13.12.2                         
  36402 Попова Полина             Иркутская область    I    2005   00:25:27                         
17 
  36601 Барсукова Арина           Забайкальский край      2006   00:55:42                         
  36602 Дугарова Дулма            Забайкальский край      2005 п.3.13.12.2                         
18 
  36701 Болотова Нагмит           Забайкальский край      2006   00:52:50                         
  36702 Бабуева Дарья             Забайкальский край      2006  п.п.5.4.7                         
19 
  36801 Петрова Злата             Забайкальский край   II   2005   00:24:04                         
  36802 Сенотрусова Дарья         Забайкальский край   II   2005 п.3.13.12.2                         
20 
  37001 Хлуднева Елизавета        Забайкальский край      2006 п.3.13.12.2                         
  37002 Ячменева Анастасия        Забайкальский край   I    2006   00:23:33                         
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:46:25
II     - 139%  -  00:52:01
III    - 157%  -  00:58:46
     - 192%  -  01:11:52
 
Главный судья                                              Белоусов А.В.       
Главный секретарь                                          Кочменёва Е.В.      

Ж16, 18 КП, 2.800 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  25801 Крутова Виктория          Хабаровский край     КМС  2003   00:22:52   00:22:52         1     I   
  25802 Осадчева Анастасия        Хабаровский край     I    2004   00:32:15   00:55:07         1     I   
2  
  25501 Леус Надежда              Красноярский край    I    2004   00:34:10   00:34:10         2     I   
  25502 Матющенко Екатерина       Красноярский край    I    2003   00:30:14   01:04:24         2     I   
3  
  26401 Нелюбова Александра       Курганская область   I    2004   00:36:23   00:36:23         3     II  
  26402 Бузмакова Елена           Курганская область   КМС  2003   00:32:42   01:09:05         3     II  
4  
  26601 Шульгина Анна             Забайкальский край   I    2004   00:45:56   00:45:56         4     II  
  26602 Дутова Диана              Забайкальский край   КМС  2003   00:24:58   01:10:54         4     II  
5  
  25701 Бездоля Екатерина         Приморский край      I    2004   00:40:00   00:40:00         5     II  
  25702 Зябликова Анастасия       Приморский край      I    2004   00:32:52   01:12:52         5     II  
6  
  25601 Антонова Влада            Приморский край      I    2004   00:42:04   00:42:04         6     II  
  25602 Солодкая Ольга            Приморский край      КМС  2003   00:32:28   01:14:32         6     II  
7  
  26301 Юшина Анна                Иркутская область    I    2004   00:48:40   00:48:40         7     III 
  26302 Стукалина Нина            Иркутская область    I    2004   00:29:59   01:18:39         7     III 
8  
  26201 Сокольникова Светлана     Иркутская область    I    2003   00:38:27   00:38:27         8     III 
  26202 Еремина Варвара           Иркутская область       2004   00:43:10   01:21:37         8     III 
9  
  25901 Богославец Владислава     Амурская область     I    2003   00:47:39   00:47:39         9     III 
  25902 Ефимова Екатерина         Амурская область     I    2003   00:38:05   01:25:44         9     III 
10 
  25401 Кочеткова Елизавета       Республика Хакасия   I    2003   00:39:29   00:39:29 в/к          
  25402 Трубехина Елизавета       Курганская область   I    2003   00:46:23   01:25:52 в/к          
11 
  25301 Суранова Юлия             Республика Саха      II   2004   00:41:24   00:41:24        10     III 
  25302 Тихонова Айталина         Республика Саха      II   2004   00:44:37   01:26:01        10     III 
12 
  25101 Батышева Юлиана           Республика Бурятия   I    2004   00:56:04   00:56:04        11       
  25102 Белоусова Дарья           Республика Бурятия   I    2003   00:34:13   01:30:17        11       
13 
  26501 Пляскина Анна             Забайкальский край   I    2004   00:44:05   00:44:05        12       
  26502 Чипизубова Виктория       Забайкальский край   III  2003   00:51:50   01:35:55        12       
14 
  25201 Назарова Светлана         Республика Саха      II   2004   00:47:32   00:47:32        13    
  25202 Ларионова Дарьяна         Республика Саха      II   2004   01:01:14   01:48:46        13    
15 
  26001 Кулькова Ксения           Амурская область     III  2004   00:58:59   00:58:59        14    
  26002 Маштакова Александра      Амурская область     III  2004   00:52:40   01:51:39        14    
16 
  26101 Ножнинова Мария           Иркутская область    I    2004   00:51:08                         
  26102 Язвенко Елизавета         Иркутская область    III  2004  п.п.5.4.7                         
Квалификационный уровень - 620 баллов
I      - 124%  -  01:08:20
II     - 139%  -  01:16:36
III    - 157%  -  01:26:31
     - 192%  -  01:45:49
 
Главный судья                                              Белоусов А.В.       
Главный секретарь                                          Кочменёва Е.В.      

