Российский Азимут-2014. Итоги

РА18 мая 2014 г. п. Шелопугино, Забайкальского края на один день стал центром спортивного ориентирования Забайкалья, приняв IX Всероссийские массовые соревнования — «Российский азимут». Из г. Чита, г. Балей, п. Агинское, с. Б-Тонтой, п. Глинянка и других поселений приехали  спортсмены и любители активного образа жизни от 8 до 65 лет, чтобы выйти на старт и провести прекрасный солнечный день на свежем воздухе и попробовать свои силы на дистанции «по выбору». Из 25 контрольных пунктов, расставленныйх в лесопарковой зоне, участникам предстояло с помошью карты и компаса отыскать на лесных тропинках  нужное им кол-во «КП» и прийти на финиш в числе первых. Таким образом в каждой возрастной группе определились победители и призеры.

Группа Девочки 8-10 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Паутова Алиса п. Шелопугино

2

Ячменёва Настя г. Чита

3

Шерстянкина Карина п. Шелопугино
Группа Мальчики 8-10 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Филиппов Николай п. Шелопугино

2

Побежимов Никита п. Шелопугино

3

Паутов Янаш п. Шелопугино
Группа Девочки 11-12 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Верхотурова Вероника п. Шелопугино

2

Бомко Кристина п. Шелопугино

3

Елизова Настя
Группа Мальчики 11-12 лет

Место

Фамилии Имя

Коллектив

1

Воложанин Иван п. Шелопугино

2

Бессонов Даниил п. Шелопугино

3

Вологдин Саша Копунская СОШ
Группа Девочки 13-14 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Швецова Катя п. Шелопугино

2

Несмеянова Катя п. Шелопугино

3

Майзель Катя п. Шелопугино
Группа Мальчики 13-14 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Артемьев Артем п. Шелопугино

2

Димов Даниил п. Шелопугино

3

Глухих Никита п. Шелопугино
Группа Девушки 15-16 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Чупрова Галина п. Шелопугино

2

Эпова Кристина п. Шелопугино

3

Кириллова Наталья п. Шелопугино
Группа Юноши 15-16 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Макаров Руслан п. Шелопугино

2

Чупров Александр п. Шелопугино

3

Ласунов Егор Копунская СОШ
Группа Девушки 18-20 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Лескова Наталья п. Шелопугино

2

Каргина Елена п. Шелопугино

3

Петрова Мария п. Шелопугино
Группа Юноши 18-20 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Иванов Виктор п. Шелопугино

2

Шестаков Степан п. Шелопугино

3

Элесханов Анатолий Копунская СОШ
Группа Женщины 21-34 года

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Белоголова Алена п. Шелопугино

2

Иванова Виктория п. Шелопугино

3

Лескова Надежда п. Шелопугино
Группа Мужчины 21-34 года

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Кожухарев Михаил п. Шелопугино

2

Потапов Виталий г. Чита

3

Димов Алексей п. Шелопугино
Группа Женщины 35-49 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Цырендашиева Норжимо Агинский р-н

2

Козлова Светлана г. Чита

3

Лаптева Галина п. Шелопугино
Группа Мужчины 35-49 лет

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Рыбаков Сергей п. Шелопугино

2

Коренев Роман Б-Тонтой

3

Матафонов Игорь п. Шелопугино
Группа Женщины 50 лет и старше

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Исаева Галина п. Шелопугино

2

Кириллова Елена п. Шелопугино

3

Федорова Светлана п. Шелопугино
Группа Мужчины 50 лет и старше

Место

Фамилия Имя

Коллектив

1

Цымженов Юрий Агинский р-н

2

Бессонов Олег п. Шелопугино

3

Воложанин Сергей п. Шелопугино

Добавить комментарий