Ж18, 19 КП, 3.200 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  15501 Бугаенко Анастасия        Хабаровский край     КМС  2001   00:35:28   00:35:28         1     KМС 
  15502 Шашкина Екатерина         Хабаровский край     КМС  2002   00:32:54   01:08:22         1     KМС 
2  
  15701 Токарева Алина            Амурская область     КМС  2002   00:35:59   00:35:59         2     I   
  15702 Повисок Валерия           Амурская область     КМС  2002   00:35:48   01:11:47         2     I   
3  
  15101 Мирошниченко Эвелина      Республика Бурятия   II   2002   00:41:22   00:41:22 в/к          
  15102 Зырянова Оксана           Красноярский край    КМС  2001   00:31:07   01:12:29 в/к          
4  
  15201 Ока Аделина               Красноярский край    КМС  2001   00:40:03   00:40:03         3     I   
  15202 Шиловская Анна            Красноярский край    КМС  2001   00:45:27   01:25:30         3     I   
5  
  15401 Корягина Евгения          Приморский край      КМС  2002   00:49:06   00:49:06         4     I   
  15402 Федосова Валерия          Приморский край      КМС  2002   00:36:33   01:25:39         4     I   
6  
  16001 Сутурина Татьяна          Республика Бурятия   КМС  2002   00:39:34   00:39:34         5     I   
  16002 Розвезева Инна            Республика Бурятия   КМС  2002   00:47:54   01:27:28         5     I   
7  
  15301 Юрьева Полина             Красноярский край    КМС  2001   00:41:25   00:41:25         6     I   
  15302 Девяшина Нина             Красноярский край    КМС  2002   00:46:16   01:27:41         6     I   
8  
  15601 Терентьева Дарья          Хабаровский край     КМС  2001   00:42:36                         
9  
  15801 Дашициренова Бадмаханда   Забайкальский край   II   2002 п.3.13.12.2                         
  15802 Дашинимаева Нагмид        Забайкальский край   II   2001  п.п.7.2.6                         
10 
  15901 Лхамадиева Валентина      Забайкальский край   II   2001 п.3.13.12.2                         
  15902 Григорян Эрика            Забайкальский край   II   2001  п.п.7.2.6                         
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 130%  -  01:28:52
II     - 145%  -  01:39:07
III    - 163%  -  01:51:26
 
Главный судья                                              Белоусов А.В.       
Главный секретарь                                          Кочменёва Е.В.      

М14, 16 КП, 2.000 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  30401 Букин Артем               Красноярский край    I    2005   00:24:09   00:24:09         1     I   
  30402 Селюков Ярослав           Красноярский край    I    2005   00:15:54   00:40:03         1     I   
2  
  31701 Буров Иван                Курганская область   II   2006   00:20:52   00:20:52         2     I   
  31702 Вахмянин Андрей           Курганская область   I    2006   00:19:17   00:40:09         2     I   
3  
  30501 Гаврилов Андрей           Приморский край      II   2005   00:22:37   00:22:37         3     I   
  30502 Воробьев Владислав        Приморский край      II   2006   00:18:26   00:41:03         3     I   
4  
  31201 Мазуров Ярослав           Амурская область     I    2006   00:21:22   00:21:22         4     I   
  31202 Шевчук Валентин           Амурская область     I    2005   00:21:39   00:43:01         4     I   
5  
  31901 Дрибас Сергей             Забайкальский край   I    2006   00:21:15   00:21:15         5     I   
  31902 Читавин Константин        Забайкальский край   I    2006   00:25:28   00:46:43         5     I   
6  
  32001 Пьянников Даниил          Забайкальский край   II   2006   00:22:41   00:22:41         6     II  
  32002 Лебедев Павел             Забайкальский край   III  2006   00:29:42   00:52:23         6     II  
7  
  31801 Усольцев Олег             Курганская область   II   2006   00:23:26   00:23:26         7     II  
  31802 Дмитракович Илья          Курганская область   I    2005   00:31:51   00:55:17         7     II  
8  
  31601 Уколов Никита             Иркутская область    I    2005   00:31:32   00:31:32         8       
  31602 Парфенов Никита           Иркутская область    I    2006   00:32:36   01:04:08         8       
9  
  30301 Пятин Игорь               Республика Хакасия   I    2005   00:30:17   00:30:17         9       
  30302 Табастаев Роман           Республика Хакасия   I    2005   00:35:04   01:05:21         9       
10 
  30901 Долинский Михаил          Амурская область     II   2005   00:23:02   00:23:02        10       
  30902 Клинков Матвей            Амурская область     II   2005   00:43:19   01:06:21        10       
11 
  30101 Сидоров Степан            Республика Бурятия   II   2005   00:35:54   00:35:54        11       
  30102 Пластинин Арсений         Республика Бурятия      2006   00:32:55   01:08:49        11       
12 
  31401 Махмадов Умед             Иркутская область    I    2005   00:32:25   00:32:25        12       
  31402 Петухов Валерий           Иркутская область    I    2006   00:37:26   01:09:51        12       
13 
  32201 Федоров Роман             Иркутская область       2006   00:42:26   00:42:26        13       
  32202 Горбунов Владислав        Иркутская область    III  2006   00:28:45   01:11:11        13       
14 
  30801 Гавриленко Михаил         Амурская область     I    2005   00:42:24   00:42:24        14    
  30802 Бабенко Александр         Амурская область     I    2005   00:35:53   01:18:17        14    
15 
  30201 Пархоменко Антон          Республика Хакасия   II   2006   00:24:03                         
16 
  30601 Гавриков Максим           Хабаровский край        2006 п.3.13.12.2                         
  30602 Воробьев Никита           Приморский край      III  2006   00:35:20                         
17 
  30701 Пинчуков Кирилл           Хабаровский край     I    2006 п.3.13.12.2                         
  30702 Сухинин Сергей            Хабаровский край     I    2005   00:22:26                         
18 
  31001 Киселёв Макар             Амурская область     III  2005 п.3.13.12.2                         
  31002 Трубников Алексей         Амурская область     III  2006 п.3.13.12.2                         
19 
  31101 Кравцов Иннокентий        Амурская область     I    2005 п.3.13.12.2                         
  31102 Гостроус Никита           Амурская область     II   2006   00:26:20                         
20 
  31301 Крапивин Вадим            Иркутская область    I    2006   00:50:08                         
  31302 Лыхин Семен               Иркутская область    I    2005  п.п.5.4.7                         
21 
  31501 Пац Николай               Иркутская область    I    2006 п.3.13.12.2                         
  31502 Чернигов Антон            Иркутская область    I    2005   00:28:14                         
22 
  32101 Санжаев Цырен             Забайкальский край      2005   01:16:37                         
  32102 Лхамажапов Золто          Забайкальский край      2006  п.п.7.2.6                         
23 
  32301 Смирнов Артем             Иркутская область    III  2006 п.3.13.12.2                         
  32302 Парфенов Дмитрий          Иркутская область    II   2005   00:28:33                         
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:49:39
II     - 139%  -  00:55:40
III    - 157%  -  01:02:52
     - 192%  -  01:16:53
 
Главный судья                                              Белоусов А.В.       
Главный секретарь                                          Кочменёва Е.В.      

М16, 20 КП, 3.000 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  22201 Харитонов Всеволод        Иркутская область    I    2003   00:23:44   00:23:44         1     I   
  22202 Кавандин Николай          Иркутская область    I    2003   00:24:50   00:48:34         1     I   
2  
  20901 Павлов Данил              Приморский край      КМС  2003   00:22:36   00:22:36         2     I   
  20902 Бородин Константин        Приморский край      I    2004   00:26:03   00:48:39         2     I   
3  
  21001 Визнович Владислав        Хабаровский край     I    2004   00:21:33   00:21:33         3     I   
  21002 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     КМС  2003   00:30:56   00:52:29         3     I   
4  
  21201 Мошейко Вячеслав          Хабаровский край     I    2003   00:28:32   00:28:32         4     I   
  21202 Старов Николай            Хабаровский край     I    2004   00:23:59   00:52:31         4     I   
5  
  22901 Потоцкий Андрей           Забайкальский край   II   2003   00:30:13   00:30:13         5     I   
  22902 Радионов Сергей           Забайкальский край   I    2003   00:23:48   00:54:01         5     I   
6  
  23001 Читавин Данил             Забайкальский край   I    2004   00:31:20   00:31:20         6     I   
  23002 Латышев Максим            Забайкальский край   I    2003   00:24:50   00:56:10         6     I   
7  
  20301 Цыренжапов Сергей         Республика Бурятия   КМС  2003   00:28:09   00:28:09         7     I   
  20302 Юрьев Андрей              Республика Бурятия   I    2003   00:30:41   00:58:50         7     I   
8  
  20701 Огородов Александр        Красноярский край    КМС  2003   00:31:15   00:31:15         8     I   
  20702 Линкевич Иван             Красноярский край    I    2004   00:29:25   01:00:40         8     I   
9  
  21901 Бутин Максим              Иркутская область    I    2004   00:28:06   00:28:06         9     I   
  21902 Вантеев Дмитрий           Иркутская область    I    2004   00:32:56   01:01:02         9     I   
10 
  21401 Терентьев Никита          Хабаровский край     КМС  2003   00:35:20   00:35:20        10     II  
  21402 Булдыгеров Олег           Хабаровский край     I    2003   00:27:35   01:02:55        10     II  
11 
  21501 Соколов Олег              Амурская область     I    2003   00:28:33   00:28:33        11     II  
  21502 Рыжков Иван               Амурская область     I    2004   00:36:02   01:04:35        11     II  
12 
  21101 Козадаев Андрей           Хабаровский край     КМС  2003   00:37:24   00:37:24        12     II  
  21102 Толочкин Даниил           Хабаровский край     I    2003   00:27:55   01:05:19        12     II  
13 
  20801 Артамонов Даниил          Приморский край      I    2004   00:33:29   00:33:29        13     II  
  20802 Паляница Владислав        Приморский край      I    2003   00:34:45   01:08:14        13     II  
14 
  22301 Борзов Сергей             Курганская область   КМС  2003   00:32:29   00:32:29        14     III 
  22302 Бузмаков Евгений          Курганская область   КМС  2003   00:36:55   01:09:24        14     III 
15 
  22501 Аниканов Максим           Забайкальский край   III  2004   00:41:01   00:41:01        15    
  22502 Баранов Михаил            Забайкальский край   III  2004   00:39:44   01:20:45        15    
16 
  22001 Волчатов Глеб             Иркутская область    I    2004   00:33:56   00:33:56        16    
  22002 Овсянников Максим         Иркутская область    I    2004   00:47:04   01:21:00        16    
17 
  20601 Книс Семен                Республика Хакасия   II   2004   00:48:50   00:48:50        17    
  20602 Власов Виктор             Республика Хакасия   I    2004   00:36:22   01:25:12        17    
18 
  20401 Едисеев Олег              Республика Саха      II   2004   00:33:46   00:33:46        18    
  20402 Блашкевич Артем           Республика Саха      III  2004   00:52:51   01:26:37        18    
19 
  22701 Ковычев Данила            Забайкальский край   III  2003   00:33:30   00:33:30        19    
  22702 Лебедев Никита            Забайкальский край   III  2004   00:56:19   01:29:49        19    
20 
  20501 Прокопьев Никита          Республика Саха      II   2004   00:58:37   00:58:37        20    
  20502 Пинигин Роман             Республика Саха      II   2003   00:48:45   01:47:22        20    
21 
  22601 Будаев Доржи              Забайкальский край   II   2003   01:53:12   01:53:12        21    
  22602 Яшнов Данил               Забайкальский край   III  2003   46:31:10   01:48:10        21    
22 
  21701 Янов Андрей               Амурская область     II   2004   00:56:28   00:56:28        22    
  21702 Романов Антон             Амурская область     II   2003   01:00:23   01:56:51        22    
23 
  21601 Брызгалов Артем           Республика Бурятия   I    2003   00:36:39                         
24 
  20101 Татарников Артем          Республика Бурятия   I    2004 п.3.13.12.2                         
  20102 Половинко Кирилл          Республика Бурятия   III  2004   00:54:27                         
25 
  20201 Цыденов Александр         Республика Бурятия   III  2004 п.3.13.12.2                         
  20202 Тростянчук Дмитрий        Республика Бурятия   III  2004   01:20:10                         
26 
  21301 Путинцев Данил            Хабаровский край     II   2003 п.3.13.12.2            в/к          
  21302 Хлебодаров Роман          Приморский край      II   2003   00:32:17            в/к          
27 
  21801 Кардасов Егор             Амурская область     I    2004   00:30:42                         
  21802 Шевченко Вячеслав         Амурская область     I    2003 п.3.13.12.2                         
28 
  22101 Толкачев Павел            Иркутская область    I    2004 п.3.13.12.2                         
  22102 Симонов Кирилл            Иркутская область    I    2004 п.3.13.12.2                         
29 
  22401 Прокопьев Алексей         Курганская область   КМС  2003 п.3.13.12.2                         
30 
  22801 Крюков Кирилл             Забайкальский край   III  2004 п.3.13.12.2                         
  22802 Струков Алексей           Забайкальский край   III  2004   01:09:12                         
Квалификационный уровень - 740 баллов
I      - 127%  -  01:01:40
II     - 142%  -  01:08:57
III    - 160%  -  01:17:42
 
Главный судья                                              Белоусов А.В.       
Главный секретарь                                          Кочменёва Е.В.      

М18, 21 КП, 3.400 м

        Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место  Вып
                                                              на этапе   команды                    
1  
  10201 Кушнер Эмиль              Красноярский край    КМС  2002   00:28:33   00:28:33         1     KМС 
  10202 Зырянов Илья              Красноярский край    КМС  2001   00:28:31   00:57:04         1     KМС 
2  
  10701 Максименко Максим         Хабаровский край     КМС  2001   00:29:26   00:29:26         2     I   
  10702 Жилин Максим              Хабаровский край     КМС  2001   00:28:56   00:58:22         2     I   
3  
  10401 Фельк Владислав           Красноярский край    КМС  2002   00:30:26   00:30:26         3     I   
  10402 Долгов Матвей             Красноярский край    КМС  2002   00:33:42   01:04:08         3     I   
4  
  10101 Нищериков Андрей          Республика Саха      I    2002   00:29:20   00:29:20 в/к          
  10102 Буров Николай             Курганская область   КМС  2002   00:37:36   01:06:56 в/к          
5  
  11201 Кривоносов Артем          Забайкальский край   I    2002   00:41:52   00:41:52         4     I   
  11202 Логутенко Даниил          Забайкальский край   КМС  2001   00:25:06   01:06:58         4     I   
6  
  10601 Кузнецов Владислав        Приморский край      КМС  2002   00:32:52   00:32:52         5     I   
  10602 Мутагаров Рафаэль         Приморский край      КМС  2002   00:36:15   01:09:07         5     I   
7  
  10901 Рябчук Денис              Хабаровский край     КМС  2002   00:34:38   00:34:38         6     I   
  10902 Гамага Владимир           Хабаровский край     КМС  2002   00:35:56   01:10:34         6     I   
8  
  10501 Шмонин Павел              Красноярский край    I    2002   00:40:12   00:40:12         7     II  
  10502 Шаповалов Денис           Красноярский край    I    2002   00:37:16   01:17:28         7     II  
9  
  11001 Тюменцев Владимир         Иркутская область    КМС  2001   00:47:55   00:47:55         8     III 
  11002 Чернигов Руслан           Иркутская область    КМС  2002   00:40:45   01:28:40         8     III 
10 
  11401 Лхасарунов Солбон         Республика Бурятия   II   2001   01:46:11   01:46:11         9    
  11402 Авдеев Денис              Республика Бурятия   II   2002   00:24:59   02:11:10         9    
11 
  10301 Смолин Герман             Красноярский край    I    2002   00:35:10                         
  10302 Гаврилов Григорий         Красноярский край    I    2002 п.3.13.12.2                         
12 
  10801 Канин Сергей              Хабаровский край     КМС  2002 п.3.13.12.2                         
  10802 Семенов Максим            Хабаровский край     КМС  2002   01:29:28                         
13 
  11101 Будаев Булат              Забайкальский край   II   2001 п.3.13.12.2                         
  11102 Димов Данил               Забайкальский край   КМС  2001   46:02:19                         
14 
  11301 Мункуев Арсалан           Забайкальский край   II   2001   01:26:31                         
  11302 Люй Цыден                 Забайкальский край   II   2001  п.п.7.2.6                         
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 1 место
I      - 130%  -  01:14:11
II     - 145%  -  01:22:44
III    - 163%  -  01:33:01
 
Главный судья                                              Белоусов А.В.       
Главный секретарь                                          Кочменёва Е.В.